Имя. Саико Фудзивара. Представляется всегда "Сейко".
Возраст. 17 лет.
Внешность.
Саико одна из тех женщин, которые, входя в комнату приносят с собой ауру желания. Высокая ( 185 см, как никак), с длинными красивыми ногами, она еще и знает, как правильно ходить. Живое воплощение грации воды. Черные волосы, длиной ниже колен, всегда убраны в разнообразные замысловатые прически. Всегда чуть насмешливый взгляд огромных миндалевидных глаз, обрамленных пушистыми ресницами. Четкие "домиком" брови. Пухлые губы, со слегка приподнятыми уголками, аккуратный прямой носик, белая как снег кожа. Одета всегда в шелковое кимоно, до пят с небольшим шлейфом, обязательно с рисунком в виде журавлей или драконов. Под струящимся шелком легко угадать большую грудь и тонкую талию, длинные рукава прячут руки до ладоней. Но это просто фантик.. Под кимоно тугоперебинтованная грудь, что сильно мешает двигаться и дышать. Татуировки в виде масок театра "Кобуки", лепестков сливы и, конечно, дерущихся журавля и дракона, покрывают спину, руки и ягодицы. Самый ужасный шрам проходит от левой ключицы по диагонали до правого колена, след от ожога на внутренней стороне правого бедра..главное этого никто не видит..по крайней мере для нее. Все хотят только фантик.
Характер.
Как говорит хозяин Саико, "..эта девочка упряма, как стадо ослов, храбра, как стая волков, горда, как змея, умна, как кошка. А главное, стоит расслабиться и она уже сидит сверху!". После всего пережитого в детстве, она прошла долгий путь и смогла принять и себя и прошлое. Очень волевая, действительно упраямая. Ко всему прочему она еще и очень вспыльчива. Но Саико действительно повезло, природа одарила ее и мозгами и добрым сердцем. Она может и ведет себя грубо иногда, но потом сама же приходит извиняться, мучаясь тем, что причинила боль человеку. Ненавидит, когда обижают слабых, ненавидит женские слезы, потому что не знает как помочь. Очень стесняется что-то предлагать или спрашивать. Боится открываться людям, боится отчуждения с их стороны, поэтому старается всегда держаться в стороне. Ей всегда проще было казаться одиночкой, пусть даже она от этого страдала. Ко всем относится одинаково ровно, для нее есть только один человек, одна звезда - это хозяин. Его она любит, подчиняется и только с ним она не боится быть настоящей. Такта в ней, как в сливном бачке. Все от того, что старается говорить людям правду, но т.к. опыта нормального общения у нее маловато, она может высказаться достаточно жестко. Старается интересоваться новым, но т.к. стесняется и боится редко подходит первой сама. Ей неприятны прикосновения незнакомых людей, она всегда старается держать дистанцию. Несмотря, на внешнюю холодность и полное отсутствие интереса, она очень внимательна. Говорит или мало или очень много.
Биография.
Трущобы, они всегда Трущобы. Если ты там родился, то выбора у тебя нет почти никогда. А если, тебе еще повезло родиться девочкой, то можешь смело ставить на себе крест. Сеика была шестым ребенком в семье. Мать постоянно болела, отец почти не появлялся дома. Ну за исключением тех редких моментов, чтоб очередного ребенка заделать. Есть было нечего, жилось мягко говоря плохо, поэтому, когда в их халупу пришли две богато одетые дамы, в сопровождении охраны, и предложили весьма крупную сумму за красавицу старшую дочь, отец не сильно колебался. К тому же им ведь сказали, что у их дочери будет шанс выбраться из этого ада. Родители бодро собрали вещи дочери и были готовы вручить ее вещи, но тут выполз неприятный факт, девочка была беременна. Естественно, сделка срывалась и надо было что-то срочно придумать. Мать предложила им посмотреть на самую младшую Саико. Девочка тогда еще смотрела чистыми и наивными глазами, а улыбка подкупала даже суровых представителей власти. Трехлетнюю девочку забрали на обучение в чайный домик. Там она должна была научится быть гейшей. До одиннадцати лет Саико казалось, что она попала в сказку, но тут сказка превратилась в хоррор. Ее заприметил очень богатый человек, очень плохой человек. Покупка состоялась, девочку отвезли в богатый дом, отвели в комнату и привязали к кровати..жизнь стала адом..он очень любил устраивать бои между своими игрушками, театрализованные представления, тематические вечера, вечера боли.. Через пару лет Саико поняла, что от безумия ее отделяет тонкая грань и что дальше терпеть уже нельзя. Она не хотела никого подставлять и все сделала сама. Она никогда этого не забудет, но и не раскажет никому. Теперь они были свободны, недавние игрушки разбрелись в разные стороны.. Через почти год, она встретила человека, которого будет сама называть хозяином. Он сумел вылечить раны на теле, смог помочь ей начать залечивать душу. Он глава очень крупной и не очень законной организации, сам делал ей татуровки, чтоб она наконец перестала стыдиться своего тела. Она сама решила пойти в эту школу, чтобы стать для свого мужчины такой женщиной, которой не надо было бы стыдиться.
Дополнительные знания.
Искусство татуировки, чайной церемонии и навыки уличной драки.
Кто не падает, то никогда не поднимается
Как как попали на форум?
Случайно, идея понравилась, да рекламировать буду.
Связь
sensei-sama@yandex.ru

Отредактировано Сейка (2012-08-28 16:15:05)