Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 202


Комната 202

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Парень зашёл внутрь своей комнаты, и оглядел её, в ней было просторно и уютно. Он снял свой плащ и повесил на вешалку, стоявшую у двери, и снял очки. Кай достал меч из чехла и поставил его на подставку на журнальном столике. В его голове пронеслись крики ужаса, и стоны боли, принесенные людям во время рейдов Якудза возглавляемых им. Парень схватился за сердце, которое бередили старые раны. Мне дана сила и мощь, которую я применил неправильно и за это у меня забрали мою Морико. Кай простоял, молча смотря окно. Затем погрустив немного переоделся он надел штаны, которые носили самураи и ниндзя подвязанную под пояс красной лентой. На тело он одел, красную футболку, а руки под локоть перевязал бинтом, чтобы закрыть тату. Кай присел на кровать и снова задумался о своей жизни затем, разложив остальные вещи, парень собрал спортивную сумку и решил сходить в тренировочный зал.

Отредактировано Kaii Yamamoto (2009-05-20 20:27:59)

0

2

По привычке засунув руки в карманы джинс Кеди не спеша брела по коридорам придумывая чем бы ей сегодня занятся. Погода на улице была просто превосходной, но почему-то идти туда не хотелось, там было скучно и не интересно.
- Здесь все так однообразно...
Она остановилась около большого окна и села на подоконник напротив какой-то двери с номером"202". Интересно кто здесь живет?
Девушка терзаемая любопытством подошла к двери и аккуратно нажала на ручку. К ее удивлению дверь беззвучно открылась, тем самым обнаружив собой Ди. Растерявшись по началу и не зная как ей теперь отмазаться, она замерла в проеме, так и не решившись открыть дверь до конца.
- Глупая! открывай, ничего страшного от этого не будет...не сьедят же тебя в конце концов... Тряхнув золотистой гривой волос она с виноватой улыбкой заглянула в помещение.
- Кхмм...Извините пожалуйста...
На кровати сидел симпотичный паренек, который почему-то задумчиво и грустно смотрел в пол.
У него что-то случилось?
Беззвучными легкими шагами Кейди прошла в комнату (воспитание ее всегда мало волновало, она же извинилась) и присела рядом с парнишкой.
- У тебя все в порядке?

0

3

Даже не испугавшись того что от раздумий потерял бдительность и не слышал как в его комнату вошла девушка он решил поправить немного её этику хотя книгу  об этом прочёл недавно. Вы сказал он ей. - У тебя все в порядке?Да со мной всё в порядке просто….парень замолчал. У меня девушка умерла, и я никак не могу пережить это. Она была единственным для меня близким человеком. Кай достал фото на нём был изображён он на фото ему лет 14, а девушка его постарше её лет 17. Девушка на фото была радостная, глаза её были зажмурены, и она улыбалась, парень на фото тоже они стояли облачённые в костюмы ниндзя. БЛин что я делаю рассикречиваю себя вот так сразу! Соберись!На фото в углу было пятно похоже на выцветшую краску, но на самом деле это была запёкшаяся кровь. Он посмотрел на фото, и слезинка упала на него парень быстро сориентировался и убрал фото в карман затем фальшиво улыбнулся и сказал. Здравствуйте, как вас зовут? Парень посмотрел в глаза посмотрел в глаза девушке.

0

4

Кейди с некоторой долей непонимания смотрела как по щеке парня пробежала слеза. Эта влажная дорожка на его щеке что-то перевернула в ее душе, заставив сердце болезнено сжаться. Ей еще не приходилось терять любимого человека, но даже не зная что это значит, она чувствовала как это больно...Девушка аккуратно подалась вперед чтобы взглянуть на фото. На снимке бул изображен он, хотя и младше чем сейчас, рядом с ним стояла девушка, которая беззаботно улыбалась прикрыв глаза.
- Какая красивая...
Парень словно очнувшись быстро спрятал фотографию в карман и Кейди отпрянула.
- Ну вот...опять я суюсь куда не следует.... Ди виновато опустила глаза и закусила губу.
- Извини...
Изнутри ее грызло чувство вины, такое редкое для нее, такое неожиданное. Но новый знакомы казалось уже пришел в норму, если это состояние можно было так назвать. Он неискренне, но улыбнулся.
-Здравствуйте, как вас зовут?
Это наверное так больно...потерять любимого человека...Это как незаживающая рана, день ото дня терзающая твое сознание ноющей болью до тех пор пока ты не привыкнешь к ней...именно пока не привыкнешь, потому что избавиться от нее невозможно....
- Я Кейди. А как зовут тебя?
Девушка протянула ему свою ладошку.

0

5

- Я Кейди. А как зовут тебя?Парень улыбнулся краешком рта и, взяв девушку за руку, нежно поцеловал её. Хотя он выглядел довольно счастливо, в его голове мелькали совсем не радостные мысли, а точней воспоминания. Он вспомнил один день из своей жизни. Тот когда он по приказу убил главу чужого клана и то, как после этого он пошел на встречу со своей любимой, а она была мертва. И на ней лежала записка лишь с одним словом «Нуар». Меня зовут Кай Ямамото, я буду здесь у вас учителем истории ну или кем там назначат дворником или уборщиком. Кай засмеялся, зажмурив глаза, от смеха сделав этим милое довольное лицо как у сиамского кота. А вы я так понимаю ученица, учитесь тут? В этот момент из кармана парня вылетела та самая фотография  и пролетела к журнальному столику, но он не заметил, как она вывалилась у него из кармана, на фото было написано строгим почерком. Капитаны первого и второго отряда «гокудо».

0

6

Девушка почувствовала прикосновение теплых губ к руке и невольно улыбнулась. Надо же какой галантный...странно, но дружеское рукопожатие для меня куда привычнее... освободив руку она снова засунула ее в карман джинс, как делала всегда(дурная привычка). Отсутствие каких-либо карманов на одежде - для нее самая большая трагедия. Почему она любила так делать она не знала, это закрепилось за ней с самого момента создания, словно было в крови. И все-таки это дурацкая привычка...надо от нее избавляться....
- Меня зовут Кай Ямамото, я буду здесь у вас учителем истории ну или кем там назначат дворником или уборщиком. 
Парень засмеялся очень искренне и весело, Кейди не удержавшись открыто и радостно улыбнулась в ответ.
У него такой смех заразительный...учитель истории...кто бы подумал...
- А вы я так понимаю ученица, учитесь тут?
Вопрос к удивлению девушки поставил ее в тупик. Она жила здесь уже 3 года, но о посещении уроков ей никогда не говорили. Нужно ли ей обучаться? а можно ли вообще?
- Хмм...Ну пока я здесь просто живу...кто знает возможно и учиться буду.
Ди улыбнулась представляя себе как она в милой форме учениц школы "Нуар" идет на урок, неся в руках учебники. Это было для нее в новинку, стало даже любопытно - А как это...учиться?
Когда Кай наклонился из его кармана выскользнула та самая фотография и затерялась где-то в районе столика. Девушка не задумываясь кинулась ее поднимать, обнаружив на ней надпись, строгую, словно отчеканеную на бумаге "Капитаны первого и второго отряда «гокудо»". Еще долю секунды посмотрев на фото она протянула его парню.
- Вот. Она упала.

0

7

- Вот. Она упала.Парень заделал как бы железное и твёрдое выражения лица. Спасибо сказал он и забрал фотографию и тут же вспомнил момент  тот, когда он последний рас видел свою девушку, она отдала ему фотографию и спросила, почему он такой грустный и хмурый. Кай ответил своей любимой, что у него плохое предчувствие, но она поцеловала его и убежала, сказав, что ей пора и попросила придти на заброшенный склад вечером, просто у Кая было день рождения, и она решила устроить своему любимому сюрприз. Кай пришел к ней и увидел её в луже крови рядом стоял стол и на неё стоял торт, на котором было написано с днём рождения Кай! Она была для него единственным другом и лиш она знала когда у него день рождения. Парень посмотрел девушке в глаза и понял что, она очень похожа чем-то на его бывшую любовь. Кай немного призадумался, а потом улыбнулся, смотря в глаза Kaidy
стоящей перед ним.

0

8

Выражение лица, с которым Кай взял фото очень обеспокоило девушку. Когда он брал его из ее рук в его глазах было столько боли, что девушке на секунду даже стало не по себе. Она даже представить себе не могла что с ней могло случиться, да и представлять боялась. Парень погрузился с головой в омут воспоминаний и она не стала его беспокойть, просто осторожно присела рядом, на кровать. Взгляд девушки устремился куда-то в пол.
Нужно как-то уйти от этой темы...воспоминания о ней приносят ему много боли...нужно его чем-то отвлечь...вот только чем?
Того что Кай уже убрал фото и смотрел на нее она заметила не сразу. Сама погрузившись в мысли она с минуту просто молча сидела уставившись в пол. Наконец заметив боковым зрением, что его лицо обращено к ней она повернулась и встретилась с ним взглядом.
Странный взгляд...Со мной что-то не так?
Неуверенно оглядев себя и не найдя ничего необычного Ди снова взглянула на парня и увидела его улыбку. Облегченно вздохнув она улыбнулась ему в ответ.
- Твой взгляд...что-то не так?

0

9

- Твой взгляд...что-то не так?Да нет, всё отлично! Я вот тут хотел спросить, у вас здесь есть спортзал? Просто я хотел немного размяться и покачать мышцы, а то я какой-то дряхленький и слабенький. Парень будто оживился, в него словно вдохнули жизнь.  А всё по тому, что он как ему кажется, встретил девушку, которая ему понравилась, и была похожа, на ту, что была с ним, он был так счастлив с ней. Его голос играл всеми красками и излучал доброту, и счастье Кай будто начал жить снова. Он вновь улыбнулся, всматриваясь в дивные озёра глаз девушки смотрящей на него. Но он также продолжал играть свою роль учителя доброго и не хотел раскрываться перед новой знакомой.

0

10

- Да нет, всё отлично! Я вот тут хотел спросить, у вас здесь есть спортзал? Просто я хотел немного размяться и покачать мышцы, а то я какой-то дряхленький и слабенький.
Кейди улыбнулась покачав головой.
- Ничего себе дряхленький.
Девушка мгновенно представила себе всю территорию школы, вспоминая где там находиться спорт-зал. Это оаказалось проблемой, так как в нем девушка почти не бывала и у нее возникли сомнения по поводу маршрута. На территории  школы было множество зданий, небольших сквериков, так что заблудиться было довольно легко.
- Ну что ж...думаю я не заблужусь...
- Я думаю, я могу помочь. Я покажу дорогу.
Дружественно взглянув на своего учителя Ди встала с кровати и направилась к двери, задумчиво теребя локон волос.
Его взгляд такой теплый...полный жизни...хотя только недавно был наполнен грустью...что изменилось?
Девушка вышла в коридор ожидая Кая и подошла к окну. Снаружи вовсю светило солнце и зеленела листва. Под окнами носились ученицы, со звонким смехом играя в какую-то неизвестную Ди игру. Когда парень вышел закрыв за собой дверь она направилась к лестнице.
>>>Спортзал

Отредактировано Kaidy Sky (2009-05-21 21:22:20)

0

11

----)- Из Спорт зала.
Кай пришёл  обратно уже с другой девушкой положил сумку из спортзала на журнальный стол. Сейчас я вам чай заварю, а вы пока сходите, помойтесь. Ванна там. Кай показал на дверь и принялся заваривать своей новой знакомой чай. Ой. Вдруг осёкся молодой учитель. Меня зовут Кай Ямамото я забыл представится простите. Дурацкая фамилия, Подумал Кай и сразу вспомнил случай из жизни. Кай вспоминал как заучивал наизусть генеалогическое древо семьи под плёткой и розгами следами,  от которых была исполосована вся спина парня. 04.04.1884 года [Нагаока, префектура Ниигата]- 18.04.1943 года Ямамото, командуя императорским флотом, добился значительных успехов на первом этапе. Второй мировой войны благодаря умелому сочетанию различных видов японского морского флота. Главной силой стала морская авиация. (Вспоминал он строки, запоминание которых он никогда не забудет теперь.)
Он знал, что его предки были великими людьми, но его всё равно всё это бесило. Парень начал заваривать чай и комната наполнилась ароматом трав, от запаха которых уже потихоньку начиналась кружиться голова. Кай обратил внимания  на то, что на его руке снова показалась, его любимая и на душе стало спокойней и легко. Морико я люблю тебя настоящая любовь она длится вечно.

0

12

Сейчас я вам чай заварю, а вы пока сходите, помойтесь. Ванна там. Меня зовут Кай Ямамото я забыл представится простите. Девушка кивнула в  ответ. Китана Митсура... можно просто Ки и на ты... Я у тебя полотенце возьму... взяв вещи, Ки зашла в ванную. Прикрыв за собой дверь так, что осталась небольшая щель, Ки осмотрелась вокруг. Девушка, недолго думая, скинула с себя всю одежду. Встав под горячую струю воды, Ки расслабилась. Такая легкость, словно скинула какие-то оковы... Девушка села на колени и подставила лицо под теплую струю воды. Напоминает дождь... Тут Китана вспомнила, как она любила раньше гулять под дождем. А один раз из-за этого заболела, и Дарий провел возле ее кровати целую ночь. Дарий... я по тебе скучаю... я знаю, что поступила неправильно... По щеке девушки скользнула слеза, но тут же она смешалась вместе с водой. Люблю дождь... из-за него не видно слез... Возникло почему то в голове, но Ки постаралась отогнать от себя эти мысли. В ванну дошел аромат чая. Аромат до боли знакомый девушке. Но откуда она его знала, Ки не могла понять. Странно... мне этот запах что-то напоминает... но вот что? Этот армат навеял на девушку новые воспоминания. Был ее день рождения. Она поссорилась с другом и ушла бродить по улицам, не сказав ни слова Дарию. А когда она вернулась домой, Дарий на нее накричал. Первый раз в жизни... тогда девушка чувствовала себя беззащитным котенком, который набедокурил и ждет наказания...

0

13

Китана Митсура... можно просто Ки и на ты... Я у тебя полотенце возьму... Конечно.Почему на ты?
Кай заварил две чашки ароматного чая и поставил их на столик у кровати и задумался. Так она сейчас выйдет, помывшись надо дать ей хоть что-то из одежды или она предпочитает ходить голая думаю нет... Парень порылся и нашёл длинную фдболку с изображением на ней зайца большого и розового улыбающегося зайца. Парень сделал смешную, стыдливую рожицу. Блин этот платок потом футболка. Что обо мне можно подумать ?! Но это ведь всего лишь вещи моей любимой не могу я их выбросить.. Кай тихонько подошёл к двери, за которой мылась девушка, и повесил футболку на дверную ручку. Чтобы девушка могла её взять. А сам стал ходить по комнате что-то у него вызывало какую-то радость и щекотало в низу живота. Затем парень обратил внимание, на шкафу на котором сверху лежало фото его и его девушки на нём был изображён он на фото ему лет 14, а девушка его постарше ей лет 17. Девушка на фото была радостная, глаза её были зажмурены, и она улыбалась, парень на фото тоже они стояли облачённые в костюмы ниндзя.На фото в углу было пятно похоже на выцветшую краску, но на самом деле это была запёкшаяся кровь. Кай положил фото изображением в низ так-как почуял запах чая и решил отпить. На фото было написано строгим почерком. Капитаны первого и второго отряда «гокудо».

Отредактировано Kaii Yamamoto (2009-05-25 18:19:42)

0

14

Ки выключила воду и, обмотавшись полотенцем, подошла к зеркалу. У-у-у... Да-а-а, Ки... я от тебя такого не ожидала. Посмотри на кого ты стала похожа? Нос красный, глаза опухшие... и это называется девушка... Китана улыбнулась сама себе в зеркале. Повернувшись, девушка заметила на двери футболку. Взяв в руки, по привычке Ки сперва ее хорошо рассмотрела. Потом, не долго думая, она натянула ее на себя. Посмотрев на себя, Митсура заметила, что хоть футболка была и длинной, но все равно недостаточно. При любом неловком движении, она открывала на  показ  нижнее белье девушки. Ки... ты не можешь в таком виде показаться... пробубнила себе под нос девушка и еще раз осмотрела себя. Может полотенце завязать на поясе? Ки посмотрела на полотенце, лежавшее на полу. Нет... на кого ты станешь похожа... Конечно глупая привычка размышлять в слух, но что поделаешь. Осталась еще с детства. Иногда девушка даже не замечала этого, а прохожие смотрели как на психа. Ладно... девушка перевела дыхание. Будь, что будет... Китана подняла вещи и положила на край ванны. Ки вышла к парню в комнату, захватив маленький медальончик. На щеках сразу заиграл румянец смущения. спасибо за одежду... Девушка переминалась с ноги на ногу, а на пальце раскручивала медальон. Маленький медальончик, с фотографией внутри и небольшой надписью Ки от Дария. Маленькая фотография, фотография Дария, которая была туда помещена в самом начале. С тех пор Ки так ни разу и не открыла его. Да и вообще не одевала. Он ей никогда не нравился. Почему она его надела, девушка не понимала. Она даже не помнила, что он может открываться. Ки по-прежнему раскручивала на пальце медальон, а плечом прислонился к углу двери. Футболка слегка приподнялась, хотя Ки этого даже не заметила. Одно неловкое движение и цепочка слетела с пальца.

0

15

Кай пил ароматный чай и тут услышал какие-то звуки из ванной. Блин, а штаны…. Надо было дать свои, почему я не подумал вот дурак. Кай увидел, как девушка вышла из ванны. Она что-то говорила и крутила медальон. Но Кай не слышал и смотрел на нее, но он старался не засматриваться. Я так давно изтасковался по женскому телу. Поползли по голове неприличные мысли молодого учителя. Тут медальон у девушки упал Кай было хотел ринуться поднимать его но не мог встать с кровати. Он пил чай который расслабил его и он любовался красотой девушки стоящей перед ним. Какая красивая.

0

16

Девушка стояла и смотрела на парня. Даже, скорее всего не на него, а сквозь него. Этот аромат... почему я не могу вспомнить, откуда он мне знаком... Девушка стояла и просто пыталась вспомнить. Вспомнить что-то очень важное, но только что? Почему она не могла вспомнить это? Словно из жизни вырвали кусок. Именно тот кусок, который был важен для нее. Аромат... Почему же я не могу вспомнить... Ки слегка мотнула головой, чтобы избавиться от ненужных мыслей. Только сейчас она заметила, как смотрел на нее парень. От этого взгляда на щеках девушки опять заиграл румянец. Ки хотела поднять медальончик, но тот закатился под стол. Блин... я не могу за ним полезть... Девушка вздохнула. Ладно... Ки села перед столиком на колени и слегка нагнулась вперед. Дотянувшись рукой до медальона, Ки поскорее вернулась в обычное положение и одернула футболку. Митсура встала на колени так, что оказалась прямо перед парнем. Даже не специально, а больше случайно. Ты чего так смотришь? Наивно спросила девушка, хотя и знала ответ заранее. Я же говорила, что нельзя в этом появляться... Ки сама не поняла, для чего она это сказала. То ли эта фраза предназначалась для нее, то ли для парня, она сама этого не знала. Просто мысли вслух, как обычно у нее бывает. Ки стояла на коленях перед парнем. Теперь их глаза находились почти на одном уровне. Митсура смотрела на парня больше даже наивным, но одновременно настойчивым взглядом. Смотрела не отрываясь. Почему, Ки не могла объяснить себе.

0

17

Блин, какие же все-таки формы у этой ученицы. Мелькали мысли в голове. Тут девушка нагнулась поднять медальон. Парень посмотрел на неё украдкой и увидел трусы девушки. Чай меня так расслабляет и тут ещё она. Ты чего так смотришь?Кай отвернул лицо от смущения. Простите, я задумался. Сказал парень с небольшой дрожью в голосе. Всё хватит пялиться, вдовец-извращенец. Думал он про себя. Простите, просто у меня больше нет женской одежды. Парень тут же прервал ход мыслей и стиснул зубы. О боже. Вы не хотите выпить чая. Парень собрал всё волю и сказал, это так что у него даже не задрожал голос. Прекрати вести себя как похотливое животное. Кричал он себе в мыслях. Там на полу наверное холодно садитесь сюда. Кай показал на столик на котором стояла чашка и фото.

0

18

Простите, я задумался. Да ладно... с кем не бывает... Ки по привычке опять начала раскручивать цепочку на пальце. Блин... кажется в таком виде я доставляю некоторые неудобства... Ки повернулась к окну. Лучи солнца проникали сквозь оконное стекло и заливали золотистым светом на расстоянии метра от окна. Простите, просто у меня больше нет женской одежды. Китана на автомате кинула Да ничего... и все по-прежнему смотрела в окно. Вы не хотите выпить чая. А?... да конечно... Да и кстати я же сказала можно на ты... не люблю когда меня еа вы называют... Я еще не до того старая... Девушка потянулась за чашкой, а медальончик небрежно кинула рядом с собой, что тот со стуком упал на пол и раскрылся. Там на полу наверное холодно садитесь сюда. Митсура проследила за взглядом парня. Не-е... я не так воспитана что бы сидеть на столе... если на то пошло я лучше пересяду к тебе... Девушка поднялась с пола и села на кровать. Спиной прислонившись к стене, она согнула ноги в коленях. Ммм... приятный аромат... Все это время Ки так и не выпустила чашки из рук...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 202


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно