Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Учитель Сендра. Досье. <


Учитель Сендра. Досье. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Сендра/ Cendre

2. Возраст:
20

3. Внешность:
Девушка, весьма интересной и привлекательной внешности. Белые, слегка волнящиеся волосы тяжёлыми локонами спадают с плеч. Аккуратный носик и острый подбородок лишь украшают строгое личико девушки, а кончики глаз кажутся слегка вытянутыми и приподнятыми из-за стрелок. Густые ресницы обрамляют глубокие синие глаза. Пухлые губы редко накрашены, но, как правило, лёгким полупрозрачным красным блеском. Природные грациозность и элегантность выдают в ней аристократические манеры. И хотя она привыкла носить строгую закрытую одежду, частенько на ней можно увидеть несколько откровенные наряды, которые ей придутся по вкусу. На ней всё так же можно увидеть несколько старомодные, но красивые платья, пышные юбки которых украшают различные рюшечки, а сверху красуется нечто, напоминающее корсет, но уже в современной манере пошива. Она редко носит короткие мини-юбки или шортики, за исключением жарких деньков и походов на пляж. Чаще она всё же скрывает свои стройные красивые ножки под занавесом одежды. Красивые и немного старомодные наряды подчёркивают тонкости её безупречной фигуры и пышной груди, которая не отличается излишним гигантизмом, но даже этот третий размер кажется весьма привлекательным и эротичным. На её лице не часто можно увидеть улыбку, но если всё же выдаётся такое мгновение, она будет сверкать нежностью и радостью, а смех, словно звон тысячи колокольчиков, будет звонким и красивым.

4. Характер:
Касательно характера, она не обладает излишней милостью. Она не позволит себе оскорбить человека или обидеть, а потому всегда держит свои чувства в узде, хотя изредка случаются моменты, когда она просто выпускает их наружу. Она не влюбчивая, скорее даже очень редко может позволить себе влюбиться. Именно тут сказывается воспитание и личные нравственные качества и ценности. Однако если ей правит уже не сознание, а любовь, она становится абсолютно уязвимой перед своим возлюбленным, не в силах ничего поделать со своими чувствами. Однако и они находятся под строжайшей защитой её безразличия и холода. Редко кому-то удавалось растопить весь лёд, что сковывает её сердце.
Среди увлечений встречаются занятия музыкой, да и сама музыка привлекает её. Часто её можно увидеть в библиотеке или  картинной галерее, рассматривающей очередное произведение искусства. Однако литературу XVIII-XIX веков она частенько считает занудной и не интересной для неё. Скорее её привлекают романы о вампирах и прочей чепухе, происходящие в средние века. А потому она так восхищается тем временем и традициями.
Девушку больше всего привлекают парни с длинными тёмными волосами, огненными или карими глазами и татуировками на спине, скорее всего служащими своеобразным заклинанием или обыкновенными замысловатыми линиями, складывающимися в узор. Не менее важен для неё их характер. Она никогда не будет вместе со смазливыми блондинами, считающими себя пупом вселенной, нет. Скорее её привлекают «плохие» парни, чьей целью является завоевание мира. Чувство юмора её не слишком волнует, Главное для неё – своенравие и строгость в партнёре, галантность и манеры, и главное, он должен быть джентльменом, порой готовым побороться за свою любовь и не желающим отдавать её в чужие руки.
Да, возможно она мечтает о невозможном, но кто знает, может это всё же может случиться.

5. Желаемый статус:
.My dream - your love for me.

6. Связь с Вами:
ICQ - 587908298

Отредактировано Cendre (2010-11-12 18:22:54)

+1

2

принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Учитель Сендра. Досье. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно