Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Юни-чаан.)


Юни-чаан.)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Фамилия:
Юниса Ишига или просто Юни
2.Возраст:
17
3.Внешность:
Юниса -  девушка среднего роста около метра шестьдесят восьми сантиметров, вес также средний около пятидесяти трех килограмм. Немного овальное лицо, волосы светлые, а точнее белые. Можно даже сказать желтовато-белые(иногда, но редко, да и то на солнце). Губы яркие, не большие - но мягкие. целоваться классно глаза у девушки серо-голубые, похожи на чуть пасмурное небо, но иногда, когда день они кажутся идеально голубыми. Нос прямой и без горбинок, кожа нежная.
В общем, подводя итог, можно сказать , что Юни девушка привлекательна.. Беловолосая особа  с голубыми глазами, волосы длинные(иногда завязывает в хвостик сзади и оставляет две пряди по бокам), 
Что предпочитает из одежды? Скажем кратко. - школьная форма. Хотя иногда на ней можно увидеть красную кофточку с глууубоким вырезом., обыкновенную синюю юбку, и кроссовки с гетрами. Хотя иногда, например по праздникам, она  не прочь и погулять в хорошем кимано.  И еще... у девушки привлекательная грудь. Да,да. Если ей нужно привлечь  мужчину, то она это быстро делает.)Вообщем популярная среди мальчиков, так сказать любимица.
В школьной форме, и как ходит в школе:
http://keep4u.ru/imgs/b/081127/29/291a623e6ff00015fe.jpg
В красной кофте и в юбке:
http://keep4u.ru/imgs/b/081127/fb/fba8b4cea193e09415.jpg
Из одежды любимая юбка-шорты, удобная футболка, сверху желет - кофта.
4.Характер:
Выносливая, сможет спокойно мыслить, как теоритически так и логически. Хоть и не видно, бывает веселой, немного скромная. Из тех людей кто не сдается и держит язык за зубами(находка для шпиона)
Иногда начинает беситься когда у нее что-то не получается., бывает эгоисткой(но редко), становится уязвимой и растерянной когда напоминают о родителях и о её прошлом. Юниса очень боится потерять любимого человека
Любит/не любит:Любит готовить, рисовать, музыку, читать / не любит тех людей, которые обманывают.
Характер у девушки как и у остальных, ничем не примечательный. Спокойная, рассудительная, веселая. Но в тоже время Юни может быть Вообщем,  немного шубутной, непоседа она(когда никого нету рядом)., но также может быть спокойная, рассудительная, веселая(когда на людях)., которая не прочь повеселиться. Вообщем девушка алмаз.
Её девиз -" Душа хочет спокойствия, а жопа -приключений!"
5.Биография:
Начнем не примечательная биография. Ладно, начнем с самого начала. Юниса родилась в Йокогаме - крупнейшем городе Японии. Девочка была желанным ребенком в семье, как единственный наследник всей семьи.  Единственное, это то, что мама Юни умерла при родах...
С самого детства над ней носились няньки, старались для маленькой девчонки. Даже отец иногда, когда была свободна от дел играла с малюткой-дочкой. В детстве, когда девушка еще только научилась говорить "папа" , еле еле стояла на хрупких ногах, в то далекое время, когда ей было всего навсего год, Юниса была милым ребенком. Но время идет, и она растер. Вот уже ей пять лет, и ниодна нянька не может справится с этой непоседой. Маленькие шаловливые ручки лезли куда только можно, и тащили себе в кроватку все , что можно утащить. Один раз, как рассказыва папа(Ичиго) уже повзрослевшей девушке, она залезла в вазу, и её долго не могли найти. Сейчас конечно все уже смеются над этой историей, но тогда все испугались. Ну , наконец прошел тот период. Вот теперь девчонке 10 лет. Теперь девушка стала еще более проказницей. В этот период Юни убегала из дома, подолгу гуляла, вообщем доводила отца до срыва. Позже, провелась беседа с Ичиго и были расставлены все точки над "и". Ичиго-сан нанял девушке специально учителей, чтоб подготовить ту к этой жизни. Девушка долго противилась, но в конце концов смирилась с судьбой.  Ей преподавали обычные науки и музыку. Отец хотел, чтоб дочь научилась играть на спокойном инструменте - фортепиано, но нет. Юниса выбрала бас-гитару.  Послепенно с процессом обучения девушка открыла в себе еще несколько талантов. Таких как пение. Мелодичный и нежный голос девушки был бесподобен. Когда отец приглашал свои напарников в бизнесе, то обязательно просил дочь спеть им. В 13 лет девушка увлеклась кулинарией и рисованием. Это стало её хобби.Один учитель, который особо понравился Юнисе даже дал ей пару уроков кокетства. Он-же дал ей пару уроков самообороны. (что было очень кстати для девушки). Ну вот Юни исполнилось 15 лет. Девушка выросла стройной, знойной красавицей, с лучезарной улыбкой и красивой кожей и пока только до пояса волосами.  Проучившись в спец школе, девушка хорошо натренировалась в двух видах спорта - волейбол(учавствовала в городских соревнованиях)
Во и очень её понравилась стрельба из винтовки(отец был заядлый охотник. Наверное это гены.)

Ну и 17-ти летие, ну наконец...Отец вздохнул со спокойствием.... Все вокруг были поражены координальными изменениями  девушки за последнии три года. Девушка стала настоящей девушкой- красавицей.. Теперь люди видели в ней скромную, веселую девушку, с отличными манерами. Все-ж её страсть к приключениям не изчезла. Иногда, как только на нее не обращают внимания Юни убегает и веселится. Стоит ли добавлять, что у нее еще не было серьезных отношений, как и любви...
Отец в один прекрасный день обрадовал дочь - отправив её в новую школу.

6.Таланты:
Очень хорошо готовит, прекраснол рисует, увлекается пением и игрой на гитаре, еще очень способная ученица, отлично усваивающая материал. Добилась определенных успехов в спорте(волейбол и стрельба).
7.Желаемый статус:
♀ Маленькая сволочЬ ♂
8.Как попали на форум?
При проверке взаимности рекламы.
9.Связь с вами:
436000820 - ася

Отредактировано Юниса (2008-12-19 18:54:47)

0

2

перед проверкой,ну пожайлуста уберите наклонный текст оО я зрение сажу,вам меня жалко?

0

3

Кей
*стало жалко* Убрала *кавайные глаза*

0

4

Юниса написал(а):

Очень хорошо готовит, прекраснол рисует, увлекается пением и игрой на гитаре, еще очень способная ученица, отлично усваивающая материал. Добилась определенных успехов в спорте(волейбол и стрельба).

В БИО не увидел,откуда таланты..

0

5

Юниса написал(а):

Ичиго-сан нанял девушке специально учителей, чтоб подготовить ту к этой жизни.

Вот чуть. Но счас допишу. Возьму все из своей жизни.)
Так как в реале у меня все таланты кроме игры на гитаре(я играю на пианино х))

0

6

Ваша тема: Вас пригласили знакомые на игру по волейболу, так-как знали, что вы хорошо играете, вы конечно согласились. Во время игры в первом тайме вы замечаете, что судья особенно придирается именно к вам и не отводит от вас глаз. Во время перерыва он заводит вас к себе в кабинет и намекает,что победить вы сможете только в том случаи, скажем так после особых действий..
Пишем^___^

0

7

не будет до завтра написан пост - удалю

0

8

Kira
У меня ЕГЭ, поэтому не успела отписаться. Через часик другой будет пост.

Отредактировано Юниса (2008-12-21 16:04:17)

0

9

Юниса
ждём)

0

10

Млин..Ну и тем-ка. =.= Ладно начну.

................................................................................................................................................................
В один из учебных дней, Юниса получила от знакомых приглашение на матч по волейболу. Как девушка могла отказать? Конечно не могла. Ведь волейбол - её любимый вид спорта. Когда девушка встретила знакомых, то они сказали, что Юни будет выступать как игрок., что очень её обрадовало. Вооружившись формой, бутылкой минеральной воды все отправились в путь. Вскоре они прибыли в назначенное время в назначенное место. Юниса переоделась и вышла на поле.
Я надеюсь, что сегодня будет мой день. Мы не проиграем ни за что! Настроение было на веселе.  Девушка спокойно настраивалась на игру, но тут почувствовала чей-то взгляд на себе. Она обернулась. На нее смотрел судья. В этот момент она и капитан второй команды подошли в этому судьишке. Когда Юни наклонялась, дабы расписаться как командир на листе, она поймала взгляд его на своей груди.
Просто обычная реакция. Все нормально.
Вот начался матч. Точнее первый тайм. Счет шел ногу в ногу. Противники были сильны, впрочем как и команда "Альфа" за которую выступала Юниса. Вот счет уже 24:24. Напряжение нарастает. Юниса подбегает к сетке, и отправляет летящий на нее мяч в зону противника со всей силы. Мяч отскакивает и катится по полу. ЯТТА! Зрители хлопают в ладоши, приветствуя забившую мяч. Юниса тоже радуется, но тут...
Свист. Все поварачиваются к молодому судье. Он знаком руки показывает, что была сетка и гол не защитывается.
-Как это сетка? Я от нее была в сантиметрах двадцати! Стала возмущаться девушка, подойдя к судье.
-Юная леди, тут судья я, а вы простой игрок, который подчиняется моим правилам! сказал тот, пожирая девушку глазами. Недовольная и разозленная Юни возвращается на свое место. Ах, это я - то правил не знаю, и не вижу?? Ну я тебе покажу свою лучшую подачу в обидчика! На лице девушки заиграла хитрая улыбка. Команда "Янтарь" подавала. Все были довольны судьей, а девушки строили ему глазки. Только это было бесполезно. Свисток. Подача. Мяч взлетел на полтора метра. Рано... Набрав высоту круглый предмет стал медленно тормозить. Рано... Дождавшись момента, Юниса выпрыгнула наверх и сильно ударила по мячу. Тот полетел по направлению к судье, но тот успел отскочить. А жаль. Чуть разочарованно выдохнула она. Парень со зверским взглядом посмотрел на девушку, но Юни мило улыбнулась.
-О! Простите товарищ судья. Я совершенно нечаянно. Вы ведь меня ругать не будете...Я заплааачу ведь.  Зал покатился со смеху, впрочем как и девушка. Парень стоял и постепенно краснея, злился.
-Юная леди... В кабинет, ко мне... ЖИВО! тот метнулся в тренерскую, а подавальщица пошла за ним. Девчонки все еще кланялись ей и хохотали най парнем-судьей.
Юниса вошла и чуть прошлась. Сзади дверь щелкнула. Девушка резко развернулась и увидела судью. (пусть его будут звать Субару).
-Ну, так что вы хотели мне сказать господин судья?
Субару подскочил к девушке и повалив на диван, стоящий у стены, прижал девушку к нему.
-Выиграть вы сможете только одним способом. Соглашайся... Я буду нежен с тобой детка... Прошептал он её на ухо. Юниса была в шоке. Ах ты извращенец недоделанный...Он все время нам делал замечания не из-за игры! Он только хотел затащить меня к постель!
-Ну уж извените, но выиграть мы сможем и без вашей помощи! Девушка стала отпихивать его от себя., но тот не уступал.
-Тогда я возьму тебя просто так, силой...!воскликнул тот и стал распускать руки, залазия под футболку девушки.
Ты у меня за все ответишь. Я тебе такую кузькину мать покажу, ты у меня в морг побежать захочешь...Воспользовавшись тем, что одна рука освободилась, Юниса резко развернувшись, заехала локтем в нос обидчика. Тот схватился руками за нос и начал материться. Девушка воспользовалась моментом и выскользнула из-под него. Дверь была заперта. Факин шит! Она развернулась и нашла ключик, который Субару уронил на пол во время разговора. Итак, сейчас я ему так  сыграю и покажу им настоящую игру, на век запомнят как меня обижать. Юниса выскочила из кабинета и заперла его. Посмотрим как ты выберешься. Подойдя к сокомандницам Юни сказала им план действий.
-Атака и только атака, понятно девочки?
-Хорошо. Юниса-тян, это что? Кровь на футболке?
-Забейте, главное игра!
Второй тайм ненадолго задержался, так как судью не могли долго найти. Но через какое-то время поставили замену. Вот и хорошо, значит мы точно победим.
По прошествию 1,3 часа команда "Альфа" победила с огромным отрывом команду "Янтарь". Все были довольны, особенно капитан команды.
Под вечер судью первого тайма нашли в своем кабинете, запертым и с окровавленным и сломанным носом. На вопрос что случилось он ответил, что ударился об косяк двери., так как знал, что Юни может много чего рассказать и ей поверят.

...............................................................................................................................................................
оос: конец писать уж лень было, да и думаю сама развязка была нужна.

Отредактировано Юниса (2008-12-22 15:33:28)

0

11

Юниса
отличный пост))) принята))

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Юни-чаан.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно