Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 511 страница 538 из 538

511

Было впечатление, что мужчина не услышал ее вопроса. Не услышал, или сделал вид, что не услышал, какая разница? Не хочет отвечать не надо, я не набиваюсь в слушатели. Решила девчонка, зябко передергивая плечиками. Но тут незнакомец запоздало отмер.
Птица – свободна от всего. А дождем потому… Потому что я хотел выпасть на землю всего один раз, чтобы смыть все плохое с души человека. А потом исчезнуть, оставив о себе лишь новое начало, как память. - она удивленно вскинула на него глаза, но тут же немного насмешливо вскинула бровь.
Ага, а то что все возвращается на круг своя, и дождь превращаясь в пар вернется опять на небо, а от туда превратившись под влиянием холодного атмосферного воздуха в капельки, снова выпадет на землю ты типа не знаешь. Аха, и я вроде как блондинистая дура, не должна об этом знать, понятно, ну что же, промолчим тогда, прикинемся этой самой блондинкой без мозгов. Тем более, что у нее уже зуб на зуб не попадал, а ей не очень хотелось показывать кому-либо свои слабости, все же шок давал о себе знать и до конца девушка никому недоверяла.
Конси крепче сжалась в комочек, стараясь, чтобы капли дождя не попадали за шиворот, но крона дерева уже промокла и с листьев обильно капало, так что трудно было спрятаться. Видно это понял и мужчина, он встал, девушка настороженно замерла. Сейчас, сидя на корточках, он казался ей великаном, и от этого по телу снова расползлась тревога. Но тревожилась она зря.
- Тогда, нам нужно добежать до школы. Иного выхода нет. Ну что, ты готова устроить маленький забег? - и молодой человек протянул ей руку. Конси не поспешила за нее ухватиться. Как бы ей не было сыро и холодно. Но уже получивший не один стресс разум, заставил девушку сначала внимательно вглядеться в глаза незнакомца.
Он смотрел открыто, а на лице его горела озорная улыбка сорванца. Странно, он совсем не похож на учителя. Но ведь он обещал, что сможет помочь пройти через охрану назад, значит все же учитель. Девушка перевела взгляд на едва виднеющееся сквозь завесу дождя здание школы. А нужно ли мне туда возвращаться? Может стоит поблагодарить его за заботу и сбежать подальше отсюда? Но в глубине души она прекрасно осознавала, после всего что с ней произошло, что ее так просто не выпустят отсюда, ей не скрыться, ее найдут и накажут еще похлеще, если вообще не прикуют к стеночке. Она вздохнула и поднялась, вся дрожа как осиновый лист.
- А вы уверены, что нас не остановит охрана и вам не влетит за меня? - осторожно вкладывая свою холодную ладошку в его ладонь, Конси сжалась, стараясь заставить себя не думать о нем как об мужчине-насильнике. Врач предупреждал ее, что первое время все так и будет, во всех мужчинах она будет видеть то же самое, что увидела в своем первом учителе-изверге. Тело девушки напряглось, со стороны конечно можно было подумать, что напряглось оно для того чтобы пробежать до школы, но опытному психологу было бы заметно, что это совсем другого рода напряжение.

Отредактировано Консуэло (2009-09-08 14:32:28)

0

512

Сев на ступеньку у входа в школу, парень всунул в уши наушники и включил на всю мощность мобильник. Любимые песни Металлики взрывали мозг, как раз время подумать о дальнейших действиях. Но мысли встревожил чей-то звонок, перервавший любимую песню Били.
- Эй! Вон! – громко засмеялся голос в наушнике. – Я слышал ты в школу для девченак поступил!
Это был туповатый друг Новокаина. Вообще Зиг хороший человек, но очень часто болтает лишнее.
- И я рад тебя слышать, Зиги, - нехотя откликнулся Бил. – Ты же звонишь не ради моего поступления в школу? Не так ли?
- Ты как всегда прав! – снова закричал в наушник дружек. – Есть дело. Поступил новый товар, нужно его…
Не дослушав до конца, Бил скинул вызов и улыбнулся. «Нужно бы комнату снять…» Подумал он и встал со ступеньки. В задрыпаной квартирке Вону жить дальше не улыбалось, поэтому он был готов на все ради чистой и уютной комнатки…

0

513

Подойдя к входу в школу, девушка остановилась.
Как меня сюда вообще занесло...а .. ну да, родители. Как же так..любимая доченька не ведет себя так как положено милой доброй девочке, давайте отправим ее куда нибудь, чтобы ей там промыли мозги. Тьфу....эх...надеюсь тут есть адекватные люди. Надо идти и занять комнату, все таки спать на коврике мне не улыбается.
Тяжело вздохнув,Аби огляделась. Все вокруг было до безобразия аккуратным, что, почему то раздражало девушку. Она сама и не знала почему. Поправив на плече небольшой рюкзак, Абигор накинула капюшон серой ветровки, и медленно пошла вперед. Несмотря на постоянный пофигизм, она не могла не согласиться сама с собой, в том, что очень волновалась. Все таки новое место, новые люди..и главное новые правила. Именно с правилами у Аби и были обычно большие конфликты.

------->Комната № 99

0

514

Прохладный ветер нежно касался листьев, играя шелестящую музыку. На улице было довольно мрачно и прохладно, небом владели тучи. К воротам подъехало такси и из него вышел высокий юноша. Таксист, недовольно крякнув, тоже выбрался из машины, вытащил из багажника чемодан и тут же уехал. Молодой человек неторопливо огляделся, взял свой багаж и прошел сквозь ворота.
- Ну вот, добрался наконец... Здраствуй, Нуар! - устало, но довольно подумал Алистер. - Надеюсь сей путь я проделал не зря.
Ветерок, словно приветствуя, потрепал волосы юноши. Настроение поднялось, ведь теперь он снова будет преподавать. В последнее время, Ал серьезно увлекся японской культурой и историей, потому учить в японской школе было вдвойне приятно. Глаза радовало красивое здание, сразу было видно, что заведение серьезное. Алистер поднялся на крыльцо, остановился и поставил чемодан на камни.
- Так, мне же ученицу поручили... - он вытащил из кармана какие-то бумаги и, мельком взглянув на них, сунул обратно. - Ладно, пока мне не выдали комнату, навещу подопечную.
Снова взяв свою ношу, Ал решительно открыл дверь и зашел внутрь.

--> Комнаты учениц/учеников » Комната №97

0

515

Мрачное небо  и туман нависали над окрестностями школы. Было довольно прохладно и сыро что ещё cсильнее омрачало этот день. Из туманной пелены показалось два огня постепенно приближающиеся к воротам. Вскоре послышался звук автомобильных шин, и стало видно чёрный Бентли останавливающийся у входа. Машина была идеально вымята и блестела как новенькая, передняя дверь со стороны водителя отворилась, и наружу вышел мужчина 30 лет в чёрном фраке с белыми перчатками. Незнакомец внимательно оглядел школу и двинулся к задней части автомобиля. Стёкла были тонированы, так что было абсолютно не видно кто находится в салоне. Водитель медленно открыл дверцу и отошёл в сторону нагнувшись и положа руку на туловище.
-Господин Айдо мы на месте школа Нуар
Из салона на землю ступила нога с идеально отполированными дорогими чёрными ботинками. Следом показался голубоглазый блондин в красивом чёрном пальто и брюках. Он полностью вылез из машины и стал оглядывать местность, мило улыбаясь. Идеальное место для моего отдыха....наконец-то я смогу забыть об тяжёлых изысканиях и просто расслабиться молодого человека звали Ханабуса Айдо- гениальный  учёный прибывший в учебное заведение Нуар по своей прихоти. Айдо глубоко вздохнул и зажмурил глаза улыбаясь.
-Виктор я чувствую, что хорошо проведу время.....ты можешь быть свободен....передавай привет от меня прислуге
Мужчина в чёрном фраке поклонился, закрывая дверь и двигаясь к багажнику автомобиля.
- Господин Айдо ваши вещи доставлены в вашу комнату....я помогу вам донести ручную кладь
Водитель достал из багажника чёрный кожаный чемодан и подошёл к Ханабусе.
-Не стоит Виктор я сам донесу вещи....езжай домой....не разнесите поместье до моего возвращения
Мужчина улыбнулся и протянул чемодан Айдо. Блондин взял его в руки и стал оглядывать ворота. Как красиво...видимо школа не скупится на дорогие вещи....это я удачно пришел Водитель сел в Бентли и завёл двигатель уезжая вдаль. Ханабуса помахал ему в след мило улыбаясь и побрёл по проходу в заведение. Надо найти свою комнату...опять разбирать вещи почему я беру с собой весь кабинет когда переезжаю куда-то Гений ушёл вдаль ко входу в школу и всё вокруг стихло. Тусклое  небо сново стало одиноко нависать над зданием.
----------------> комната № 218

Отредактировано Hanabusa Aido (2009-09-21 18:36:53)

0

516

- Останови здесь!
Черный джип с тонированными стеклами, до этого ехавший на бешеной скорости, резко затормозил, чуть не перевернувшись. Задняя дверца мигом открылась, из салона выпрыгнула невысокая девушка со смуглой кожей, длинными русыми волосами и янтарными глазами, одетая в джинсовую мини юбку, коротенький желтенький топик, прекрасно подчеркивающий ее ненормально большую для такого роста грудь и высокие яркие кеды с розовыми шнурками. Немного поежившись, она подула на свои ладони.
- Что-то я сегодня не по погоде оделась. ХА-ХА! Впрочем как всегда! - Вернувшись в салон, Кохаку показала большой палец водителю.
- Респект и уважуха, Така! Теперь я понимаю, почему ото-сан нанял тебя! Отлично прокатились!
- Окэ, Мия-чан! - обернувшись, молодой парень с лихой прической на голове и проколотой губой подмигнул ей - Если что, обращайся!
Взяв из салона небольшую спортивную сумку, "Мия-чан" уже хотела бежать в сторону школы, но неожиданно дверь пассажирского сидения спереди открылась. Оттуда слегка пошатываясь вышла высокая худощавая с желтой кожей и проседями в черных волосах женщина в строгом костюме.
- Я еще разберусь с тобой, негодный мальчишка! - хриплым голосом она начала кричать на водителя, ответом на ее возгласы был лишь смех. Откашлявшись, женщина обратилась к девушке:
- Мия-сама, скажите мне на милость, why мы остановились так далеко от территории школы. Your father лично попросил меня позаботиться о том, чтобы вы благополучно добрались до вашей комнаты!
Ксо! Опять начались ее нравоучения! С тех пор, как отец ее нанял, мне так и хочется врезать этой желтолицей с плеча! - Да-да, миссис Доусен! Я прекрасно помню, что сказал папа! Но я уже взрослая девочка и до комнатки сама доберусь! И оставьте свой фальшивый акцент для Йо! Ему больше нравится прикалываться над ним, чем мне! Показав экономке язык, девушка рассмеялась и бегом побежала в сторону школы, которая находилась в квартале от места остановки, быстро скрывшись из виду в тумане.
Хах! Быстро оторвалась! Увидев, что за ней никто не гонится, "Мия-сама" остановилась, достала из бокового кармана сумки розовую коробочку и открыла ее. "Коробочка" на самом деле оказалась портсигаром, а внутри нее были безумно дорогие тоненькие сигареты со вкусом ванили. Закурив, она медленно побрела в сторону школы.
Интересно… Какой будет моя новая школа? Я уже была там один раз. Повсюду сплошной хай тек… Но… Какие там люди? Ах да! Силиконовое существо! Макито уже должна ждать меня в комнате!!! Интересно, я никогда их не видела, но читала, что они совсем как люди… Нет! Лучше людей, но власти почему-то ставят их наравне с роботами. Их органы чувств развиты куда лучше человеческих! У каждого свой неповторимый характер… Интересно… По телефону мне сказали, что она бракованная и предыдущие заказчики отказались от нее… Как так может быть? Взять и отказаться?! Глупо! Ничего, я от нее никогда не откажусь! Ага! А ВОТ И ШКОЛА! Щелчком запустив окурок в ближайшую урну, девушка с радостной улыбкой на лице вбежала на территорию.
- ТЭЭЭЭКС! Комната номер стооо! Хех! Жаль 666 не было! Вперед навстречу приключениям!
--------------------------> Комната № 100 (Здесь живут Мия и Маки-чан)

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-22 01:21:18)

0

517

Везде туман , дорога сырая , очень плохая погода для мотоциклистов.Недалеко от сюда послышался шум мотора мотоцикла.
Затем появилось быстро приближающееся красное пятно , начали проявляться очертания.Это был мотоцикл с коляской.
Мотоциклом управлял человек с длинными красными волосами , которые развевались на ветру.Вот мотоцикл стал сбавлять скорость , но всё же скорость была большая.Уже была опасность аварии , но мотоцикл начал резко тормозить.
Наконец мотоцикл остановился прямо на парковке.
Гриель слез с мотоцикла и поставил его на сигнализацию.
-Ух как прокатился... Сказал он радостно улыбаясь.
О похоже хорошее заведение... Подумал Гриель , затем подошёл к коляске мотоцикла и достал 3 больших сумки.
-Ататата как тяжело...Надо идти разгружаться... Опять же вслух подумал Гриель и направился внутрь здания.
------------>Комната № 221

0

518

Тайлер подошёл ко входу в школу и посмотрел в небо.Его терзали странные мысли.Чему он кого то может научить?Совершать преступления и убивать людей?Глупая затея для него.Работать учителем это совсем ни в какие ворота.
Небо было затянуто тучами,но Тайлер не снимал солнцезащитных очков.Парень очень любил тёмную и мрачную обстановку,а тучи создавали для него тёмный и мрачный мир.Мир в котором нету гонки к свету,потому что самого света не существует.Тайлер это осознал сам для себя давным давно,но донести эту мысль ни кому не смог,да и не хотел наверно.
В руках у Тайлера был небольшой,чёрный чемоданчик на одной стороне которого была большая,жёлтая и жирная буква "Т",а на другой таким же шрифтом буква "Д".Такой чемодан ему нужен был не потому что боялся что его украдут,а когда найдут,что врятли,то поверят что он его.Это просто способ самовыражения.Не самый яркий и наверно даже глупый.Да и плевать на это.Просто ему этот чемодан нравился.
Погода была не самой хорошей.Тучи,туман и всё прочее наверное испортили парню настроение,если бы оно у него вообще когда нибудь было.Он всегда ходил мрачный и будет ходить и сейчас.Ведь от самого себя никуда не деться.
Тайлер поставил чемодан на землю и отвернулся от школы.Мысли были всё более и более унылыми.Он достал из кармана пачку сигарет и посмотрел на неё.На пачке было нарисовано что то непонятное и не интересное.Точнее сказать всё было понятно,ибо это была пачка "Marlboro" и нарисована на ней была своего рода буква "М",но это ведь не важно.Тайлер вытащил из пачки одну из сигарет и внимательно осмотрел её.В этом не было ни смысла ни нужды.Он это сделал чисто случайно.Через пару секунд раздумий он чиркнул зажигалкой и сделал глубокую затяжку.
Через пару минут ему надоело стоять перед входом и ничего не делать.Он бросил окурок и взяв свой чемодан с глубоким вздохом вошёл в здание и направился искать свою комнату.

-------->Комната №222

0

519

Такси тащилось невероятно медленно, кроме того дорога была не из лучших - вся в ухабах и рытвинах и девушка то и дело ударялась локтём о ручку дверцы или головой о потолок. Если бы не ремень безопасности, перетянутый через плечно, её, наверное, вообще швыряло по салону. Молчание, царившее в машине ей не нравилось, оно нагоняло тоску и мысли о том, о чём в данную минуту не хотелось думать больше всего. Плеер, как назло разрядился, а телефон она, кажется, и вовсе забыла...
- Машину здорово трясет. Я не люблю тряски. - Негромко проговорила она и нервно рассмеялась.
Ответа не последовало, лишь тяжёлый взгляд серо-зелёных глаз в зеркале заднего вида. Лилиан, не желая глядеть в глаза водителю, уставилась в пол. Скорее бы мы уже приехали. Не хочу думать о доме, а особенно о том, что там сейчас творится... Словно угадав мысли девушки, таксист сбавил скорость и через пару минут остановился. Лили облегчённо вздохнула, отстёгивая ремень и спеша на свежий воздух.
Сквозь густой туман виднелись очертания большого здания. Точного его цвета нельзя было отличить из-за плохой видимости, но оно точно было мрачных и тусклых тонов. Юная леди сделала пару шагов навстечу новой школе и замерла. Что-то здесь отпугивало её, что-то настораживало. Или, может, это просто страх неизведанного, страх новизны? Как никак, ей предстоит достаточно долго жить здесь, не видя мать и отчима... Ли вздохнула и оглянулась на водителя. Тот, кряхтя и что-то бормоча, доставал её многочисленные чемоданы из багажника. Зрелище это вызвало улыбку на губах их хозяйки.
- Вы не поможете донести? - Робко поинтересовалась Лилиан. Мужчина кивнул и жестом показал девушке, что она может идти. Она немного удивилась и решила назвать ему номер комнаты, чтобы он знал, куда нести, - Комна...
- Иди уже! - Перебил её таксист, закрывая багажник.
Мисс Новак поправила цветастый шарф, бросила последний взгляд на толстого неповоротливого мужчину с её чемоданами и зашагала прочь от него.
--------->Комната № 221

0

520

===Начало игры===
Обычный денек. К воротам школы медленно подъезжает черная машина с затонированными стеклами, на шинах были обычные диски.Остановившись прямо у ворот, мотор машины заглох, что означало, что из машины сейчас кто-то выйдет.Неудивительно, открывается дверь пассажира и от туда выходит невысокий брюнет, лет семнадцати-восемнадцати, с темным портфелем на плече, придерживая его одной рукой, что бы не упал.На его лице явно было удивление, он стоял перед школой, где будет учится весь следующий год, а потом может и переведется, или же останется тут.Плавно закрыв дверь, цвета темного металла, он подошел к багажнику и нажатием на кнопку, открыл его.Багажник резко, но плавно открылся и паренек достал от туда небольшой чемодан, и потом сразу же закрыл багажник.Вдруг открывается вторая дверь, и из машины выходит еще один человек.Тоже брюнет, со схожими чертами лица.Было понятно, что это его отец.Тот медленно подошел к сыну и похлопал его по плечу, а Котаро слегка улыбнулся.
Тебе помочь с багажом?-спросил отец,  все также держа сына за его плечо, на котором висел портфель, наполненный разными вещами.Например:зарядка от сотового телефона, зубная паста, электрическая щетка, и множество других вещей.
Нет, папа,я сам смогу, а ты поезжай домой-ответил Акидзуки, крепче сжимая ручку от чемодана, в котором лежала его одежда, немного конечно одежды, но зато денег у него вдоволь хватит и на одежду, и на всякие развлечения.Акидзуки старший медленно сел обратно в машину и вскоре черная машина удалилась из виду, посигналив несколько раз на прощание.Котаро повернулся лицом к школе. Мда, они до сих пор принимают меня за ребенка...Ладно, они же все же родители, для них я всегда буду дитем.Ладно...На этом может быть начнется моя новая жизнь.- с улыбкой на лице и с этими мыслями в голове, парень вошел на территорию школы и направился в неизвестном направлении.
===> Спорт зал

0

521

<<< Начало
Тишину и спокойствие мста разорвал звук мотора. Сначала тихий, но разрастающийся с каждой секундой. И уже через полминуты можно было увидеть две машины, подъехавшие к зданию. Одна из них, черный внедорожник, ехал впереди и осуществлял зашиту "объекта". Вторая же была спортивной, на капоте которой красовался фирменный знак "Ferrari". Первый автомобиль и люди, сидящие в нем, убедившись в безопасности дальнейшего движения "объекта", развернулись и уехали. Второе же авто осталось. Дверца открылась и в поле зрения оказались стройный ножки на каблучках. Дальше высунулась головка, и "объект" полность вышел из машины. Ветер тотчас подхватил волосы, как будто пытаясь испортить весь торжественный выход оной данной особы.
А Адель просто улыбнулась и посмотрела на небо. С сегодняшнего дня она становится ученицей этого колуджа, и сможет увидеться с родными только через пять лет. Внезапная грусть охватила её и та сжала в кулак свой кулон. Я обязательно вернусь. Несмотря ни на что. Выучусь им назло и пойду его искать. Хотя пять лет - это долго. Он наверняка меня уже забыл... Хотело плакать, но слеза не пробилась. На это Акане лишь вздохнула и снова подошла к машине. Водитель вопросительно посмотрел на хозяйку.
- Оноре-сама, вам помочь донести багаж? - мужчина взял в руки два чемодана. Оноре-младшая лишь отрицательно помотала головой и, выхватив оба чемодана и крикнув прощальное "Чао!", весело забежала внутрь территории. Теперь не было пути назад.
- Ну вот, я здесь, «Нуар». - Лина весело улыбнулась, и тут же тихо добавила, - Станешь ли ты родным домом для меня за эти пять лет?..
Последний вопрос прозвучал совсем тихо, почти шепотом произнесла его Дель. Все-таки грустно покидать родной дом и идти навстречу неизвестности. Но так она сама решила. Это было её решение, и ничье более. Через секунду снова завизжали колеса смотривного Ferrari. Девушка обернулась. Водитель кивнул ей головой и сдал назад. Уже через минуту красного роскошного авто не было. Как не было и обратного пути. Пути к отступлению. И это все... Ну ничего, не буду отчаиваться! Ведь жизнь продолжается! Подумаешь, пять лет!.. И с такими позитивными мыслями в голове, Оноре-младшая прошла двери здания, но не ушла, а отдала вещи рядом проходящему пареньку. Тот кивнул и ушл с вещами. Девушка облегченно вздохнула и посмотрела на небо, которое было лишь слегка видно из здания.

Отредактировано Adele (2009-10-04 19:07:37)

0

522

К школе подъехала синяя машина. Дверь открылась и из машины вышла девушка приятной наружности. Ласковый ветерок растрепал ее волнистые волосы, но блондинка не обратила на это особого внимания. Она была увлечена совершенно другим - внимательно рассматривала школу.
-Так вот значит какая ты школа "Нуар". Что ж, посмотрим чему здесь можно научиться. - тихо проговорила Нами.
-Намико, что ты там бормочешь? - вышедший из машины мужчина посмотрел на Тэно и направился к багажнику. - И что это за угрюмое выражение лица? Радоваться надо, что мы с мамой тебе так быстро новую школу подыскали, а ты раскисла!
Папа, отвяжись! Лучше отдай мои чемоданы! - Мико сурово посмотрела на отца.
Боже, ну неужели так трудно понять, что я ненавижу это имя, и не надо меня так называть? Бесит!
Намико взяла свои чемоданы из рук отца. Он попытался чмокнуть ее на прощание, но Тэно одарила его таким взглядом, что он быстро отказался от этой идеи.
Ну, тогда пока.
Ага, пока пап. Маме, братьям привет, не скучайте.
Через некоторое время машина уехала, а Ми-тян осталась стоять одна и молча смотрела ей в след. Тэно не особо любила завязывать с кем-нибудь знакомства и особо не переживала по поводу того, что она никого тут не знает. Блондинка вошла на территорию школы, но вместо того, чтобы войти внутрь села на ступеньки и стала молча наслаждаться хорошей (с ее точки зрения) погодой.

Отредактировано Тэно Намико (2009-10-04 19:03:10)

0

523

Адель вдруг увидела подъезжающую машину. Она не стала выходить, а выглядывала из "укрытия". К школе подъехала роскошная синяя иномарка, и уже через несколько секунд из нее вышла высокая блондинка, которой ветер так же пытался испортить прическу, как и десять минут назад Лине. Та девушка перебросилась парочкой слов со своим папой (такие выводы ученица сделала из разговора этих двух людей), и он уехал. Незнакомка подошла к школе, но не стала заходить в само здание, а присела на ступеньки. "Меня она, видимо, не заметила. Это хорошо! Люблю подшутить над людьми..." Адель тихо прокралась и стала за спиной незнакомки. Но потом передумала пугать эту милашку (наверное, нервы её пожалела, а также дальнейшее развитие психики). Оноре села рядом с девушкой.
- Приветик! - и как будто солнце засветилось на лице ученицы, такая искренняя и веселая улыбка. "может, мы с ней подружимся. Ведь пока я здесь никого не знаю. И может мы поможем друг другу..."

офф: ну не могу я первый пост большим сделать ><

Отредактировано Adele (2009-10-04 19:22:49)

0

524

Тэно молча сидела на ступеньках, глядя на асфальт. Она думала исключительно о том, что же ее здесь ждет. Может повезет и на этот раз из школы не вышибут? Хотелось бы, а то это уже порядком надоело.
- Приветик! - Намико оторвалась от своих размышлений и повернула голову. Ну и кто это еще? Рядом с ней сидела симпотичная девушка и улыбалась. Улыбка была на столько искренняя, что Тэно вопреки своим принципам не смогла не отреагировать на Адель.
- Привет. - Она была как всегда не многословна. Блондинка сказала это без особого энтузиазма, но сразу же подумала.Хм, милая девушка. Может я смогу с ней подружиться. Было бы не плохо, друзья на дороге не валяются. Тем более, я здесь вообще никого не знаю. Убрав непослушную прядку с лица, Нами оглядела девушку и осталась довольна своей собеседницей.

Отредактировано Тэно Намико (2009-10-04 19:44:01)

0

525

Лилу вышла из школы и сладко потянулась. Для неё любая погода была хорошей. Она смогла приспособиться к жизни так, чтоб ото всего получать удовольствие. Непростительно короткая юбочка развивалась на ветру. Кажется, что любой резкий порыв ветра просто сорвет её. Проходившие Учителя оглядывались и смотрели ей вслед. Но в этом была вся Лил. Она любила привлекать к себе мужское внимание. Поправив светлые волосы она выбрала себе скамейку, недалеко от входа и уселась на неё. Открыв сумку она посмотрела на свою коробочку и пальчиком провела по рисунку. Это было самое вкусное печенье, которое она когда-либо ела. Зажмурившись, она представила, что снова его ест. Было бы здорово. Но это печенье делается только в одном месте и достать его очень трудно. Да и потом... Нужно ли? Оно хорошо только тогда, когда его нет. Если удовольствия будет слишком много, от него быстро устанешь. Вот так, Порхая где-то в своих мыслях Лилу сидела болтая ножками и пожжидая оцередную "жертву".

0

526

Хиро направлялся не спеша в школу. Погода его сегодня не радовала. Идти на работу ему не хотелось а подниматься утром тем более. Несколько раз зивая, он видит сидящую девушку, которая любуется по всей видимости собой. Он пытался рассмотреть её получше:
"Хм...новая киска сидит и облизуется на скамейке, хорошая девочка ничего не скажешь, ножки прямые. Попка тугая и аппетитная. Про грудь молчу иначе член порвёт штаны при взгляде на дойки. Интересно в каком она классе и как её зовут? Думаю надо узнать это как можно побыстрее."- думал парень и подошёл к сидящей девушке:
"Вы беесподобны сегодня, вместо того, чтобы глядеть на зеркало, проверяяя свою красоту, спросите меня как вы выглядите. Я говорю правду миленькая принцесса, настроены на 5 в такую прекрассную погоду? Или хотите погулять по городу в такую погоду?"- мило спрашивал у девушки Хиро:
"Кстати как вас зовут, а то общаемся и незнаем как зовут друг друга, меня зовут Хиро Такуяма", - мило ответил он.

0

527

Лил подняла глаза и оценивающе посмотрела на учителя. Его слова её совершенно не впечатлили. Она и так сама прекрасно знала, что является совершенным созданием. Однако уже тот факт, что он подошел сам, было похвальным. Видимо он решил, что она совсем девочка. Вот только взгляд хорошего учителя и похотливого кобеля она могла распознать везде и всегда. Тем не менее разрушать его иллюзии относительно собственного образа она не спешила. Он видел в ней юную и неопытную девочку. Кем же является Суон на самом деле, ему пока рано знать. Она вскочила со скамейки и на мгновение её юбочка приподнялась открывая красивые ножки. Мило улыбаясь протянула ему тонкую, будто детскую ручку.
- Меня Зовут Лилиана Суон. Но для вас Можно Просто Лилу.
Склонив голову слегка набок она продолжала улыбаться. Вид у неё действительно был невинный и светлый. А она продолжала украдкой смотреть на него. Сколько она тут находиться, а на его урок она не попала ни разу. Что ж. Можно было исправить.
- Нет. Погода слишком хмурая и гулять по городу мне не хочется. - Задумчиво выдала Лил. - А что вы преподаёте?
Голос, надо сказать, у неё был подстать образу. Чистый и звонкий. И очень нежный.

0

528

"Историю, всеобщую историю, веду исторический кружёк, знаете я рад что вы несовсем куколка,, ну не такая модельная девушка, больше нравится общаться с симпотичными людьми, чем с красивыми куколками. Погода и в самом деле не радует. Позвольте узнать из какого вы класса? Просто я наверно не припадовал в вашем классе, так как вас вижу впервые в этой доброй и милой школе",- мило сказал Хиро и подумал:
"Стервы обычно бывают с милой улыбкой, с другой стороны это не так и плохо. Но девушка походу знает как и что надо говорить собиседникам, отлично! Похоже я знаю кто будит учавствовать в олимпиаде по Истории!!!",- мило думал Хиро и на всякий случай спросил:
"Простите что интересуюсь так сразу...вы любите предмет историю?"- мило спросил он у улыбающейся девчушки.

0

529

История... История... Ах да... Николай Степанович.... - Лилу сладко зажмурилась, вспоминая своего историка из России. Да. Очень хороший был мужчина. Что она помнит из его предмета? пожалуй только самое основное. У неё всегда были идеальные оценки. Но зарабатывала она их не собственным умом. Что, впрочем, не мешало Лил собой гордиться.
То, что он сравнил ей с куклой было даже странно. Обычно все мужчины замечали, что она выглядит просто как фарфоровая статуэтка. С белой и гладкой кожей и словно нарисованной улыбкой. Но ему виднее.
-Дело в том, что я вернулась в школу совсем недавно. И пока я толком не знаю, в какой класс меня определили.
Добрая и Милая школа. Конечно. Когда она уезжала отсюда она уносила с собой воспоминания о несостоявшемся отце своего будущего ребёнка, Учителе, в которого почти влюбилась... ну и о десятке других мужчин, которых не знала по имени. Ничего не скажешь. Замечательная школа. Тем не менее она продолжала мило улыбаться учителю.
- Думаю мне надо будет обязательно прийти на дополнительные занятия. И подтянуть мои знания.

0

530

"Тогда приходите сегодня на дополнительные занятия! Мы подтянем ваши тру..занятия, вы станите отличницой номер 1 в этой школе! Вы победите в олимпиаде! Вы поедите в облосное соревнование! Потом в мировое! Мы захватим все мировые олимпиады по истории благодаря вам!" - весело говорил Хиро и задумался:
"На улице была сегодня довольно хорошая погода, даже не хотелось возвращаться в это здание, таки на свежем воздухе всегда приятнее, чем в стенах академии, хотя все равно нужно было сюда идти, таки урок есть урок, от него не сбежишь, да еще когда это первое занятие, на лице сияет добродушная улыбка, какой чаще всего щеголяют ангелы. «Сколько дедушка говорил, не желай, а то сбудется… вот и сбылось. ", - думал Хиро вздыхая.

0

531

Суон прикрыла глаза. И вспомнила слова песни, которая ей всегда нравилась. Знаешь как это сложно... нажать на курок. Этот мир так хорош... за секунду до взрыва. Да. Ей всегда хотелось жить. Жить так, чтоб потом не стыдно было, за упущенные моменты. Перспектива побеждать своим умом для Лилу показалась неожиданной. Нет. Она никогда не была дурой. Просто её ум ещё ни разу ей не пригодился. Хотя...
- Учитель. Может мы начнём прямо сейчас? Вы говорили с таким воодушевлением что мне сразу захотелось..... - Лилиан сделала небольшую паузу. - Позаниматься с вами Историей. Вы умеете настраивать на нужный лад.
Она улыбнулась и поманила учителя за собой. Ей всегда было легче в стенах зданий. На многих стены давят. Лилиан же была в них уверенной. Открытая улица слегка напрягала девушку.

0

532

"Вот и славно! Начнём прямо сейчас!", - радостно сказал Хиро. Улыбка приобрела оттенок извиняющейся, но слова из песни, сдобренные щедрой порцией собственной фантазии, вернулись, пожалуй, даже слишком быстро. Подросток кинул на него недоуменный взгляд, но в следующее же мгновение был окружен сверстниками, желающими общения с новой личностью.
Личностью ли?.. Время покажет…
Время - вот, пожалуй, извечный враг всего сущего. Время – спаситель всего, что имеет память. Время сотрет из памяти симпатичного парнишки память о непутевой девушке и даже, возможно, не пощадит ее струящиеся волосы расплавленного серебра, грубо связанные кожаной лентой, фарфоровую тонкую кожу и изумрудные озера глаз, сделав все это обыденно-серым, заставив металл почернеть.

0

533

"Вот и славно! Начнём прямо сейчас!", - радостно сказал Хиро. Улыбка приобрела оттенок извиняющейся, но слова из песни, сдобренные щедрой порцией собственной фантазии, вернулись, пожалуй, даже слишком быстро. Подросток кинул на него недоуменный взгляд, но в следующее же мгновение был окружен сверстниками, желающими общения с новой личностью.
Личностью ли?.. Время покажет…
Время - вот, пожалуй, извечный враг всего сущего. Время – спаситель всего, что имеет память. Время сотрет из памяти симпатичного парнишки память о непутевой девушке и даже, возможно, не пощадит ее струящиеся волосы расплавленного серебра, грубо связанные кожаной лентой, фарфоровую тонкую кожу и изумрудные озера глаз, сделав все это обыденно-серым, заставив металл почернеть.

0

534

Лил Кивнула. Она заметила его задумчиво-отрешённый взгляд. Но решила не придавать этому большого значения. Дело учителя - это дело учителя. Она взяла его за руку и мягко, но настойчиво потянула в школу. Ей было трудно определить характер парня. Всё таки он пока вообще ничего не делал. С другими были проще.
Лилиан похлопала по сумке, которая весела на её плече. Она ещё намеревалась немного поиграть с ним в ту игру, которую играла с Нероном. Даже то, что он умудрился ускользнуть из её ручек ещё ничего не значило.

-----------------> Кабинет.... Эм. какой-то хд

0

535

Ева раздораженно захлопнула дверцу машины. Таксист оказался настоящим хамом.
Сдачи не надо!
Настроение было окончательно испорчено. И есть хотелось все больше.
Ну что же за день сегодня!
Девушка направилась к зданию школы, чтобы найти кафе.
===>кафе

0

536

<Начало игры>

Во двор школы почти бесшумно шурша шинами въехал ярко-красный "ягуар". В салоне грохотала музыка, окна, не смотря на холодную погоду, были полностью опущены, грубый скрежет металлических аккордов раздавался по всему периметру. Водитель аккуратно припарковал машину и заглушил мотор. Парень откинулся на спину сидения и глубоко вздохнул. Вот я и на месте. Сложно понять, что он чувствовал на данный момент: радость, любопытство, страх, интерес, волнение, тревогу. Нэйл вышел из машины и "пикнул" брелоком. Его верный конь мигнул на прощание фарами и погас. Новоиспечённый учитель поправил сумку на плече и пошёл ко входу. Он знал, что все его вещи уже привезли, комнату подготовили задолго до приезда парня. Хм, какой там её номер? Надо будет посмотреть потом, надеюсь, не забыл бумаги на столе. Нэйл улыбнулся. Долгая поездка, подписание бумаг, урегулирование финансовых и личных дел порядком утомили его. Но парень был очень рад тому, что наконец приехал. Он остановился у дверей. Итак, добро пожаловать? Интересно, как там относятся к курению? Нэйл достал из сумки одну сигарету. Прикурив, с удовольствием затянулся, с наслаждением вдыхая горьковатый дым. Спустя небольшой промежуток времени он стал замерзать, всё-таки оделся не по погоде. Затушив сигарету, Нэйл, подавив желание просто выбросить бычок, выкинул его в урну. Оглянувшись на свой "ягуар", он вошёл в здание.

->Куда-то

Отредактировано Nail (2009-11-24 20:10:10)

0

537

-Виктор, сколько ещё до прибытия? – мягко спросила Лив у своего любимого шофёра. Родители выделили прислугу для доставки вещей, а шофёра для доставки самой Оливии. Виктор сопровождал её с  детства, когда на приёмах было скучно, всегда развлекал маленькую Лив сказочными историями. С тем, как девушка взрослела, Виктор менял тему рассказов на более серьезную:  как живут бедные, как сложно жить в этом мире, много о себе и своей семье. Скорее всего, именно из-за него Ливи стала такой доброй и понимающей. Он научил тому, как быть человеком.
-Потерпите ещё немного маленькая мисс, – ответив, он улыбнулся, глянув в зеркало заднего вида. То, что он увидел, заставило его улыбку растянуться ещё сильнее. На задних сидениях сидела милая маленькая девушка, одетая в тёмные джинсовые штаны, лёгком свитере шоколадного цвета, в расстегнутом кашемировом пальто тёмно-сиреневого цвета, на шее виднелся бежевый шарфик, а на ногах короткие коричневые сапожки. Оливия немного надула щёки и нахмурила лоб. Выказывая свое недовольство. Он частенько дразнил её таким прозвищем, сколько девушка себя помнит, - Я думал, что вы не горите желанием там учиться…
-Я немного устала от полёта… учиться я там не собираюсь! Буду прогуливать занятия, не делать домашние задания и я смогу быстро вернуться домой.  Винсент наконец-то вернулся, а я его так и не увидела…- последние слова произносились почти шепотом. Она очень скучала по брату и теперь, возможность видеть его – выскальзывала из рук из-за какой-то школы.
-Родители вас любят, не забывайте об этом… Я думаю, вам понравится здесь, вы устали от будней и теперь сможете насладиться некой свободой.  – Виктор попытался разрядить обстановку и переключил своё внимание на дорогу, - А вот и ваша школа! Надеюсь, у вас всё сложится хорошо! – шофёр вышел из машины, открыл дверь автомобиля и подал руку.
Выйдя из машины, Лив заметила, что на улице достаточно пасмурно и влажно.
Вот так невезенье, ненавижу такую погоду, так и знала, что мне здесь не место. - Первая мысль, которая проносится в голове при таких случаях. Она немного рассмотрела местность, что ничем её не впечатлило. Настроение было испорчено с самого начала и ничто не могло этого изменить.
-Ваши вещи уже в комнате, удачи вам, маленькая мисс. – он хотел поддержать Ливи и старался изо всех сил, за что девушка ему очень благодарна. Она грустно посмотрела на Виктора, обняла его, как своего дедушку и направилась в сторону здания, которое будет её школой. Услышала шум отъезжающей машины.
Назад уже поздно, придется немного потерпеть…и нужно поторапливаться, если ни хочу проблем с волосами. Она ускорила темп, цокая небольшими каблучками своих лаковых сапожек.
-----> Комната 104

0

538

ТРОЛОЛО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно