Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Мичи


Анкета Мичи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:
Мичи Корсика(в фамилии ударение на И)

2. Возраст:
17 лет

3. Внешность:
Мичи - довольно красивая молодая девушка высокого роста. У неё светлые волосы, ниспадающие до плеч. Миндалевидные глаза серо-голубого цвета, хрупкие руки, длинные ноги. Кто-то сказал бы - она идеал. Далеко не так. Девушка не очень любит свой цвет волос, всё время хочет перекраситься, но окружающие запрещают, говорят, что у неё прекрасные волосы. Нежное маленькое личико с немного припухлыми губами и без помады красного цвета. Нос правильной формы. Тело довольно натренированно, ведь Мичи долгие годы занималась волейболом. Да и по сей день она продолжает поддерживать себя в хорошей форме. Чаще всего, её можно увидеть такой: волосы собраны в высокий хвост, белая блузка с синей каймой и юбка чуть выше колен. Не любит туфли на очень высоком каблуке. "У меня и так высокий рост, зачем мне каблуки?" - говорит она. Чаще всего одевает элегантные маленькие балетки, которых у неё огромное множество, разных цветов и всевозможных форм. Вообще, она любит все цвета без исключения.

4. Характер:
Бунтарка по природе своей, не прощает ни малейшего оскорбления в свой адрес. Всегда разбирается со своими обидчиками, которых у неё не так много. Многие просто боятся её. Да Мичи злобная! Скажите вы и.. будете неправы. На самом деле, она просто получала в детстве всё, что хотела. Она славится своим бесстрашием и упрямством, общаться с ней чрезвычайно трудно. Замкнутая, вечно раздражённая, но в душе своей жаждет общения. Девушка закрылась и не показывает своих эмоций. Даже если она злится, выражение лица остаётся спокойным. Нельзя с Мичи спорить. Она всё равно убедит, а если нет, силой добьётся своего. Ми очень нахальная и наглая, её хитрые планы нельзя предугадать. Непокорная девочка. Многим это в ней и нравится. Ещё она очень любит жвачку. Арбузную. Поэтому постоянно таскает её с собой. Девушка ведёт дневник, где выливает душу и рассказывает про свои горести и радости. Обычно вторых меньше первых в три раза. Радуется Мичи только своим победам. Кто-то сравнил её с кактусом. Колючим, злобненьким. Но, может, даже на кактусе расцветёт яркий цветок?

5. Биография:
Длинная история, занимающая всю жизнь Мичи. Череда полосок, но не как у всех - черно-белых, а зелёно-красных. Зелёная - врагов нет, красная -кто-то отчаянно ищет неприятностей. Но, давайте по порядку, с самого рождения. Родилась она, как и все остальные, в этом самом секретном городе. Семья: мать зовут Лиласи, а отца Хикаго. С самого детства Мичи получала, всё, что хотела, родители баловали её, ибо в деньгах недостатка не было. Она получала всё: игрушки, модную одежду, репетиторов, потому что родители хотели дать девочке достойное образование, для получения престижной и высокооплачиваемой работы. Хикаго даже друзей для Мичи "покупал": приглашал ребят, чтобы они за деньги общались с его дочерью, потому что друзей у Мичи из-за её скверного характера не наблюдалось. Все считали её истеричкой (хотя это далеко не так), и избегали. Несколько парней пыталось ухаживать за ней, но попадали то в больницу с переломами рук и ног (а вот не надо девушек лапать), то просто униженными и оскорблёнными. С пятнадцати лет девушка осталась без единого ухажёра, даже без подруги. Она мечтала об общении, но всему ведь своё время. Вскоре свершилось чудо. В своё шестнадцатилетие Ми получила в подарок реального хорошего друга. А звали его (именно его): Вай. Он оказалась понимающим и они сошлись. Через неделю лучших друзей было просто не найти. Вокруг все удивлялись, ведь бешеная Мичи нашла друга. Все догадывались, что это Силикон. Но лишних разговоров не вели, боялись получить в нос. Мичи всюду таскала с собой Вая: по клубам (Ми очень любит танцевать), по магазинам и кафе. Родители задумались над будущим девушки - школа была далеко позади. И вот, в один прекрасный солнечный день Мичи с Ваем оказались на самом пороге особняка.
  Тянет сказать: продолжение следует.)

5. Дополнительные знания:
Искусство оригами, фехтование.

6. Желаемый статус:
Ветер перемен

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
В топе нашла/постараюсь

9. Связь с Вами:
Ася: 597-712-999

Отредактировано Michi Corsica (2010-11-19 17:09:41)

0

2

требования из шаблона анкеты:

. написал(а):

5. Биографию описываем ярко, красочно. Без мыльных опер, ужасной несправедливой жизни и суперменских способностей, которые часто любят приписывать себе участники. Вы взяли персонажа из аниме? Никаких биографий из аниме! Никаких шинигами, богов смерти, шиноби и тому подобной чуши! Думайте над тем, что пишите. Развивайте Вашу фантазию. И имейте ввиду, что Ваш персонаж родился здесь, в городе, который находится под Японским морем, и что он ну никак не мог побывать на «поверхности».Минимальное описание биографии Вашего персонажа - 15 полных строк.

5 пункт биография, немного не внимательны, добавьте

0

3

Есть!)^^

0

4

Michi Corsica написал(а):

А звали его (именно его): Вай. Он оказалась

оказался

в анкете очень уж много коротких предложений, сплошные точки, от этого мысль идет немного рваными кусками..

от меня приянта

0

5

принята

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Мичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно