Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Поцелуй с языком`]


[Поцелуй с языком`]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Cat Brooks/Кэт Брукс

2. Возраст:
18 лет

3. Внешность:
Высокая и худощавая девушка, которую природа наделила бледной кожей, ядовито-зелёными глазами и густыми волосами, цвета вороньего крыла.
Однажды увидев, её уже невозможно забыть: эту кожу, этот взгляд. Её нельзя назвать красивой, её красота не входит в рамки стандартов, которые люди привыкли видеть на картинках в журналах, по телевидению или на улице. Когда девушка пристально смотрит на собеседника или обыкновенного прохожего, этот взгляд на столько пугает, словно тебя вот-вот убьют. В нём нет ни капли нежности и наивности, какой обычно присущ всем девушкам. Жизнь хорошенько потрепала девушку, что и способствовало взгляду, полному ненависти. Она чем-то похожа на эксклюзивную фарфоровую куклу. Её внешность и стиль на столько уникальны, что её попросту нельзя спутать с другим человеком.
Запястья девушки украшают несколько тонких браслетах, а на большом пальце серебряное кольцо, которое досталось ей ещё от покойной подруги, и которое она бережёт, как зеница око.
Чаще всего волосы Кэт распущены или заплетены в не тугую косицу. Из одежды она предпочитает что-то не броское, удобное и, в то же время то, что подчеркнёт все достоинства её фигуры. Чаще всего на ней надеты тёмно-синие узкие джинсы, шёлковая блузка, кожаные чёрные туфли с заклёпками а на плече небольшая сумка, в которой лежит всё самое необходимое, типа зеркальца, небольшой записной книжки с ручкой и прочей мелочи.

4. Характер:
Характер этой девицы - настоящая ядерная смерть. Сказать, что он "сложный" - это ничего не сказать. Она высокомерна и, чаще всего, ставит себя выше всех окружающих. Ненавидит сборища и держится от них подальше, ибо эти компании из 10 и более человек напоминают ей, скорее стадо животных, чем компанию людей. Не смотря на это любит интересных собеседников. Простых и туповатых существ она просто обходит стороной. Её можно назвать жестокой, т.к. она большой любитель унижать других, дай только повод. Испорченная и скандальная девочка, которая любит указывать другим где находится их место. И кто бы мог подумать, что в добавок ко всему этому, она еще и молчалива. Казалось бы, молчаливость с таким характером невозможно, однако, это действительно так. Кэт редко начинает с кем-то разговор, но если найдётся тот, кто решит начать с ней разговор, она блеснёт эрудицией сполна, чтобы убедиться, что собеседник не уступает ей в интеллекте. Если же на оборот, она закончит разговор, потому что с таким человеком ей попросту не о чем разговаривать. Её жизнь – набор тёмных красок: разные оттенки серого, белый и черный. Причин для радости у нее нет и не было. Радоваться малейшему пустяку? Это для детей, не для неё. Она недоверчива к окружающим и всегда бдительна. Её улыбка..она никогда не улыбается. Жизнь сыграла с ней злую шутку и теперь эта девушка, казалось бы, забыла о таком пустяке, как улыбка. О её характере можно говорить вечно, т.к. он переменчив и непостижим. Эта девица именно тот человек, от которых попросту не знаешь, чего ожидать.

5. Биография:
Интересно, повлиял ли на неё тот факт, что день её рождения выпал на пятницу 13`ое? Об этом можно вести долгие споры, но начнём мы именно с того, что Кэт впервые увидела этот мир именно в пятницу 13`ого марта 92`ого года. После её появления семья почти сразу распалась: мать ушла, когда ей было три года и больше она её не видела, в прочем, та её даже и не помнит. До 14`ти лет воспитании юной террористки занимался отец, который не привык ни в чём отказывать дочери и баловал её так, как только мог. Почему "террористки"? Потому, что, если она на очередную просьбу, хотя нет, даже не просьбу, а требование слышала "нет" - это был настоящий конец света и не для неё, а для отца. Она начинала мстить, как только могла. Сначала, это была обычная игра в молчанку, которая переросла в летающую по всему дому посуду, которая разбивалась в дребезг, разорванные или изрисованные обои, маленькие потопы в ванной, когда девочка, якобы, забывала выключить воду и прочие шалости. Где-то в 14 лет, её жизнь капитально изменилась, когда за воспитание Кэт наконец таки взялся отец. Его терпение лопнуло и за каждую провинность он начал просто избивать дочь. Как бы жестоко это не было по отношению к дочери, это пошло на пользу девице, но такая форма воспитания способствовала тому, что та просто возненавидела его. В 14 лет Кэт не выдержала и сбежала из дома, надеясь наконец зажить человеческой жизнью. Скитания по Японии в столь юном возрасте были для избалованной девочки настоящей адской пыткой, но тогда она ещё не знала, к чему приведут её поиски временного жилья. Однажды, около одного из самых дешёвых отелей, в котором та временно остановилась из-за нехватки средств на что-то по приличнее, её изнасиловали. Ужасно, однако и такое случается в жизни. Ей ещё повезло, что она осталось в живых. После этой истории девушка окончательно замкнулась в себе и то и дело думала о наилучшем для неё способе самоубийства, однако, очень вовремя до Кэт дошли слухи о кончине отца. Всё наследство досталось ей, а именно - крупная сумма денег, на которую девушка и живёт по сей день. В возрасте 16`ти лет, молодая девушка решила таки взяться за ум и начать серьёзно учиться. Кэт перебралась в особняк, где живёт и учится по сей день.

6. Дополнительные знания:
---

7. Желаемый статус:
.чёрная масть

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Случайно наткнулась/нет

9. Связь с Вами:
ICQ: 459467611

0

2

Мне нравится, принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Поцелуй с языком`]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно