Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [`Ущипнуло? Воздух наверное]


[`Ущипнуло? Воздух наверное]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия:
Ji Honli/Джи Хонли

2. Возраст:
17 полных лет

3. Внешность:
Рост: 1 метр 56 сантиметра.
Цвет волос: Светлые (часто перекрашивает)
Цвет глаз: Голубые
Хрупкая легкая на вид девушка. Форма тела, как и у всех нормальных девушек 87-59-90. Она ведет довольно здоровый образ жизни и бегает по утрам, чтобы поддерживать фигуру. Размер груди не подкачал. Своим маленьким ростом она довольна. Друзья насмешливо называют её золушкой, потому что размер ноги 35 часто на лестницах школы у неё спадала туфля, в которую она засовывала ватку, чтобы та была как раз. Волосы чуть ниже плеч часто делает начес, чтобы они были пышными. Макияж у неё всегда одинаковый: подводит глаза черным карандашом, красит губы прозрачным блеском. Тушью пользуется в крайних случаях, потому что свои ресницы длинные. Черты лица милые: носик - курносик, пухленькие губки, аккуратные ушки на которых часто виднеются разные серьги. Лицо всегда ухоженное также как и руки. Ногти всегда длинные и острой формы. Браслеты не одевает, предпочитает одевать только золотые кольца.
На теле девушки имеются татуировки в виде китайской надписи 繊細な花。- что означает "нежный цветок" это тату находится на пояснице.Также на правой груди есть тату в виде маленького сердца, когда надевает открытый верх, то эта тату видна.
Шопоголик. Предпочитает носить обувь на высоких каблуках примерно 10 см., мужские рубашки на голое тело и зауженные черные джинсы. Также в её гардеробе можно встретить: Короткие шелковые платья, обувь всякой разновидности, разные куртки из натуральной кожи, аксессуары, джинсы, брюки, разные рубашки, кардиганы. В общем одевается всегда по моде, финансы позволяют да и родители на неё никогда не жалеют свои заработки.

4. Характер:

Веселая и общительная девушка. В школе душа компании. Люди тянутся за ней. Предпочитают общаться с ней опасаясь, боясь, что она кинет очередную шутку прямо в лицо. Шутками стреляет метко. Часто побеждает в спорах, задавливая человека своим умением шутить. Любит когда за ней ухаживают, но не любит дальнейших отношений. Серьезных и сексуальных отношений у неё не было. Девственница и гордится этим, а долго ли ещё гордится? Она надеется найти единственного и неповторимого и отдаться ему только после того как они действительно будут близки настолько, что можно будет подарить ему свою невинность. Встречалась с парнями часто но после того как на телефон приходит очередная смс`ка "давай займемся сексом" она стирает этого человека с телефонной книжки и забывает его навсегда.
С подругами откровенно делится секретами, которые потом знает вся школа. Но иногда оставляет свои секреты при себе. Не любит сплетничать и избегает тех, кто любит перемыть кости другим.

5. Биография:
Родилась она в этом городе N и быстро привыкла к нему. Росла в благополучной семье и рада этому. Только подумаешь о новой вещице она уже у тебя. Мать и отец относились к дочке всегда хорошо, не прикладывали к ней физической силы. Училась всегда хорошо, была отличницей, не смотря на то, что готовилась к учебе мало часто ходила на дискотеки, городские мероприятия и прочие праздники. В школе в начальных классах к ней относились не очень благополучно, сами посудите скромная и маленькая девочка, которую так и хочется унизить. Так она проучилась до 5 класса, далее отношения стали налаживаться, было видно, что она потихоньку станет "центром"  сего класса. К концу 9-го класса появилась первая любовь. Невзаимная. Этот парень часто "вешал" ей пендалей в младших классах а, теперь понимая, что она красивая девушка начал уделять ей внимание. Она не ответила, наверное, злопамятна. Школу она не закончила после 9-го ушла. Также она окончила художественную школу. На 16 лет девочке подарили карточку с огромной суммой денег. Счастью не было предела.
Родители предпочли отделить дочку в отдельное жилье, купив ей квартиру. Вот тут то и началась совсем другая жизнь... Но у неё было достаточно денег на проживание, тем более, коммунальные услуги оплачивал отец. Мать иногда наведывалась в гости, чтобы приготовить домашнюю еду. Джи питалась только в ресторанах, иногда готовила дома. С ранних лет самостоятельность ей не повредила. Она надумывает продолжать учебу. Но пока она думает жизнь её течет ручьем.

6. Дополнительные знания:
------

7. Желаемый статус:
[Ущипнуло?Воздух наверное`]

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Попала через рекламу. По счет рекламировать вас...Будет время-буду рекламировать.

9. Связь с Вами:
icq-371131294

Отредактировано mrs`J (2010-11-05 13:08:02)

0

2

Приветствую^ ^
У меня претензий нет^O^
Придёт администратор, примет)
Анкета хорошая, так держать.)

0

3

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [`Ущипнуло? Воздух наверное]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно