Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Довольно маленькое и уютненькое кафе.Приятная и домашняя обстановка.Сюда легко попасть.Романчное местечко,какраз для свиданий.

0

2

Софи вышла из машинки и крикнул второму пассажиру - своей новой подруге Мими Давай быстрее, вылезай!))) Биатрис ужк тут, она заняла нам столик!! - Софи увидела подругу через окно кафе. Биатрис одиноко сидела за столиком и водила пальцем по столу, примерно так, как в английских фильмах старые тётеньки проверяют запылённость тумбочки!!!

0

3

Мико  вышла из машины  за Софи...и зашла в кафе,увидев Биатриче подошла к ней.Девушка пока не садилась..просто осматривала народ вокруг,как-будто была в кафе первый раз.Но потом все-таки села на стул...рядом лежало меню..она притронулась к нему осторожно..хм...что-то со мной не так..постоянно стесняюсь и боюсь чего-то... *девушка задумчиво посмотрела в окно,выходящее на улицу,где сновали то тут,то там люди..спишащие куда-то..

Отредактировано Мико Вальер (2008-05-16 21:03:05)

0

4

Хи, ну что закажем? Я хочу молочный коктейль! - сказала девушка даже не сев за стол и не открыв меню - она просто знала, что молочный коктейль - обязательный напиток в каждой из таких забегаловок! Ох, Биатрис! Как мы давно не виделись! Довольно неожиданно было для меня увидеть тебя в такой школе!))) Софи хотела разговаривать со всеми сразу, она хотела чего то делать, её просто переполняла энергия, да она чуть ли не прыгала на месте...

Отредактировано Софи (2008-05-16 21:07:00)

0

5

Девушка впилась глазами в меню...есть она хотела просто безумно.Поглядев еще пару секунд на содержимое маленькой тетради(меню) подозвала официанта...Сделала движение рукой,мол подруги,чего изволим заказать..-Эээ...мне пожалуйста какой-нибудь салат...без помидоров....Мико просто ненавидела эти склизкие красные шары...-И еще пожалуйста апельсиновый сок.Ээээ..наверное пока все..
офф: окей)

Отредактировано Мико Вальер (2008-05-16 21:15:05)

0

6

а я.... девушка сказала это с такой интонации, как будно собиралась съесть слона, трёхэтажный торт и 4 литра кофе, но на самом деле, заказ звучал значительно проще - хочу коктейль и мороженное с фруктами!)) ОНа сделала заказ, отдала меню официанту и нежно ему улыбнулась, после чего, повернулась к Мими и сказала - Ну, как дела? Чем будем заниматься пока не найдём учителя?)))

0

7

Девушка обернулась к подруге.-Даже не знаю...я вот хотела заняться плаванием, а ты? Чем ты любишь заниматься? Расскажи немного о себе..а то мы даже не знаем о друг дружке ничегошеньки!..Мико улыбалась как только могла..она наконец-таки успокоилась при звуке голоса человека с которым было легко..ТЕперь она могла хоть на край Земли пойти,только б рядом с ней был кто-то,кто поддержит и всегда поймет...

0

8

Я незнаю! Никогда не занималась плаваньем! Только речка или озеро! Дело в том, что я жила то после 16 лет одна, а до 16 всё время проводила в загородном деревянном домике... Девушка ненадолго задумалась, вспоминая своё печальное прошлое - упавшую свечу, сгоревший дом... Но ноа знала, что этому человеку можно довериться и она всегда выслушает и никому тайн не раскроет.

0

9

- ты жила одна?...странный вроде вопрос,но Мико показалось что-то печальное в глазах Сифи.Заказ уже принеслли и она отпила немного  сока,перед тем как начать кушать...дааа...эта привычка останется со мной..,усмехнулась про себя девушка.Потом посмотрела внимательно на соседку.-Ладно..я не буду пока тебя допытывать,расскажешь все в спокойной обстановке, а то тут народу много....мда..странно..вроде обычная кафешка...

0

10

Да ничего! Мне всё равно, где говорить о себе!)) - девушка никого не стеснялась она могла на всё кафе закричать о том, что у неё погибли родители, но она не хотела убежать потом из кафе и чтобы её не считали сумасшедшей. Софи взяла в руки трубочку, которая торчала из стакана с коктейлем и начала пить.

0

11

Девушка улыбнулась -Ой..как громко!....нужно будет обязательно узнать у нее в чем дело..вот какая же я любопытная....девушку немного смутил тон Софи,но она все-таки не стала лезть пока что...с своими вопросами....-Ладно..тогда я тоже расскажу о себе попозже.....немного подумав Мико погромче сказала,ведь народ все собирался и собирался..-Когда поедем в школу? Тут такой дурдом... черт..голова начинает раскалываться от этого шума..

0

12

Давай сейчас поедем, только допью коктейль! - девушка попыталась всё быстрее пить коктейль, но  у неё не очень то получалось - коктейль был длишком густой. И тут она вытащила из стакана трубочку и выпила напиток залпом. На её губах осталась пенка, она слизнула её и по её лицу расползлась блаженнная улыбка - она ООчень любила такие коктейли. Няя.... Ну что, пошли в машину?))) ДЕвушка встала и пошла по направлению к машине
-------------->вход в школу -------------------------->

0

13

Девушка смотрела на Софи,потому что в такие моменты она любила любоваться людьми...видеть из счастье..пусть оно чужое,но все же...у нее раньше даже похода из школы не было,если все шли с подругами под ручку,то она оставалась одна.Вспоминая она поежилась,потом встала из-за стола и пошла к выходу-------> вход в школу

Отредактировано Мико Вальер (2008-05-16 22:23:59)

0

14

Тинаур вошла в кафе. Села за пустой столик около окна. Через пару минут к ней подошла официантка. Тинару заказала кофе и тортик. И принялась за поедание. Она с тоской посмотрела в окно.
Как же здесь скучно одной! Нужно срочно с кем то знакомится! Да, сейчас приеду и отправлюсь на поиски друзей.
Подумала Тинару и допив кофе направилась к выходу.
---вход в школу---

0

15

----->Пункт приема крови
Моисей быстро донес девушку до кафе. Там он опустил ее на ноги и вошел вместе с ней в помещение.
Мммм... Как вкусно пахнет свежим кофе!
Клео заняла столик подальше от окна, что бы парень мог не бояться солнечного света. Девушка поставила пакет с кровью под стол и заказала себе кофе.
Горячий кофе! Жду-недождусь!

0

16

Клео положила свою руку на руку Моисея.
- Пожалуйста, убери этот коготь... Мы в общественном месте.
Девушка улыбнулась. Тут им принесли кофе.
- Кофе!!!! Тепло!!!! Ура!!!
Клео, слегка замерзжая на улице, стала пить кофе, который был очень горячим и согревающим.

0

17

Лето вошла в кафе и поежалась от уличного холода. В rat было как всегда тепло и уютно.
- принесите мнекофе с пенкой и карамелью. *мелодичным голосом попросил девушка*
Пока она ждала свой заказ решила почитать. Она смотрела на строчки, но ни как не могла сосредоточиться и не особо могла вникнуть в сюжет книги. Она осмотрела зал в поиске знакомых, но ни кого не заметила. "что ж, придется пить кофе в одиночестве" подумала девушка. Наконец ей принесли ее заказ. Она сделала глоток и тепло разлилось по ее телу "Блаженство..." пронеслось в голове....Лето сидела,пила кофе, рассматривая посетителей и очень надеялась на случайное знакомство...

0

18

- Ничего. Если хочешь, то можем уйти. Я только кофе допью.
Клео весело улыбнулась и стала пить кофе.
Интересно, а он видел мою ауру?

0

19

Девушка закрыла глаза и представила, как она летит. Легкий, плавный, красивый полет, даже скорее парение.
- Да.... Это было бы восхитительно....
Клео вновь открыла глаза. В них горел огонь.... Самый настоящий огонь... он хотел распространится дальше, но девушка усилием воли не позволила. Она знала, что тогда может произойти.

0

20

Допив кофе Лето решила, что больше тут делать не чего. Она в последний раз обвела взглядом помещение, удостоверилась, что ни кого подходящего нет и решила провести время для себя с пользой. Она подумала о том, что не пора ли найти себе учителя а то что-то она в последнееремя разленилась. Но передтем как оправиться в школу лето решила заглянуть в одно местечко...

0

21

- Полететь? Ты правда можешь это устроить?
Клео давже перегнулась через весь стол к парню. Она с надеждой смотрела в его изумрудные глаза и ждала ответа.
Поелты... Хочу полететь...

0

22

- Конечно согласна!
Клео быстро вышла из-за стола и всяла рядом с парнем.
- Пошли быстрее! Я хочу летать!
В глазах девушки была искреняя надежда!

0

23

----->Озеро

0

24

<- Комната №32

Держа Тако за руку, Эмили вошла в кафе. Там, они приостановились возле дверей и Эми принялась осматриваться вокруг, в поисках свободного места. Вскоре, Эм заметила свободный столик у окна и, потянув парня за руку, повела к столику. Потом села на свободный стул, так, чтобы видеть окно и, улыбаясь, посмотрела на Тако.
И чем ты меня угостишь?

*начало октября 12:00-15:00*

0

25

Тако отошёл от столика и вскоре вернулся с двумя меню.
Выбирай!
И Тако улыбнулся Эмили. Эми взяла из его рук одно меню и раскрыла его.
Та-а-ак... Что бы заказать?.. Хм-м-м... Это дорого... Это тоже...
Эм водила пальцем по самым дорогим блюдам и думала что же ей заказать.
Так, а что это я, чёрт возьми? Не я же плачу.
М-м-м... Учитель, я хочу салат из королевских креветок и-и-и...
Эмили снова нырнула в меню.
...И-и-и... И парочку суши из морского конька.
Не такой уж и дорогой заказ получился. А я переживала.
Ах да! Ещё чашечку зелёного чая... Если можно...
Эми состроила невинный вид.

*конец октября 10:00-13:00*

0

26

Эмили увидела офигевшие глаза Тако и смущённо покраснела, после чего опустила свой взгляд, продолжая улыбаться. А Тако, тем временем, подозвал официанта. К их столику подошёл молодой парень, с виду, лет 16-и.
Что? Уже выбрали?
Нет, блин. Просто так тебя позвали.
Дайте пожалуйста
И Тако замолчал на несколько секунд.
М-м-м?
Две чашки зеленого чая, парочку суши из морского конька и салат из королевских криветок.
А он, что? Не будет ничего есть?
Когда официант, приняв заказ, убежал его выполнять, Эми немного перегнулась через стол и состроила обеспокоенные глазки.
А Вы ничего не будете есть, учитель?

*конец октября 10:00-13:00*

Отредактировано Emily_Strange (2008-06-19 13:02:28)

0

27

Тако, в очередной раз, мило улыбнулся Эмили. Эми, в ответ, тоже улыбнулась учителю.
Ах, нет! Я ни чуть не голоден... К тому же, я привык к более здоровой пище...
М-м-м...
Эм "понимающе" покачала головой.
Блин, и как же я теперь буду кушать? Одна? А он будет на меня смотреть? О, Боже! Какой ужас!
И на лице Эмили снова появилась какая-то фальшивая улыбка. Тако снова улыбнулся.

*конец октября 10:00-13:00*

0

28

---->ПАрк

Клео все так же весло тянула парня за собой.
- Пошли скорее!
Девушка зашла в кафе и тут же побежла к барной стойке. Там она бытро оглядела все, что есть и заказал себе большущее пирожное, кофе и шоколадку. С улыбкой она села за столик и сказала Рэю.
- А ты почему ничего не заказываешь?
Детская улыбка и озорной взгляд освещали лицо девушки и оно становилось детским и ужасно милым.

0

29

Девушка удивленно посмотрела на Рэя.
- МЕНЯ?!
Она это не крикнула, но произнесла это достаточно громко. Лицо ее вновь стало взрослым, ни следа улыбки, ни тени веселости, одна пустая серьезность и необычайно взрослое лицо. Оно было необычайно бледным и лишенным всех красок, оно казалось безжизненным. В памяти промелькнули все моменты ее жизни, в которых был Моисей. Железные оковы сжали ее сердце. В этой белдной девушке, одетой в длинную черную юбку и черный корсет не осталось ничего от той жизнерадосной красавицы.

0

30

Клео некоторое время еще сидела вся бледная, как смерть. Постепенно она отошла от "шутки" Рэя и молча принялась за свое пироженое.
И чего я так испугалась? Я бы ведь ему не позволила, да! Или бы Моисей нашел меня и спас...
Девушка тоже была задумчивой. Она ничего не говорила, только все больше и больше уходила с головой в свои мысли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно