Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Спортзал


Спортзал

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Девушка уже разворачивалась к выходу когда услышала за спиной голос:
-Спасибо что провели меня, вы не останетесь со мной, а то мне не добраться обратно?
Она удивленно распахнула глаза. Неужели у него такая плохая память...ведь обратнуюю дорогу найти очень легко - просто идти прямо по коридору не сворачивая...Вот найти спортзал среди хитросплетений коридоров сложно... Тем не менее Ди всеже кивнув остановилась.
- Да не за что, обращайтесь.
Тем временем Кай, улыбнувшись продолжил:
- Мы могли бы позаниматься вместе.  Будет весело.
Кейди не удержалась и лукава прищурила глазки.
- Ну раз уж вы обещаете что будет весело я пожалуй останусь.
Она прошла к "стопке" матов возвышающихся над полом метра на полтора. Легким прыжком она оказалась на них и села султанчиком, ожидая когда Кай начнет свою тренировку. Интересно посмотреть...Может и я чему-нбудь научусь...

0

122

Кай проследил грацию девушки и отметил её. Да она хорошо двигается у неё точеная фигурка стройные ножки красивые волосы и глаза. Она мне нравится, так похожа на неё… Парень решил поразмяться. Он попрыгал на месте, и быстро передвигался, из стороны в сторону как перемещаясь с большой скоростью. Для парня в его возрасте это было немного странно. Он размял мышцы движением рук и ног. Парень как бы выпрямился, перестав, сутулится его мышцы напряглись и одежда на нём как бы стала ему тесна. А вы не хотите соминой позаниматься, у меня есть форма для вас. Вам даже не придется ходить далеко. Мне просто нужен напарник или напарница в спарринге. Парень улыбнулся, но в его улыбке было что-то иное хитрое или, же немного злое, но это было еле заметно и еле уловимо. Да думаю, интересно будет на неё посмотреть в драке, а может, удастся ввести её в двусмысленное положение. Что я несу? Ну что поупражняемся? Парень обратился к девушке и стал ждать ответа от неё.

0

123

----) комната № 61
Побродив по коридорам пару минут, девушка все же нашла вход. Зайдя внутрь, Ки сразу осмотрелась. В помещении людей было немного. Одно радует... подумала девушка. Настроение с кем-то разговаривать у девушки сейчас не было. Ки осмотрела помещение и, заметив почти в самом углу грушу, направилась к ней. Дура... что ты наделала... Со злости девушка ударила ногой по снаряду. Единоличница... что довольна теперь? Зачем? Зачем ты тогда это сделала? Митсура начинала злиться на себя. Еще несколько сильных ударов пришлись на снаряд. Конечно... теперь я жалею... а тогда... могла ли я подумать что будет? Дыхание девушки стало сбиваться. Ки прислонилась к стене и тихо сползла по ней на пол. Положив голову на руки, девушка попыталась успокоится. Все... его ты не вернешь... надо жить дальше... но разве можно? Девушка тяжело и часто дышала. После смерти брата девушка все время винила себя в его смерти. И если она начинала это делать, успокоиться ей было трудно. Все Ки... успокойся. По своей привычке Ки стала считать от одного до десяти и обратно. Но в этот раз этот способ ей не помогал. Ки почувствовала, как на глазах наворачиваются слезы. Дура... дура... Хотя руки лежали на коленях, девушка сжала их в кулаки. Тут Митсура вспомнила, когда ей было пять лет. Как раз был ее день рождения.  Но мысли резко оборвались, и перед глазами опять возникла сцена аварии. Визг тормозов, удар и темнота…

0

124

Сидя на матах Ди внимательно наблюдала за каждым движением Кая. Разминка, как разминка, ничего в ней особенного не было, прыжки, пробежка и так далее по списку. Без подобной разминки любая тренировка может закончиться плачевно и девушка это прекрасно знала, хотя перед занятиями никогда не разминалась, лень, до сегодняшнего дня обходилась без травм.
- А вы не хотите соминой позаниматься, у меня есть форма для вас. Вам даже не придется ходить далеко. Мне просто нужен напарник или напарница в спарринге.
Спаринг...Ну что ж...рискнем...
Девушка спрыгнула с матов и подошла к Каю.
- Форма мне не понадобится, мне комфортнее в джинсах, а вот от перчаток я бы не отказалась.
При создании в девушку были заложены и некоторые приемы самообороны, но вот только какие она не знала, так что решила разобраться по ходу дела. - Надеюсь это все всплывет само собой...
Кейди подобрала перчатки "без пальцев", лежащие на скамье около сумки и надев их подошла к парню. В его глазах было явно что-то хитрое и заметив это Ди улыбнулась. Хмм..все-таки классный у нас учитель...
- Нууу...наверное можно начинать...Только я ведь по большей части уворачиваюсь, чем нападаю...

0

125

Молодой учитель проследил за действиями девушки и улыбнулся. У тебя хорошая грация. Решил он сделать комплимент. После разминки все заложенные и заработанные кровью и потом таланты заработали вновь.  Парень только хотел ударить, как увидел, что в зал вошла девушка она. Осмотрела помещение и, заметив почти в самом углу грушу, направилась к ней и стала колотить.  Время как будто остановилось на мгновенье, и он учуял какое то горе заметил что у девушки под глазами текут слёзы. Парень спросил у Кейди почти шёпотом. Ты не знаешь кто это её вроде не хорошо нам стоит подойти к ней и успокоить. Помойму не обращать внимание на чужое горе это низко или она не хочет нас слушать и хочет остаться одна?  Она странная  интересно, что с ней случилось такое. Парень вовь посмотрел на девушку она уже прислонилась к стене и тихо сползла по ней на пол. В сердце парня будто закололо что-то и он заволновался.

0

126

Девушка смущенно улыбнулась услышав комплимент.
- Спасибо. Но ее внимание отвлекли звуки ударов, эхом прокотившиеся по помещению. Она повернулась и заметила девушку. Кейди плохо разбиралась в эмоциях, но сейчас почему-то была уверена что девушке плохо. Словно в подтверждение своих мыслей она услышала шепот Кая.
- Ты не знаешь кто это её вроде не хорошо нам стоит подойти к ней и успокоить?
Ди покачала головой словно взвешивая все за и против. Она припоминала что возможно видела эту девушку в школе и возможно не раз, но имени ее она к сожалению не знала.
- Нужно ей как-то помочь... ведь наверняка что-то у нее стряслось....
Обменявшись взглядом с парнем она направилась к девушке.
- Я не знаю кто она, но вы правы ей нужно помочь.
Она стараясь не потревожить девушку присела рядом с ней и взяла ее за руку, яростно сжатую в кулак. По щекам незнакомки мокрыми дорожками текли слезы и Ди стало невыносимо ее жаль.
- Ну что ты? Что случилось?
Кейди успокаивающе провела ладонью по ее волосам и обернулась на учителя, словно спрашивая что делать.

0

127

- Я не знаю кто она, но вы правы ей нужно помочь. Идём.Кай последовал, за Кейди он сам пака не знал, что делать и понимал, что видел как она колотила грушу и подумал, не перепадёт ли ему ведь девушки часто плачут из-за парней. Подойдя к девушке, и сев перед ней на корточки Кай сказал ей. Ты чего плачешь? Не дождавшись ответа девушки, он пошарил в карманах, и нашёл белый узорчатый платок с нашитым на нем весёленьким милым хомячком. Он был настолько симпатичным и весёлым что, взглянув на него можно было засмеяться, да так что слёзы текли тем более, если знать что его вышел парень. Он тут же вспомнил случай из жизни с этим платком он сидел и вышивал на неё узор, когда его любимая увидела. Она долго смеялась, а он обиделся, а она, чтобы его успокоить поцеловала, в губы он в первый раз целовался с девушкой в тот день. Поняв что загнал себя в неловкое положение молодой учитель немного покраснел.

0

128

Ки сидела молча. По щекам текли слезы, хотя девушка этого сама не желала. Слезы теплой струйкой стекали вниз, словно они и Ки это два абсолютно разных человека, которые не могут друг другом управлять. За своими мыслями девушка даже не заметила, что к ней кто-то подошел. От прикосновения девушки Митсура вздрогнула. Подняв глаза, Ки посмотрела на парня с девушкой. Во взгляде не отражалось ничего. Ни боли, ни сожаления... В прицепи ни один человек не мог подумать, что такой взгляд вообще может быть. Холодный, пустой словно стеклянный... Ты чего плачешь? Ки тихонько покачала в ответ головой. Зачем говорить... что мне опять скажут? Время лечит? или еще что-то подобное... обычно люди спрашивают все для приличия... просто чтобы не казаться невежливым по отношению друг к другу.... Девушка проследила за действиями парня. После того как он достал платок с милым хомячком, первым делом девушка просто стала рассматривать его. Рассматривать словно маленький ребенок, который только познает свет. Конечно глупая привычка, но что поделаешь. На лице девушки наконец-то появилась ели заметная улыбка. Взгляд по тихонько стал оживать... хотя в нем отражалось теперь внутренней состояние девушки, но все равно в нем был просвет чего-то такого что девушка не могла объяснит сама. Дыхание девушки по-прежнему было тяжелым и частым. Ты чего плачешь? Слова почему-то сразу напомнили о Дарии. Точно так же он обычно тихо, спокойно и почти незаметно садился с ней рядом и так же спокойно задавал этот вопрос. Девушка посмотрела сперва на девушку, потом перевела взгляд на парня, и заметила, что тот слегка покраснел. Но Ки решила сделать вид, что этого не заметила, чтобы не вгонять парня еще в большую краску. Китана вытерла слезы рукой и улыбнулась, но улыбка получилась как-то натянута...

0

129

Парень посмотрел новой знакомой прямо в глаза. С его глаз сразу пропало смущение за свой платок. Лицо парня стало твёрдым как камень и вырожвло какую-то толи злобу то ли злую насмешку толи грубость.  Парень уставился девушке прямо в глаза как бы прожигая ими на сквозь до самых косточек. Такой взгляд он делал, когда пытал плененных, якудза чужих кланов он узнавал, о человеке залезая к нему в душу. После такова взгляда человек, на которого он смотрел, умирал от его руки.  Кай сменил положение с корточек он сел на колени. На вот возьми, вытри слёзы. Дождавшись пока девушка возьмёт. Он сказал. Я не буду тебя переубеждать тебя говорить что всё пройдёт забудь об этом начни жить дальше нет лучше умри возьми нож и всади его себе в сердце и будешь там с близким человеком. У тебя нет другова выбора все девушки глупое стадо нена что не годных существ созданных для ублажения и увеселения мужскова рода и если их уколоть иглой они заплачут и пойдёт кровь. Разве не так если ты не согласна докажи мне обратное.  Парень смотрел в глаза девушке и ждал ответа. Она так похожа на меня, и она такая же каким был я сам раньше.

0

130

С лица девушки медленно сползла улыбка. Теперь она смотрела на парня пристально, не отводя взгляда. Ки стало не по себе. Этот взгляд… По телу Митсуры пробежала легкая дрожь. Китана взяла из рук парня платок. Слух девушки пронзили слова. Я не буду тебя переубеждать тебя говорить что всё пройдёт забудь об этом начни жить дальше нет лучше умри возьми нож и всади его себе в сердце и будешь там с близким человеком. У тебя нет другова выбора все девушки глупое стадо нена что не годных существ созданных для ублажения и увеселения мужскова рода и если их уколоть иглой они заплачут и пойдёт кровь. Разве не так если ты не согласна докажи мне обратное. Да что ты понимаешь? Что? Ты ясновидящий у нас? Кто ты такой чтобы меня учить? Да лучше б я умерла... чем жить с таким грузом.. жить и знать что из-за тебя погиб самый близкий человек... человек, который был рядом с тобой всегда... Да кому я говорю... люди которые не испытали на себе всю боль от потери близкого человека, не могут этого понять... Вы только ради приличия жалеете... а мне не надо этой жалости... Я теперь сама по себе... знаешь, когда тебя все презирают, когда тебя родной отец можно считать выгоняет из дома, ты никогда не сможешь быть обычным человеком... Девушка перевела дыхания. Сейчас она мало задумывалась о тем, что говорит. Значит по твоим словам девушки только глупое стадо, значит мы созданы для ублажения вас? Дурак!!! да кто вы такие... Сколько раз с вами девушки играли в глупую игру? Поиграют и бросают? А сколько раз вы из-за нас бросались с крыши, резали вены или еще что-то? А ты говоришь, что девушки плачут.... Знаешь мне все равно на вас... вы никто... С таким мнение о девушках ни один человек не полюбит тебя... ты будешь для него глупым и жестоким существом... тебя и человеком назвать нельзя... Чего ты добился в этой жизни? Чего? знаешь даже не знакомый человек из-за таких слов может легко сказать, что тебе убить ничего не стоит... ты убьешь и даже в душе у тебя не дрогнет... А чем ты лучше остальных... Если б у тебя отняли близкого тебе человека? Что бы ты сделал? Я не думаю, что ты вот так просто это бы простил... Хотя по щекам девушки опять начали сползать маленькими камельками слезы, Ки смотрела прямо в глаза парню. Смотрела со злобой во взгляде, тем самым бросая ему вызов....

0

131

Да что ты понимаешь? Что? Ты ясновидящий у нас? Кто ты такой чтобы меня учить? Да лучше б я умерла... чем жить с таким грузом.. жить и знать что из-за тебя погиб самый близкий человек... человек, который был рядом с тобой всегда... Да кому я говорю... люди которые не испытали на себе всю боль от потери близкого человека, не могут этого понять... Вы только ради приличия жалеете... а мне не надо этой жалости... Я теперь сама по себе... знаешь, когда тебя все презирают, когда тебя родной отец можно считать выгоняет из дома, ты никогда не сможешь быть обычным человеком... Девушка перевела дыхания. Сейчас она мало задумывалась о тем, что говорит. Значит по твоим словам девушки только глупое стадо, значит мы созданы для ублажения вас? Дурак!!! да кто вы такие... Сколько раз с вами девушки играли в глупую игру? Поиграют и бросают? А сколько раз вы из-за нас бросались с крыши, резали вены или еще что-то? А ты говоришь, что девушки плачут.... Знаешь мне все равно на вас... вы никто... С таким мнение о девушках ни один человек не полюбит тебя... ты будешь для него глупым и жестоким существом... тебя и человеком назвать нельзя... Чего ты добился в этой жизни? Чего? знаешь даже не знакомый человек из-за таких слов может легко сказать, что тебе убить ничего не стоит... ты убьешь и даже в душе у тебя не дрогнет... А чем ты лучше остальных... Если б у тебя отняли близкого тебе человека? Что бы ты сделал? Я не думаю, что ты вот так просто это бы простил... 
Кай знал, прекрасно знал, что она ответит сейчас и какой будет её реакция. Он смотрел на неё и видел себя.  И начал говорить. Я подошел успокоить тебя, поняв, что ты похода на меня. Мы с тобой похожи как две капельки воды в одном море. Мой отец мать и дед были членами клана Якудза. Наш клан был самым жестоким во всей Японии. Парень рассказывал и попутно отматывал бинты на руке сначала с пальца затем  дальше. Я не любил их моих родителей и деда голову клана они обращались со мной, жестоко били, измывались потому что, я был слаб. Но я стал тренироваться, моей целью было убить их. Я тренировался и уже подходил к заветной цели как встретил её. Парень разматывал бинт на руке и под ним стал показываться замысловатый рисунок тату. Морико девушку, в которую влюбился очень сильно. Я ушёл из клана, мне повезло, у неё был отличный мягкий характер. Она дала мне любовь, которую я за свою жизнь не ощущал ни разу. Она любила меня сильно страстно, я некогда не ощущал к себе такой любви. Однажды она узнала, когда у меня день рождения и решила сделать мне сюрприз, я пришёл туда  увидел её мёртвую и праздничный торт залитый кровью. Я знал, что это сделали мои бывшие соклановцы и убил их, но рана в сердце не зажила после смерти убийц. На руке Кая показалось тату красивой девушки как на фото в его комнате, а вокруг её изображения были обвиты шипастые ветки похожие на стебли роз. Кай замолчал, и из глаза кая полилась одна единственная скупая слез и упала на пол.Морико!Вспоминал он как кречал так что у него сорвало горло. И вспоминал этот торт, кровь свечи предательски горящие все до одной.

0

132

Девушка выслушала парня от начала до конца. Ки просто молча слушала, не перебивая, даже дыхание девушки стало намного медленнее. Дослушав до конца, Митсура продолжала сидеть молча. Она по себе знала, каково это потерять близкого тебе человека. Молчала даже больше по тому, что боялась каким-нибудь словом причинит боль. Напомнить о прошлом. Китана посмотрела на руку парня. Татуировка с изображением девушка. По коже Ки пробежала легкая дрожь. А она красивая… Тут у Ки появилось странное ощущение. От парня исходило что-то, из-за чего она не боялась рассказать всю правду. Словно ты едешь в поезде и просто разговариваешь с соседями. Говоришь правду, только по тому, что ты не боишься сказать этого. Тебя никто не будет упрекать. С соседом по купе, ваши отношения закончатся, когда вы сойдете на станции. И больше вы никогда не встретитесь. Тебе не будет стыдно из-за того, что ты им расскажешь. У Ки возникло то же самое ощущение. Хотелось просто выговориться. Рассказать все. Она не боялась что-то сделать не так, она не боялась признаться во всем. Странно… почему я ему так доверяю… почему я не боюсь рассказать все… Ки перевела взгляд на девушку, которая по прежнему сидела возле них. Но на ней Китана долго не задержалась. Я не могу… Девушка вздохнула. И тут она поймала себя на мысли что если б Кай был один, она бы спокойно рассказала все, но присутствие девушки слегка ее смущало. Девушка заметила, как по щеке парня скользнула слеза. Китане стало немного не по себе. Теперь ей было стыдно. Стыдно за то, что вот так в открытую показала свои чувства. Митсура опустила глаза. В руках все это время она теребила платок, который дал ей парень.

0

133

Кай посмотрел на девушку и понял, что она выгладит как зверек, загнанный в угол. Он помнит себя помнит, как убил семью дед ещё дышал. А Кай сидел в углу и плакал в это самый платок, что в руках у его новой знакомой девушки, и он понимал, что лишь он один может ей помочь, что он перешёл через всё это. Кай взял девушку за лицо ладонями и стал смотреть ей в глаза, но уже с сожалением добротой и радостью Кай поцеловал её слёзы. Всё будет хорошо. Сказал он ей на ухо. И улыбнулся доброй и теплой улыбкой. Со мной же всё хорошо.

0

134

Девушка слегка вздрогнула от прикосновения парня. Теплое, такое нежное... Ки подняла глаза. Всё будет хорошо. Со мной же всё хорошо. Слова, словно пламя, которое поднесли ко льду. Кажется просто слова, но сейчас в них было столько теплоты, что на душе у девушки стало теплее. Груз, который преследовал девушку столько времени, казалось, исчез вовсе. Так легка и спокойно. Ки обняла парня за шею. Она не боялась этого сделать, она понимала, что он поймет правильно. Человек настолько похожий на нее. Странно, но девушка верила Каю. Верила даже не задумываясь над этим. Все это время девушка молчала. Ей хотелось сидеть так целую вечность. Сидеть и молчать. Зачем бессмысленные слова. Кому они нужны. Митсуре почему-то казалось, что парень поймет все и без слов. Просто по одному взгляду. Почему она ему так доверяет, девушка не знала. Что-то в нем было такое, что привлекло внимание. Что заставило настолько довериться ему. Ки казалось, словно она знает Кая целую вечность, хотя они были знакомы всего несколько часов. Ее даже не смущала то, что она не знает его имени. В глазах девушки загорелся какой-то огонек, слона она посмотрела на мир другими глазами. Почему-то именно сейчас ей захотелось забыть про все на свете.  Да-а... если б раньше у меня был такой друг, может быть ничего сейчас и не было... Девушка вздохнула. Слезы начали высыхать, а на губах девушки появилась ели заметная улыбка. Улыбка, которую так тяжело было заметить у девушки. Не натянутая, а именно искренняя, словно улыбалась не девушка, а ее душа.

0

135

Парень ещё долго находился, в объятиях девушки давно он не ощущал теплоту и биение женского сердца рядом с собой так близко. Взгляд кая поле объятия упал на грудь девушки и тот резко зажмурил глаза. Но он не смог не заметить всю красоту её тела и груди в частности. Но дурные мысли из головы, отмёл сразу же. Молодой учитель понял, что пака он не приведёт девушку в нормальное состояние то не успакоется. И он даст ей чего сам хотел доброту и ласку. То чего ему никто не дал когда, ему это было нужно, не помог в трудную минуту горя. А он ей поможет спастись от боли съедающей сердце. Кай освободился от, объятий  поставил девушку на ноги и взял за руку. Идём, не надо здесь находится тут много народу не стоит выставлять свои чувства на показ. Они этого не заслуживают. Тебе надо умыться и привести себя в порядок. Идём ко мне. У меня есть то что тебе поможет расслабиться и успокоится по крайней мере на время отличный чай он успокаивает нервы. Тут парень подумал, что девушка подумает, что молодой учитель решил её соблазнить и Кай осёкся. Ксо зачем я это сказал.Подумал он  и решил добавить. Не бойся, я не кусаюсь. Парень улыбнулся тёплой улыбкой, а от его руки исходило тепло как у любящего доброго и заботливого человека.

0

136

Идём, не надо здесь находится тут много народу не стоит выставлять свои чувства на показ. Тебе надо умыться и привести себя в порядок. Идём ко мне. У меня есть то что тебе поможет расслабиться и успокоится по крайней мере на время отличный чай он успокаивает нервы. Девушка встала на ноги. Да... я думаю так будет лучше... На лице опять появилась ели заметная улыбка. Ки стояла спокойно, не высвобождая руки, просто стояла. Стояла и смотрела пярмо в глаза парню, чего девушка обычно не любила делать. Глаза, словно зеркало души, посмотришь в них и все поймешь. Не бойся, я не кусаюсь. Ки овела взгляд. Я знаю... поэтому и не боюсь.... Китана поправила свободной рукой свою одежду и оять посмотрела на парня. Ну что идем?

0

137

Парень медленно повёл девушку к выходу по направлению к своей комнате, крепко но не сильно держа за руку.
Комната 202

0

138

Девушка проследовла за парнем к выходу из зала
-----) комната 202

0

139

Кейди сидела молча и лишь посматривала то на девушку, то на Кая. кажется она уже пришла в норму и даже улыбалась. А они нашли общий язык... Девушка улыбнулась и тихонько отошла от них.
- ну вот. Еще однин человек спасен от депрессии.
Обернувшись Ди заметила, что они уходят и положив перчатки рядом с оставленной сумкой она тоже не спеша покинула спортзал.
>>>Где-то

0

140

< ------- Из Комнаты №49.

Девушка медленными шагами шла по коридорам школы. Солнце так и не вышло за всё это время. « Погода оставляет желать лучшего…, так хочется тепла, солнце, а этот туман и тучи только портят всю картину. » - девушка тяжело вздохнула и грациозна направилась дальше блуждать по коридорам. « Всё таки зря я так быстро выскочила из своей комнаты, что подумает Хиро, мы ведь с ним не виделись с самого детства, а я так нелепо поступила. Ладно уже ничего не поделаешь, прошлого мне не вернуть, надо не зацикливаться на одном, а просто продолжать идти дальше. » - различные мысли не давали проходу Ките. И куда её несло? Знала только одна она.
Коридоры, коридоры… одни коридоры, когда же они кончатся. Было такое ощущение, что находишься в каком – то лабиринте, может просто девушка не знала хорошо эту школу и поэтому это впечатление создавалось у неё. На пути Киты встречались разные, красивые картины, которые могли затронуть душу. Вот наконец такими темпами школьница добралась до спортзала. Медленным темпом Кита открыла дверь спортзала. В спортзале находились тренажёре, матрасы и т.п. « Ээ. И зачем меня сюда занесло? Ладно уж передохну тут, всё равно я не знаю куда мне ещё пойти, там где нет никого. И вообще как – то странно, что в такое время в школе так мало людей. »
Кита знала, что тут преподают и поэтому у неё это часто вызывало отвращение. Подойдя к стопке матрасов, девушка улеглась на верхний матрас и прикрыла глаза, а затем начала мечтать о чём – то и не заметила, как заснула.

Отредактировано Kita (2009-09-30 16:03:52)

0

141

<===Вход в школу
Медленными, неуверенными шагами парень бродил по всей территории.Было ясно, что он уже успел заблудится тут.неудивительно, ведь территория школы просто огромна и везде стоят похожие друг на друга здания.Когда на встречу шли разные ученики и ученица,а так же учителя, он испытывал некое смущения, а в душе некое одиночество.Друзей то в этой школе у него не ту, и придется заводить.Всегда так бывает, когда переезжаешь в другой город или переходишь в другую школу.В это время,ситуация была про школу.Да, территория тут явно обширна-подумал он и не заметил как вошел в какое-то здание.Перед ним был один длинный-длинны коридор, который вел неизвестно куда.Может к другому выходу, может к директору, может там общежитие, которое сейчас хотел посетить заблудившийся.По обе стороны были двери...очень много дверей. Ксоо,нет бы таблички повесить -пронеслось у него в голове и он пошел прямо, пока никуда не сворачивая и осматривая разные картины,висевшие на стенах.Несколько минут бессмысленного блуждания по коридорам и парень решил остановится возле большой двери.Ссли дверь большая, то и комната наверника должна быть большая-подумал он, конечно адская логика пронеслась у него.Медленно открыв дверь, он вошел в комнату, не зная что там находится.
Перед ним открылся спортзал. это было сразу видно.Везде лежали матрасы, недалеко была корзина с мячами, на стенах были лестницы.Выше лестниц висели кольца для баскетбола, а под кольцами были ворота для футбола.Два столба,стоявшие по обе стороны в середине явно были для волейбола.Так и проводил Котаро комнату взглядом, "перескакивая" с одного предмета к другому глазами.Раз и его взгляд остановился на матрасе, точнее на той, кто лежал на этом матрасе.Девушка.Это было понятно сразу.Нестандартный цвет волос,заставил парня задуматься и подойти ближе.
Эм..с вами все в порядке?-спросил он, слегка толкнув девушку в плечо рукой.

0

142

За всё это время девушка утомилась, ей хотелось спокойно вздремнуть. Чтоб её никто не доставал и не задавал глупые и бессмысленные вопросы. Кита очень чутко спит и по этому услышала, как скрипнула дверь спортзала. « Они, что дверь не могут смазать, чего она скрепит так?! » - спросила себя девушка, сон до сих пор одолевал её и поэтому она продолжала дремать. Тут внезапно девушка почувствовала чьё – то прикосновение, чья – то тяжелая рука коснулась её плеча. От этого прикосновения Кита не много вздрогнула и приоткрыла глаза, а затем увидев перед собой молодого парня, быстро привстала и начала глупо смотреть на него.
- Что? Ах… да, со мной всё хорошо, просто я видимо уснула. – проговорила нелепо ученица. Первым же делом Кита начала осматривать парня не подовая вида. « Что ж могу сказать, для учителя он слишком молодой, хотя учителя тут и все молодые, но ученик… я очень редко встречала учеников мужского пола. Может быть он исключение. Ладно уж надо представится, а то как – то не удобно получается. » - предприняв следующие девушка окончательно присела на конец матраса, а затем поправила юбочку и закинула ногу на ногу.
- Я Кита Кобояси, можете меня называть просто Китой. А Вы кто таким будете? – начала говорить девушка, ей было интересно узнать о новом знакомом. Может они станут друзьями, но не надо торопить события…

Отредактировано Kita (2009-10-01 11:25:49)

0

143

Парень стоял столбом,дожидаясь ,когда девушка очнется и ответит на его вопрос.Может быть Котаро был немного взволнован, от того, что думал, что незнакомка склеила ласты, но на его счастье, это было не так. Незнакомка быстренько встала.Хех,немного странная, да и вправду цвет волос тоже немного странный.Никогда не встречал девушек с зеленым цветом волос, при этом не участвующих ни в водной субкультуре.-мыслил Акидзуки.
Ну славно, что с вами все в порядке,а то я даже волноваться немного начал, хотя вас даже и не знаю-промолвил он и ,улыбнувшись, почесал затылок, приняв нелепую "рожицу".Затем,приняв серьезное лицо, он взглянул в глаза девушки,а затем,плавно взглядом "обвел" её тело сверху-вниз.Интересно кто она, учительница или ученица?Для учителя  молодая-рассуждал он, потому что не знал, что здесь преподают, и наверно не узнает,пока не встретит свою учительницу и не покажет " истинные" уроки в этой элитной школе.
Приятно познакомится, Кита.-сразу же ответил он Редкое имя, по крайней мере,такие имена я встречал несколько раз и то, очень-очень давно-пролетело у него в мыслях и он продолжил разговор Я?Я Котаро Акидзуки, можешь звать меня Котаро, или просто, Кота-сказал он и снова улыбнулся, а затем кивнул, в знак знакомства.Обычно он пожимает руку, но это бывает только с парнями,а с девушками он просто кивает, улыбаясь.

0

144

Получилось как – то не ловко, девушка заснула не в самый подходящий момент. « Ну я тоже хороша, нашла когда заснуть. Прямо чувствую себя не в своей тарелке. » - пролетело вновь в голове девушки. Парень был на вид очень милым. « Что могу сказать, симпатичный паренёк. » - Кита ещё раз осмотрела нового знакомого.
- Мне тоже очень приятно познакомится Кота. – пробормотала девушка и сделала миловидную улыбку. « Интересно, если он новый ученик, то наверняка не знает, что тут преподают. Надеюсь у него всё хорошо с ориентацией, потому что учителей девушек я здесь не встречала, а может просто на просто я ошибаюсь и тут есть не которые учителя женского пола. » - ученица начала сразу же делать поспешные выводы, но всё таки ей не стоило торопится с выводами об этом молодом человеке.
- Откуда Вы Кота? Вы тут новый ученик или учитель? Я Вас раньше не встречала… - тут Кита начала задавать вопросы, девушка была любопытной особой и ей хотелось узнать всё о своём собеседнике. « Если он всё таки учитель, то мне надо отсюда быстро линять, потому что у все учителей тут только одно в голове. А может он нормальный учитель?! » - девушка продолжала гадать, после она перевела взгляд на Котаро и начала дожидаться ответа.
Спустя не которое время, Кита решила пойти к себе в комнату.
- Ладно Кота, ещё увидимся! - проговорила Кит и удалилась из спортзала.

---------> Комната № 847

Отредактировано Kita (2009-10-16 17:28:55)

0

145

Я?Я новый ученик и прибыл сюда только сегодня,точнее минут пятнадцать назад.Заблудился и набрел на этот спортзал, где вас и встретил.-разъеснял парень, смотря девушке в глаза и улыбаясь.Все же из головы не выходил странный цвет волос, наверника он не натуральный....хотя как знать,может и натуральный.
Может быть перейдем на "ты"?А то как-то не удобно,друг друга уже знаем,а до сих пор на "вы".Ты не против?=спросил он,все также смотря в глаза девушки.Взгляд перебежал чуть ниже,осмотрев всё тело собеседницы.Хех и что нас могло так свести?Наверника чистая случайность-пронеслось у него в мыслях.
У тебя редкое имя, я еще не встречал таких имен-продолжил он и чуть отошел,рассматривая помещение, спорт зал.Мда,если у них такой спорт зал...так хорошо обустроенный...то наверника и кабинеты отличные.Наверника у этой школы очень много денег на обустройство.Хотя я даже еще комнат то и не видел-рассуждал Акидзуки.
Может сходим куда-нибудь?-спросил он и новой знакомой, протянув руку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно