Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » #352 В честь салата "НЕЖНЫЙ МУЖЧИНА"


#352 В честь салата "НЕЖНЫЙ МУЖЧИНА"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

romi.
У меня сейчас Кет отписывается!
Я только что отписался
Желаю удачи.

0

62

Uruha написал(а):

под каблукего, под каблук ХД

Мвахах xDD

0

63

Cat` написал(а):

Uruha написал(а):

    под каблук его, под каблук ХД

А Я тут при чем?

0

64

romi. написал(а):

я перевыспалась ХДДД до 12 спала ОО а ты?)

ну я как зашла сюда, так и прснулась.. тока вот выспавшейся меня не назовешь... легла в 5...встану думала часов эдак в 4 дня, а вот хуй мне ><

0

65

Uruha написал(а):

А Я тут при чем?

Мы не про тебя)

0

66

Cat` написал(а):

Мы не про тебя)

Ну эт терь я понял! xDD

0

67

Uruha написал(а):

Ну эт терь я понял! xDD

Ыыы x)

0

68

imi написал(а):

ну я как зашла сюда, так и прснулась.. тока вот выспавшейся меня не назовешь... легла в 5...встану думала часов эдак в 4 дня, а вот хуй мне ><

пздц... ИДИ СПИ БЛЯ!! ХД

0

69

romi. написал(а):

пздц... ИДИ СПИ БЛЯ!! ХД

да уже какт не вариант...
я ворвалась в напиание новой анкеты олололоо !!

0

70

imi написал(а):

да уже какт не вариант...я ворвалась в напиание новой анкеты олололоо !!

Сюда?)) Или куда-то ещё?^ ^ Успехов тебе там ;З

0

71

romi. написал(а):

Сюда?)) Или куда-то ещё?^ ^ Успехов тебе там ;З

здесь у меня давно висит уже измененная :3
кудат ещё, я её уже даже дописала, и отправила :3 я доволен своей работой, посомтрим что админ состав скажет...ибо рассу я выбрала запрещенную и её одобрение зависит от того понравитс анкета или нет рурурур
а ты там как навояла пост уже?

0

72

imi написал(а):

здесь у меня давно висит уже измененная :3кудат ещё, я её уже даже дописала, и отправила :3 я доволен своей работой, посомтрим что админ состав скажет...ибо рассу я выбрала запрещенную и её одобрение зависит от того понравитс анкета или нет рурурура ты там как навояла пост уже?

Запрещённую расу? Круто*О*
Пока не попробуешь, не узнаешь)) А куда хоть? На кураями?оо"
Да, еле навояла==" Не люблю первая отписываться, да и хер знает, что можно в библиотеке накалякать ХД Поэтому получился такой вот выпердыш ХД

0

73

romi. написал(а):

Запрещённую расу? Круто*О*Пока не попробуешь, не узнаешь)) А куда хоть? На кураями?оо"Да, еле навояла==" Не люблю первая отписываться, да и хер знает, что можно в библиотеке накалякать ХД Поэтому получился такой вот выпердыш ХД

высший вампирчик, не, на куроями я ещё вчера накатала, в эот раз писала на демонлайф, короче меня адски проперло писать анкеты, вдохновение так и прет
а я люблю первой писать, типа власть за отгрышем в моих руках первое время :33
*пошла смотреть ее выпердыш

0

74

imi написал(а):

высший вампирчик, не, на куроями я ещё вчера накатала, в эот раз писала на демонлайф, короче меня адски проперло писать анкеты, вдохновение так и прета я люблю первой писать, типа власть за отгрышем в моих руках первое время :33*пошла смотреть ее выпердыш

иди, только запасись рвотными пакетиками :О
на куроями мне не понравилось, блевота :Х

0

75

romi.
с кем играть кстати будешь?

0

76

imi
khorn - о как :З

0

77

romi. написал(а):

иди, только запасись рвотными пакетиками :О на куроями мне не понравилось, блевота :Х

ты не первая кто мне это говорит, Кен сказала вчера тож самое, ну посмотрю ч там, не понравитс, свалить то можно всегда, дизайн темный мне понравился, вот и регнулась :3

0

78

imi написал(а):

ты не первая кто мне это говорит, Кен сказала вчера тож самое, ну посмотрю ч там, не понравитс, свалить то можно всегда, дизайн темный мне понравился, вот и регнулась :3

я в первый раз тоже из-за дизайна пошла... но что-то там люди ссанинские...
я съебалась.. всегда ведусь на хороший диз =="

0

79

romi. написал(а):

я в первый раз тоже из-за дизайна пошла... но что-то там люди ссанинские...я съебалась.. всегда ведусь на хороший диз =="

ух немногообещающие перспективы...
дада я тоже всегда на него ведусь!!! такшт иногда регаюсь даже там, где с посещаемостью полный ппц...

0

80

imi написал(а):

ух немногообещающие перспективы...

вообще необещающие ==" <_<

imi написал(а):

дада я тоже всегда на него ведусь!!! такшт иногда регаюсь даже там, где с посещаемостью полный ппц...

я здесь регнулась, тут весь день один Сасуно сидел.. Вот я и решила попиарить ХДД

0

81

romi. написал(а):

вообще необещающие ==" <_<

ну вот примут анкету скажу свое мнение, но настроить неположительно вы меня уже успели :3

romi. написал(а):

я здесь регнулась, тут весь день один Сасуно сидел.. Вот я и решила попиарить ХДД

аха правильно :3
а ты вообще какие жанры рол любишь?

0

82

imi написал(а):

ну вот примут анкету скажу свое мнение, но настроить неположительно вы меня уже успели :3

Ээээ... Ну, ты там посиди, сожет, тебе понравится)) я может одна такая :З

imi написал(а):

аха правильно :3а ты вообще какие жанры рол любишь?

я люблю разные... весьма разные... но мне рейтинг НЦ-21 нравится ХДД Там и правила посвободнее... не везде найдёшь ролку, где можно материться, как тут... Мне тут вообще всё нравится *О* Дизайн, люди, сюжет)) Люди вообще супер*О*
Вот, например, я здесь зарегестрирована и на своём(я там глав. админ ХД)... не сказала бы, что сюжет похож.. там, конечно, тоже есть сисема "хозяин\раб", которая мне, кстати, тоже весьма благоволит, но там у меня сражения и борьба... война, в общем...
НЦ-21 и "хозяин\раб" делают своё дело ХД

0

83

imi
а тебе какие?)

0

84

romi. написал(а):

Ээээ... Ну, ты там посиди, сожет, тебе понравится)) я может одна такая :З

ну видно будет, об ощущениях раскажу

romi. написал(а):

я люблю разные... весьма разные... но мне рейтинг НЦ-21 нравится

да рейтинг хорошо, разрешенный мат не может не радовать, мен тут тоже все нравится, только играть пока не с кем :3
а так я тоже люблю разное... до этого сидела только на обычных, без каких либо способностей ролах, после зарегалась на нескольких по реборну, сейчас вот бзик пошел на различные рассы, таких ролы уже 3, на одной, в которой я влюбилось с первого взгляда просто, мне уже админ права дали, ну а про две других ты уже вкурсе,на стадии анкет все. вообще понравится мне рола зависит в первую очередь не от сюжета, а он дизайна :33 но вот фишки раб хозяин мне последнее время не оч по душе...хз почему

0

85

romi.
пм пм пам моя анкетка понравилась, всего пара описок, и расса с закрытым набором моя уруру

0

86

imi написал(а):

ну видно будет, об ощущениях раскажу

давай)) книгу ещё напиши ХДД

imi написал(а):

да рейтинг хорошо, разрешенный мат не может не радовать, мен тут тоже все нравится, только играть пока не с кем :3

где ж ты была, когда я рыскала в поиске партнёра? ХД С Khorn поиграю и могу с тобой)

imi написал(а):

вообще понравится мне рола зависит в первую очередь не от сюжета, а он дизайна :33

да уж и только потом сюжет.

imi написал(а):

но вот фишки раб хозяин мне последнее время не оч по душе...хз почему

ох, я не знаю, мне что-то вдувает... :о

0

87

romi. написал(а):

давай)) книгу ещё напиши ХДД

ахах не нун я пас, посты больше 3х страниц мне не даются, такш о книжке и не мечтать ХРР

romi. написал(а):

где ж ты была, когда я рыскала в поиске партнёра? ХД С Khorn поиграю и могу с тобой)

можно можно, да у меня была договоренность сижу такая в кафе, уже недели три партнера жду, а она засранка испарилась вообще с форы...

romi. написал(а):

ох, я не знаю, мне что-то вдувает... :о

ну и круто ж :33

0

88

hi

0

89

imi написал(а):

ахах не нун я пас, посты больше 3х страниц мне не даются, такш о книжке и не мечтать ХРР

ХДД ичего, это же только начало)

imi написал(а):

можно можно, да у меня была договоренность сижу такая в кафе, уже недели три партнера жду, а она засранка испарилась вообще с форы...

ХДДД три недели в кафе уф... ХО
Kei Stark
Приветствую^ ^

0

90

Ребят, я буду тормозить, так как проверяю очень заковыристую анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » #352 В честь салата "НЕЖНЫЙ МУЖЧИНА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно