http://s-pic.ru/i/67756.jpg

.. вы открываете глаза и видите толпу людей, демонов и духов, которые снуют туда-сюда, туда-сюда. Это вас не просто раздражает, это уже бесит! У вас страшно болит голова, ведь вы явно перебрали вчера.. а может позавчера.. а может .. Даа, эль, что готовят пандарены - страшная штука!

Что поделать, придется вставать. Вы медленно поднимаетесь с кушетки и оглядываетесь по сторонам. Перед вами, ну, просто изумительная картина: огромнейший зал с красивыми резными люстрами, большими бумажными окнами, высокими лестницами и даже механическими лифтами (некоторым гостям не по силам подняться самим, ведь этажей 50, 100, 150 .. ууууу... немерено!)

- Мдаа, ничего не помнишь? Привет, я Дед Камази, местный слуга. Я помогу тебе освоится и все вспомнить. Ты не первый, кто просыпается с полнейшей амнезией, далеко не первый. Вы замечаете, что он явно добрый и отзывчивый человек пожилого возраста с желанием помочь вам.

- Ну что ж, валяй! - отвечаете вы.

- Ты находишься в гостинице самой Юбабы! Она здесь главная - замечает он. Живет на саааамом верху (показывает вверх). Хозяйка она у нас, а я ее старый слуга. Уже сбился со счету, сколько я ей служу. Властная она и очень строгая - продолжает Камази. Если что не по ее, так сразу превратит в свинью или ещё какое глупое животное и будешь потом мучиться, пока не съедят! Но меня она не тронет, заслужил я ее внимания.

Дедушка вздохнул и продолжил - Отель этот - не простой отель. Это своего рода портал между мирами, поэтому и столько народищу собралось. И демоны, и божества, и духи и даже люди постоянно проходят тут. Тысячи за день. А то и больше! Порой уважаемые гости, такие, что сама Юбаба спускается встречать их. А порой обычные души грешников ведут строгие демоны в ад, в пекло. Кто из них боится, а кто уже смирился и, потупив глаза в землю, идет, волоча за собой кандалы. За все в этой жизни отвечать надо. Дааа, за все. Но ты не боись, не боись. Ничего она тебе не сделает. Ты - посетитель, а поэтому не тронет.

- эээмм - все, что вы можете ответить ему

- Есть у нас тут и магазины и лавки всяки. Можно выпить и поесть. Даже жить можно, еже номер закажешь. Можешь и на службу к хозяйке поступить, если понравишься. Работы у нас много. Не пропадешь. Выбирать только тебе

http://s-pic.ru/i/67758.jpg

___________________________

Далее вы оправляетесь со стариком в бар и угощаете его крепким пенным пивом за столь содержательный рассказ и помощь. Далее решать вам, куда идти и кем быть.