Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Луна-Парк


Луна-Парк

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Это место, где куча классных атракционов!))))

0

2

----->школьная площадка

Парень привел Юлю в парк и улыбнулся.
- Ну-с... Куда пойдем?
Гарри посмотрел на девушку.
Интересно, куда она хочет? Я бы не отказался от Чертова-колеса...

0

3

-----}школьная площадка
Юля осмотрела парк атракционов, потом перевела взгляд на Гарри.
- Не знаю... Пошли...
Она ещё раз осмотрела парк.
- Ну либо на американские горки, либо на чёртово колесо...
юля пожала плечами.

0

4

Он вошёл в парк и глаза ослепило от яркости красок и огней, которые ночью горели ещё ярче. Он обернулся на Софи, и властным жестом, будто всё тут принадлежало ему, окинул аттракционы.
- Выбирай!

0

5

Как ты думаешь, какой самый примечательный аттракцион из всех?
Софи промолчала, но не дождавшись пока Ниши заговорит, сама ответила на свой вопрос
ПОшли на амереканские горки!!! Будет классно!))

0

6

- Кхм... Ну пошли. Надеюсь ужин останется в желудке не смотря ни на что.
Отстояв очередь Ниши купил два билета и уже когда уселся в вагончик в животе слегка свело. Он первый раз катался на американских горках.

Отредактировано Nishi (2008-06-06 20:26:08)

0

7

Софи уселась поудобнее и что было силы вцепилась в поручень. Хоть на лице было только бесконечное счастье, она всё равно очень боялась.
Зря мы сели в самый певый вагончик!!!
Сказала Софи, но было уже поздно - застучали колёса и вогончик тронулся...

0

8

Холодный ветерок защекотал лицо.
Очень зря.
Успел подумать он прежде чем вагончик понёсся с немыслимой скоросстью вперёд. Ниши вцепился в поручень.

0

9

Сначала вагончии резко подались вперёд, а потом стали медленно подниматься вверх, после чего должны были резко и очень быстро поехать вниз с огромного обрыва
Мне страшно
прошептала Софи, потеряв голос

0

10

- Будем бояться вместе...
Он тихонечько дотронулся до её руки, прежде чем вагончики резко ринулись вниз.

0

11

Софи закричала - нет, даже завизжала, но всё равно улыбалась - её было страшно и одновременно весело.
МАААА-МААААА!!!!!!
Вагончики резко свернули направо и она упала на Ниши, после чего вагончик повернулся на лево и её отбросило обратно.

0

12

Он не орал, держался. Но через минуты две уже начал получать удовольствие от горок. Перед глазами всё слилось в одну цветную полосу, ветер свистел в ушах. Скоро его крик присоединился к визку Софи, только это был не крик страха, а наоборот. В нём слышались нотки веселья и удовольствия.

0

13

Ой, как меня колбасит!!! АААА
Софи закричала с новой силой как только вагончик перевернулся вверх тормашками и проделал мёртвую петлю.
Неужели тебе не страшнооооаа???
Софи кричала теперь потому что вагоны ужасно громко стучали по рельсам.

Отредактировано Софи (2008-06-10 16:44:15)

0

14

- Уже не-е-е-ет!!
Вагончик резко повернул, отчего Ниши откинуло в сторону. Впереди виделось ещё одна мёртвая петля. Скоро будет ещё веселей.

0

15

Вагончики на полной скорости полетели навстречу огромной мёртвой петле. На самом верху казалось, что вагончик на долго останется там, где он есть, то есть, остановится и не продолжит движения, но он прокатился несколько сантиметров медленно, а потом резко завершил петлю, почле чего, вагончик ещё долго ехал по рельсам и только после того, как он немного сбросил скорость, стало видно конец... Софи облегчёно вздохнула, наконец почувствовав себя на земле.

0

16

Ниши выдохнул. В желудке было неприятное ощущение что вот-вот вытошнит.
- Неплохо прокатились.
Он нервно хихикнул.

0

17

Поручент автоматически отодвинулся и Софи вылезла из вагончика и громко вздохнула.
Ох, всё уже закончилось.
Хоть девушка и стояла на месте, её всё ещё шатало, и создавалось ощущение того, что девушка находится в лёгком алкогольном опьянении!

0

18

Ниши тоже нетвёрдо стоял на ногах. Он встряхнул головой, чтобы как то прийти в себя и взглянул на Софи.
- На какой ещё экстрим вы меня склоните?

0

19

Софи раскосыми глазами посмортела на Ниши
Ой, с меня пока что хватит! Но если меня отсюда не увести, я через пару минут прийду в себя и беды не миновать!!!
Софи потянулась и зевнула - её хотелось спать! Да и пора уже - ночь на дворе....

0

20

- Намёк понял...
Развернув её за плечи к выходу Ниши не совсем твёрдой походкой повёл девушку к выходу.
- Дойти бы до машины ещё...

0

21

Действительно, я об этом даже не подумала!
Софи споткнулась и повисла на Ниши.
Ой, извини! Я себя не контролирую!
Софи встала, отрехнулась и более менее ровной походкой направилась к авто!

Отредактировано Софи (2008-06-14 13:43:33)

0

22

До машины всё-таки удалось дойти без инцидентов. Как и прежде он открыл дверь перед девушкой, предлагая ей сесть, а затем уже сел и сам. Он откнинулся на спинку кресла, на мгновение закрыв глаза, подтянулся.
- Разгулялись мы с тобой сегодня.
Усмехнулся он.

0

23

Софи села и сползла вниз по креслу.
Ну что, поехали в школу?
Софи закрыл глаза и задремала - она очень сильно устала и ей хотелось спать. Вот приеду домой и завалюсь спать! подумала Девушка

0

24

- Поехали.
Машина тронулась. Парня уже клонило в сон, но надо было держаться. Через какое-то время огни города скрылись позади и машина неслась по тёмному шоссе, освещаемому только светом фар.

0

25

=====> вход в школу =====>

0

26

-----)Вход в школу.
Ооооо луна парк?Тут есть луна парк?Парень удивлялся то что он видит луна парк.Rex стал ходить по парку и осматривать атракционы.Парень видел многие атракционы в этом парке.Но ему захотелось пойти в другое место.Но Rex устал он приехал после тренировки.Аааа ладно посижу на лавачке.Парень сел и откинул голову смотря на небо.

0

27

Парень стал думать. Интересно что тут еще интересного? У Rexa заурчал живот. Ааа есть хочу надо куда нибудь сходить. Но куда. Rex повертел голову и незнал куда идти. Так я незнаю куда идти. Rex встал и начал обходить луна парк. Не где не вижу кафешьки. Rex опять обошел луна парк и не кафешки нечего не нашел. Ааааа где кафешка пойду туда тогда может там есть да может есть.
------------->Кафе

0

28

Комнаты учителей » Комнота №64 --->
Когда Карл и Акане пришли в Луна-Парк у девушки аж глаза разбежались. Чуток пробежавшись впере и остановившись перед Карлом Ака с улыбкой сказала. -Да куда сам хочешь. У меня у самой глаза разбежались. Все также улыбаясь проговорила Ака и повернулась к нему спиной чтобы рассмотреть что здесь вобще есть. -Так. Кудабы пойти. Задумалась Ака. Увидев колесо обозрения Ака пошла к нему. Пока она шла к ней уже несколько парней хотели пристать, но Ака всех отшивала. Оказавшись у колеса она остановилась и помахав рукой Карлу крикнула. -Идем пока сюда. Потом придумаем. Крикнв ему стала ждать пока он подойдет.

0

29

Когда Карл подошел Ака все еще улыбалась, но тут он в кассе сказел "Два билета... один взрослый и..." Ака чуть неафигела. НО решила пока промолчать. Как только они сели в кабинку она повернулась к Карлу и сказала строго и может чуть обиженно.
-Я не ребенок. Надув губки проговорила Ака. Как только она сказала Кабинка потихоньку начала подниматься в верх. Пока она ничего невидела, но когда стали подниматься еще выше Ака стала осматриваться по сторонам.
-Здесь красиво. Давно я здесь небыла, даже непомню когда вобще была последний раз. Проговорила Ака смотря по сторонам.

0

30

-Ну у тебя и шуточки дорогой ты мой. Сказала Ака улыбаясь. Пока она осматривалась Карл прижался к ней и обнял ее. Ака лиш улыбнулась и тоже его обняла.
Везде было так здорово, огоньки самых разных лампочек напоминали теже самые звезды на небе, и теперь эти звезды освечивали все вокруг обсолютно все звезды как на небе так и на земле были лиш для этих двоих, сидящешь в кабинке.
-Даа здесь точно здорово но неуспела Ака ответить на признание Карла как он ее поцеловал. Его поцелуй был совсем не такой как прошлые, он был сладок и нежен в не небыло страсти, а была лиш любовь. Поэтому Акане старалась также ответить на его чувства своими, ведь она его тоже любила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Луна-Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно