Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » .akito


.akito

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удалите плиз эту - АНКЕТУ . После долгово отсутствия, пишу новую =)

1.Имя Фамилия:
Акито/Аки Натсуми / Akito/Aki Natsumi

2.Возраст:
17 полных лет. Родилась 10 июля. Знак зодиака - Рак

3.Внешность:
Внешность: http://cdn.myanimelist.net/images/clubs/1/35954m.jpg (что в белом)
Акито - привлекательная девушка 17-ти лет. Рассмотри её внешность по отдельности.
- Глаза: золотые. Довольно редкий золотой оттенок с таким-же отливом., глаза большие, зрачок почти как у кошки, не круглый, а овальный - заостренный, задумчивый дружелюбный взгляд, временами переходящий в серьезный и немного насмешливый. Не то чтобы девушка эгоистка, нет, просто по характеру она довольно весела. Эти глаза подчеркивают выразительные брови и тонкий носик.;
- Волосы: Короткие, но не слишком, чуть ниже подбородка, едва качаются плеч. Волосы синего цвета.
Прическа: Челка девушки разделяется надвое примерно ближе к левой части лба, и длиной примерно до бровей.  Несколько прядей  по бокам ровно ложатся вдоль личика. Сзади же волосы хаотично спадают до плеч.
- Фигура: Девушка довольно стройна с подтянутой фигуркой. Акито никогда не следила и не следит за своей фигурой, так как она была стройна, как и её мать. Это передалось на генном уровне. Может именно поэтому Акито даже немного сладкоежка. В сладком девушка себе отказать не может. Это компенсируется еще и любовью к фруктам и овощам. Поэтому, скорее всего и идет взаимный обмен веществ и фигура остается стройной. У Аки достаточно гладкая и нежная кожа. Словно шелк. На животике при близком просмотре можно найти кубики пресса. Видно, что она занимается упорными тренировками по волейболу и легкой атлетике и доводит свое тело до совершенства. Ноги длинные, стройные. Руки изящные. Грудь довольно не плоха для девушки семьнадцати лет. Правильной формы, второго, переходящего в третий размер. Акито не особо зацикливается на груди и вообще на внешности как её сверстницы. Ей нравится в себе все. Рост средний, примерно 168 см.
- Одежда: Самый важный атрибут - одежда. По ней можно судить человека. Аки не особо заморачивается на одежде. Обычная куртка черного оттенка, с высоким воротником, под ним белая кофта, длинные брюки из черной ткани, и конечно-же, удобная обувь. Любая, главное чтоб удобно. Акито ценит комфорт и удобство.
- Аксессуары  Акито не из таких девушкек, которые падки на всякие сверкающие вещи. Единственное что она ценит - серебро. На правой руке единственный атрибут украшений - цепочка из серебра. Подарок от покойной матери. Да, и самое главное. Акито носит повязку на правом глазу, которую никогда не снимает. Повязка белого цвета квадратной формы.

4.Характер:
Акито человек простой. При встрече с ней, первое, что замечаю люди, это её поведение и манера общения. Веселая, улыбчивая, добродушная. Может спокойно пошутить и это всегда выходит на ура. Но её удел - одиночество. Там она задумчива, девушка уходит в свой собственный маленький мирок, отстраняется от реальности. Там спокойствие, там она может сама пофилософствовать, а иногда если все настолько плохо впасть в глубокую философскую депрессию. 
С ранней юности
Акито стала замкнута, хотя это никому не показывала. Для друзей Аки - общительный и приятный человечек, всегда поможет другу и никогда не бросит в беде. Для себя - она мечтательная, впечатлительная и сентиментальная. Подолгу сидя на подоконнике и смотря в небо, может мечтать и просто размышлять о жизни. Это ей свойственно. 
В детстве
Акито весёлая девушка легкая в общении. Всегда убегающая из дома погулять. Она способна найти общий язык с любым человеком. К ней тянуться как светлые и позитивные люди, так и не слишком общительные личности. Всегда улыбается, она очень бойкая и никогда не даёт себе скучать. Как и все девушки в её возрасте она максималистка.  Если любовь, то навсегда, если дружба, то без предательства. Чтобы её расстроить надо очень сильно постараться, но если это сделать - всем будет плохо. Временами жутко упрямая. Заставить ее, что- либо сделать, что ей не понравится - будет целая эпопея. Никогда не бросит в беде, не предаст и не обидит.
Сейчас:
Кое что осталось с детства. Например та способность с легкостью сходиться с людьми,  та бойкость и беззаботность и естественно та упрямость, присущая только Аки. Но многое и изменилось. Время не только лечит, она и меняет людей. Немного меняет. Любящая читать, причем очень сложные произведения, Акито стала достаточно умной и начитанной девушкой. Её талант к быстрому решению задач, составлению планов на несколько шагов вперед и умение просчитывать маневры людей наперед был просто потрясающ. Стала достаточно терпеливой и спокойной девушкой. Любопытство единственное, с  чем она справиться не может. Слишком все хочется узнать разузнать. Но и это в своих рамках держит при себе Аки. Что еще можно сказать об этом бестии. А, точно, совсем забыла. Увлечение психологией людей и военными походами стали для нее одними из основных хобби.
В детском саду и начальной школе удивлялись, как девчонка малых лет могла решать спокойно задачи, которые иногда непосильны военным людям и командирам. Все в один голос говорили "Она будущий стратег".

5.Биография:
Детство. Рождение.
Лето. Ничем не примечательный день. Разве что в одной семье случилось счастье. На свет появилась маленькая наследница клана Натсуми. Отец семейства скептически смотрел на ребенка. Он естественно хотел сына. Он хотел наследника клана, того, кто продолжит семейное дело, не желал, чтоб у него была дочь - домохозяйка или медик на худой конец. Единственный кто радовался появлению маленького чуда - мама.
Детство. Первые 5 лет жизни.
Возможно отец погорячился, когда так категоричен был к дочери. Поняв, что девочка унаследовала  способности аналетически мыслить даже в столь раннем возрасте, решил сменить гнев на милость,  отец остыл и перестал дуться на мать и дочь. Наконец Акито почувствовала малую толику отцовской любви, которой была лишена первых 5 лет своей жизни.
Детство. Детский садик. Поступление в начальную школу.
Каждый день слезы, пот и усталость. Так  можно описать каждодневное пребывание на отцовских занятиях. Тот стремился поднять дочь до высоких показателей по всем предметам. Иногда лежа на кровати после всего этого, успокоенная заботливой матерью, Акито проклинала тот день, когда родилась в семье с таким отцом. Он не щадил родную дочь, каждый день давая какие-то новые пояснения, темы и так далее. Каждая её неудача просто выводила его из себя. Отцовская любовь длилась недолго. В детский сад её отправила мама. Только тогда терроризм закончился. Аки вздохнула спокойно. Хоть на какое-то время она стала отдыхать. По программе дет.сада девочка шла далеко вперед и с легкость щелкала задачки посложнее уровня 7 класса средней школы. Так и жила.
Наконец, примерно в шесть лет, Акито поступила в среднюю школу. Мама всегда помогала дочери с заданиями, которые давались на дом, хоть Аки в этом не нуждалась. Ей просто хотелось побыть с мамой. В свободное время Женщина со своим чадом прогуливались по городу. Конечно же, втихаря от отца. На удивление учителей в школе, примерно с класса 2, девочка развивалась слишком... быстро. Она могла спокойно "уложить на лопатки" любого сверстника, причем не грубой силой, а на словестном уровне. Хотя и сила у нее была развита.  Отец, решил что в обычной школе ей делать нечего. Вот и перевод в спец школу в Японии.
Школа. Открытие новых талантов.
Ну вот Аки исполнилось 12 лет. Девушка выросла стройной, знойной красавицей, с лучезарной улыбкой и красивой кожей и пока только до пояса, синими прекрасными волосами.  Училась на новом месте достаточно хорошо. Точнее ей было просто лениво. На экзаменах всегда получала высший балл, и особо не заморачивалась. Проучившись в спец школе, девушка выбрала и  хорошо натренировалась в двух видах спорта - волейбол(учавствовала в городских соревнованиях), и очень её понравилась стрельба из винтовки (отец был заядлый охотник. Наверное это гены.)
Папочка всегда хотел, чтобы дочь была прекрасным пианистом. Но не тут-то было. Эта девочка взбунтовалась, и взяла в руки гитару. Как оказалось не зря. Слух хороший, значит и игра будет хорошей. Юная бунтарка закончила 4 класса поспециальности Гитара. Причем может играть на любой.
Юность. 15-17 лет. Вот она жизнь. Вот они страдания.
Отец счастлив. Мама счастлива. Что может быть лучше? Может быть, когда все живы, здоровы и счастливы. Аки и отец остались одни, после смерти мамы из-за болезни. Тогда, девушка долго стояла около могилы мамы и просто смотрела. Потом взяла свой карманный перочинный ножик и поднеся его к волосам и отрезала их до плечей (ранее они были длинные). Так она стала очень похожей на ту, что когда-то дала ей жизнь.
Один раз Аки по своей невнимательности чуть не лишилась жизни. Правильно говорят. Не ходите дети ночью гулять. А она пошла в парк. Все по старому сценарию. Пьяные взрослые дяденьки. Сопротивление. Разбитая бутылка и угрозы. И потом все. Хорошо хоть правоохранительные органы поспели вовремя. Теперь Акито носит повязку на правом глазу, закрывая шрамик.Что самое интересное. После так сказать лишения видимости, Аки попросила отца, влиятельного человека, перевести её в новую школу. Он перевел. Теперь она учится тут. Так называемая школа "Нуар"

6.Таланты:
Аналетический склад ума. Отличный стратег. Увлекается лег.атлетикой с детства, стрельбой, волейболом. Очень хорошо готовит(просто жизнь научила), прекраснол рисует, увлекается игрой на гитаре. 

7.Желаемый статус:
|иллюзионная стерва

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Я тут давно. Даже очень.

9.Связь с Вами:
436000820

Отредактировано Akito (2009-09-26 18:00:11)

0

2

от меня принята.

0

3

счастливый той
Аригато ^ ^

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » .akito


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно