Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Новенький мальчик


Новенький мальчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Куро Юджи.

2. Возраст:
16 лет.

3. Внешность:
Как не странно парень не очень то выделяется из толпы. Ведь его рост не такой высокий, как хотелось бы. Точнее сказать он очень маленький. Несмотря на свой возраст у юноши низкий рост. Около 163 см его рост, что принято называть "маленькой серединой". Лицо у парня маленькое и не длинное. Нос короткий, а губы полные. Переносица и кончик носа тоненькие. Усов, бороды, татуировок и особых причесок он не любит. Когда он улыбается  на его щёчках появляются ямочки. Его причёска самая что ни на есть простая. Волосы не длинные и находятся в беспорядке, особенно на макушке. Цвет волос тёмный.  Темп ходьбы свободный и неторопливый. Фигура у паренька скромненькая. Он худенький, ручки тоненькие, а телосложение больше похоже на телосложение ребёнка. Тело не большое. Но не смотря на это его животик и грудь не имеют ни капли жира. Скорее наоборот он очень худощавый. Носит обычно тёмные брюки, белую рубашку то с длинным рукавом то с коротким. Редко одевает джинсы. Обтягивающую одежду не носит. Летом носит светлые футболки и коричневые шорты. На праздники одевает тёмный пиджак с брюками в придачу, а так же белую рубашку. Вместо бабочки предпочитает галстук.

4. Характер:
Юноша имел два периода в своей жизни, когда кое - какие черты его характера отличались друг от друга. Несмотря на эти отличия, он всегда был добрым и отважным человеком. Всю жизнь он мечтал найти что-то очень захватывающее, а в итоге ничего не происходило. Куро всегда привык доводить дело до конца, но не веря в свои силы думал никогда не справится с тем или иным сложившимся испытанием на пути. Он был смышлёным юношей и заранее составлял план действий на свой новый день. Юджи любил часто улыбаться и смеяться. Юноша всегда уважал старых и пожилых людей. Для него очень многое  значила дружба. Он мечтал найти настоящего друга, так как из за его физиологии с ним не дружили ни мальчики ни девочки, которым нравились большие и крепкие парни. Куро это сильно напрягало. Он проводил вечерами в своей комнате, где сидел в интернете, смотрел фильмы и много читал. Именно поэтому он был очень замкнутым в себе человеком, а на людях тихим, стеснительным и робким. Из-за недостатка общения со сверстниками, ему трудно давалось влиться в коллектив. Юноша был воспитанным и добрым человеком. Он любил и животных, которых считал полезными и верными друзьями. Юджи был романтиком. Он мог часами смотреть на звёздное небо или на дождь. Иногда воодушевившись мог сварганить стишок другой.

5. Биография:
Юджи родился в медицинском центре, что в Токио. У его отца было своё дело - ферма. Таким образом, первые семнадцать лет жизни Юджи провел на ферме. Отец разводил коров и овец. Шерсть и настоящее молоко было лакомым кусочком, поэтому этот бизнес ему давал много прибыли. Несмотря на то, что техника далеко продвинулась вперёд, Юджи любил верховую езду. Несмотря на свой рост, он усердно пытался ездить верхом и у него получалось. Животные его любили. Возможно живя на ферме езда верхом было любимым занятием паренька. Он любил скорость и часто ездил на своём коне. Кроме развития навыков верховой езды перешедших к нему от отца, Куро любил заниматься починкой различных устройств, таких как Компьютеры, двд и прочая электроника. Из - за нехватки общения с друзьями он часто что-то разбирал и собирал. Он любил рисовать местность. Часто уходя пасти стадо коров или овец, юноша брал листы бумаги и карандаш. Получалось у него не плохо, но он никому не показывал свои рисунки. Его это ужасно напрягало и стесняло. Несмотря на всю эту тихую жизнь в душе у мальчика было не тихо. Нет друзей, нет девушки. Над ним шутили все кому не лень из-за его скромности и маленького роста и телосложения. Его никто не воспринимал всерьёз. Юджи был изгоем и страдал очень сильно. Особенно на праздники или каникулы. Тогда как все были в компаниях и веселились, он проводил всё время в одиночестве. Не раз он пытался заниматься спортом, но ничего не выходило. В любом спортзале ему ничего не давали сделать и смеялись над ним. От такого отношения к жизни мальчик бросился в реку, чтобы утопиться. Когда он очнулся, то осознал своё местонахождение. Он лежал на берегу. Юджи не знал и не понимал что его сюда принесло. Это для него осталось загадкой. Юноша часто болел с детства. Родители много времени уделяли работе. И вот по достижению 16 лет у юноши должно всё глобально измениться.

6. Дополнительные знания:
История, иностранные языки, плавание.

7. Желаемый статус:
Не всем дано счастье.

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Нашёл в яндексе.

9. Связь с Вами:
426230231

Отредактировано Kuro Yuji (2010-11-13 10:13:58)

0

2

Kuro Yuji написал(а):

2. Возраст:
Ваш ответ.

Заполните, пожалуйста.

Kuro Yuji написал(а):

Около 163 см его рос

рост

Kuro Yuji написал(а):

"маленькой серединой"

спасибо, я проржался
но убирать не надо

Kuro Yuji написал(а):

захватывающе

захватывающее

Kuro Yuji написал(а):

за ранее

заранее вместе

Kuro Yuji написал(а):

не мальчики не девочки

ни мальчики ни девочки

Kuro Yuji написал(а):

не плохо

неплохо вместе

Ну а вообще, анкета хорошая, если не считать некоторых пунктуационных недочетов, которые я не буду показывать.

0

3

Всё готово!

0

4

Умница, принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Новенький мальчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно