Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Утро Чикара решила начать с чашки кофе в кафе, которое находилось неподалёку от учебного корпуса. Лёгкий, тёплый ветерок приятно ласкал лицо, а солнце согревало всё, находящееся на земле. Под стать жаре Чикара выбрала и лёгкую одежду в лице джинсов, неизвестно как ещё державшихся на бёдрах и открывающие вид на голый, довольно накаченный животик, а также короткий, розовый топик, из разреза которого была видна грудь очень внушительных размеров. Подойдя к двери кафе, девушка по инерции встрепенула рукой волосы на макушке и вошла в заведение, удивившись, что в такой день здесь довольно много народу. Пробегая глазами по силуэтам посетителей, её взгляд наткнулся на очень знакомое лицо, одетое в яркую куртку под цвет солнца.
<<Какие люди в Голливуде, да ещё и без охраны.>>
На устах младшей Денсетсу нарисовалась хитрая ухмылка, предвещающая что-то соответствующее. Она аккуратно начала пробираться через многочисленные столики, то пустые, то забитые под отказ, и вскоре приблизилась к своей цели, которая о чём-то думала и попивала сок. Чикара встала позади стульчика, где восседал Агито, и медленно пустила обе руки вниз по его плечам, приспустивши голову и шепнув ему на ушко:
-Приятного сокопития, жёлтенький мальчик.
Дабы всё было ещё эффектнее, девушка легонько куснула юношу за ушко.

0

32

Именно такой реакции и ждала девушка, не сдержавшая смеха от столь неудачного падения её старого друга. Да, кажется Агито был единственным, с кем она действительно могла чувствовать себя непринуждённо. Прежде чем ответить на банальные вопросы её собеседника, она уселась на противоположный стул, закинув ногу на ногу. Джинсы спустились до того, что татуировка, идущая от самой попы, вульгарно вырисовывалась во весь рост на копчике. Подперев рукой подбородок, Чикара игриво взглянула на Агито, медленно и растяжно отвечая на поставленные вопросы:
-За тобой приехала, побоялась, что ты не выдержишь такого количества красивых девушек и станешь импотентом.
Обворожительная улыбка как всегда появилась на красивом лице девушки, а длинные ногти рук начали постукивать по столу.
-Кстати, я требую, чтоб ты повторил этот лёгкий поцелуй, но только уже в более романтичной обстановке.
Чи подмигнула юноше и свободно откинулась на стуле, наблюдая за взглядом её друга, который был устремлён в глубину топика.
-Я всегда знала, что тебе нравится моя грудь, но чтобы так пялится на неё, надо заслужить, дорогой.
За разговором Чикара вспомнила, что шла сюда с целью выпить чашку кофе. Она подняла руку и пару раз щёлкнула пальцами, подозвав к себе официанта.
-Чашку кофе. Чёрного.
Получив наказ, официант ушёл восвояси, а девушка, не тая интереса, начала свой допрос:
-Какие планы на сегодня? Прогуляешься со мной?
Отнюдь, Чикара не просто приглашала прогуляться Агито с собой, ей просто не хватало старых ощущений, которые она получала, работая в борделе главнокомандующей.

0

33

Долгожданный кофе наконец-то стоял на столе перед Чикарой. Белесая дымка исходила прямиком из глубины горячего, чёрного напитка, приятно наполняя воздух ароматом молотых кофейных зёрен. Взявшись за ручечку кружки, что было неудобно в связи с непредназначенными для этого ногтями, девушка отпила маленький глоточек, чтобы не обжечь язык. Свершилось, хоть кто-то здесь мог составить ей компанию, иначе она точно бы сошла с ума.
-Ну, насчёт пошлости я не обещаю... Тем более тебе это не мешает, ведь заставлять тебя каким-либо образом реагировать на это никто не собирается, солнце моё ненаглядное.
Эти слова прозвучали довольно резко, а глаза немного сузились, глядя на Агито нехорошим взглядом. Долго ждать девушка себя не заставила, и уже через минут 5-ть кружка возвратилась на своё место, но без содержимого. Достав из кармана джинс позолоченное зеркальце, Чикара вдоволь налюбовалась своим идеальным отражением, что способствовало возвращению и этой вещи на своё законное место.
-Что-то мы с тобой засиделись. Отрывай зад и пойдём гулять, жёлтая курточка.
Вновь улыбнувшись собеседнику, Чикара грациозно поднялась со стула, и, поправив на себе топ, схватила Агито за руку, потащив его к выходу. Будто бы ненароком она просунула свои пальчики меж пальцев юноши, так что с виду могло показаться, будто бы идёт влюблённая парочка.

0

34

Лен бежал без оглядки, он думал что по всюду его окружают изввращенки иногда парень спотыкался и чуть ли не падал, одним словом он обманул бедную девушку которая пыталась его совратить..тут он прибежал к кафе и уже запыхавшись решил присесть и отдохнуть..Лени присел за свободный столик, когда к нему подошёл официант Лен сначала незнал что  заказать, но он просто заказал простой апельсиновый сок..немного посидев отдышавшись он потрепал свою прическу и уложил волосы как надо,тут уже принесли его сок..взяв свой сок Лен потихоньку пил его через соломенку смотря на людей в кафе..

0

35

Китти зашла снова в это кафе и была приятно удивлена. Народу здесь было достаточно, что бы не сидеть в одиночестве и скучать.
Девушка слегка улбынулась и прошла в открытые двери здания.
Нека шла не торопясь, повиливая хвостиком и заметив парня который запыхавшись сел за свободный столик, Китти остановилась и осматрелась.
Свободных мест особо не было, поэтому она подошла к парню и мило улыбнувшись спросила у него.
- Привет..К тебе можно подсесьть?
Девушка слегка прижала свои рыжие ушки , что бы они не сильно выделялись из толпы и продолжила слегка улыбаться и смотреть на парня.
"Надеюсь он никого не ждёт......и мне можно будет присеть..."

Отредактировано Kitty (2008-07-01 16:26:17)

0

36

Лен посмотрел сначало нанеку а потом на девушку..немного посмотрев на обоих он ответил
-присаживайтесь..всерогно я тут один.....
Вы, наверно, мой учитель? Да?
Лен посмотрев на девушку и подумав ответил..
-да, вы правы..я ваш учитель..и вы тоже присаживайтесь..
Лен старался уделять каждой внимание..он посмотрел на неку и потом вновь на девушку и снова на неку..да..странный сегодня день..ну ничего, зато познакоплюсь с двумя  симпотичными  девушками..хех

0

37

Появление ещё одной гости ничуть не тронуло неку, так как она сейчас не была настроена на серьёзное общение.
её хвостик лишь приветливо метнулся в из стороны в сторону , а взор вновь упал на парня.
- Спасибо.....
Девушка поправила свитерок и присела на стул напротив парня и взглянула ему в глаза, пытаясь что то для себя понять.
"Ученица...мм....а я так и брожу без учителя...Хотя надеюсь об этом ещё не скоро узнают...Мне хорошо ...на свободе"
Китти отвлеклась на свои мысли и слегка улыбнулась, всё ещё смотря в глаза парня, но задумавшись совсем об ином.

0

38

Лен улыьнулся и почисал затылок с милой улыбкой он посмотрел на неку попивая свой сок через саломку..вдлег лег оторвался от сока..-да и кстати! и Лени..можно просто Лен..вот..а вас как звать....это ведь неко..мм, мне нравиться неко..такая кавайная..да, и о чем я только думаю..хех..
-мм..может быть вы что небудь хотите?..чур за мой счет!..хех, да..и я предлогаю перейти на "ты".если вы конешно хотите....Лен начал всматриваться в личико неки попивая свой сок..

0

39

Нека услышала слова парня и развеяла свою цепь мыслей. Чуть приблизив личико она подставила ручку под него и вновь посмотрела на парня.
- Я Китти....Очень приятно познакомиться...
Девушка мило улыбнулась и протянула вторую свою ручку к парню. Рукав свитерка слегка скатился оголяя тонкую руку с коготками, которые слегка сверкали на солнышке.
Хвостик Китти продолжал метаться из стороны в сторону, что выдавало её радость знакомству.
Она чуть подалась вперёд и пристроила одну ножку на другую.
- На ты мне будет даже комфортнее.....
Немного робко сказала нека и снова улыбнулась , но уже менее уверенно.

0

40

-а имя тебе подходит..даже очень..
Лен улыбнулся допив свой сок он вздохнул и решил что небудь перекусить..не долго смотря в меню он все же выбрал себе простой салат..и посмотрел на Китти..
-ты ничего не хочеш?..
спросив Лени почисал затылок и захлопнув меню положил его на стол, затем подвинул неке..интересно почему я раньше ее не встречал..такая милая,да..это точно..неплохо бы было еслиб она была моей ученицей..хотя может даже кем то больше

0

41

Девушка сама не заметила как пропуцстила вторую реплику мимо ушей и от этого смутилась. На щеках появился еле заметный румянец.
"...ой...он же сразу предложил....а я как буд то не слышала.....Ммм..."
Неке стало немного стыдно и она закусив нижнюю губу открыла меню и мельком взглянув закрыла его.
-Спасибо...я бы с удовольствием съела салат с курицей....
Китти посмотрела на парня , а потом отвела взгляд в сторону.
Нека всегда смущалась от того что что то забыла, так как её астерянность часто её подводила.
Она вновь подняла взгляд и вздохнув снова улыбнулась.

0

42

Лен улыбнулся когда она выбрала себе блюдо..ну раз она нека..то этот салат в полне ей подходит..кошка ведь как бы..хех..еще немного посмотрев на Китти он совсем забылся,но потом очухался и позвал официанта, после чего заказал два салата..когда же официант ушёл Лени опять повернулся к неке..
-а я овощи люблю..вот и заказал себе овощной салат....Лен почисал затылок опуустив взгляд и нервничая..черт! черт...о чем же поговорить?...с этим всегда проблемы..мм.. еще чуть-чуть подумав Лен улыбнулся и сразу спросил..-а у тебя есть парень?

0

43

Улыбка не сходила с лица девушки.
Она отвлеклась на пришедшего официанта , но через секунду её внимание вновь переключилось на собеседника.
Видно было что нека и сама смущается и что для неё это впервые, вот так вот подойти к незнакомому парню и сесьть напротив него.
Мыслей было много , но отчего то они не собирались в отдельные предложения.
- ..Я тоже люблю овощи....салаты хорошая вешь
Китти слегка улбынулась
- Столько разных вкусов можно соеденить..и получить новые....-вильнув хвостиком нека продолжила общаться,-..ммм....парень?...ну я вообщем тут недавно...
Китти отчего то ещё сильнее смутилась и отвела взгляд.
Проведя рукой по пряди ярко рыжих волос она ответила.
- ...пока не успела .....
Вновь лёгкая смущённая улыбка.

0

44

-да..я смотрю ты савсем голодная..или просто любиш разную пищу..а что?..мне тоже нравиться есть всякую вкуснятину..хех
Лен перевел взгляд на официанта который поставил ихнии салаты на столик,Лени сразу взял свою порцию  и мило посмотрел на нее заглатнув слюну он перевел взгляд на Китти и решил сказать..
-Иттадакимас!.. знаеш что это такое?..
Лен облизнулся..ну хорошо что у нее парня нету..может..мм....

Отредактировано Leni (2008-07-05 01:15:22)

0

45

Девушка не прекращала смущённо улыбаться.
"...сказать что ли что и вправду голодая.....Хотя это будет неприлично..."
Китти придвинула мисочку с салатом и еле сдержавшись от того что бы не облизнуться как это делают голодные кошкечки, взяла вилку и приступила к еде.
-Ммм...да нет...просто мне нравится хорошая пища...
Нека улыбнулась и продолжила пережёвывать своими острыми зубками салат.
"..иТ...Иттадакимас?..."
-Нет....не слышала....Хотя может просто забыла.....
Китти заинтерисованно взглянула на Лена.
-Наверное приятного аппетита?...Хотя вообщем если и не оно, то всё равно приятного аппетита!
Нека улыбнулась.

0

46

Лен прищурил обо глаза и подняв брови немного посмеялся..
-все правильно ты подумала..зато теперь будеш знать..да...милая все же нека..и почему меня только тянет к ней?..хотя можно попробовать кое что..мне она нравиться
Лени взял вилку и подперев свою щеку ладонью начал потихоньку кушать..
-у тебя есть сегодня какие небудь планы?..
еще немного поковырявшись в салете он съел помидоку..-а ты любиш помидорки?--после слов Лен улыбнулся

0

47

Китти улыбнулась от того что Лени засмеялся.
-Да..каждый день узнаю что-то новое....Да я и не против...главное что б это было интересно мне....
"А с тобой хоть мы и мало общались ещё..но мне комфортно.."
Нека слегка улыбнулась, но не решилась сказать.
-Мм...планы?...
Девушка задумалась задержав вилку в воздухе.
- Да вроде никуда не собиралась...просто гуляла.....
Нека ещё шире улыбнулась.
- Я вообще люблю овощи......и помидорки тоже....

0

48

Rex зашел. Ааааа кафе!!! Парень Подбежал к столу и резко сел взял меня и стал читать. Макароны, рис, картофка. Фуууу рыба, креветки надо перевернуть страницу. Кола, фанта, пепси а ура. К парню подошел официант и спросил. Что будете заказывать. Rex сказал. Мне кока колу, макароны с сыром, картошку фри и рис. Официант ответил. Хорошо заказ скоро будет готов. Я поем макароны я поем макароны. Rex раслабился.

0

49

Лен доживал и улыбнулся тоже широко..
-я то думал вы неки любите рыбу ну там..или курочку..мясо, ну что то такое что любят кошки!
парень съел еще одну маленькую помидорку..сказать..или может не надо..нет, надо попробовать, а там будь что будет..
-это..раз уж у тебя нету планов на сегодня...и ты просто гуляеш, то могу ли я тебя пригласить погулять куда небудь?..просто у меня у самого планов на сегодня небыло и я кстати тоже гулял,хех
Лени пожал плечами с улыбкой и подперев свою щеку своббодной ладонью продолжил доедать остатки салата..

0

50

Нека на секунду представила всё что перечислял Лени и облизнулась. В кафе уже становилось больше народу. Почти не оставалось свободных мест.
Китти осматрелась , но через секунду сразу же вернула взгляд к собеседнику.
- Да ты прав....это неки больше любят...Но я люблю и то и то......
Почти доев салатик она посмотрела на парня и немного смутилась.
-Мм...я с удовольствием прогуляюсь с тобой.....
Девушка улыбнулась и слегка провела рукой по своим рыжим волосам.
"..я думаю мне понравится прогулка с Лени....он такой милый....."
Китти вильнула хвостиком.

0

51

услышев ее согласие на прогулку с ним Лен улыбнулся и вто время уже доел салат..
-странная ты нека..в хорошем смысле слова..и овощи еш и мясо любиш..хех,мне нравишся..
отставив свою тарелку в сторону Лен посмотрел на людей..да..похоже стоновиться душно..думаю надо идти..
-хорошо что ты согласилась..я рад, вот только куда бы нам сходить..мм..--Лени повернул голову и перевел взгляд на Китти приложив свой палец к своим губам задумавшись..

0

52

Хвостик неки снова метнулся из стороны в сторону , что означало её удовольствие.
Услышав слова парня Китти не обиделась, а напротив улыбнулась.
- Да уж...сама удивляюсь...Но вот так вот уж  у меня сложились вкусы....
"..я ему нравлюсь?..мм...это приятно слышать от такого милого парня...."
Девушка снова слегка смутилась , но потом задумалась на счёт тго куда можно сходить.
-Ну я была вообще мало где.....школу то толком не видела...Даже не знаю что предложить.....
Нека слегка закусила губу, оголив белоснежный кошачий клычок.

0

53

Эмили заметила своего нового учителя и скромно подошла к его столику. Она стояла перед ним, смущённо теребя свою одежду.

Эээм... А Вы?.. Мой новый учитель?..

Эми внимательно посмотрела на учителя и, не дожидаясь ответа, села напротив него на стул. Улыбнулась и продолжила ждать от него ответа.

конец октября 14:00-17:00

0

54

Лен немного зудумовшись краем глаза успевал наблюдать за толпой которая не убавлялась а ноборот еще становилось все болььше и больше..
-мм..я бы предложил тебе какую небудь более тихую  и спокойную обстановку..если ты конечно не против..а то потихоньку голова начинает болеть из за народа..тебе так не кажется?....щас придумаем куда пойти...всегда с этим натяжка была..да и даже незнаю о чем пообщаться с ней..ладно,сделаем так....Лен встал с места иподойдя к неке протянул ей руку с улыбкой..

0

55

Китти тоже оглянулась и увидела вновь прибывших. Заметив неку она невольно вильнула хвостиком.
Ей всегда нравилось встречать нек или просто видеть их где-то рядом.
Затем сонова Китти перевела свой взгляд на Лени.
-Угу....более тихое место это как раз то что нужно...
Голова девушки и вправду немного побаливала из-за постоянного шума, ведь она большую часть дня провела в
таких шумных местах как кафе и улицы около школы.
Когда Лен подошёл к неке она чуть улыбнулась и вильнув своим хвостиком подала ему руку,
привставая со  стула.

0

56

Лен взял ее лапку и помог ей встать на ноги,другой рукой он немного покраснев почисал затылок..он сам не понял что сделал подав ей так быстро руку..это я это..щас типо за ручку пойдем?..еще первые день..а уже,нет,надо лучше спросить..--после этих мыслей Лени еще более дурно почувствовал..-эм..как ты думаеш на счет того что бы пойти со мною за ручку?..кхн..Лен улыбнулся немного скромно,стараясь не теряться он отбросил все сомнения..

0

57

Китти почувствовало тепло руки парня и от этого на её светлой коже появился еле заметный румянец.
Она робко отвела взгляд , но всё же заметила смущение Лена и чуть улыбнулась что бы он не смущался.
-Да нет...я не против.....Мне так даже лучше.....
Нека чуть продвинула ручку вперёд и просунула свои пальчики между пальцами парня.
Ей это далось не совсем просто так как она и сама смущалась, но поняла что лучше уж помочь Лену
чувствовать себя нормально, и не смущаться.
Китти переступила с ножки на ножку ожидая в каком направлении пойдёт Лени.
Но вдруг подняв взгляд она спросила.
-А ты....ты тоже не против идти со мной за ручку?
Ей отчего то показалось что лучше уж спросить чем чувствовать себя неловко.

0

58

Лен на время засмеялся..
-у меня такое чувство что наши мысли одинаковы..ну раз уж ты и я не против такого,тогда пойдем..
еще немного посмотрев на ее личико он поправил свою ладонь в ее лапке чтоб было поудобнее и улыбнувшись пошел ведя ссобой рядом неку, глаза он провозал поситителей, но подходя к выходу посмотрел на рядом стоящую Китти еще раз улыбнувшись они вдвоём вышли из помещения и пошли гулять..
--> куда небудь..

0

59

Парень поднял глаза. Да я ваш новый учитель. Неожидал что они оба придут сюда. Кок раз к парню подошел официант. Вот ваш заказ. Девчонки вы будите что нибудь? Я плачу. Парень улыбнулся. Садись. А вас как зовут? Меня Rex kazama можно просто Rex. Официант положил все то что парень заказывал. Приступаем когда они ответят. У парня урчал живот. Ща непрелично будет кушать.

0

60

Девушка зашла в кофе.Она увидела как люди поедают пищу и в животе у неё заурчало...Видемо девушка очень хотела есть.Она увидела пустой столик,подошла к нему и села на стульчик.
-Щас бы поесть... Чуть слышно пробормотала Аюми.
Мсл: И зачем и сюда вобще пришла?Видеть как парни и девушки кушают...Вот я дура...Ну ладно щас посижу посмотрю..может легче станит...Хотя вретли!
Девушка стала слегка покачиваться на стуле и напевать песенку -Пам-пам,тра-ли-лам...
Но после долгого и занудного катания девушка встала со стула и пошла куда то..
-------------------------->Незнаю...

Отредактировано Шанна (2008-07-13 00:46:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно