Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Тихий пруд » Совершенствуйтесь


Совершенствуйтесь

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Умей радоваться мелочам © Tallahassee

0

2

Думаю, мысль понятна. Постите ваши любимые цитаты и афоризмы.

0

3

Черепаха продвигается только тогда, когда высовывает свою голову.
© Джеймс Конант

0

4

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы сделать первый шаг.
© Мартин Лютер Кинг

0

5

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
© Альберт Эйнштейн

0

6

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
© Альберт Эйнштейн

0

7

Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас.
© Джим Рон

0

8

Самопознание – это такое знакомство с самим собой, которое показывает, что мы есть и что делаем, чем должны быть и что должны делать, чтобы стать благополучными и полезными в этой жизни и блаженными в жизни будущей. Путь к нему – испытание самого себя; цель – управление собой и достижение удовлетворённости. Главное же состоит в познании собственной души, которое достигается путём особого внимания к её различным силам, способностям, наклонностям, действиям, состояниям, страстям, счастью и темпераменту.
© Джон Мейсон. ТРАКТАТ О САМОПОЗНАНИИ

0

9

Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают.
© Томас Шаш

0

10

Ум - это нечто гораздо большее, чем сила. Там, где сила бесполезна, выручит ум.
Египетская мудрость

0

11

Глупый сделает врага из друга, мудрый - друга из врага.
© Леонид С. Сухоруков

0

12

Всегда хорошо говорить что думаешь, если умеешь думать что говоришь.
© Леонид С. Сухоруков

0

13

Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.
© Конфуций

0

14

Несчастная судьба многих людей - следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела - лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней.
© Эрих Фромм

0

15

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность.
© Эрих Фромм

0

16

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.
© Эрих Фромм

0

17

Много лет назад один великий полководец оказался перед выбором: он должен был принять решение, определившее впоследствии его победу. А противостоял полководцу враг, армия которого намного превосходила его собственную. И он погрузил своих солдат на корабли и отправил их во вражескую землю. По прибытии же приказал корабли сжечь. Перед битвой полководец обратился к армии: «Видите ли Вы дым от наших кораблей? Это значит, что если мы не победим, то не сможем живыми покинуть эти берега. Один у нас выбор: победить или погибнуть».
И они победили!
© Наполеон Хилл. "Думай и богатей"

0

18

Говорите правду - и вы будете оригинальны.
© А.В. Вампилов

0

19

Лень подобна ржавчине: она разъедает быстрее, чем частое употребление изнашивает.
© Бенджамин Франклин

0

20

Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.
© Альберт Эйнштейн

0

21

Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.
© Альберт Эйнштейн

0

22

Как вы достигли успеха?
-пока все спали я изучал!
-пока все отдыхали я работал!
-Пока все мечтали я делал!
-Пока все избегали ошибок,
я их совершал!
-И вот когда у всех настал момент
и они решились делать что-нибудь,
-у меня всё уже было!

0

23

Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.
© Бенджамин Франклин

0

24

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету.
© Бенджамин Франклин

0

25

Первая степень безумия — считать себя мудрым; вторая — говорить об этом; третья — отказываться от советов.
© Бенджамин Франклин

0

26

Есть три вещи, сделать которые необычайно трудно: сломать сталь, раскрошить алмаз и познать самого себя.
© Бенджамин Франклин

0

27

Не путать движение и развитие. Ванька-встанька, например, двигается, но не развивается.
© Альфред Монтаперт

0

28

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.
© Брайан Трейси

0

29

Молодой человек, вы не понимаете, как устроен мир. У меня не было никаких неудач. Я с успехом определил пять тысяч способов, которые никуда не годятся. В результате я на пять тысяч способов ближе к тому способу, который сработает.
© Томас Эдисон
(для изобретения лампы накаливания Эдисону понадобилось поставить больше 11 тысяч опытов).

0

30

Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть до тех пор, пока не участвуешь в гонках.
© Дэвид Боуи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Тихий пруд » Совершенствуйтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно