Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Луна-Парк


Луна-Парк

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

задумчиво наблюдая за Рин, парень смотрел на неё и чего-то не мог понять. Что-то больно уж тревожило его, но он долго не стал на том зацикливаться. Повернувшись лицом в толпу к актркакционам, Син улыбнулся и вытянул руку вверх....мы идем луна-парк, жди...опустив руки, парень сделал шагвперед и кивнул девушке, дабы она следовала за ним. Их путь лежал к первому актракциону, "Пиратский молот". Он был похожь на молот, только вращался в различные стороны и в верх и в низ, люди садились во внутрь корпуса, пристегивались и летали. Подойдя к "молоту", Токогава встал в очередь и посмотрел, как кричат и визжат все, кто сидел сейчас на этом актракционе....вот здорово...
-да, вот это штука. Будет здорово! Не страшно, Рин?

0

62

Кивнув Рин медленно проследовала за Сином сквозь всю толпу.Когда парень остановился то девушка мышинально встала рядом с ним.Внимание Наори привлёк один из атракционов,под названием "Пиратский Молот".На первый взгляд атракцион выглядел страшным:он качался в разные стороны и люди находящиеся в нём кричали от страха,но всё же присмотревшись можно было понять что ничего особенно страшного в нём не было.
Да, вот это штука. Будет здорово! Не страшно, Рин?
Страшно....Но готова поспорить что боишься больше...
Улыбнувшись ,насмешливо произнесла,прищурив глазки.
Ладно идём.Хватит стоять,а то ещё всю очередь пропустим...
Весело произнесла она.

Отредактировано Наори Юмино (2008-10-15 16:03:36)

0

63

Страшно....Но гова поспорить что боишься больше...
Услышав такое, Син немного смутился и пришел в какой-то мимолетный ступор. Проследив за тем, как девушка прошла, выдохнул и надулся, скрестив руки на груди:
-вот еще, я то боюсь, нет!
Проследовав и став за Рин, парень посмотрел на актракцион....наверное я все таки больше боюсь, но для этого есть свои причины...подумав, перевел взгляд на кошку, мирно мурлыкавшую в руках девушки и даже не замечающей всю сложившуюся ситуацию. Вздохнув, парень посмотрел на Юмино, с первого взгляда можно было понять, что она волнуется, все таки такой актракцион, но если хорошенько еще присмотреться, то было видно, она крепится....мужества у тебя хватает, мое подчтение тебе, Рин...Дождавшись, когда очередь дайдет до них, син достал и купил билет, пройдя к корпусу и сел, застегнувшись, затем посмотрел на РИн.

0

64

вот еще, я то боюсь, нет!
Рин только ещё больше улыбнулась,когда заметила что Син вновь ведёть себя как ребёнок.Почему то именно эта черта его характера именно и привлекала в нём.Рин медленно подошла  к кассе купиила себе билет и быстро прошмыгнула к атракциону.Устроившись рядом с парнем Рин тоже "пристегнулась" ,а затем крепко вцепилась в свою кошку,которая явно начинала понимать что её сейчас ждёт,и от страха прижала ушки.
Ну всё  щяс поедем...
С радостью подумала она про себя,прискрыв глаза.Сейчас Рин чуствовала себя той самой маленькой,не смышлёной  девочкой ,которой была когда-то.На атракцион проходили и другие люди,и вскоре это "адское" катание началось.

Отредактировано Наори Юмино (2008-10-15 17:53:57)

0

65

Когда наконец "Молот" стал делать свои движения, медленно, набирая скорость и темп, у Сина аж перехватило дыхание. Он вдохнул, попытавшись расслабиться. но не получилось. Когда актракцион уже во всю кружился в разные стороны, парень поднял руки вверх и стал кричать, крича в один голос со всеми"
-Урааааааааа!!!!! Крута!!!!!!!!!
Перед глазами все мелькало. Иногда, оказываясь к верх ногами, Токогава посмотривал на Рин, дабы с её кошкой ничего не произошло. Крики девушек и возгласы парней просто огушали, но в тоже время придавали столько позитива и адреналина, что уже просто начинала кружиться голова.Но в скоре "молот" стал уменьшать скорость и приходить в норму, медленно останавливаясь.

0

66

Всё время атракциона Рин сидела в своём кресле с безразличным выражением лица,держа свою кошку,которая пыталась вырваться несколько раз из её рук.Крики парней и девушек на атракционе просто оглушали Наори,до такой степени что она врядли могла что-то услышать.
Интересно что все так орут-то.От страха чтоли,или от адриналина....
Подумала она про себя.Кроме ужасного шума у Рин закружилась голова.Когда наконец время катания на атракционе кончилось,Рин сразу же вылезла от туда.По началу у неё всё плыло перед глазами,и девушка на секунду приостановилась,дав своему вестибюдярному аппарату придти в норму.Когда наконец всё было ясно Рин прошла вперёд,и отойдя  от атракциона стала ждать Сина.
Ну и атракциончик.Больше напоминает проверку равновесия.....
Пронеслось в мыслях девушки.Рин быстро поправила свою причёску,и пригладила шёрстку своей бедной кошке которая явно была в шоке от таких каруселек.

Отредактировано Наори Юмино (2008-10-16 08:03:44)

0

67

Син вылез в след за Рин, пошатываясь и кое-как держась на ногах. Перед глазами все плыло, это и понятно, ведь после такого головокружительного танца можно было неделю отходить, хотя это ничто по сравнению с американскими горками. Доковыляв до девушки, парень остановился. помотал головой, дабы успокоить пыл, но это мало получилось, так как весь образ был все еще расплывчатым....блин, вот голова то кружится...ксо...Отдышавшись, Токогава наконец выпрямился и посмотрел нормальным трезвым взглядом на Рин.
-думаю, после этого нужно более менее спокойный актракцион. Может сходим на колесо обозрения?...хотя для меня это скучный и нудный актракцион...

0

68

Думаю, после этого нужно более менее спокойный актракцион. Может сходим на колесо обозрения?
Тут Рин призадумалась.Этот атракцион не очень её испугал ,скорее больше потревал её волосы,но посмотрев на несчастную Кнопку,которая аш вцепилась когтя в руку девушки,всё таки решила согласить...
Знаешь я с тобой согласна,пойдём на колесо обозрения...
Милой улыбнувшись произнесла она.Почему за всё время пребывания в луна-парке у девушки заметно поднялось настроение.Развернувшись Рин  медленно направилась в сторону атракциона,так чтоб парень мог её догнать..

0

69

Син улыбнулся в ответ девушке. Направившись за ней, парень по дороге рассматривал ближайшие актракционы, где можно было просто так повеселиться без полетов и криков. Немного поежившись от ветерка. который внезапно подул, Токогава посмотрел на кошку хозяйки, которая стала вести себя более приемлемо, после "Молота". Дойдя до колеса обозрения, Син встал в очередь и спросил:
-Рин, ты не замерзла? Может, пока мы в очереди стоим, я сбегаю и куплю что-нибудь горяченького, например булочку с повидлом, дабы согреться.....я бы не отказался, обожаю сладости..

0

70

Рин, ты не замерзла? Может, пока мы в очереди стоим, я сбегаю и куплю что-нибудь горяченького, например булочку с повидлом, дабы согреться.....
Стоя в огроменной очереди обратился к ней парень.Рин кивнула в знак согласия.
Какой же ты сладкоежка.Ладно иди всё равно до нашей очереди ещё очень далеко...
Спокойно произнесла она.Когда Син ушёл  Наори осталась одна,стоя в очереди.Девушка ужасно замёрзла,поэтому кроме мыслей о горячем чае и обогревателе в голову больше ничего не лезло.
Боже как холодно....Всё в следущий раз буду одевать тулуп и валенки,а то как дура попёрлась  гулять ,да ещё и в такую погоду в мини-юбке...
Зло думала она про себя,пытаясь согреть свои руки.Кнопка же наоборот чуствовала себя прекрасно и по видимому совсем не замёрзла,сидя на пелче девушки.

0

71

Услышав ответ девушки, Син сразу же побежал к блежайшему кафе, где была ни чуть не меньше очередь. Протиснувшись кое-как, он заказал два пирожка, один с повидлом, другой с картошкой и два горячих чая. расплатившись, парень уже осторожнее пошел обратно. Из далека он сразу заметил Рин в очереди, так как она отличалась и выделялась из всех....ну она и оделась конечно, замерзла ведь, вижу..самому холодно...Подойдя к ней, он протянул горячий чай и нежно улыбнулся:
-Держи. Тебе какой пирожок, с повидлом или с картошкой?да..вот это очередь..
Син поежился. Холодок брал свое, взглянув мельком на одежду Наори, он снова посетовал на то, что морозит девушку во второй раз...Как и при нашей первой встрече она сейчас мерзнет, блин..вот я идиот..Надо пойти в какое-нибудь теплое заведение..ксо..

0

72

Рин долго простояла в очереди,на морозе,ждала Сина,и когда её терпение подошло к концу,на горизонте появился он, с чаем  и пирожками.
Держи. Тебе какой пирожок, с повидлом или с картошкой?да..вот это очередь..
Ну не буду я отнимать у тебя твою сладость поэтому давай с картошкой....
Стуча зубами произнесла она взяв чай из рук юноши.Чай грел её руки и почему то сейчас ей представлялась тёплая ванная,с пеной и лепестками роз.От таких мыслей Рин мечтательно вздохнула,а затем поматала головой чтоб отбросить глупые мысли.Девушка сделала глоток чая.Чай согревал её изнутри и по лицу Рин пробежала довольная,нежная улыбка.

0

73

Син смотрел ка девушка делает глотки чая. Появившаяся улыбка на её лице дала толчок к повышению настроения, поэтому он тоже улыбнулся. Отдал пирожок с картошкой Рин и сам откусил с повидлом, запив чаем. Теплая волна прокатилась по телу, что заставила расслабиться. Вдохнув полной грудью, парень снова посмотрел на Рин. Все таки её вид заставлял мерзнуть и его. Посмотрев снова на длинную очередь, Токогава задумчиво произнес:
-Рин, пойдем лучше посидим где-нибудь в кафе, а то ведь холодно. Мы так тут в ледышки превратимся, пока будем ждать своей очереди, да и ты, я уверен, промерзла на сквозь.
Син пробежался взглядом по одежде девушки....она и вправду замерзла, да же я это могу сказать, хоть и мало разбираюсь в этом...

0

74

Рин, пойдем лучше посидим где-нибудь в кафе, а то ведь холодно. Мы так тут в ледышки превратимся, пока будем ждать своей очереди, да и ты, я уверен, промерзла на сквозь.
И когда это ты стал таким заботливым? хитро прищюрив глазки и улыбнувшись спросила она,но не дождавшись ответа продолжила...Занешь давай не пойдём в кафе.Не обижайся,просто мне не очень хочеться туда идти.А если ты хочешь пообедать,то давай я тебе сама что-нибудь приготовлю...
Мягко произнесла она,сделав ещё несколько глотков чая.
Ну да кулинарные навыки у меня конечно не как у моего повара,но готовить я всё же умею...
Пронеслось в её мыслях.Девушка вопросительно посмотрела на Сина и заглянула ему в глаза.

0

75

И когда это ты стал таким заботливым?
Эти слова заставили в серьез задуматься. Он никогда раньше не замечал за собой, был ли он заботливым или был эгоистом....м...интересно, а я такой?хе-хе..ну не знаю, Рин лучше знать...Улыбнувшсиь своим мыслям, Син посмотрел на девушку. От её взгляда пришлось отвести взгляд...да что такое, уже  проигрываю ей даже в гляделки..ужас, я стал слабоком, мда....хех.
Отпив чай и снова откусив пирожок, Токогава улыбнувшись, ответил:
-отлично, все таки я так и не попробовал то, что ты приготовишь. Пошли?эм...ну...думаю, в школьную столовую мы и так не пойдем, там на нас повара странно посмотрят, у меня в комнате есть что-то на подобии кухни, но там бардак ужасный..ну..куда пойдем?
парень уже вышел из очереди и повернувшись, посмотрел на Рин, доедая пирожок.

0

76

отлично, все таки я так и не попробовал то, что ты приготовишь. Пошли?эм...ну...думаю, в школьную столовую мы и так не пойдем, там на нас повара странно посмотрят, у меня в комнате есть что-то на подобии кухни, но там бардак ужасный..ну..куда пойдем?
Рин тихонько засмеялась,а затем вслед за парнем вышла из очереди.
Ну насчёт поваров это правда,поэтому пошли к тебе.За бардак не волнуйся ,главное чтоб продукты были...
Мягко произнесла Рин,откусив кусочек от своего пирожка.Девшука пошла вперёд к выходу из луно-парка.Кнопка уснула на пелче Рин,и теперь смотрелась как муфта.Наори шла вперёд,хотя и не знала где на ходиться комната её учителя.Наконец сбавив шаг Рин поровнялась с Сином и пошла вместе с ним,с детской улыбкой на лице.
----->Комната № 33

0

77

Рэйн пришла в Луна-парк и села на ближайшую скамейку. Вокруг было шумно и так и веяло весельем. На лице Рэй появилась чуть заметная улыбка. Но улыбка не пробыла на её лице слишком долго. К Рэйн вернулось выражение абсолютного равнодушия и пофигизма. Она рассматривала разные аттракционы. «Мда… Скучно как-то.… Думалось, когда приду сюда, хоть немного развеселюсь. Видимо, мои надежды не оправдались.» Рэйн достала из сумки плеер и включила его. Перед её глазами мелькали разные воспоминания из детства, разные картины, разные «сцены» из её достаточно длинной жизни. Потихоньку солнце уходило за горизонт, на его место приходили вечерние облака. Но в Луна-парке оставалась всё также шумная обстановка, просто заражающая своим весельем. Рэй встала, поправила кофту и пошла по направлению к кассе. –«Можно билет на колесо обозрения?» спросила Рэйн. –«Конечно.» Девушка на кассе взяла деньги за билет и выдала Рэй маленький прямоугольный листок бумаги, билет на колесо обозрения. Рэйн пошла к колесу и, дойдя, присела на ближайшую скамейку, ждать, пока освободится аттракцион. Облака плыли по небу, ими как будто кто-то управлял. Сами облака были разных пастельных цветов и разных пастельных тонах. Рэй подошла к лотку и взяла себе малиновое мороженое и бутылку воды. Девушка слабо зевнула. Чувствовался конец дня, начало вечера. Рядом с Рэй пробежала маленькая девочка, и чуть не сшибла её с ног. Рэй улыбнулась. «В детстве я сама была такой же. Маленькой, беззаботной девочкой, которая ещё не представляет о сложности жизни.» - размышляла Рэйн. Совсем не заметно, прошёл целый час. Взглянув на часы, Рэй поняла, что парк закроется через четыре часа. Взглянув на билет, Рэйн снова направилась к колесу обозрения.

0

78

Кейди шла по парку без какой-то особой цели, скорее ее бессмысленное гуляние можно было назвать "убиваю время". Она шла по одной из дорожек и жизнерадостно ела мороженное. Вокруг с радостными воплями носились дети, кругом был только смех и веселье и девушка с удовольствием влилась в эту атмосферу. Откуда-то из невидимых глазу колонок играла музыка такая же веселая и ненавязчивая как и все вокруг. Подняв голову на болтающийся где-то в воздухе ее желтый шарик, который она купила минут десять назад Ди снова улыбнулась. Надо же...словно ребенок...и так радостно!
Кейди все шла по парку развлечений с интересом разглядывая различные атракционы, которым, казалось нет конца и ее взгляд остановился на колесе обозрения. "Ух ты!" Девушка с восхищением поднимала взгляд все выше и выше завороженно наблюдая за медленным вращением громадины.
- Надо будет прокатиться!
Забавно хихикнув она поторопилась к кассе, где с очаровательной улыбкой обратилась к кассирше.
- Извините пожалуйста. мне нужен билет на колесо обозрения.
Женщина подняла на нее глаза и сама расплылась в улыбке принимая деньги за билет.
- Да-да, конечно. Держи.
Кейди схватила цветную бумажку и кинулась к колесу, которое уже собиралось начать свою работу. К счастью девушка успела уркнуть в кабинку резво сунув билетик контролеру и помохав ему ручкой. Ее соседкой оказалась симпотичная девушка, задумчиво глядящая на открывающиеся виды.
- Привет.

0

79

--------комната200
Лукер вышел из школы и огляделся.
-Куда пойти, все вокруг веселятся, играют, бегают туда-сюда, слышен то визг, то чей-то дружный хохот. А я брожу как дурак, все вокруг какое-то незнакомое... может, потому, что я привык к старой школе, к ее обшарпанным стенам и глупым, но родным ученикам. Они свои, а к этим надо еще привыкать — размышляя так, Лукер уходил все дальше от здания школы.
Неожиданно он заметил желтый воздушный шарик, плывущий по небу и ведомый словно собачка на поводке чьей-то уверенной рукой. Шарик иногда пытался вырваться и полететь по воле ветра, может быть взмыть в небо, но рывок за ниточку, и он снова верно следовал по намеченному кем-то пути.
Машинально Лукер свернул и пошел следом за шариком, гадая — Кто его повелитель... или повелительница?  Наконец, он разглядел девушку, которая в этот момент остановилась и, подняв голову, разглядывала колесо обозрения, а шарик весело трепетал у нее над головой.
Лукер осмотрелся и удивленно пробормотал — Куда это мы пришли? Ого, это же Луна-парк, давненько я не бывал на атракционах. 
Девушка, сидевшая на ближайшей скамейке зевнула, потом встала и подошла к ларьку. Она купила себе  малиновое мороженое и бутылку воды, и, посмотрев на часы направилась к колесу обозрения.  Лукер пристроился на освободившейся скамейке и продолжал наблюдать за шариком.
-Вроде и настроение улучшилось, с чего бы это? - подумал он и впервые за этот длинный день улыбнулся.
В этот момент он услышал голос хозяйки шарика.
-Надо будет прокатиться! - забавно хихикнув сказала она и подбежала к кассе, где с очаровательной улыбкой обратилась к кассирше
- Извините пожалуйста, мне нужен билет на колесо обозрения.
Девушки оказались в одной кабинке и,похоже, о чем-то беседовали, но слов Лукер уже не слышал, колесо медленно двинулось и фигурки девушек были еле различимы... если бы не шарик.

Отредактировано Looker (2009-06-20 00:15:28)

0

80

Вокруг гомонил народ, что-то жевал, покупал, вставал в очередь в кассы, хохотал, а Лукер сидел запрокинув голову к небу и внимательно следил за полетом желтого воздушного шарика. Вот он дернулся где-то в высоте, потом двинулся еще выше и застыл, покачиваясь на самой высоте. Колесо в очередной раз замерло.
-Сейчас они в самой высокой точке находятся.Что оттуда видно, интересно? - подумал Лукер, сощурившись и пытаясь разглядеть девушек, глаза заслезились от закатного солнца и он отвел взгляд. Зажмурившись Лукер посидел минутку и, встав со скамейки повертел головой, осматриваясь и прикидывая, в какой стороне здание школы, а где  море и пляж.
-Думаю им видно море. Завтра надо будет сгонять на пляж, окунуться -мечтательно пробормотал он, продолжая коситьглазом на колесо обозрения, которое замерло, словно нарочно, и не желало возвращать на землю ни девушек, ни веселый желтый воздушный шарик.

0

81

Так и не дождавшись ответа от девушки Кейди решила просто наслаждаться обстановкой. Она только сейчас заметила что они находятся уже очень высоко от земли и ей даже стало немножко не по себе. Но красота открывшаяся ее глазам просто потрясала! Далеко внизу, словно на ладони был виден город. Множество маленьких словно игрушечных домиков, сверкающих на солнце своими окнами, между ними по тенистым улочкам гуляли люди, наслаждаясь прекрасной погодой. Отсюда, сверху, они казались муравьями семенящими куда-то по своим делам и выглядело это довольно забавно.
- Здорово! Надо будет почаще сюда приходить!
Ди повернула голову в другую сторону и увидела среди деревьев крышу большого здания. Его очертания показались ей знакомыми и приглядевшись она поняла что это академия. Вообще вид свеху был великолепен! Яркий и красочный парк вызвал у нее огромное количество эмоций. Будучи уже взрослой, ну по крайней мере со стороны, девушкой она чувствовала себя маленьким ребенком. Все вокруг ее восхищало и радовало.
Из атракциона она вышла уже не спеша, задумчиво наматывая на на кисть ленточку от шарика. Девушка шла засунув руки в карманы джинс и внимательно глядела по сторонам, жадно впитывая в себя эту атмосферу вечного праздника, царящую в луна-парке. Проходя по аллее она заметила парня, который проводил ее взглядом. Но Кейди не придала этому большого значения мгновенно отвлекшись на маленькую девочку покупающую себе сладкую вату. Это было так забавно смотреть как она приподнявшись на носочках протягивает продавщице свою маленькую ладошку с зажатой внутри монеткой и счастливо улыбается, когда та протягивает ей заветное лакомство.
- Такая милая! надо же...
Мечтательно улыбнувшись Ди свернула на одну из тенистых дорожек парка и быстро затерялась в развлекающейся толпе.

>>> Обрыв над морем.

Отредактировано Kaidy Sky (2009-07-07 11:18:21)

0

82

Лукер засмотрелся на детей, покупавших сладости и вспомнил вкус детства, мелькнула мысль -Может взять в руки палочку с намотанным на нее воздушным лакомством и прикоснуться языком, почувствовав  сладкое блаженство? 
Размечтавшись он пропустил тот миг, когда колесо завершило свой медлительный круг. Очнулся от грез он лишь увидев мелкнувший перед глазами воздушный шарик. Хозяйка шарика проплыла мимо него, не спеша, задумчиво наматывая на  кисть ленточку от шарика. Девушка шла засунув руки в карманы джинс и внимательно глядела по сторонам, словно стараясь  впитать в себя эту атмосферу вечного праздника, царящую в луна-парке. Лукер проводил ее взглядом, но Кейди, так звали девушку, не придала этому   значения.
Она  засмотрелась на маленькую девочку, покупающую себе сладкую вату,   а потом скрылась из виду, свернув на одну из тенистых дорожек парка.
Лукер вскочил и поспешил следом за ней, прошептав сам себе
-Просто мне шарик понравился.
Он не видел девушку в развлекающейся толпе и никогда не нашел бы ее... если бы не шарик...

0

83

Неожиданно парк закончился, впереди Лукер увидел синеву неба и вдали уловил шум моря.
на самом краю обрыва мелькали чьи-то фигурки и   
-Шарик -радостно шепнул Лукер - А я бы тебя не нашел... если бы не шарик...
----обрыв над морем

Отредактировано Looker (2009-08-13 19:23:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Луна-Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно