Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Майя-тян


Майя-тян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Maya||Майя

2. Возраст:
17

3. Внешность:
В силу своего характера, Мае очень сложно оценить свою внешность. Глядя в зеркало, каждое утро, она не раз задавалась вопросам: что же значить, это простое слово "красота"? Сама Май не считает себя красивой, или же наоборот. Для неё красота всегда относительна. Да, понятие красоты у всех разное. Для одного Майя может показаться сногшебательной, иной же посчитает её типичной заурядностью. Сама же девушка так и считает. Она обычная во всех отношениях девушка. Как любая японка, она не очень высокого роста, но в отличие от большинства девушек Японии, Майя с рождения обладает огненно рыжеми. Наверное, именно это делает её чуточку уникальной, длинные рыже волосы в купе с ярко зелеными глазами дают весьма неожиданное сочетание. Май не раз переживала по поводу того, что её лоб чуть больше выпуклый, чем у остальных, и поэтому девушка всегда старательно прикрывала его челкой. Что можно сказать о её телосложении?! Худощавой её уж точно не назвать, да и толстенькой сложно, скорее она более спортивная. В одежде Майя предпочитает более откровенные наряды, в тоже время ей нравятся яркие, сочные цвета. Особенно Май любит мягкие и нежные тона, что-нибудь такое, что передало бы её внутреннее тепло окружающим. Частенько волосы девушки собраны в два хвостика, но чаще они просто распущены.

4. Характер:
Характер Майи можно обсуждать часами. она довольно веселая и жизнерадостная девчушка со своими тараканами в голове. По характеру она скорее холерик, девочка и пяти секунд не может спокойно усидеть на месте, ей всегда нужно, что-то делать, с кем-то разговаривать. Её всегда нужно все знать и быть сразу и везде. Она довольна наивна, да и создавали её именно такой. Не смотря на свой возраст Май обладает психикой ребенка. Она абсолютна лишена всяких комплексов и порой это выходит за грани дозволенного. Смышленой её трудно назвать, но если Вы не дай Бог назовете её глупой, то стоит готовится в довольно жестким последствиям. В гневе эта юная особа страшна и способна на много. Так как её создавали с функцией охраны хозяина, девушка очень яро относится к этому. Она пойдет ради него на все. Майя очень ревнива относится к своему хозяину и стремится быть всегда и везде с ним. Частенько Майя ведет себя странно, это может проявятся в простых еле заметных вещах. Ну, например, на может не с того не с сего побежать за бабочкой или встать на руки, что бы полюбоваться её поближе и вверх тормашками. Она довольно жизнерадостная и игривая, в тоже время девушка очень старательна и всегда выполняет приказы хозяина. любой его каприз для Майи становится законом, который она старается выполнить на все сто процентов. 
Любит:
Хозяина
мороженое
мягкие игрушки
боевые искусства
Не любит:
Молоко

5. Желаемый статус:
[Не]твоя игрушка

6. Связь с Вами:
поставлю в профиль

0

2

Maya. написал(а):

что же значит[s]ь,[/s] это простое слово "красота"?

Maya. написал(а):

иной же посчитает её типичной заурядностью. Сама же девушка так и считает. Она обычная во всех отношениях девушка.

повторение слов считает и девушка. раздражает глаз х_х

Maya. написал(а):

рыжеми

рыжИми

Maya. написал(а):

рыже

рыжИЕ

Maya. написал(а):

ей нравятся яркие, сочные цвета.

Maya. написал(а):

любит мягкие и нежные тона

не сходятся два предложения

Maya. написал(а):

Частенько волосы девушки собраны в два хвостика, но чаще они просто распущены.

частенько-чаще, замените одно из наречий другим. например, обычно волосы девушки собраны...

Maya. написал(а):

ей всегда нужно, что-то делать

запятая не к месту

Maya. написал(а):

Её всегда нужно все знать

Ей

Maya. написал(а):

Не смотря на свой возраст, Май обладает

Maya. написал(а):

СмышленНой её трудно назвать

Maya. написал(а):

способна на многоЕ

ааа все, дальше мне надоело :р исправьте это и будете приняты

0

3

Тема отправляется в архив. Если хотите вернуть, мне в лс.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Майя-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно