Опять же, строгого списка способностей у нас нет! Вы вправе сами придумать себе способности и магию в пределах допустимого или выбрать из предложенного нами.

Магия воды предназначена для исцеления, а так же помощи своим союзникам и просто нуждающимся. Маги воды - это те, кто познал гармонию и находится в духовном равновесии. Однако, этот вид магии может быть и боевым. Сколько силы и мощи в морских волнах!

Магия огня - исключительно боевая магия. Используется, как массовое оружие. Для поджогов и пожаров. Обычно используется злыми существами для творения своих нехороших дел. Но может быть и оборонительной, если, к примеру, вызвать кольцо огня, ограждающее от врагов.

Магия земли используется часто в промышленных целях. Для постройки сооружений, разравнивания, добычи природных ископаемых. Тот, кто в совершенстве овладел этим видом магии, никогда не останется без работы, а наоборот будет уважаемым и богатым в обществе.

Магия воздуха - это самая загадочная магия. Никто ещё до сих пор не разгадал всех ее тайн. Может использоваться абсолютно в разных целях. Маги этой стихии, как правило, могут превращаться в птиц или драконов или же просто летать под силой ветра. Есть как сильные атакующие заклинания, так и применение в хозяйстве. Например, всего лишь один сильный маг может заставить несколько десятков мельниц крутиться.

Параллельно существуют так же магии хаоса, тьмы, эфира и просто другое волшебство. Все в вашей фантазии ;)