Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 31 страница 60 из 538

31

В принципе можно , ничего что может довести обратного нету  - с задумчивым лицом сказал я но потом я все же улыбнулся .  Я взял портфель девушки и свой в одну руку , а второй взял Котоми за руку . Вы же не будете против , если я вам покажу где моя комната ? - ведя девушку в школу за руку произнес я . Обернувшись я смотрел как волосы девушки развиваются от легкого ветерка который был на улице

Отредактировано Сагара (2008-06-04 22:34:28)

+1

32

Катоми улыбнулась и снова покраснела ,что было ей не свойственно,так как она не любила показывать чувства она тихонько пробормотала:
-Я буду не против если вы её покажете...-и улыбнулась. Ей было приятно чувствовать тепло руки Сагары-сенсея и его приятный взгляд.
Мсл-Он такой добрый и безобидный,просто слов нет ...-подумала она и произнесла:
-Ну чтож,ведите!

0

33

Хорошо - я улыбнулся и посмотрел на Котоми . Как-то не ловко будет жить с такой красивой девушкой . Я ведя девушку за руку все время улыбался . Осмотрев девушку с головы до ног О , а она немножко ниже меня , а я уже испугался что я ниже - я тихонько вздохнул и еще быстрее начял идти в свою комнату .
====> комната №15

0

34

Девушка не долго думая и сжимая руку сенсея двинулась ,за ним . Хотя она смотрела в другую сторону ,она заметила,что сенсей её осматривал,но ей было все равно и она ускорила шаг.
-------->Комната №15

0

35

*Карл медленно плёлся по дороге прихрамывая. Пуля не оставила Карла равнодушным. Она глубоко вошла в ногу и медленно выходила принося неприятную боль. У парня перед глазами стояли те лазурные глаза. Те красивые великолепные лазурного цвета глаза. Карл невольно улыбнулся. Вдруг до его уха донеслась песня, которую обычный человек наврядли услышит на таом растоянии. Карл встал внимательно прислушиваясь к приятным знакомым ноткам. На лице невольно возникла счастливая улыбка. Карл покрепче схватил свою верную спутницу, прерасную голубую розу и отправился в искать исполнителя великолепной песни*
-->Цветочный магазин

0

36

Тьма у южных ворот расступилась расступисать, ее разогнал огонь. Печальная девушка подошла к ограде и с помощью огненых крыльев перелетела через нее. Приземлившись метрах в двадцати он ворот, Клео тяжело вздохнула и двинулась в сторону женского корпуса.
Я не смогла... Не смогла уйти... Я же знаю, что он считает меня дурой, но не могу уйти... Он мне нужен... В нем заключается моя жизнь...
Девушка медленно брела по территории школы. За спиной у нее подрагивали огненые крылья, глаза были полны слез и печали, а мышцы налились усталости. Но Клео упрямо продожала идти. Упрямство... Хорошая черта, но не всегда... В данной ситуации Клео не могла понять, хорошо это или плохо, что она возвращается, но она шла. Она знала, что что бы не слуилось она останется с ним... Она будет любить только его и никого больше, она всегда и все ему простит... Она только не сможет понять холодности. часто проскальзывающей в его голосе, но она смирится с ней, примет ее...
Перед Клео медленно стало расти огромное здание. У девушки больше не осталось сил идти и она взлетела, поднялась к открытому окну своей комнаты.

---->Комната №36

0

37

Шельма не спеша шла по дороге ведущей в школу. Девушка обсолютно не понимала какого черта ее тетка решила отправить ее в другой город, в другую школу, причем в школу для одних девочек. От этой мысли Шельма поморщилась. Надо же как она решила от меня избавиться... Но денег-то она на нее не пожалела.. Хм.. Помню-помню ее слова. "Вот выучишься, потом отдашь.. Професионалка будешь в своем деле, я уверена" Хм.. Какая самоуверенная... Она же прекрасно знает, как я посещаю школу... Хотя это кажется.. интернат.. Интернат для девочек. Пф... Смешно.. Шельма остановилась у высоких ворот... Девушка подняла голову для того, чтобы посмотреть на сколько они высоки и присвистнула... Нефига себе... Это что концлагерь?.. М-да.. Спасибо тебе, тетя.. я, конечно, всегда знала, что ты меня ненавидишь... Но не до такой же степени... Шельма поставила чемодан с вещами на землю и скрестила руки на груди. И где здесь вход? Или они думают, что я умею сквозь стены ходить?... Мммм... Очень хорошо начинается день.. Постояв еще немного, Шельма наконец подняла чемодан и направилась искать вход на територию этого здания. Наконец, увидев что-то на подобии него, Шельма даже улыбнулась. И с мыслями "неужели" направилась к нему. Пройдя через все двери, девушка стояла в холле и изучающим взглядом блуждала по помещению. Так... Ладно... Какая там у меня комната? 50... кажется... Шельма усмехнулась своим мыслям и направилась в свою комнату

------комната № 50

0

38

Мицуко шла по дорожке, которая вела в школу. - Хорошо, что я сама пошла сюда... Я всё равно сбежала от родителей и деваться уже не куда- посетила мысль молодую девушку... Она посмотрела вдаль, и ворота уже были не далеко и девушка ускорила шаг. Дойдя до ворот, девушка не много удивилась - Это школа или тюрьма.. Вообще туда ли я попала, а то вдруг ещё, на какие ни-будь приключения наткнусь - подумала Мицу и открыла ворота, чтобы зайти.. Она зашла и взглянула на карточку - Так-с.. Моя комната под номером 51, вроде, да.. А если нет, то пойду у кого нибудь спрошу - Мицуко мелким шагом направилась в женский корпус...
>>> Комната №51

0

39

Хикари не спеша, и стараясь тихо подошла к новой школе. Она выглядела довольно пристижно и никого не смущала. В сердце опять закололо и девушка нахмурилась. Немного покашляв, она прошла через ворота и покатила за собой чемодан на колёсиках, в котором лежала её одежда. Девушка немного наклонила голову и шла к школе. Во круг неё было несколько учеников, но девушка не обращала на них внимание. Она просто была очень грустной и поэтому ей было всё равно. Она вошла в школу и немного улыбнула ей.

----------> Комната № 51.

0

40

Мей подошла ко входу в свою новую школу. За спиной у неё был небольшой рюкзак, а в руках объёмные, но лёгкие сумки с вещами. Поставив одну из них на землю, она поправила шарф, оглядываясь по сторонам. Вид школы и прилежащих к ней окрестностей говорил о престижности оной. Это не могло не радовать Мей. Хоть в таких школах и много зазнаек, в них есть очень интересные люди. Поразмышляв с минуту, девушка подняла сумку с земли и с лёгкой улыбкой вошла в пределы своего нового дома.

----> комната 52

0

41

Машина подъехала ко входу.
- Тебя проводить или ты сама дойдёшь?
Спросил он, заворачивая на стоянку.

0

42

Я, наверна, пойду сама! ТЫ от меня, наверное, устал! НУжно выспаться! Тем более, завтра уроки... Ой, ты же мой учитель!!! А я даже забыла!)) Ну так какой урок будет завтра?
Софи нормально села в кресле и посмотрела на Ниши

0

43

- Да нет, мне даже приятно твоё общество.
Улыбнулся он.
- Иначе я бы чахнул весь вечер в четырёх стенах. Урок - на твой выбор. И завтра поменяемся местами - ты за мной зайдёшь.

0

44

НУ ладно! Если ты хочешь меня проводить - пожалуйста!
Машина остановилась и Софи вышла из машины и захлопнула за собой дверь.
Ну что, пошли!
Софи мило улыбнулась и подощла к Ниши

0

45

- Одно дело что хочу я, а другое - хочешь ли этого ты.
Он усмехнулся и пошёл по направлению к школе.
- Но судя по всему ты не против.

0

46

Эх, пошли!
Софи взяла Ниши под руку и они направились в школу
======> комната №12===>

0

47

*Трей из далека увидел здание школы и опустил голову смотря вниз*
"мсл: как то не интересно смотреть себе под ноги. И как люди идут и смотрят все время под ноги?"
*Трейнер сразу же поднял голову и смотрел вперед, на здание*
"мсл: интересно, сколько стоило постороить все это? Наверное не один лимон"
*Парень прошел через ворота и перед ним было большое здание школы. Она остановился и начал разглядывать его*
"мсл: так ладо... О, я вспомнил одну вещь! Мне же дали новую ученицу. Точнее я от одной отказался и мне сразу же дали ещё... Вот отдохну минут пять в комнате и примусь за её поиски"
*Он поднялся по лестнице, потянул на себя руску двери, она открылась и он зашел внутрь*

0

48

Кира медленно, но верно подходила к воротам школы, таща за собой огромный чемодан. На ней была её любимая футболка с надписью "100% Single Maniac", олимпийка в полоску, узкие чёрные джинсы и слипоны с каким-то безумно-ярким рисунком. За спиной у неё висел бэг со значками и мощными цепями, а в руках ещё и скейт. Был сильный ветер, поэтому чёрные волосы девушки всё время мешали ей, её это начинало бесить, как и вся эта новая школа. Нахрена меня сюда притащили? Девушка обернулась, чтобы посмотреть на родителей ещё раз, но они уже уехали, ведь у них всегда много дел и работы. Вот сволачи, даж не проводили!Немного погрустнев, Кира посмотрела ещё раз на ворота школы и вошла в них. Пройдя несколько метров, девушка поняла, что хочет домой, туда, где все её друзья - такие же фрики, как и она. Кира была уверена в том, что здесь её не поймут и она станет одиночкой. Ну и пох на всё! Кибер тело всё равно не жалко, поэтому будем экспериментировать со всем - цветом, пирсом, экстримом наконец! Попробуем всё! - эта мысль обрадовала Киру, на её лице появилась милая, маньячная улыбка. Девушка уже походила к зданию школы.

0

49

Не успела девушка преодолеть ворота новой школы, как в её кармане завибрировал мобильник. Кому я ещё нужна? Кира поставила чемодан и вытащила мобильник, посмотрев на экран, она увидела, что это директор этой школы. Какого... - выругалась про себя девушка, после чего нажала на кнопку ответа. Он сообщил ей о том, что у неё появился учитель, которого зовут Арман, и что он ждёт её в кабинете номер 7. Кира повесила трубку и запихала мобильник обратно, после чего, тяжело вздохнув, она поплелась в свою комнату, чтобы оставить свои тяжеленные вещи. Интересно, кого мне там подсунули? и с кем я буду жить? - эти вопросы теперь без остановки крутились в её голове. Она двинулась к общежитию.
---->комната 58

0

50

Табита выбралась из такси и огляделась. Школа производила впечатление. Одни ворота чего стояли. М-да... интерестно, что меня тут ждет? Таб дождалась пока водитель достант ее сумку и рассплатилась с ним. Таксист сел в машину и умчался, а девушка продолжла стоять на обочине рассматриая школу.
-Эх! была не была!!! с этими словами она подхватила свою сумку, забросила ее заспину и направилась в школу.

0

51

Парень приехал на такси к воротам школы. Кеды ступили на серый асфальт. Водитель потребовал деньги, которые Оками без проблем отдал ему. Из багажника он достал небольшой чехол, видимо из-под гитары. Он повесил его на плече и улыбнулся себе задумавшись. Плавно поднес руку к челке и убрал непослушные белые волосы с лица. Он слегка припустил не очень темные очки осматривая все в настоящем цвете и вновь одел их на место.Тут не так уж и плохо...Оками медленно направился в школу оглядываясь по сторонам и пытаясь запомнить местность

0

52

Шими подошла к воротам, она только-только успела приехать в школу и такси который должен был довезти девушку до ворот школы увязло в грязи, короче километра 2 Шими пришлось тащиться одной с двумя чемоданами на колесиках. Но вот, наконец девушка смогла достигнуть своей цели, а именно ворот школы.
Фух, еще немного осталось и все! Я в школе, вот интересно, а какая у меня комната будет и с кем я в ней окажусь вместе?
Шими решила чуть передохнуть и перевести дух. Она остановилась и поставив чемоданы полуприсела на один из них вытянув ноги вперед, тут девушка заметила молодого человека, который по-видимому тоже только что сюда приехал и девушку, которая была видимо как и Шими новой ученицей этой школы.
-Здравствуйте!- поприветствовала Шими молодого человека и девушку.

0

53

Губы парня сложились в милой улыбке. Он улыбнулся девушкам. Легкий ветерок дул в спину и волосы вновь закрывали половину лица. Оками засунул руки в карманы и изучающе смотрел сначало на одну, потом на другую девушку. Изумрудно- зеленые глаза из-за темных очков казались почти желтыми.
- Привет, вы тоже сдесь впервые?
Голос дружелюбный да лицо доброе. Ножки перекрестил на носок кедов правую ставя.Милые девочки...скучаю по брату...хм...позвонить что ли...хотя надо будет сам позвонит

0

54

К воротам школы подъехало еще два такси. Табита с любопытством повернулась посмотреть кто там еще приехал. Из одного такси вышел молодой человек. Это же вроде школа для девушек!? Или вы хотите сказать что это учитель?! Из другого такси выбралась девушка, тоже явно будущая ученица.
-Здраствуйте! – Таб поздоровалась с новоприбывшими. Да, впервые... Меня приемная мама сюда записала... А вы?

0

55

Шими посмотрела на парня и легонько ему улыбнулась, незнакомым людям девушка вечно недоверяла и сейчас, по-мнению Шими, надо было быть осторожной с этим парнем... да и девушкой тоже.
Стоп! Я слышала что в этой школе только девушки и учителя... Может этот парень не туда попал? А может он учитель? Да нет! Он же такой молодой! Хотя...
-Да, я только сюда приехала. А вы сюда в качестве кого, ученика или учителя?- наконец произнесла Шими задав вопрос с хитрым умыслом, она вечно любила ходить вокруг да около, а вот задавать вопросы прямо не любила. Девушка встала с чемодана и подтянувшись вновь присела на него, выпрямив опять же ноги и положив левую ногу на правую. Погода была прелестной и в школу идти совсем не хотелось, тем более Шими там никого не знала и не знала также как к ней отнесуться другие ученицы, а вдруг невзлюбят?

0

56

Парень вытащил руку из кармана в тонких пальцах сжимав бежевый слайдер. Он нажал на кнопочку и прочел сообщение после чего вновь посмотрел на девушек.
- Я новый учитель...первый раз сдесь...
Улыбка стала шире, добродушнее. Парень положил телефон в карман и протянул девушке которая вопрос ему задала руку наманикюренную .
- Кстати я Оками, а как вас зовут?

0

57

Шими чуть не свалилась с чемодана когда услышала что парень все-таки учитель и что он точно не ошибся школой.
Эм... эм... Я фигею! Интересно будет если он окажется еще и моим учителем! Интересно, а еще моложе они могли пригласить? По-моему все рекорды "самый молодой учитель" этот парень только что побил, а может я и ошибаюсь! Кто знает, что еще в себе таит эта школа?
-Учитель? Мило...- спокойным голосом произнесла Шими хорошо скрывая свое удивление. Когда парень протянул Шими руку она еще больше удивилась увидев что у него есть маникюр, но руку Шими несмотря на это пожала.
-А я Шими, коротко и просто.- ответила Шим Оками и легонько улыбнулась, ей еще не верилось что он учитель, да и тем более эта наманикюренная рука...
Парень, а делает себе маникюр... Хм, интересно я еще такое встречу?

0

58

Шими, Шими...что-то знакомое...хм...э...Оками вспоминай и напряги свои мозги...хоть ты и блондин! Высшее образование-то есть, так что думай и вспоминай
Парень пытался вспомнить, скорее всего просто имя которое он уже слышал, хотя кто знает. Оками зевнул прикрыв рот другой рукой. Его немного утомил перелет из Франции сюда. Он слега опустил плече от чего чехол аккуратно встал на землю. В нем что-то громыхнуло, там явно была не только гитара, да и какой идиот переезжая будет брать с собой только гитару.
- Очень приятно...
Он мило улыбнулся и аккуратно пожал руку девушки, не желая причинять боль. Ногти накрашенные черным лаком и довольнотаки длинные. Кто знает зачем они ему....Скорее всего для игры на гитаре.

0

59

Учитель? Это что-то интерестненькое!!! Если тут все такие учителя - то мне тут пожалуй даже нравится!!! хм... было б вообще супер если б у меня такой учитель был!.. Взгляд Табиты переместился на руку учителя. Маникюр?! Он что гей? А вот гитара это здорово!!! И почему я свою незахватила?
-Очень рада с вами познакомиться! А меня зовут Табита Джен, но можно просто Табита. Или вообще Таб. А вы, простите, преподаватель чего?

0

60

Учитель улыбнулся Табите уголками губ и положил руку на чехол гитары. Зеленые глазки сверкали. Имя Табита тоже было для него знакомым, он в этом был просто уверен.
- Мне тоже приятно, я вроде как музыку преподаю...Наверно, возможно, омг...а и впрямь, что я преподаю
Он поднял голову и посмотрел на небо. Волосы упали с его лица, теперь все волосы были почти вместе и лицо не загораживала челка. Оками начал смотреть в небо о чем-то задумавшись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно