Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Faust


Анкета Faust

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Faust  Morrison.

2. Возраст:
19.

3. Внешность:
Высокий длинноволосый юноша, с зелёными манящими глазами. Отличается умом и сообразительностью. Ростиком около 190 см, весом 50 кг. Немного худощав, загорелый,  спортивного телосложения. На левом предплечье, простирается массивная татуировка, в виде чёрного пламени, которая по величине своей доходит до затылка. На лица часто можно увидеть задумчивую гримасу, улыбчивостью особой не выделяется, если и улыбнётся то сдержанно, и по вескому поводу, или случаю. Из  одежды в основном предпочитает классический стиль , чёрные строгие костюмы, галстуки, брюки с выглаженной стрелкой. Бывают такие случаи, когда  сменяет строгий стиль, на более не формальный: подранные чёрные джинсы, лёгкая рубашка, не застёгнутая ни на одну пуговицу,  чёрный кожаный ремень  как ни к стати подходящий к джинсам,  и белым кедам.

4. Характер:
Парень не отличается особенной многословностью, однако он довольно любопытен и это качество всегда позволяет ему разобраться в интересующей его информации. Ему присущи такие качества, как хладнокровность, холодное мышление, равнодушие. Возможно, некоторые разглядят в нём жажду власти, и будут абсолютно правы, ведь это очередная особенность характера Фауста. Он апатичный и несколько депрессивный парень, но за его тёмными сводами угрюмости и одиночества скрывается нежность и доля романтики. Его не слишком сложно смутить, ибо в его жизни преобладает стеснительность, а не распущенность. Он властный и дерзкий, но слегка наивный, в меру вредный и ласковый. Главным для его самолюбия является непосредственно преданная верность, не важно друга или любимой. Он не простит измену, пусть пройдёт даже век. Он легко может позволить себе уйти в себя, размышляя обо всём, что может вбиться в его голову. В общем, представляет образ эдакого своевольного джентльмена. Несомненно, у него есть свои нравственные ценности и качества. Как правило, прибывает в одиночестве, словно защищаясь, ведь так никто не сможет разбить или растоптать его влюблённое сердце. Так же отличается редкой упрямостью. Привык добиваться того, чего желает.
5. Биография:
Парень родился в этом же городе. Семья была самой обыкновенной, не страдала от отсутствия или переизбытка наличности. Вполне обыкновенная семья, но парень вырос со своими особенностями. В детстве он учился в обыкновенной школе и уже там проявились некоторые его одиночные черты. Он не особенно общался с одноклассниками, зная что они просто не поймут его. Конечно, у него ещё не было тех базовых знаний, но мышление уже довольно сильно отличалось от мышления других людей. Многие его просто не замечали, словно пустое пятно в истории школы. Тогда ему и пришла мысль о захвате мира. Да, она так же отличалась от прочих детских мечт - стать космонавтом или актрисой, например. Дети считали его изгоем, а взрослые благополучно разделились на две группы – волнующиеся за умственное состояние ребёнка и совершенно уверенные в том, что чуть позже эта мечта отпадёт. Однако все они были не правы. Фауст отличался сообразительностью и нестандартным мышлением. И эта мечта осталась у него и до более поздних времён. Тогда не особенно многое изменилось в его жизни. Он хорошо окончил старшую школу и поступил в колледж. Однако однокурсники относились к нему так же, как и одноклассники в прошлом. Изгой. Эта участь стала клеймом на его репутации. Аналогично его принимали в различных секциях и даже на университетских дискотеках, которые он посещал крайне редко, он стоял в углу. Ни одна здравомыслящая девушка не желала подходить к нему ближе, чем на метр, будучи уверенной, что он ненормальный. Возможно, на это указывал и возраст парня. В 16 лет он уже был учеником колледжа. Тогда на свой день рождения он стал хозяином странного существа по имени Сендра. Внешне она была словно человек. Она чувствовала и разговаривала, нуждалась в человеческих потребностях и просто была человеком. Экспериментальная неделя прошла просто замечательно, ибо они сошлись характерами, да это существо действительно привлекали такие нестандартные взгляды на мир, какие мог ей предложить ей хозяин. Далее, после некоторых раздумий парень выбрал три предмета, которым обучала бы его Сендра – игра на фортепиано, кулинария и стрельба из лука. Всё это было встроено в неё, а потому и сам процесс обучения не заставил себя ожидать. Действительно, Фаусту больше нравилось вот так заниматься с ней, чем ходить в колледж и быть одиночкой там. Хотя занятий они провели немного, когда ему стукнуло 19, он и его силиконовое существо отправились в особняк «Nuar»,.

6. Дополнительные знания:
Игра на фортепиано, стрельба из лука, кулинария.

7. Желаемый статус:
Когда ты непредсказуем, - ты неуязвим..

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Пригласили.

9. Связь с Вами:
скайп chardonnay90.

0

2

принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Faust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно