Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Безумие Урухи


Безумие Урухи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия:
Уруха Томпсон

2. Возраст:
18 лет

3. Внешность:
Цвет волос:Желтый.
Цвет глаз:Голубой.
Рост:180 см.
Вес:70 кг.
Особые приметы: Татуировка - на руке небольшая строчка с греческими иероглифами.
В общем-то Уруха обычный парень, который всегда носит то, что ему нравится. Никогда не интересовался модой, так что не назовешь его гидом по стилю. На указательном пальце надето обычное серебряное кольцо. Его голубые глаза словно две бездонные ямы. Они манят и притягивают, завлекают. Волосы светлые, неаккуратно стриженые до плеч. С разных сторон где-то короче, где-то длиннее, присутствует челка, которую Уруха обычно не старается куда-либо убирать. Каждый день прическа парня меняется. На один день может придти с аккуратными причесанными волосами, а на следующий день может быть с растрепанными. И его не волнует мнение других, окружающих его людей. С самого детства парень тренировал не только свой дух, но и тело, от чего он спортивного телосложения. Но всё же он не старался быть как "шкаф", так что всё вполне умеренно. Не любит ходить без верхней части одежды, даже на физкультуре, когда парни снимают с себя футболки, он не собирается повторять за ними, так как привык к своеобразному вкусу. Резкие и миловидные черты лица. Но парень как-то из-за своей миловидности не комплексует, потому что это глупо и попусту об этом думать и вообще комплексовать насчет этого. На лице иногда присутствует хитрая улыбка, от которой парень, казалось, успел сделать что-либо неприятное. Но это только иллюзия. На шее его есть большой шрам, который простирается по левую её сторону. Уруха не старается его прикрывать, но как он получил этот шрам, не особо провозглашает об этом. Почти всегда одет в какую-нибудь темную рубашку, редко можно увидеть Уруху без неё. Носит обычные черные брюки. Изредка может надеть свитер цвета слоновой кости, но только если холодное время года. В обуви предпочитает кроссовки.

4. Характер:
Парень всегда себя контролирует, какой бы сложной ситуация не оказалась. Никогда не срывается на людях и не вытворяет всяких глупостей, это не в его стиле. Спокойно относится к незнакомым ему людям, отзывчив, но никогда не проявляет доверия к ним. Его трудно чем-либо удивить, даже, если это будет концом света, он будет относиться к этому равнодушно, не станет заморачиваться. Вообще не любит места, где очень много людей, что аж пройти негде или же шумно, предпочитает более тихие и скромные места. Не любит, когда на него пялятся часами. Уруха– душа любой компании, может развеселить кого угодно, но только, если у него есть на это настроение. Обычно он переменчив в настроении. У него всегда было много хороших и преданных друзей, которые помогают ему. С друзьями он взаимен, так что его редко когда назовешь бессердечным ублюдком. В узком кругу людей более спокоен. Упрям - Уруха даже в самых трудных ситуациях обломать не просто, так как парень готов придерживаться своего мнения хоть до ночи. Разозлить парня очень трудно, даже если его хорошенько оскорбить, он это проигнорирует – пропустит мимо ушей. А уж когда его что-то действительно задевает, человеку, который смог разозлить его, фальшиво улыбается и не выдает своих истинных чувств. Насчет силы физической, если человек захотел при помощи силы его разозлить, то парень воспримет это, как за  недоразумение и лишь будет защищаться, удерживая человека буквально за руки, чтобы он не перешел границы. Достаточно сдержанный парень. Свое личное время Уруха никогда не разбрасывал попусту. Он всегда делал что-либо, осознавая ситуацию, в которой находится.  Любит адекватных и разумных людей, никогда не любил слушать глупости со стороны другого собеседника.

5. Биография:
Родился Уруха в Токио, семье бизнесменов. Он был единственным ребёнком в семье. В детстве парень был достаточно послушным ребенком, всегда следовал по просьбе уважаемых родителей, так как одновременно его воспитывал прадед. Он передавал ему все те знания, которые получил в свои юные годы. И, таким образом, когда Урухе исполнилось всего 6 лет, его сразу же отдали в интернат. Там он получил дополнительные знания, но под влиянием своих однокурсников все же духовно успел «испортиться», не в самую худшую сторону. Во многом он стал своего мнения и имел свою точку зрения на окружающий его мир. Со своими друзьями много раз попадал в передряги, в которых основной темой потасовки было их своенравное поведение. Из таких проблем он всегда выходил победителем, но одновременно получал и наказание от учителей. Из-за таких переделок однажды упал на груду битого стекла и страшно порезал себе шею. Родители предлагали сделать ему операцию по удалению этого шрама, но парень отказывался, так как его не волновала его внешность. Лишняя «царапинка» не помешает. Прошло пять лет, в свои одиннадцать лет парень начал писать стихи, которые поражали либо же словесностью, либо же изъяснением чувств. Друзья любили выражать свое скрытое восхищение при помощи шуток(т.е. смеялись над ним специально, дав ему прозвище «поэт-малолетка», хотя парень не понимал, почему именно «поэт»). Родители и мальчик часто переезжали из одной части города в другую из-за перемен в работе. В новых школах у Урухи появлялись враги, им не нравилось его упрямство, хотели подделать под себя. Что-то вроде «мальчик на побегушках». И ненавидели его за то, что он вел себя, как самый настоящий мужчина ХХ века. Всегда была прямая осанка, вел себя, как настоящий джентльмен по отношению к девушкам. В общем, даже если он и не вел себя так, сохнувших по нему девушек всё равно бы не убавилось, а его манеры только прибавляли ему популярность среди них. Сексуальный опыт появился у него достаточно рано, с девушкой, которая была старше его. О школе узнал от своих друзей, которые интересовались её особенностями...

6. Дополнительные знания:
не много не понял простите...
Понял.
------------------

7. Желаемый статус:
Безумие заразно...

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
На счет рекламы не знаю... Как получится... А к вам я попал через один прекрасный форум.

9. Связь с Вами:
Ася-602066464

Отредактировано Uruha (2010-11-04 19:07:33)

0

2

БлииинТоТ
Мне не понравилось.. Придираться не к чему Х_Х
XDDDD
Шучу)) Хорошая анкета, так держать))
Далее слово за админом^ ^

0

3

Один вопрос, у вас правильное мыло в профиле написано? :3

0

4

Снова не много не до понял...  о.о

0

5

romi.
Спасибо спасибо

0

6

Не левое/рабочее?
это нужно для рассылки :3

0

7

А тогда да да

0

8

ну смотри мне :с хД Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Безумие Урухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно