Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Парень посмотрел на Эмили, и она смущённо ему улыбнулась.

Да я ваш новый учитель.

Ммм... А он симпатичный.

Вот ваш заказ.

Эми услышала чей-то голос и повернула голову в сторону, подошедшего к их столику, официанта.

Девчонки вы будите что нибудь? Я плачу.

Эм снова повернулась лицом к своему новому учителю и немного покраснела.

Если можно, то мне фруктовый салатик?!

И Стрэйндж перевела взгляд на официанта, стоящего рядом, как бы уже делая заказ. Девушка мило улыбнулась ему.

Садись. А вас как зовут? Меня Rex kazama можно просто Rex.

Эмили посмотрела на своего нового учителя.

Меня зовут Эмили... Эмили Стрэйндж... И мне очень приятно, Рэкс Казама.

И Эми снова мило улыбнулась ему, а тем временем, официант поставил на столик всё то, что, видимо, заказывал Рэкс.

середина ноября 19:00-22:00

Отредактировано Emily_Strange (2008-07-13 18:58:03)

0

62

День был довольно не из приятных, да и настроение шло к черту повидимому ReMi сегодня опять встала не с той ноги. Идя по дороге прогулочным шагом немного опустив свою голову вниз устремляя взгляд куда - то себе под ноги задумывалась о чем то, что первое приходило в голову. И подумав о еде, точнее урчание в животе девушки заставило ее остановиться и подумать о том чтобы зайти в близ стоящую кафешку и перекусить. Остановившись и оторвав свой холодный взгляд от земли и устремила его вперед, и перед ней предстала кафешка которая располагалась довольно не далеко от Рей. Конечно же кафе стояло там уже давно просто Рей как всегда не сразу ее заметила, что и предало эффект волшебства или точнее эффект "сказано - сделано" ну или чтото того. Нагнув немного голову в бок девушка внимательно рассмотрела ее вид после чего задумалась стоит ли иди... "Вроде бы с виду нормальная... не чего плохого о ней пока что нельзя сказать пока не побываю..." - Пролетевшая мысль в ее голове была не очень убедительна но так как урчание в животике ReMi не хотело умолкать девушка вздохнула и тем же прогулочным шагом что и шла до этого, неспеша начала двигаться к кафешке. Когда девушка оказалась уже совсем рядом она немного замедлила шаги почти у самого входа в нее (кафе). И дотронувшись до ручки от двери без всяких колебаний потянула ее не себя. Перед Рей предстало нечто, в смысле когда девушка открыла перед собой дверь из кафе как раз выходил здоровый мужик такой весь накаченный с прикольными мускулами или как они вообщем слово бите... дальше не наю как, вообщем трудно выговаривается и не суть, когда Рей  увидела перед собой его торс, девушка сначала немного не поняла что это но потом подняв свой изумленный взгляд вверх и увидела его добрый взгляд ей сначало стало не по себе и опустив вновь голову немного вниз отошла от выхода давая мужчине выйти из кафе. Закинув руку за голову посмотрела в след уходящему мужчине на лице которого сияла улыбка "Ксо... как нелепо получилось..." - На лице было уходящее изумление, а после пустота как и всегда почти ноль эмоций на происходящее. Войдя наконец то в кафе голодный животик ReMi снова дал о себе знать протяжным урчанием, которое не позволяло Рей расслабиться в тишине и какой - то не привычной дуратской музыке которая играла по радио где то на кухне и повидимому постоянно, раз было слышно подпевающего повара где то там в конце кухни... "Ужас..." - вновь пронеслась мимолетное недовольство со стороны Рей, после чего она узрела свободный столик у окна. Направившись к нему снимая рюкзак с плеч наконец то ухмыльнулась краем губ что могло означать что настроение может подняться, что было довольно редко, да и тем более утром. Отодвинув стул и кинув на него бэк (рюкзак), девушка подошла к соседнему стулу и отодвинув его присела... "Ура..." - довольно вздохнув продолжила мысль - "Хорошо что тут народу не так много... и совсем не шумно... дизик тут конечно не очень... как в деревне какой то... но довольно терпимо..." - оценив кафе девушка немного прикрыв глаза потянулась за меню которое лежало вообще с на другой стороне стола. Дотянувшись до него несколькими пальчиками... (Почему несколькими? потому что было впадлу вставать и отрывать свою попку от стула... ) ... и потянула его к себе. Когда оно (меню) оказалось у нее в руках девушка открыла его и начала выбирать чтобы такого сьесть чтобы живот перестал просить есть, но при этом не какова чувства голова Рей не испытывала... Пересмотрев все Рей стало ясно что кроме мороженного и колы со льдом она больше не чего не желает, прикрыв глаза девушка отложила меню подальше от себя и вздохнула, в этот момент когда Рей уже приоткрыла глаза е ней подошла довольно приветливая официантка и завязался диалог.
- Здраствуйте что будете? - с улыбкой как положено спросила молодая официанточка с бейджиком на груди где было написано ее имя "Трейси."
- Здравствуйте... - Довольно тихо ответила Рей поднимая взгляд на нее - Можно мне Мороженное и колу со льдом? - которотко ответив перевела взгляд на окно и начала смотреть куда то за пределы кафе...
- Хорошо сейчас принесу... - приняв заказ девушка отошла в тот момент когда Рей уже не смотрела на нее и опять создался волшебный эффект будто официантка исчезла. Через несколько минут она снова вернулась и принесла заказ Рей. Поставив его на стол перед ней, официантка пожелала приятно насладиться трапезой и покинула ReMi оставляя ее с ее заказом. "Мммммм... мороженное..." - довольно ухмыльнувшись взяла чайную ложечку которая как раз была предназначенная для мороженного и приступила к медленному можно было даже сказать издевательскому поеданию мороженного. Со стороны вид Рей которая наслаждалось и издевалась мороженным было немного соблазнительным и немного извращенным, ведь ReMi была с хорошей фигурой, спортивным телосложением вообщем все было при ней. И еще эта майчка с большим декольте могло совратить просто посмотрев на ее торс, коротенькая юбчека в клетку тоже на ней выглядела замечательно вообщем посмотрев на Рей можно было сказать что эта ученица местной школы. Порою общительной но все той же холоднокровной и пофигичной... Взгяд Рей так и оставался холоден даже после того как ей принесли мороженное... "Скучно..." - очередная мысль пролетела у нее в голове и девушка сьела еще одну ложечку мороженного...

+1

63

Выходя из школы, чувствовался резкий и неприятный, грубый запах пыли и дороги. Здесь же, в отличие от тихого и отдалённого от школы, местечка с небольшой беседкой, было людно. Складывалось такое ощущение, что покидая то здание, Ягами Лайт оставлял все свои внутренние мысли внутри. Внутри такой массы людей, занятых своими делами, невозможно было сосредоточиться на своём. Иногда, некоторые торопящиеся личности жёстко сталкивались с учителем плечами. Не успевая даже "отблагодарить" тех, Ягами проскальзывал мимо всех, выходя подальше на бульвар. И наконец, перейдя дорогу на зелёный цвет, парень повернул голову в сторону Джессики, которая шла немного позади.  Хм...Не проронила ни слова, пока мы шли...Может она думает о том, что будет с нами дальше?..Нет... - тут же отказавшись от собственных мыслей, Лайт сунул руки по карманам и поднял взгляд на заведения, расположенные на следующем стрите. Спокойно приметив для себя одно из сотен кафе, Лайт направился в ту сторону. Опять этот неприятный и пыльный запах. Как же он терпеть этого не мог. Дверь отворилась, раздались звоны колокольчиков, подвешанных над ней. Один официант приветливо улыбнулся и сделал низний поклон.
- Добрый день...
Задержав на парне в белом внимание, Ягами прикрыл глаза и наметил для себя свободный столик. Он не здоровался обычно с такими мелкими сошками, пытался не обращать внимание на их натянутые улыбки. Он не понимал, зачем надо было ставить одного человека перед входом, чтобы тот здоровался со всеми и изображал то, что ему хорошо. Хмыкнул, парень не пропуская вперёд Джессики обошёл несколько занятых мест и сел прямо в центр помещения. В этот момент столик как раз освободился. Быстрый служащий легко и незаметно для Лайта положил к нему на стол два меню и так же поприветствовал.
- Добрый... - вежливо ответил Лайт и взглянул в красное, потёртое меню.
Спокойно подняв руку, в знак того, что ему потребуется время для выбора, Ягами выпроводил официанта от его столика на время. Вздохнув, подняв взгляд на Джессику, о которой как могло показаться самой девушке, Лайт забыл, приоткрыл ротик.
- Джесс... - он улыбнулся. Всё то, что он молчал и не разговаривал с девушкой было сделано специально. Лайт очень любил, когда кто-то в его кампании колеблется над выбором. И этот случай был не исключением.
Обойдя глазами всё заведение, парень откинулся на спинку стульчика. Ударившись спиной об соседний незадвинутый стульчик, Лайт повернулся. Прямо позади него за столиком сидела симпотичная девушка, которая была одета очень вызывающе. Только глядя на неё можно было понять, чего она хочет от первого же парня. Лайт задержал на ней свой пристальный и прожигающий насквозь взгляд. Хм...Ест мороженное...но на столе присутствует кола со льдом...Что-то не вяжется...Если человек заказывает мороженное, он обычно отказывается от холодного напитка, а сейчас, кушая мороженное, причём так аккуратно и бережно даже с ложечкой...я могу сказать одно. Эта незнакомка очень хочет, чтобы кто-нибудь упал у её ног и стал умолять. Другими словами эта особа может сделать даже из сильного мужчины простого подкаблучника, если захочет...Или же она просто дурочка, одетая в такое на публике. Одно из двух. - опустив свой взгляд на стульчик возле него, он наткнулся на рюкзак.
Ничего больше не говоря, Лайт отвернулся и принял прежднее положение. Не интересно...
- Да...Почему заведение, занимающее такое выгодное положение на улице, имеет такой не важный стиль? Я имею ввиду общая картина. Если это кафе, то люди должны себя чувствовать как в кафе, а не как в ресторане...Здесь всё в таких тёплых тонах, что такое ощущение складывается, что люди заранее здесь бронируют номера. Называете себя кафе, так не вылезайте за рамки. - не выдержал, и чуть громче обычного сказал Лайт, и снова посмотрел в меню.
Откинув свои недовольства по поводу меню, стал быстро листать страницы. Некоторые официанты, до этого улыбаясь парню стали перешёптываться. А те, что принимали заказы, уставились на посетителя с открытым ртом.
- Джесс....Ты выбрала что-нибудь? - учитель закрыл меню и положил на столик.
В этот момент к ним подошёл их же на этот час официант и вытащил листочек с бумажкой, чтобы принять заказ.
- Принесите мне холодный чай со льдом и с лимоном. Добавьте туда пять кубиков сахара. Дольку лимона не давите...

0

64

Заметив что соседний стул на котором лежал рюкзак был задет, девушка приостановилась на том моменте когда очередная ложечка с мороженным направлялась ко рту. Взгляд с окна медленно был переведен на соседний столик за который только что села парочка. Как не аккуратно... - пронеслось в голове у Remi и та прикрыв глаза положила ложку в мороженницу после чего она услышала какое то недовольство со стороны молодого человека который по видимому тогда и задел стул Рей но девушка оставалась такой же холодной как и всегда только легкая улыбка нарисовалась на кончике ее губ. - Хм... - хмыкнув приоткрыла глаза и кинула взгляд на девушку которая пришла с парнишкой, па затем и на парнишку смотря на него оценивающим взглядом.  - Вам не кажеться что это было сказанно немного громко? - почти леденным и бесчувственным голосом признесла она после чего взяла ложечку мороженного и вновь аккуратно положила ее в рот продолжая наслаждаться любимой сладостью которая медленно таяла от жары... Отодвинувшись немного назад - в тень, девушка скрылась от заходящего солнца которое ярко светило в глаза и не давало ясно и четко видеть окружающую ее картинку, но получив так сказать тень - отдых для глаз Remi снова взглянула на парнишку ожидая его ответа. Простая узмылка переросла а нахальную улыбку которая могла с одной стороны только разозлить кого нибудь, но с другой же поднять интерес к девушке. К сожелению, Рей, получала удовольствие от того что пакостит для нее это как наркотик, если не напакостит значит спокойно не уснет. Вот и сейчас ей хотелость сделать что нибудь такое чтобы поддать жару и разогреть обставноку вокруг нее да и вообще, а то скучная и надоедливая музыка завно заставила уши девушки свернуться в трубочку при этом начиная плавиться медленно ее мозг. - Госопди.. как тут скучно... - тихо произнясла Рей будто сама себе, доедая последнюю ложечку мороженного и отодвигая пустую мороженницу от себя на карй стола держа в это время ложечку во рту - как по детски но что поделать старая привычка тем более которую не убрать. Взглянув еще раз на соседний столи Рей вытащила ложечку из - за рта и положила ее туда где примерно минут 10 - 15 минут назад находилось мороженное. Да и еще эта жара под вечер... - снова тихо произнесла она пододвигая к себе колу со льдом который как не странно все еще не расстаял за столь длительное время. ЕЕ взгляд совершенно не менялся.. Холодный и пустой, как комната в згоревшом заброшенном доме ну или чтото на подобее в любом случае у нее сейчас небыло настроения чтобы с язвить. Но это все еще можно было поправить как и всегда... Поднеся трубочку ко рту Рей сделала протяжный глоток. Могло показаться что это девушка насложддаеться всем чем может как будто это последнее что она видит за последние дни но это было не правдой просто Рей любила растягивать удовольствие как можно дольше и наконец то оторвавшись от соломенки девушка взглянула на рюкзак который уже сваливался со стула. Не дав ему это успеть сделать Рей только потянулась к рюкзаку рукой  и ее взгляд снова остановился на парнишке когда та докоснулась до лямки рюкзака кончиками пальц...

+1

65

ООС. Возможо участница: "Джессика" уехала на отдых, так как она даже в асе не появляется. Соответственно, я не могу далее быть всё время с ней.
- Джессика, выбирай тоже... - Лайт хотел было увидеть перед собой улыбчивую и хитрую мордашку девушки, но взмаен увидел только затылки сидящих напротив людей.
Джессики не было, а входная дверь захлопнулась. Лайт сидел с приоткрытым ртом, его глаза расширились от удивления того, что произошло. Он не мог полностью понять того, что Джессика просто взяла и ушла. Ягами моргнул, немного опустившись на стуле. Хм...Надо было додуматься просто уйти...Наверное решила не продолжать больше. Но если она просто уходит, то это значит одно...Джессика не равнодушна ко мне и явно хочет, чтобы я сейчас побежал за ней. Но не выйдет...Я не такой. Я не побегу к ней, не остановлю, не возьму за руку и не обниму. Потому что я буду полным дураком, если так сделаю. Лучше просто попью чай и уйду...Верно... - Ягами дождался заказика и отпил холодного и приятного напитка из обьёмного стакана. Вздохнув, постарался расслабиться, оперевшись локтями об стол. Тут, после всего этого он услышал в свой адрес недовольство. И оно исходило всё от той же незнакомки, чьё имя Лайт не успел прочитать над головой. Не став даже поворачиваться на её девчачье ворчание, учитель смотрел на дверь, будто ждя, как Джессика вернётся и сядет обратно за столик. Но кроме серой массы людей, проходящих мимо, Ягами никого не видел. Ну ладно...Ничего страшного...Она ученица в школе, так что я ещё к ней загляну...И уж точно сближусь с ней. А сейчас...думаю можно - зрачки его красных глаз Бога Смерти метнулись к уголкам глаз. и пообщаться с этой...
Скучно? - повторил вопросительно про себя Лайт. Жара под вечер? Он улыбнулся и закрыл снова глаза. Не плохо, не плохо.. - оценивающе про себя произнёс парень. А ведь она понимает, что я слышу прекрасно её. Лучше чем остальные в этой забегаловке. Лучший способ привлечь внимание, так как я сижу спиной к ней и не могу глазеть на неё, как это делают остальные.. - коротко окинув взглядом на мужчин, которые то и дело через каждые пол секунды пялились искоса на незнакомку, Лайт отодвинул стул назад. Начну действовать...раз намёки идут...
Услыша то, как он опять ударил соседний стульчик, Ягами почувствовал какие-то резкие движения. Сейчас.... - так же быстро поднявшись, он специально, но на вид казалось случайно, толкнул коленом рюкзак, который поймала девушка в последний момент. Получилось так, что, одна лямка зацепилась за ногу и заставила незнакомку упасть со стула. Лайт замер. Время на какой-то момент остановилось. Итак...следующий ход...Я извиняюсь, помогаю ей подняться, и предлагаю угостить её чем-нибудь. Знакомлюсь, улыбаюсь...и дело сделано...Но, учитывая то, что она может и дерзить, я должен буду стерпеть первые обзывания в свой адрес. Что ж...это я стерплю - красные волосы, хитрая улыбка, все, находящиеся в серых тонах...Секундная стрелка, которая нервно тряслась, намереваясь продолжить ход...Всё это прекратилось. Послышался приглушённый стук. Парень повернулся в сторону упавшей девушки. Быстро, сверкнув глазами, не по внешности, а по имени и фамилии незнакомки, Ягами присел.
Приятно познакомиться, Реми...
- О, простите ради Бога...Я не хотел этого...Вы впорядке? - не смотря как остальные здесь на её коротенькую юбочку и ножки, согнутые на холодном полу, её груди, выпирающие под тонкой одеждой, Ягами смотрел только в глаза.
Просто он знал, что если зырить как остальные на её фигуру, то кроме пощёчины и слова типа: "дурак" или "идиот", он не получит.
Протянув руку, сделав невинное лицо, Лайт помог ей подняться. Ну же..И что ты сделаешь? Пошлёшь меня или же будешь смотреть на меня как все остальные девушки? Мечтающими глазками о том, чтобы я сразу затащил в постель... Сейчас, даже душа парня находилась в покое, так как он понимал, что сейчас самый важный момент. Сейчас от поступка Реми будет зависеть всё. Либо она наивная как все остальные, которая полюбит Лайта с первого же взгляда, либо же она та, которую он искал.
- Если честно, то угощать за то, что я сейчас сделал вас не собираюсь...Давайте лучше мы просто здесь же поцелуемся? - то, что сейчас сказал Ягами было просто потрясно. Как он вообще до такого додумался, он не понимал сам. Но это было нагло, эгоистично и самонадеяно. В стиле Лайто-куна.
Прикоснувшись своими губами до тоненьких и мягких, холодных от колы губ, Лайт медленно повёл из стороны в сторону, касаясь кончиками носиков друг друга. Закрыв глаза, Лайт стоял на месте, его правая рука прижимала идеальную фигурку девушки к себе с выпирающей попкой. Левая медленно ласкала её шейку. Поцеловав легко в её губы, затем ещё раз, Лайт проник в её полость языком, почувствовав вкус мороженого, парень жадно обнимался с язычком девушки. Через каждую секунду меняя положение, склоняя голову то налево, то направо, учитель провёл левой рукой по её волосам к спинке. Задев лямку и застёжку её лифчика через...ой...Неожиданно для себя уколов свой язык об что-то острое, парень отшагнул и отпустил Реми. Он почувствовал, как капелька крови стекает с кончика языка. Лайт нахмурился и внимательно посмотрел на Реми.
Пирсинг...но кольцо я чувствовал, откуда оно такое острое или же...Хм... - выпрямившись, парень медленно провёл своим языком по нёбу несколько раз, чтобы как-то смазать ранку.
- Хм... - - опять подойдя к Реми, парень шёпнул ей на ушко. - А на пупке у тебя пирсинг есть?

0

66

... Все произошло так внезаптно и Реми оказалась на полу держа свой рюкзачок в руках. Юбка девушки как раз в тот момент совсем немного задралась спереди но и тогда уже можно было видеть ее беленькие трусики, но если поднять глаза чуть выше юбки, то можно было заметить кусочек татуировки - черно - синей бабочки которая была немного прикрыта верхом юбки вот потому было и видно только ее кусочек да и была она как раз к месту и довольно не плохо смотрела на Рей. Взгляд девушки был опущен вниз и устремлен на рюкзак и не ждя помощи начала подниматься с пола крепко сжимая лямку рюкзака в руке. Но привстав совсем немного поднимая взгляд спола с собой вверх MimuRo заметила руку которую протянул ей незнакомец в знак помощи. Веря в сказки или просто их читая этот момент был похож на сказку Принц правда без белого коня и без сияющих доспехов протягивает принцессе руку помощи чтобы девушка могла подняться.. Правда ли не мило? Но так как Реми совершенно не верила в сказки то она сразу же почуяла подвох... Так как Рей, имела воспитаность и не всегда себя вела как последняя эгоистка... наверное поэтому и приняла руку помощи от него не показывая не каких эмоций это как раз было в ее стиле, холоднокровность и коварство прям как у хищницы.... Поднявшись девушка по привычке начала отряхиваться опуская взгялд снова вниз... - Ничего... - Спокойным голосом ответила она затем сделав очень коротенькую паузу продолжила - Со мной все впорядке не стоит беспокоиться... Я почти верю что Вы не хотели... - ответив это девушка только и всего ухмыльнулась кладя рюкзак на тоже место где и он был до падения то есть на стул, приэтом начиная разворачиваться чтобы сесть на свое место за столиком, но не успев этого сделать Реми остановила фраза того молодого человека что помог ей встать...
- Если честно, то угощать за то, что я сейчас сделал вас не собираюсь...Давайте лучше мы просто здесь же поцелуемся? - после этих слов он подошел к Реми еще ближе и сделал своих ход... Это было довольно нахально но Рей не стала сопративляться в начале даже тогда когда его руки касались ее тела и волос сколя по нему и прижимая крепче к себе, но в конце поцелуя, почувствовав его привкус крови отталкнула его и парень отошагнул на шаг назад и отпустил ее тогда Реми, еще только больше ухмыльнулась краем губ и облизнулась приоткрывая глаза которые прикрыла при поцелуе. Но не чего не ответив девушка только посмотрела своим холодным и немного нахальным взглядом ему в глаза и развернулась к нему спиной направляясь к своему месту. Ей хотелось сесть, только потому что Рей немного ушибла колено которое уже почти не болело после удара, но не успев сделать и шагу к ней сзади снова подошел этот нахал и шепнул ей на ушко вопрос - А на пупке у тебя пирсинг есть? - спросив ее на счет пирсинга в пупке  он улыбнулся и отавался стоять сзади ждя от нее ответа... Так и несделав шагу, Реми крикрыла глаза и на ее личике красовалась до чего нагло-пакостная ухмылка что ее было просто трудно незметить. Тихо хмыкнув ответила ему на заданный ей вопрос - Нет... - коротко и ясно, безвсякой запинки ответ "Нет" прозвучал из ее уст после чего она направилась к своему месту за столиком и присев на стул повернулась к окну. Так как окно находилось прямо перед ней то девушка сидела за столом так будто нечего и не случилось вовсе. Взяв в ртом соломенку снова сделала длительный глоток будто запивая приятный для нее привкус крови, холодной крови да еще и со льдом. Заметив еще вначале поцелуя когда глаза Рей не были прикрыты, какую то деловую бумагу или чтото другое было вообщем не понять но она четко смогла прочитать Имя и фамилию владельца данных документов или бумаг вообщем не важно... "Ягами Лайт..." - прикрыв глаза наслождаясь напитком глоток которого сделала только что Реми произнесла прочитанное имя про себя. "Где то я уже встречала данные документы... Или это было личное дело... " - вспоминая где она могла встретить документы с Ф.И. Ягами Лайт, девушка приоткрыла глаза и не выпуская из  за рта соломенку, посмотрела на удивленного точнее нет, офигевшего Лайта, после чего перевела взгляд на полный зал людей рот которых был немного приоткрыт от увиденного. Да это могло шакировть что такая девушка как Реми вообще почти без всяких либо калебаний и агрессий отнесется к произошедшему. Другие же подняли бы шум на все заведение, или же наоборот стеснительно влюбились в "принца на белом коне" точне без него как я уже упоминала раньше. Но не став на этом зацикливаться снова повернулась к окну. "Пялятся как стада баранов на новые ворота..." - в полне понятное не довольство заставили Реми сделать то впринципе что она не когда раньше времени не делала - это подозвать официанта и попросить у него счет после чего она должна была покинуть кафе, так она и начала делать.
- Официант - подозвав к себе официанта который так же как и все офигел, но не став тормазить продолжила фразу - счет.. пожалуйста... - попрасив счет девушка заметила как быстро слился официант за счетом, сделала еще один глоток и поднялась со студа беря рюкзак с соседнего стула. Когда официант уже принес счет Рей не смотря на цену оставила больше чем нужно после чего направилась к выходу из кафешки. Но остановившись у самой двери еще раз обернулась и посмотрела на серую массу людей смотря в сторону уходящей Реми, котото с кем то шептался но Реми это тоже слышала хороший слух как у кошки был всегда полезен. "Вспомнила..." - ответ был не радосен внутри но довольно уверенно - "Личное дело в школе учителя Ягами Лайта..." - конечный ответ был точен и уверенный, развернувшись к двери и толкнув ее немного вперед чтобы та открылась Рей сделала шаг перешагивая порог заведения и на ходу поправляя свободной рукой волосы с плеча назад чтобы те не мешались. Выйдя из кафешки девушка прошла немного вперед к скамейки в тени дома, которая была совсем не далеко от кафешки. "Значит учитель... Хм...это означает что мы еще не раз встретимся в школе..." - нагло - пакостная ухмылка все еще красовалась на ее лице но взгляд... этот взгляд будто никогда не менялся и оставался таким всегда...  Не реагируя не накакие напастья... Я больше чем уверена что он самоуверен... и думает что я в него влюблюсь с самого первого взгляда? Господи какая наивность... - Снова хмыкнув девушка сняла рюкзак с правого плеча и присела на скамейку сразу же откидываясь назад, на ее спинку ... "И еще наврное думает - "Она наверное думает что я занею побегу... нет уж.." как это предсказуемо, но я не такая.. мне не нужно чтобы за мной бегали и мне покланялись..." - закончив мысль девушка полностью расслабилась и с ее лица вспала ухмылка, сейчас Реми просто сидела на скамейке в тени отдыхая так сказать от всего постороннего...

ОСС: Лайто-кун не описывайте за меня мои действия я и сама могу - это раз, второе - я извеняюсь заранее за ошибки в тексте просто еще не у себя дома

0

67

Во рту всё ещё стоял вкус сладкого сливочного мороженного, заказанного by ReMi. Парень наблюдал за действиями девушки, до самого её отхода к столу. Сейчас, Лайт понял, что эта девушка явно о себе высокого мнения. Мало того, что она просто, заметив взгляды других людей, нагло проигнорировала учителя, так ещё и сидела за столом, не бросив ни взгляда на него. Опять же...Протирающий бокал бармен, официант, бегущий к Реми со счётом, и вошедший посетитель в кафе...Всё это замерло, Лайт прикрыл глаза, улыбка спала с лица, вместо этого, читалось злость и ненависть. Его так легко можно было вывести из себя, сделая пару движений в отказ от него, либо же, прикидываясь, что его не существует, что он не стоит в центре кафе как вкопанный. Тёмно-коричневые волосы, медленно и плавно поменяли цвет на красный, так же как и глаза. Такая заметная маленькая впадинка на щеке, от того, что Ягами сжал зубы от порыва эмоций...Какого хрена она отошла от меня?! - заорал про себя внутри парень, сжав в руке кулак, намереваясь ударить по столу. Эта Реми...Откуда она взялась?! Ксо!.. И кого она возомнила, так просто отвернувшись от моего поцелуя?! Самоуверенная, эгоистичная... Закрыв глаза, Лайт вновь прошёлся по памяти, что же всё таки произошло за такой быстрый период времени. И тут, он понял, что в действительности Реми была первой девушкой, кто просто взял и проигнорировал Ягами младшего. Что она после такого поцелуя взяла и просто оттолкнула его от себя...Наблюдая за её лицом, коварным и хитрым, Лайт, находясь между столиками, стал успокаиваться. А ведь и правда.... - улыбка...Эта девушка...единственная, которая не поддалась соблазну...Хотя и её движения были похожи на остальных девушек, однако... - пальцы, прижатые друг к другу, разомнулись...глаза открылись широко, а уголки рта всё больше и больше скривились в ядовитой ухмылочке. Что же ладно...РеМи...Как ни крути, но ты всё равно будешь моей...Я постараюсь изо всех сил. Этим нахальным поведением ты не оттолкнула меня, ты лишь обозлила мою натуру. Начнём играть?
Звуки постепенно приходили в голову парня. Сейчас, официант "ожил" отдавая счёт девушке за столиком. Реми прошла мимо Лайта, опять таки не взглянув на него. Проходя, ему казалось, что они коснутся плечами в таком узком пространстве, но нет. Оставаясь стоять на месте и пялится в одну точку, Кира даже не обернулся.
И что теперь мне прикажешь делать, Реми? Побежать за тобой? Ты явно этого хочешь... - он засмеялся, когда девушка вышла из кафе очень громко. Быстро повернувшись к столу, кинув туда деньги удалился следом за девушкой, остановив закрывающуюся после неё входную дверь.
Лайт попал под жару, наблюдая за тем, как та удаляется в тенёк к пустой скамейке, Лайт не стал ждать. Он пошёл за ней, сунув руки в карманы брюк. Пока та шла не оборачиваясь, Лайт только и мыслил о том, что делать ему дальше. Реми, ты ведь честно знаешь, что я отправился за тобой следом...Что ж, сейчас я поступлю как наивный мальчик...дам тебе такое чувство, что ты контролируешь мои дальнейшие поступки... Свернув по дороге налево, Лайт попал в совершенно безлюдное место, в след за девушкой.
Естесственно он немного держался позади, чтобы та не увидела его длинную тень, тянувшуюся прямо за голенькими ножками девушки. Оперевшись об стенку дома, парень кинул свой взгляд прямиком на Реми.
- Если честно, то я расстроен отсутствию пирсинга на пупке... - произнёс Лайто-кун, скрестив руки на груди. - И вообще, пирсинг меня заводит...однако теперь, след от него у меня останется на долгое время..
Он имел ввиду рану на его языке, который с трудом пытался выговорить чётко все слова. Сейчас, парень говорил спокойно и обычно. Он уже убрал ту наглость и тот тон, что присутствовал в кафе.
- Не возражаешь, если я сяду? - не дожидаясь ответа, Лайт сел на другой край беленькой скамейки, мельком наградив взглядом задравшуюся юбочку Реми и её тонкие ножки. - Не сильно, ушиблась, Реми?
Сейчас, Лайт хотел дать девушке понять то, что Лайт многое о ней знает и видит её прошлое, смотря только в её глаза.

ООС. Насчёт отписи за тебя - согласен. Моя вина. И извиняюсь, что так мало, в голову больше ничего не пришло

Отредактировано Laito-kun (2008-07-18 21:24:50)

0

68

- Нет. - Снова коротко и ясно ответила Реми уже приоткрыв глаза и смотря куда то в даль. - Ты чтото хотел? - Прекрасно зная что это школьный учитель девушка могла себе позволить разговаривать на "ты", не смотря что он возможно старше ее и так как он учитель, девушка могла получить пощечину или какой нибудь не очень сильный удар. Но Рей была довольно холодной и такое ее врядли бы не напугало. Да действительно она с завышенной самооценкой, но это не чего не меняло. После нескольких минут молчания девушка медленно повернула голову в ту сторону где сидел Лайт и посмотрела на него. Вгляд был убитым будто девушка долго чем то занималась и сильно была вымотана так что на ней лица небыло, но нет это было не так просто на ней так сказывалась жара. "Эта жара... она меня и в тени доканает..." - очередное недовольство пронеслось в голове Реми, после чего та перевела взгляд куда - то в другую сторону и села нормально. - Ты значит Ягами младший? - прозвучавший вопрос мог показаться наглым, но попадая столько раз в участок девушка уже знала многих полицейских и там был один такой Ягами вот только поболтать ей с ним было видимо не суждено, вот и так и не узнала кто он такой.... Подувший легкий ветерок красиво развел волосы Реми по ветру слегка путая их между собой и разнося приятный запах от тела Реми. Легкий и приятный холодок проскальзывал по ее телу задевая некоторые участки одежды которые не касались ее стройного и желанного тела, только лишь юбочка немного колыхала иногда задираясь к верху. Последовал глубокий вдох и ее глазки прикрылись, и через пару секунд девушка сделала выдох, как будто вдыхая свежий воздух. Скрестив ручки в замочек, девушка сначала положила их к себе на ноги но не прививши к такому непривычному держания рук девушка расцепила их и положила на скамейку ладонями вниз по бокам рядом с собой. Глаза были до сих пор прикрыты что показывало что девушке все равно сидит ли Лайт около нее или нет. Как не странно но это ее поведение было обычное явление - хладнокровие и коварство - как всегда в ее стиле. - Почему ты стал учителем в этой школе? Потому что тут позволено все? - задав еще один вопрос девушка слегка ухмыльнулась краем губ как обычно. Вопрос был немного глупым потому что Рей знала прекрасно что твориться в школе и за ее пределами, но даже это ей было по боку, главное чтобы ее не трогали вот и все что ей нужно было, а учителей девушка выпроваживала если они ей не подходили и не нравились. Зная что у нее появился очередной учитель которого она еще в глаза не видела девушка так же продолжала себя считать свободной не смотря не на что. "Интересно что он ответит" - задав самой себе вопрос девушка немного приоткрыла глаза почувствовав на шее холодок но это был всего лишь скользнувший вновь по ее шее и волосам.

ОСС: сорри что так мало сейчас пока не могу большие посты писать...

0

69

Ответ на то, что девушка не ушиблась ни чуть не обрадовало парня. Если сказать честно, то он спросил это специально, на самом деле, ему было ровно, ушиблась Реми или нет. Лайт закинул ногу на ногу и уставил свой взгляд в стенку дома напротив. Сидя в тени, где лёгкие порывы ветра приятно щекотали лицо и хоть как-то спасали от этой невыносимой жары, Лайт поставил локоть на ручку скамейки, его подбородок и щека легли на его же ладонь. Сейчас ему было действительно не важно. Мало того, что ему просто так отказали, так погодка будто издевалась и пыталась доконать. Учитель услышал вопрос в свой адрес и его рот приоткрылся в который раз от изумления. Какого...она знает меня значит...Но думаю здесь нет ничего удивительного...в этой школе очень узкий круг нормальных учителей, остальные лишь приезжают и уезжают...
- Да, Реми. Я, Ягами Лайт...работаю в школе  - шаблонно ответил парень, не стараясь произвести впечатление на девушку.
Ягами заметил в её глазах полное отсутствие желания говорить, а точнее девушка находилась в хладнокровном состоянии. Ей было всё равно на то, что с ней общается человек и сидит рядом. Как я и думал, Реми...Ты эгоистка... - парень не показав ничего в ответ на поведение Реми опять отвёл глаза в сторону здания, выростающего через дорогу.
Ей явно "по барабану" то, сижу я здесь или нет...Похоже она вообще не желает со мной общаться. Реми, ты не знаешь меня, моих жёстких методов. Если бы ты была моей ученицей, то сейчас бы не сидела с таким лицом...а наоборот...Ну да ладно...Всё сделаем следующим образом... - Лайт поднялся со скамейки. Я могу поговорить с директором...пусть назначит меня её ученицей...если не станет, то убью...Я и не думал, что всё может быть так просто. Реми. - на молчание девушки и её очень короткие ответы, Лайт решил не задерживаться. Он посмотрел в сторону дороги, как тут услышал ещё один вопрос. Посмотрев на девушку через плечо, Лайт привыкнув к её соблазнительной фигурке, через паузу, ответил.
- Я стал учителем в этой школе, потому что эта должность...наделена властью...А я...как видишь, обожаю власть...Если уж мне, как шефу полиции...находящемуся пока на отдыхе есть кому приказать...то если же приказывать делать то, что захочу среди молодых, это значит - безграничной властью... - его глаза наполнились стремлением и жаждой править. Он опять стал неодержим, безумен в своих планах. Как только тема затрагивается чего-то похожего на власть, то Кира показывает клыки.
Ягами, смотря на девушку сквозь свою длинную чёлку, читая её имя несколько раз подряд, встречаясь взглядом, приподнял руки вверх.
- И ещё одно... Не рассказывать, что я - Кира...Ей нельзя это знать... - Реми, ты сама бы захотела хоть на минуту стать учительницей? Чтобы у тебя были ученики, которые то и дело, что слушались тебя и исполняли приказы?
Лайт подошёл к девушке ближе, смотря на неё. Улыбка, мерзкая и наглая улыбка на лице. Его лицо, скривившееся в удовольствии от этого привычного чувства. Он долго никому не говорил об этом и сейчас появился шанс. Сейчас, когда знакомство отошло на второй план, Лайт смешался с сущностью Киры внутри него, полного безобразия, насильника и садиста. Но некоторые порывы Киры Лайт ещё мог остановить...Если же раньше Кира жил внутри него и вырывался редко, когда Лайт становится слишком слабым внутри, то сейчас же...Кира почти стал одним целым с парнем. Иногда, сам Лайт даже не противится "ему". Этому гадкому и ядовитому существу, который менял Ягами и делал его другим.
- А что, Реми? Зачем ты это спрашиваешь, если итак знаешь ответ наверняка? - Лайт поправил чёлку, смахнув её простым и быстрым движением головы на бок. - Для меня Власть - это всё...Я помешан на ней...И думай, всё что захочешь...Такова моя натура, быть первым во всём...
Его красные зрачки, переплывались тёмно-багровым и янтарным цветом, что означало полный контроль Киры.
Наконец-то...Лайтик...ты дал мне выпуститься на свободу...Теперь же, ты понимаешь меня и чувствуешь тоже, что и я...Я очень рад в твоём быстром прогрессе. Ты стал действительно рассудительным человеком. А Реми... - тихий, хриплый и мерзкий голос начал просыпаться.
Лайт опустил голову вниз, полностью скрыв глаза от девушки. Стоя так, выжидая паузу, Лайт думал над тем, как оказывается приятно иметь что-то общее с Кирой, а не сплошные отказы и сопротивления. Ты прав...Но я до сих пор не согласен с твоим насилием...уж много девушек ты так изнасиловал, Кира...
И ты думаешь, что эта сладенькая девочка станет моим исключением? Я побуду "в ней"...это я обещаю тебе...Лайтик
Глупо...она просто так тебе не дастся...Кому приятно побывать в руках у жестокого насильника? И я видел твои методы...ты разрывал им всё что есть...никто не выдерживал...И ты тоже идиот, не мог разве заниматься этим только в киску? Ограничиваться этим, а не пускать себя в попку? Вот и потом смеёшься над пострадавшими...Все они лежали в Мед. крыле после тебя...эгоист, херов.
О, да...Лайтик...И такое хрупкое создание как Реми-тяяянн - суффикс "чан", внутренний голос произнёс так протяжно, что пробрал до дрожи Лайта. Тоже будет рыдать и плакать от меня...Будет умолять о пощаде...Гре-хе-хе...мне это очень нравится...
Ладно...Думаю, в этом случае я не буду тебе мешать... Спасибочки Лайтик, я у тебя вообще-то разрешения не собирался спрашивать.
- Реми? Хочешь ко мне домой? - такой прямой, наглый, но не ожидаемый ответ прозвучал из уст Лайта. 
Он стоял так же, скрыв глаза. Ну же...и что ты ответишь? - подумал парень, поднял глаза и улыбнулся.

Отредактировано Laito-kun (2008-07-19 22:46:34)

0

70

ОСС: буду отвечать по возможности у мну инет отключили, но буду стараться каждый день

- Нет, не хотела... - ответив тихо на вопрос Лайта "хотелась бы ей стать училкой хоть на некоторое время и получить власть". Сейчас не чего ее просто не могло заботить, кроме того хоть как то на данный момент избавиться от жары. Даже легкий ветерок перестал дарить ее телу прохладу, а только слегка колыхал ее волосы и кончики челки... Но не прошло и минуты как Лайт оказался вновь ближе и снова задал вопрос на который Реми не дала бы все равно ответа. Его разговоры о том что власть заводит его и это ему, но и это было все равно Рей, она и вправду была настоящей эгоисткой как о ней многие говорят, но это совершенно не мешает ей добиваться того чего она желает. Подняв взгляд на парня она заметила что цвет его глаз сменился на темно багровый. На ее личике вновь возобновилась пакостная лыба, и наклонившись немного вперед где тень был немного больше показала ему свои глазки. Настоящий цвет глаз Реми это Кровавый но не все замечали вот в чем их проблема. Кроваво - красный это повседневный отталкивающий цвет, а кровавый жажда крови которую не всегда можно сдержать. - Красивые у тебя глаза... Лайт... - сделав в кое веке комплимент человеку, она замолчала откидываясь назад на спинку скамейки прикрывая вновь глаза. Как не странно но какое то время держалась тишина, но потом последовал наглый вопрос Лайта на который бы Рей никогда не дала ответ "ДА." - Реми? Хочешь ко мне домой? - Произнес он и тогда не длительное молчание прервалось, а после чего прямой ответ послышался со стороны Реми - Нет -ответ был и так очевиден, да и тем более она была довольно хорошо воспитана не смотря на свое поведение. - С чего ты взял что я пойду к тебе домой? Ну или хотя бы соглашусь? - договорила холодно в догонку ответу "НЕТ" после чего приоткрыла глаза и взглянула на него кровавым оттенком желаний. "Неужели не понять что я читаю его наперед?" - тихая и легкая мысль пробежала в голове Реми пока та смотрела прямо ему в глаза. Легкая ухмылка начала медленно проявляться на ее кончах губ, но не выносимая жара все начинала портить и находиться в одежде это было уже слишком даже в такой в какой сейчас находилась Реми. Тело стало уже немного влажным и некоторые участки на ее шикарном тельце начали поблескивать хоть и находилась эта парочка сейчас в тени. "Как жарко... может сходить искупнуться?" - Очередная мысль заставила ее приободриться и подняться со скамейки. - Если хочешь... - произнесла коварно Реми и прервавшись делая небольшую паузу - ... можешь мне составить компанию... - вновь прервавшись поняла что такова не кому бы не сказала, все равно продолжила - чтобы прогуляться на озеро... - наконец то закончив девушка не как, не хотела ему говорить что направляется туда, чтобы только искупаться. Поднявшись со скамейки девушка прикрыла лишь глаза и поправив волосы которые красиво лежали на плечах, назад развернулась в сторону в которую собиралась направляться на озеро... Вновь подул более сильный и прохладный ветер который проскользнув по телу Рей заставил получить ее наслаждение от легкой прохлады от жары, но под конец ветер задрал и так коротенькую юбчонку девушки, но это уже было ей по барабану... Если ему действительно нравилось тело Рей то сейчас он мог насладиться не плохим видом... Молчание продолжалось несколько минут, Рей ждала лишь только от него ответа. Если бы он отказался то думаю Реми бы не чего не потеряла, а согласившись бы с нею была бы хоть компания которую бы составил Лайт. Она не была наивная и совершенно понимала что может там произойти учитывая то что там сейчас нету народа... Но оценивая ситуацию и свои силы отбиться от Лайта составило почти 60% учитывая силовую подготовку и знание боевых исскуств, но это сейчас помоему было лишним. Простояв несколько минут в молчании девушка, не стала больше ждать сделала несколько шагов вперед и осмотрелась, но народу на улице было не густо... "Может забежать тогда в магазин... купить попить..." - единственная нормальная мысль пробежала в голове Рей после чего она направилась в магазинчик на углу улицы, все тем же прогулочным шагом что и всегда...

0

71

Комплимент в свой адрес взял не Лайт, а Кира...А вот его мыслишки... Лайтик...она решила, что это твои глазки такие! - он издал смешок и тут же продолжил.
Слушай, Лайто-кун...Я даже не думал, что Реми окажется такой соблазнительной стервой! Заткнись...ты как и я ничего не знаем о ней...может это лишь притворство, чтобы ещё сильнее меня потянуть к ней?..Скорее всего так..Не знаю как ты, но я собираюсь сделать с ней "это"...И уж прости, если сделаю это первее тебя. - послышался нервный и злостный смех внутри. Ягами Лайт закрыл глаза, чтобы дать Кире внутри себя знать, что ему надоели все эти высказывания. Но потом сам понял, что это просто нелепо. Кира ведь не наблюдает за его действиями со стороны. Он сидит внутри и откусывает частичку Лайта час за часом, лакомясь им, чтобы потом полностью захватить его тело и избавиться от самого парня. Учитель одёрнул голову в сторону. Я тебе сказал - умолкни...
Тут же с его раздумьями последовал отказ от Реми. Лайт открыл глаза. Вначале могло показаться, что они приобрели преждний тёмно-коричневый глубокий цвет, но как несколько капель красной краски капнуло, и расплываясь зрачки опять приняли светящийся вид. Лайт косо посмотрел на девушку, начавшую нагло задавать вопросы. Один за другим. Но через некоторое время, пока улыбка Лайта исчезала постепенно с его лица, Реми вновь заговорила и уже с предложением. Парень ухмыльнулся отойдя на пару шагов от Реми.
- Что ж...Я бы не прочь составить тебе кампанию искупаться в самом озере... - не договорив до конца фразу, парень прервался.
Реми поднялась со скамейки и так же эффектно, как она это могла делать смахнула своей рукой волосы с плеча и своей лёгкой походкой направилась в сторону улиц. Лайт проследил за каждыми её действиями, а потом прямиком последовал за ней. Сунув руки по карманам, прищурив глаза, смотря на девушку со спины сквозь чёлку, опуская взгляд от её волос до её ножек...Ягами улыбнулся. Неожиданно ветер будто побыл секунду на стороне парня, задрав и без того коротенькую юбочку Реми. Сразу же, увидев её беленькие трусики, мокрую от жары попку, которая так и звала Лайта, Лайт ускорил шаги. Их разделял теперь лишь один шаг, до столкновения, в случае резкой остановки Реми.
Судя по всему она направляется в магазин...Но я не намерен её ждать вечно и идти за ней, как какая-то послушная собака... - подумал Лайт, пока Кира прокручивал в памяти всё то, что увидел лишнего у Реми.
Догнав девушку и сравняясь с ней, Лайт так же смотрел прямо, на появившееся неподалёку берегу озера, выглядывающее сквозь гущю деревьев.
- Я буду ждать там... - спокойно сказал Лайт, прогулочным шагом, пересекая дорогу и выходя на тропинку к озеру.
Может МЫ будем ждать? Или же ты про меня опять забыл, Лайтик?
>>>Озеро

0

72

Зайдя в кафе, Джон и Кити уселись рядом за первый, попавшийся им столик. Людей в кафе почти не было, здесь тихо и хорошо, играла какие-то приятная музыка. Взяв меню, которое лежало на столике, они начали выбирать, что бы поесть. Листая и советуясь друг с другом, они все же выбрали пару блюд из меню.  Джон поведал свой заказ молодому официанту и он, записав все в блокнот, вежливо попросил немного подождать. Ожидая, Джон и его возлюбленная вели беседу, на разные темы, смотря и улыбаясь друг другу.
Через некоторое время принесли их заказ, и они не спеша, принялись кушать то, что заказали. Ели они, молча, Джон запивал еду светлым пивом. Подкрепившись, они еще некоторое время посидели в кафе, заказав на десерт мороженое. Собравшись идти, Джон положил деньги на стол, не забыв щедрые чаевые вежливому официанту. Взявшись за руки, они последовали обратно в школу, которая уже не казалась такой бессмысленной, ведь здесь Джон и Кити нашли друг друга. У самых ворот они попрощались крепким и затяжным поцелуем. 

Офф: от писался за двоих чтобы не терять времени =)
Кита=====>>????
Джон ===>>>  шастать.

0

73

---парк.
Син пришел к зданию, понимая, что это кафе. Открыв дверь, он нежно отпустил руку девушки и пропустил её вперед. Пройдя за ней, парень сел на ближайший свободный столик, взял меня и стал рассматривать. заказав себе рамен и булочки с карицей, он посмотрел из-под меню на девушки. Её резкое изменение в настроении немного расстраивало. было ясно, что это повене учителя. Вздохнув, Син опустил меня на стол и спросил:
-что заказывать будешь...выбрала?

0

74

---> Парк
Придя в кафе, Асика села за стол и взяв меню в руки, прикрылась им. Спустя какое-то время ей был задан вопрос.
Закажи мне чего-нибудь, того, от чего не отказался бы сам. А я туалет. Ненадолго.
Девушка встала и направилась к двери с табличкой, которая наверняка была знакома всем девушкам.
Закрыв за собой дверь, она остановилась у зеркала и попыталась  найти хоть какую-то нотку веселья в своих глазах. Но даже её не оказалось. Глаза стали тёмно-карими, что сама по-сеье было удивительно для кари-зелёных глаз. По щеке стекла ещё одна слезинка, но Аса смахнула её. Включив кран с ледяной водой, Асика умылась и снова посмотрела на себя в зеркало. Радости не прибавилось.
тогда я буду просто пофигисткой. Не буду реагировать на него.
Девушка вышла из туалета и села за свой столик.

0

75

Син провел взглядом девушку, потом подозвал официантку и сделал заказ. Достав последнюю сигарету из пачки, он закурил, прикрыв глаза. Выдохнув, парнишка посмотрел в окно. Уже явно было видно, детское время кончилось. Повернув голову и увидя, что девушка села, улыбнулся и положил сигарету в пепельницу. Подождав, пока прнесут заказ, он затушил сигарету, сел спокойно и посмотрел на девушку:
-принесли заказ, можешь перекусить.
Но сам он не притронулся к еде. он давно выучил урок отца, что намного проще жить, не приближая к себе никого близко, но сейчас выражение лица Аси было до банального простое. это была маска, за которую она решила спрятаться.
....окей...я жду...что ты скажешь...ведь молчала всю дорогу...занчит я обидел тебя...

0

76

Девушка глотнула безалкогольного мохито со льдом, который не сколько согревал, сколько расслаблял. Взяв лист зелёного салат она медленно его съела и "наевшись" посмотрела в глаза сенсею.
Нет, не смотри на меня так, не смотри... Я не хочу ничего говорить. Может и хочу, но не буду.
асика нашла выход из ситуации. Взяв белую салфетку, лежавшую под ножиком, и, достав из кармана ручку, она написала мелко-мелко.
Может зря я к тебе так сильно привязалась и на что-то понадеялась?

0

77

Син взял салфетку и прочитал. Написанное его не смутило, он немного догадывался, что его слова сделают больно девушке. перевернув её, он положил салфетку на стол и стал смотреть  девушке в глаза. он не собирался отвечать на вопрос сейчас. Асика была свободна в выборе своего пути, поэтому парнишка просто промолчал. Взяв стакан с простой водой, он отпил её медленными глотками, затем поставил на стол и снова посмотрел в глаза Асике. Взяв ручку, Син написал на обратной стороне и протянул её девушке.
-а ты не говор,. а просто послушай себя...на твой вопрос ответ знаешь только ты...

Отредактировано Син (2008-08-13 17:19:50)

0

78

Прочитав написанное Асика задумалась.
Ты ничего не поймёшь по моим глазам. Даже не пытайся. Я знаю одно - ты мой учитель. И ты вправе делать со мной, всё что захочешь. А я обязана подчиняться. Но кто знает, вполне возможно, что я буду делать всё по-собственной воле. Всё зависит от тебя.
Девушка не повелесела. Хотя она сказала далеко не всё, что хотела, ей стало гораздо легче. Теперь она пыталась понять, что чувствует её сенсей, неотрывно смотря ему в глаза.

0

79

-Ты ничего не поймёшь по моим глазам. Даже не пытайся. Я знаю одно - ты мой учитель. И ты вправе делать со мной, всё что захочешь. А я обязана подчиняться. Но кто знает, вполне возможно, что я буду делать всё по-собственной воле. Всё зависит от тебя.
Син посмотрел внимательно в глаза девушке, потом улыбнулся и прикрыл их. Ему очень начинало нравиться то, что Асика знала и уважала себя, ведь встречались такие ученицы, которые просто готовы были упасть в обьятия учителя, любого, лишь бы это было. отпив немного воды, он взял и откусил булочку с карицей. Прожував её, парнишка снова улыбнулся девушке:
-я тебе уже говорил, что уважаю мнение любого человека. Просто прошу сейчас от тебя одного, чтобы ты мне верила.
Син свободной рукой дотянулся до руки девушки, приподнялся и через весь стол, поцеловал её.

0

80

Девушка улыбнулась на вежливый жест со стороны сенсея и кивнула головой, как бы говоря: верю.
Асика глотнула безалкогольного мохито и дотронулась до руки Сина кончикоами пальцев, которые как всегда были холодными.
Лукаво улыбнувшись, Аса тихо сказала:
Я конечно не знаю, как ты относишься к подобному, но... давай я исполню твоё желание, а ты моё. Что-то вроде игры.
Глаза ученицы снова загорелись детским огоньком.

0

81

Син легонько дотронулся указательным пальцем до руки девушки, немного пригладив. задумка ему очень понравилась, только он решил кое-что добавить.
-давай, только, может быть, бутылочку крутанем?
Другой рукой парнишка снова допил водичку из стакана, поставил на стол, и позвал официантку, чтобы принесли чек. Сказав пару слов, он повернулся снова к Асике и хитро улыбнулся.

0

82

Если ты её где-нибудь достанешь, то я не против...
Девушка встала, надела пальто и подошла в сенсею. Наклонившись, нежно поцеловала в щёку и тихо прошептала:
Я жду тебя на улице.
Потихоньку выйдя из кафе, стараясь не хлопнуть дверью, Асика села на ближайшую скамейку и посмотрела на беззвёздное небо.

0

83

Син проводил взглядом девушку. Затме достал деньги из кошелька, рассплатился, улыбнувшись девушке, которая забрала чек, встал и, не дойдя до вдери, подошелк столу, взял от туда пустую бутылку и вышел, хлопнув дверью. выйдя, он почувствовал, как прохладный ночьной ветер дунул в лицо. от удовольствия и минутной раслабухи, тело не желало шевелится. Заметив наконец Асиики, Син подошел к ней, встал рядом и сказал:
-окей...я готов, куда  теперь? о, да...я достал бутылку...только на меня странно все в кафе посмотрели.

0

84

Смотря в какой обстановке ты хочешь играть...
Девушка взяла сенсея за руку и повела к воротам парка.
Ветер дул в лицо, развивая и без того растрёпанные волосы, чему Асика только улыбалась.
Ветер-таки прогнал тучки и всё небо засверкало.
Новолунье...

0

85

Пока они шли к воротам, Син невольно залюбовался Асей.
-Новолунье..
парнишка оторвался от созерцания девушки и поднял взгляд в небо. Увидев новолуние, он просто не мог отвести взгляд. остановившись, Син убрал рукой челку, чтоб она не мешала и посмотрел в небо. Там сияли звезды, одна вдруг полетела вниз. Показав на неё рукой, парень вымолвил:
-Асика, смотри, падающая звезда, загадывай быстрее желание.
прикрыв глаза, парень загадал желание. через пару секунд, он посмотрел на девушку:
-ну как, загадала?

0

86

Девушка тоже увидела падующую звезду, которая летела долго, словно не хотела упасть.
-ну как, загадала?
Да, когда сбудется - скажу. А ты загадал?
Не удержавшись, Асика провела рукой по щеке и следом по волосам Сина. Улыбнувшись, ученица снова взяла сенсея за руку и они вышли за ворота парка.
---> Комната №33 (Син)

0

87

==>Вход/выход из школы
Вот, наконец цивилизация, кафе. Вот присаживайся
Нерон сел напротив Мисы взяв её за руку.
Ну что, будешь чего нибудь? он посмотрел Мисе в глаза как будто пытаясь толи развеселить толи успокоить её, слегка поглаживая её руку.

0

88

Нерон снова улыбнулся, когда Миса покраснела.
Официант, будьте добры: два кофе и два кусочка торта.
Когда торт заказ принесли. Нерон взял небольшую ложечку и взяв ею немного торта он слегка протянул её вперёд ко рту Мисе. Надеюсь ты не против сказал он

0

89

Конечно не против, делай что хочешь улыбнулся Нерон
И сказав это он съел содержимое ложечки оказавшееся у его рта и запил всё это кофем.
Правда крем остался у него на губах чего он совсем не заметил.

0

90

Незная что крем был на его губах он решил что Миса хотела его поцеловать и поэтому слегка повернув её лицо он поцеловал её.
Погладив Мису по головке и почесав её за ушком как кошку Нерон сказал - Ну что? Пойдём обратно или ты хочешь ещё здесь посидеть
Он посмотрел на Мису, а потом в окно и понял что стемнело и пора уже возвращатся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно