Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Луна-Парк


Луна-Парк

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Когда поцелуй закончился Ака снова захотела его продолжения, но переборола себя и улыбнулась. Ей ненужно было ничего, кроме его одного.
-Я тебя тоже люблю Карл. Проговрила Ака перед тем как прозвенел тихий звоночик сообщающий о том что кабинка скоро будет у выхода. Когда они вышли из кабинки Акане стояла нормально, но вот Карл прижал ее к себе и стоял снова привыкая к земле. После, когда он првык, то повел ее дальше по парку.
-Давай. С детской улыбкой проговорила Ака посмотрев в глаза парню.

0

32

Ммм давно она не ела сладкой ваты. Когда Карл дал палочку со сладкой ватой то очень обрадовалась. -Ой спс солнце мое. Сказала Ака и чмокнула его в щечку. Так они вместе шли и ели вату, но тут Карл задумался и даже замедлил шаг. Ака удивилась этому но неподала виду.
-Ну я даже неимю понятия как его можнообозвать. Рассмеявшись проговорила Ака. -Лучше думать куда дальше пойдем?
Все еще смеясь добавила Ака.

0

33

Пока Ака ела и немного смеялась Карл показал на американские горки.
-Пошли пошли. Снова заулыбалась Ака и потащила Карла чуть быстрее к горкам.
-Неволнуйся я их небоюсь. Когда-то давно я была на них с подругой. Вот ей было страшно и она кричала, а я смеялась. Было так здорово смотреть за ее реакцией. Вспомнила она и снова рассмеялась. -Только нешути о том что я ребенок. Сделав наигранное обижанное лицо.

0

34

Ака шла и доедала вату. Встав в очередь Карл пошел быстро купил билеты и вернулся обратно, очередь как раз начинала двигаться и им выпали "счастливые" места. Пристегнувшись Ака посмотрела на Карла. -Ну как хочешь так и называй. Улыбнулась она и они тронулись с места и начали подниматься по пологому уклону вверх.
-Ура поехалиии. Чуть громче сказала Ака и сразу замолчала когда вагонетка достигла пика и начала резко уходить вниз разгоняясь. Их крутило из стороны в сторону по спирали и просто по прямой, как только их некрутило. Все кричали и смеялись было здорово как и все Акане смеялась, но с самого начала было немного страшновато, но потом началось самое интересное и у всех была разная реакция на все происходящее.

0

35

Через несколько минут вагонетки стали замедлять ход и остановились у выхода. Как только вагонетки остановились все начали расстегиваться и старались сами выходить но кому-то это неудавалось и им помогали служащие. Но Акане и Карлу непонадобилась их помощь. Они спокойно отстегнулись и Карл помог выйти Аке, но и конечно он обнял ее и чмокнул. Затем они спустились и пошли в сторону главной аллеи.
-Мне тоже понравилось. Было здорово. Ладно пошли домой, а сегодня был насыщеный день. Улыбнулась Ака и взяв подруку любимого пошла в направлении школы, а именно в их "Дом"
--->  Комнаты учителей » Комнота №64

Отредактировано Akane (2008-08-18 13:25:28)

0

36

Онизуки поднял её на руки и бысто добежал до Луна парка. Затем аккуратно отпустил её и спросил:
- Вот мы и здесь.хе хе...Вибирай где кататься буим.- и вновь на его лице засияла улыбка

0

37

- а я не хочу кататься. - Улыбнулась девушка. - может просто прогуляемся?
Лиля пошла вперёд не особенно оглядываясь по сторонам. Она любила гулять в толпе. Там нет тебя, там есть все.

0

38

Онизуки был ошеламлён услышав её ответ.....а когда он наконец то очнулся, он подбежал к Лилиан, тихонько улыбнулся и попросил прощенья:
- Извени, я думал тебе здесь будет лучше. Если хочешь погулять, то давай погуляем.

0

39

Лиля повернулась и взяла парня за руку.
- Не извеняйся. Мне хорошо тут. Но давай просто пройдёмся?

0

40

Онизуки не знал что ему делать дальше...Он взял Лилу за ручку и сказал:
-Хорошо, веди меня.

0

41

- А куда вести? - спросила девушка.
Лилу пожала плечами и подойдя к скамейка села на неё.
- Учитель. ВЫам надо быть более собранным. Это я такая хорошая, а ученицы будут на вас ездить. - Сказала она улыбаясь.

0

42

Онизуку не знал, что ему делать...
Мне нада как нибуть заинтересовать Лилу. - думал Он. Сердце у него стало биться быстрее. Онизуку немного подумал, что ему делать дальше. Затем он оставил Лилу на пару минут. Он бежал по парку и искал ларек, который ему был так нужен.
  Наконец то он его нашёл - это оказался Цветочный магазин. Он купил розу и побежал обратно. Затем когда он подошел к лавочке, где сидела Лилиан. Он отдышавшись сказал:
-Лилиан, закрой пожалуйста свои глаза

0

43

Учитель резко вскочил и побежал куда-то. Девушка только и успела, что открыть ротик. Даже сказать ничего не удалось. Слишком быстро он умчался. Лил достала из кармана сигарету и закурила.
Чёрт. Они точно все больные и психопаты. - подумала девушка, когда недалеко увидела Онизуку.
Метко Выкинув сигарету в стоящую рядом урну, она положила ручки на колени. Учитель точно не мог учуять запах табака, так как его перекрывал яблочный аромат.
Девушка послушно закрыла глаза.
Неужели предложение сделает. - подумала девушка и едва сдержалась, чтоб не засмеяться.

0

44

Онизуки увидел, что Лилу закрыла глаза. Он ласково поцеловал её в губы. Затем сел на одно колено перед собой он вытянул розу, да ту розу которую он купил и сказал:
-Лилу ты будешь моей девушкой? лицо Онизуки было серьозное. Он даже не слышал окружающих людей. Которые кричали: Да- да скажи ему!!! Онизуки с нетерпением ждал её ответа

0

45

Лилу открыла глаза и посмотрела на розу. У неё просто не было слов и она не знала, что на это ответить.
- Учитель..Я... не знаю.
Лиля даже не обращала внимания на крики толпы и хотя ей понравился Онизуки, она всё таки не знала, что можно ему ответить. Да ей никогда в жизни даже вопросов таких не задавали.

0

46

Онизуки подарил Лилиан розу. Роза была очень красивая.
-Лилиан, дарю тебе ету розу, как символ того, что я тебя люблю. Я знаю, что ты меня плохо знаешь, но я клянусь я тебе понравлюсь. Подумай, пожалуйста над моим ответом...Я...Я хачу услышать его в течении дня...По мне - так ета любовь с первого взгляда.. В глазах Онизуки запылал огонь. Он Давно не испытывал такие чувста..Затем он продолжил:
- Если тебе нада подумать я магу отвести тебя в школу. Если что я буду ждать тебя в своей комнате № 131. Что скажешь?

0

47

- Я... я подумая. - пообещала девушка. - Знаешь. давай правда поедем в школу.
Сказала девушка смотря на посторонних людей, которые кажеться всё ещё ждали счастливого конца. Она решила не расстраивать их. Подмигнув Онизуки она бросилась к нему на шею и крепко поцеловала.
- Да! Я буду твоей девушкой. - крикнула она как можно громче, чтоб это услышали все, а затем шепнула на ухо. - чтоб их не расстраивать. Люди склонны верить в счастливые концы.
Она отпустила его встала рядом с нимю

0

48

Онизуки бережно взял Лилиан за руку и медленно шёл к выходу...Всё ето время он смотрел на Лилиан и не мог оторвать от неё глаз. Затем он обнял её крепко поцеловал в губы и сказал:
- Лилу, подожди меня здесь. Я схожу за мотоциклом, ато мы оставили его возле кафе. не дождавшись её ответа быстро убежал в сторону кафе. И уже через минуту перед Лилиан стоял мотоцикл, а на нем сидел Онизуки на котором вновь засияла милая улыбка.

0

49

Лилу пожала плечами и  села сзади учителя обняв его за пояс. Положив свою голову на его спину девушка задумалась. Она никогда никого не любила, а тут сразу два человека требуют от неё взаимности. Оба очень ей симпотичны и они совершенно разные, что ещё больше угнетало девушку.
Я совсем запуталась. - подумала девушка сильнее прижимаясь к нему.

+1

50

Онизуки поехал в школу, а в заде с ним сидула прелесная девушка которую звали Лилиан Суон ======>продолжение в Теме Вход в школу.

0

51

Девушка сидела на качелях в парке. Сразу после того как она приехала, она направилась именно сюда.  Воздух был очень всежим и чистым, но поскольку надо было скоро возвращаться в школу, она не сильно хотела уходить.
Надо познакомиться с ученицами и узнать, что у меня за учитель... Но вот загвоздка, я даже незнаю, где какой кабинет...может спросить у когонибуть из девочек...
Девушка понурив голову, продожала раскачиваться на качелях, отчего её короткая юбка вдымалась вверх- вних, по параболе.
Ладно, немного еще посижу и пойду все выяснять..
Через некоторое время Марика соскочила с кочелей и с разгону, чуть не врезалась в какого-то парня.
-По осторожнее... - пробурчал тот, чуть отпихнув её от себя.
-Тоже, мне...Вали вали! - зло крикнула она ему и наконец решившись, направилась к школе.
---) Комната №74

Отредактировано Марика (2008-09-28 16:45:59)

0

52

----->Выход из школы.

Уже через пол часа они дошли до Луна-парка.Пока они шли,причем не быстро,вокруг было не многолюдно,а в окнах домов постепенно зажигался свет,напониющий свет солнце.Сарин глубоко вдохнула свежий,морозный воздух.Она наконец вышла за пределы школы,впервые,после прибытия туда.Никто и никогда не выводил её в город,чтобы отдохнуть от повседневных стен надоевшей уже окончательно школы.Природа была особенно замечательна.Если бы у неки было плохое настроение,то всё вокруг было бы для неё просто напросто ужасным,но сейчас... Снег игриво блестел на свету разноцветных фонарей луна-парка.Он переливался разнообразными цветами,снег даже немного заворожил девушку,ведь он был таким причудливым.Редко встречавшиеся люди с улыбкой смотрели на Аллена и Сарин,а нека в это время смущалась и опускала голову,не осмеливаясь глянуть на учителя.Наконец,дойдя до радужных ворот в луна-парк,нека стала с детским восторгом рассматривать разнообразные карусели,некоторые из них она даже никогда не видела.Детская радость нахлынула на неё и она решила прокатиться на всех атракционах,которые сейчас работали.Возможно,со стороны она выглядела очень глупо и даже смешно,но ей было наплевать на мнение окружающих.
- Никогда не видела столько атракционов!Всё-таки,не зря мы пошли гулять... Мимолётно отметила про себя она и поглядела на Аллена.Тот,похоже,был не в меньшем восторге,чем она.
- На какую карусель пойдём сначала?- но не дождавшись его ответа,она потянула его к Колесу обозрения.- Давайте сначала на этом,хочется посмотреть на город,окутанный снегом и сном.- нека улыбнулась,ожидая его ответа.

0

53

Они в двоём подоходили к воротам луна-парка. Повсюду горели разноветные огни, огни сафитов, и изредка были слышны хлопки послекоторых, ночное небо разрывал разноцветный салют. Это было довольно странно, ибо людей в парке, кроме персонала почти небыло, да и те уже собирались уходить. Множество разнообразных атракционов, от "Американских горок", до "Башни свободного падения". Всё это вызволо на лице у Аллен восхищённую улыбку. В ней как ни странно были и слабые нотки детства, как ни странно это было для взрослого паренька восемнадцати лет.
К сожелению дорога к парку была гора-аздо прозоичнее. Повсюду царила темнота, и только в некоторых местах ещё кипела жизнь, а именно в разнообразных кафе, барах и клубах. Прохожие видившие то, что они вышли из здания школы, изредка перещёптывались, и иногда тычили на них пальцем, ну, а что говорить о их взгляде, так он был просто неописуемым. В обычных моментах, это бы заставило Уолкера немного понервничать, а возможно и разозлится, но сейчас он был с Сари-тян. Это было странно, но еслибы он щёл в любой другой компании, то поведение горажан ужебы давно потрепалабы его нервы, но сейчас ему было на всё наплевать, главная цель сейчас была, сделать свою ученицу, хотябы на несколько часов счастливой, и заставить её на секунды забыть, про события случившиеся в школе. Изредка посматривая на неку, Аллен видел её личико, покрытое лёгким румянцем смущения, и он не мог не улыбнутся.
Услышав вопрос девушки, Уолкер только открыл рот, чтобы сказать что ему всё равно, как вдруг он опять почувствовал резкий толчёк и затем довольно сильную тягу в сторону карусели обозрения.
-Эм-м... Ну ладно, пошли на карусель!-С милой улыбкой произнёс Уолкер, и вновь начел плестись за ученицей. Подойдя к мальчугану который стоял около входа на медленно, лениво крутящееся колесо, он заплатил за два билетика, и после чего тот мальчуган, пропустил их к колесу. Дождавшись ближайшей мини беседочки которые были прицеплены к колесу, он ловко запрыгнул туда, и подал руку девушке.

0

54

Восторгу Сарины не было предела.Было такое ощущение,что она будет всегда такой жизнерадостной,да она и сама на это надеялась.Ведь отдавать людям свой позитив,забирая для себя тоже самое было куда приятней,чем действовать им на нервы своими воплями и плачем... Забравшись с помощью учителя в кабинку карусели,Сарин села на одно из мест,засунув руки в карманы.Теперь она чувствует холод потому,что руки задубели  и она их почти не чувствовала.Но поняв,что таким образом она их не согреет,нека поспешно вытащила их из карманов и поднесла ко рту.Сарин стала дышать на них своим тёплым,даже немного обжигающим дыханием.Тем временем кабинка атракциона начала потихоньку подниматься,а все,находящиеся люди в луна-парке,начинали постепенно уменьшаться.Смотря на них,девчушка уже не чувствовала себя такой хрупкой и бесзащитной.От этого чувства превосходства над всеми на душе становилось теплее.Вспомнив про учителя,она перевела свой взгляд на него.Чем  выше они поднимались,тем темнее становилось,но нека не обращаа на это внимания.Её большие глазёнки светились,переливаясь разноцветными огоньками.Но казалось,что они светяться изнутри,как будто внутри есть маленькие огоньки,которые не дают глазкам потухать и становиться бесжизненными... Её ручки никак не хотели согреваться,это начинало ей не нравиться.Мороз наверху только был крепче,давая о себе знать,а её тоненькая курточка не могла защищать её долго.Конечно,пока они шли сюда,она нагрелась от быстрых движений,а теперь замерзала,сидя на месте и не двигаясь.Поэтому вскоре можно было заметить,как Сарина трясётся от холода,переставляя ноги туда сюдав попытках хоть каким-то образом согреться.Но если Аллен заметит,что она замёрзла,ему это не понравиться и она думала,что он начнёт её отчитывать.Для того,чтобы не произошел конфликт,девушка опустила руки на колени и стала смотреть вдаль,пытаясь не трястись,разглядывая огни огромного города,который,казалось,был бесконечен в своих размерах.Даже замёрзнув,ей казалось,до мозга костей,нека была очень счастлива,оказавшись здесь с Алленом.

0

55

Как только Уолкер и его ученица начели подниматся, как на зло подул пронизывающий зимний ветер. Уолкер немного поёжился и посмотрел вниз. Чем выше они поднимались, тем меньше и меньше становились люди стоящие внизу. Ну в принцыпе можно было сказать что их размер с высоты птичьего полёта, был прямо пропорционален количеству людей в луна-парке, похоже только Уолкер и Сари-тян остовались здесь, и с большой высоты наблюдали как эти "люди-песчинк" двигались к выходу из парка. Смотря на это Уолкер вновь вздохнул, и поёжился. Его щёки уже покрылись лёгким морозным румянцем. Вспомнив про свою ученицу, он повернулся к ней, и бросил тёплый взгляд на изрядно замёрзшую неку. Уолкер на секунду отвёл взгляд от неё, и после чего тяжело вздохнул, и приятно ей уолыбнувшись снял свою куртку, и накинул её на ученицу.
-Грейся, мне не холодно...-Тихо произнёс Уолкер всё с той же милой и тёплой улыбкой на лице.
Медленно переведя взгляд на город внизу, он увидел что город вновь оживает. Повсюду загараются разнообразные вывески. Толпа молодёжи стадом направлялось в разнообразные клубы, извергая изорта дым ментоловых сигарет. Это с одной стороны нравилось ему, ну а с другой было и противно. Он просто непонимал, как нынешние его ровестники, могут литрами хлебать саке, накурится сигарет до беспаметства, и потом беззаботно смотреть в глаза их родителям. Хотя... В Аллене иногда и просыпался такой же подросток, но это было исключительно по поводу, или по празднику, и пил он одну-две рюмки саке, что мало влияло на его поведение. Ну, а про курение, так паренёк вобще отказывался. Хотя были времена когда он пытался начать курить, но потом об этом узнавали его родители, и очень хорошо надерали ему его задницу, а это Уолкеру не очень-то нравиловсь.
Потихоньку руки Уолкера начели околели, и он начел потихоньку потерать их друг о друга. Вскоре людей в парке неосталось, опять же не считая персонала, и того бедного мальчишки который уже устал ждать катающуюся парочку, и наверно с огромным желание пойти домой и наконец укутатся в тёплое одеяльце, и спокойно уснуть, а может он и не хотел это, ну вобщем сейчас дело было не в этом мальчёнке, а в том что медленно крутящиесе колесо, достигло своего пика и поднела, Уолкера и Сарину, на самый высокий, и по иронии судьбы самый холодный участок.
Аллен ещё раз вздохнул, его тёплое дыхание образовалось в пар, который сразу же разнесло ветром. Он попытался отвлечся от холода и вновь устремил взгляд на живописные городские пейхажи.

0

56

Наверху стояла невообразимая тишина, только вот иногда её разрезал звук проезжающей внизу машины, или она могла быть нарушена криками молодёжи, которая проходила внизу, выпивая какой-то алкоголь или ещё чего. Неке показалось, что эту тишину можно было черпать ковшами или даже вёдрами. И всё же девчушке было непонятно, откуда берётся тишина. Ей в жизни вообще почти ничего не объясняли, поэтому догадываться или узнавать о чем–либо надо было всегда самой. Мало кто собирался ей помогать, в основном все говори: «Ты уже большая девочка, во всём должна разбираться сама!» А многие просто-напросто игнорировали её мольбы о какой-либо помощи или вообще посылали на три весёлых буквы. Сейчас Сарина с благодарностью принимала к себе внимание, которое ей мало кто, но хоть кто-то, уделял.
Тогда, когда она впервые переступила через порог кабинета Аллена, она уже была счастлива, что от её не прогнал, а приветливо ей заулыбался и даже принял в свои ученицы. Тогда у неки было, как говориться, счастья полные штаны. Учитель был её огромным спасательным кругом в этой школе, которую, она почему-то, уже ненавидела, как всех тех, кто обращался с ней как с куклой. У этих людей не было ни чести ни души, у них на уме были только власть и деньги, поэтому такие люди и называются эгоистами, те, кто любит только себя и богатства. Девушка даже никогда не могла подумать, что её кто-то сможет принять к себе, как нормального человека, обращаться с ней по-человечески, гуманно. Поэтому, Сарин очень сильно уважала сенсея, ведь у неё было много причин для этого, взять хотя бы то, что он очень добрый человек. Хоть она и знала его всего лишь несколько часов, она точно знала, что этот человек когда-нибудь будет вознаграждён. Конечно, ей бы хотелось уважать всех людей на свете, но, увы, по её мнению половина из них просто не заслуживала ничьего уважения, а только призрения и изгнания.
Но даже такие грустные воспоминания и мысли не могли испортить ей настроение дважды. Просто сейчас, находясь рядом с тем человеком, который был к ней очень мил, добр и заботлив, она просто не могла грустить….  Рассматривая разнообразные вывески с различными названиями клубов, забегаловок и ресторанов, Сарин не могла не заметить, как туда стекались толпы молодых людей, город начинал вновь постепенно оживать. Этому нека была только рада, ведь всегда веселее и позитивней, когда вокруг кипит жизнь, веселятся подростки, просто дети и взрослые, в общем  те, у кого забот нет и кто любит повеселиться. Но, конечно, лучше было бы, если бы они не пили в больших количествах. Вообще, девушка относилась к спиртным напиткам крайне неприветливо, точнее алкоголь всегда проявлял к ней антипатию, так же, как и она к нему. Ну не нравятся они друг другу, что ж поделать-то? Вот значит, враг номер один…. А вот что касается курения, это совсем другая история! Вот ещё одна вещь, которую не понимала нека, точнее, она не понимала, зачем люди курят. Ну вот и вправду, зачем? Подростки – чтобы казаться крутыми, но ведь мода на курение уже давно прошла, теперь наоборот уважают тех., кто не курит, а регулярно следит за своим здоровьем. Далее, дети…. Ну что о них сказать? Какие родители – такие и дети. Сарин не думала, что малыши сами берут сигареты в рот и начинают дымить колечками. Просто воспитание у них, мягко сказано, хромает. Родители у таких детей, как правило, алкоголики или ещё хуже – наркоманы. А вот что говорить о взрослых, понимающих, переживших уже пол жизни, повидавших разные трудности, людях. Ведь они понимают, что курение – это враг для лёгких. Но ведь ведут себя, ей Богу, как дети. Малолетки. Люди прекрасно понимают и анализируют свои поступки, но вот бросить курить у них смелость почему-то не хватает. Это зависимость, они сами об этом знают. Но тот человек, который смог преодолеть такое «опьянение» сигаретами, который боролся за то, чтобы жить дольше, чтобы радоваться жизни, чтобы вырастить потомков, тот был самым разумным и этого человека можно назвать в какой-то степени героем. Такой человек достоин аплодисментов и уважения….
Размышления девчушки перервал голос учителя. Тот, к  её несчастью, заметил, что она замёрзла, поэтому накинул на неё свою куртку. На тот момент это было её спасением и её щёчки опять порозовели. Она сразу же благодарно улыбнулась учителю. Казалось, что её улыбка озаряет здешнюю темноту, становилось даже теплее на сердце. Сарин, посмотрев на Аллена, поняла, что ему отнюдь не жарко, его руки явно были белого цвета и, вероятно, закаченели, холод продолжал давать о себе знать. Нека, не долго думая, положила свои, уже тёпленькие ладони, на его руки, пытаясь их хоть чуть-чуть отогреть.

0

57

Реакция девушки, заставила Уолкера улыбнутся. Ему нравилось делать приятное людям, уж такой он уродился, но когда он почувствовал, тёплые и хрупкие ладошки ученицы, на его уже окалевших до невозможности руках, Уолкер немного смутился, да куда уж там, его щёки ещё больше залилсь румянцем, и он неуверенно улыбнулся ей. Он привык делать добро, но не привык к тому, что люди ответят ему тем же. Бывали случаи когда Уолкер всеми силами пытался помочь человеку, который вскоре просто взял и "плюнул" ему в лицо. Но седовласого парнишу это ничуть не злило. Тот субъект просто не понимал, какое добро принёс ему паренёк, и чтобы было еслибы он не помог ему. Наверно это было одно из проклятий Аллена, то что он не может разобратся в людях. Его доверие можно было завоевать просто тёплой улыбкой. После этого Уолкер был просто "готов". Им можно было управлять как куклой, но всё же когда Аллен узнавал об этом, тому субъекту было довольно плохо. И имеется здесь не столь рукоприкладство, хотя его здесь вобще не присутствует, столь психологическое давление. Уж это Уолекру удавалось. Хотя он редко использовал это достоинтсво. С такими даннами он мог спокойно идти в политики, но Уолкер даже не думал об этом.
Колесо медленно крутилось, и через раз издавало зловещий скрип, что ничуть ненравилось Аллену, даже настараживало его. Как ему казалось колесо крутилось всё медленние и ленивие, и это пугало парнишу. Скрип становился всё громче и громче, но всё же они уже опускались вниз, и до земли осталось метров двадцать-тридцать. Паренёк вновь посмотрел вниз. Мальчонка пропустивший их на это колесо стоял и потихоньку посвистывал. Это тоже насторожило Уолкера, ибо когда он смотрел на несколько минут раньше, трёсся от мороза. Ну хотя он возможно быстро выпил кофе, ну Аллен на это надеялся. Через несколько секунд, колесо резко и громко скрипнуло. Уолкер вздрогнул от этого, и через несколько секунд, оно резко затормозило, и понеслось вниз. И так за несколько секунд обычное колесо обозрения, превротилось в самые экстримальные американские горки, да и причём без страховки. Первое что успел зделать парниша, это оценить сютвацию. Он быстро осмотрелся, сверху выпал один винтик прямо ему на голову. После удара винта, о лоб Аллена, он громко зглотнул, и резко вцепился за небольшую оградку кабинки, которая как показалось ему, сейчас тоже развалится. Когда между землёй, и злопалучной кабинкой оставалось метра два, кабинка резко остановилась. Уолкер сразу же схватил ученицу, и прижал её к себе, надеясь что при падении на землю он хоть как-то смегчит ей удар, но падения не последовало. Он медленно высынулся, и увидел того мальчугана который стоял около колеса, дико смеющегося. Увидев это у Уолкера начелся нервный тик, а в его глазах загорелся огонь. Кабинка медленно опустилась на землю, и Уолкер почти сразуже сощёл с неё, с яростным видом, подходя к мальчугану, который уже начинал оправдыватся, что его вины тут нету. Замахнувшись на него, Уолкер закрыл глаза, и опустил кулак вниз. Тяжело вздохнув он лишь улбнулся парнише, и ткнув ему пальцем в лоб, прошептал ему наухо что-то типо, "О таких вещах нужно предупреждать". Затем Уолкер развернулся вспомнив о девушке. Он мило улыбнулся ей и помог сойти из кабинки. В то время мальчуган уже со всех ног бежал к выходу из парка.
-Как ты? Тебя не сильно потрепало?-С всё той же милой улыбкой произнёс паренёк, почти в плотную подойдя к ученице, и затем добавил -Как сказал тот мальчик, это была из-за мороза, ога... Но я почему-то думаю, что он решил так подшутить над нами!-С немного задумчивой интонацией произнёс он, и вновь уставился на девушку. Не дождавшись ответа он тяжело вздохнул и опустил взгляд.

0

58

Смущение Аллена только больше придало ей энтузиазма. Она ещё сильнее сжала свои маленькие ладошки, таким образом, согревая его руки. Теперь она чувствовала, как они постепенно отогревались и, скорее всего, приобретали свой естественный оттенок. Во всяком случае, Сарине нравилось помогать людям, как бы потом они не относились к ней. Некоторые люди отплачивали ей тем же, в чём-то помогая. Таких людей девочка очень уважала, так как думала, что эти люди думают не только о себе, но и окружающих. Она думала, что они помогают всем и каждому в отдельности. Но как потом оказалось, эти притворщики помогали неке только из-за того, что хотели получить большую выгоду, чем отдали сами. Ведь родители девочки были богаты, поэтому все были милы с девчушкой, потакали ей во всём, пытаясь найти выгоду для себя, думая, что им заплатят за это богатством…. Собственно, так всегда и происходило. Но Сариночка никогда об этом и не подозревала, она продолжала жить и радоваться жизни, радоваться тому всему, чего не было в детстве у многих детей. В общем, за богатство её родителей, многие дети не признавали её, всегда дразнили, иногда даже могли побить…. Но девочка привыкла к такому обращению к себе, поэтому никого никогда не трогала сама, не нарывалась на неприятности, ведь никогда не приятно, когда тебя считают «белой вороной» среди обычных детей. Но няньки, которых нанимали ей мама и папа, всегда любили её, потакали всем её прихотям. Ей казалось, что они любят её по-настоящему, чистой и искренней любовью. Она была очень наивной, впрочем, сейчас она такой же и осталась, почти ничего в ней не изменилось…. Девочка почти всегда капризничала, если ей что-то не давали. Но ведь никто не любит, когда дети плачут, поэтому взрослые всегда делают всё, чтобы детишки не плакали. Сарина делала практически всё, что хотела, ей было всё дозволено, и запрещать что-либо было бесполезно. Из-за этого в ней выработался очень скверный характер, очень капризный и, даже в некоторой степени, властный….
Но когда родители девочки пропали без вести за границей, в её жизни что-то сломалось, пропала та самая вещь, которая поддерживала её жизнь. И эта вещь – родные родители. Не то, чтобы девочка очень сильно их любила, нет, она практически их не видела, они всегда были в разъездах и, похоже, совсем не любили её, раз оставляли на попечение чужых людей, которые могли запросто её убить и ограбить дом. Но с другой стороны, если бы мама с папой не любили ё, они бы позволяли покупать ей всё, что она захочет? Водить её туда, куда придет в голову? Сарин мучается над этим вопрос всю жизнь. В ней как будто находятся два человека, которые борются друг с другом. Один говорит одно, а другой совершенно другое. В итоге, она пришла к выводу, что во всём виновата сама, что если бы она не появилась на свет, жизнь была бы совсем другой…. Сразу же после гибели родителей все люди, которые до этого относились к ней, как к Божеству, повернулись к ней пятой точкой, никто не хотел помочь ей жить дальше, всем вдруг стало наплевать на девочку, как будто она враг народа….
Вспоминая свою прошлую жизнь, Сарин ни чуть не жалела о том, что с ней сейчас случилось. Даже, наоборот, о лучшей жизни она и не могла мечтать даже в своих снах. Сейчас казалось, что ничего не может разрушить той дружеской атмосферы, которая исходила от Аллена и Сарины. Но за секунду что-то пошло не так. Кабинка вдруг резко понеслась вниз. Всё, что Сарин успела увидеть, это озадаченное лицо учителя, он явно пытался оценить ситуацию, чего не делала девушка. Она просто-напросто растерялась и готова была начать паниковать, но сенсей вдруг крепко прижал её к себе. От этого ей стало так хорошо на душе, что она мигом успокоилась. Ей стало наплевать на то, что она может сейчас умереть. Она просто считала, что заслуживает такого прощения за все свои ошибки, которые она совершила в жизни…. Сарин прикрыла глаза, вдыхая приятный запах, исходящий от Аллена. Нека не могла понять, что это за аромат, но главней было то, что он был очень приятным. Ей было не страшно умереть, ведь в конце своей жизни она встретила сенсея, который отнёсся к ней очень хорошо. Сайто вообще не думала, что такое внимание и отношение, к себе она никогда в жизни не получит, но значит судьба распорядилась по-другому…. Свитер Аллена она сжала в обеих кулачках так сильно, что костяшки пальцев побелели. Но тут девушка всем нутром почувствовала, как вдруг кабинка остановилась в воздухе, так и не стукнувшись о землю и, при этом, подарила им вторую жизнь, второе рождение. После этого учитель сразу же сошёл с кабинки и куда-то отправился. Сарин так и не поняла куда, у неё пред глазами плавали разноцветные круги, она до сих пор не могла отойти от шока. Просто из-за таких глобальных изменений за минуту любой бы не выдержал, сошёл бы с ума. Казалось, как будто кто-то свыше играл с жизнями жалких людишек. В одну минуту ему захотелось оборвать ту самую тоненькую ниточку жизни, которая отделала их от смерти, но в ту же минуту он передумал, подарив последний шанс…. Услышав тихие, но отчётливые шаги к кабинке, у Сарины сработал рефлекс, и она тут же повернула голову в сторону шума. Учитель, как нельзя кстати, вернулся.
- Нет, со мной вроде всё в порядке…. Правда, небольшой шок, вот и всё, – девчушка мило улыбнулась учителю, смотря в его глаза, которые выражали его задумчивость. Спустившись, наконец, из этой злосчастной кабинки, нека облегченно вздохнула, отмечая про себя, что больше никогда не сядет на эту карусель.
- А с Вами всё в порядке? – озабоченно произнесла она, не сводя глаз с Аллена. Она взяла в свои ручки его ладонь, которая бы не уместилась на её маленькой ладошке, поэтому одной рукой она стала гладить его пальцы, как бы успокаивая, тем самым давая понять, что она очень сильно за него беспокоиться. Всё-таки, за несколько часов знакомства он стал для неё самым родным и близким человеком. Сайто сейчас было всё равно где они находятся, она даже не чувствовала холода, её просто это не волновало.

0

59

---вход/выход.
Син вошел в луна-парк и замер на месте, осматриваясь вокруг. Он с детсва обожал различные атракционы, потому что только здесь мог почувствовать себя тем. кто он есть, почувствовать свободу, чувство адреналина, веселья и радости. Достав из кармана пустую пачку от сигарет, Токогава смял её и выбросил в мусорку. Пройдя еще немного вперед, он остановился, вдохнул свежий воздух полной грудью и повернулся к Рин, посмотрев на неё и улыбнувшись.
-ну, мы пришли, куда пойдем? Может сходим на колесо обозрения или "пиратский молот!"? Выбирай, у нас целый день впереди, только вот..как будем с твоей кошкой..
парень задумался. Все таки брать кошку на такие актракционы как американские горки или тому подобное, резона не было, с ней могло что-нибудь случиться. Да многое что. Представив это, Син лишь поежился, так как не очень хотел, чтобы с котенком Рин что-то произошло. Высунув одну руку из кармана. Токогава расстормашил себе волосы, так как они были замерзшими и мокрыми.

0

60

----->Вход/выход из школы
Вскоре Рин вместе со своим учителем были уже в луно-парке.Все кто-был в луно-парке улыбались  ,радовались и смеялись,что было весьма не обычным зрелищем для неё.За свою жизнь она была в парке атракционов лишь два раза,и то в детстве.
ну, мы пришли, куда пойдем? Может сходим на колесо обозрения или "пиратский молот!"? Выбирай, у нас целый день впереди, только вот..как будем с твоей кошкой..
Насчёт атракционов не знаю.Решай ты.А насчёт моей кошки не волнуйся с ней ничего не случиться,уж я то об этом позабочусь.
Задумчиво протянула она вновь сняв кошку с плеча и взяв её в руки.Кнопка стала лишь довольно мурлыкать ,когда хзяйка вновь начала гладить её за ушком.Сама того не замечая Рин даже стала улыбать ,наблюдая за своей кошкой.

Отредактировано Наори Юмино (2008-10-14 17:29:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Луна-Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно