В нашей игре нет определенных рас или классов, вы можете стать тем, кем хотите. Но все в пределах разумного, нужно это понимать. Нельзя, например, стать сущим дьяволом или наоборот - верховным Богом.

Есть определенные закономерности. Итак, немного подробнее:

Божества и духи - магические существа обладающие достаточной силой, рожденные природой. Обычно мирные и спокойные создания. Миловидные и иногда обладающие свечением. Божества - это НЕ боги. Не нужно путать. Выбрав роль божества, вы можете быть, скажем божеством морской волны или одним из духов леса.

Демоны - это страшные и темные создания, которых породила сама Преисподняя. На внешний вид могут быть абсолютно разными, но все одинаково уродливы и страшны. Рога, когти, бивни - все это присутствует у представителей данной расы.

Люди - на внешний вид, как и мы с вами, но не нужно забывать, что в мире духов могут существовать только избранные. Маги и колдуны, ведьмы и волшебники - лишь они достойны жить бок-о-бок с потусторонними творениями.

Души и призраки - души умерших когда-то людей или просто призраки, появившиеся из хаоса. Обладают полупрозрачными сущностями, на вид потерявшие интерес к жизни, но это совсем не так! Многие из них ведут жизнь поактивнее и поинтереснее всех остальных!

Вампиры, оборотни, тролли и прочие расы - все они тоже есть в нашем магическом мире.