Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [My dream is my destiny]


[My dream is my destiny]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Hosokawa Romi|Хосокава Роми
Прозвища: Horo|Хоро; Hati|Хачи;

2. Возраст:
7 лет с момента создания. Выглядит где-то на семнадцать-восемнадцать лет.

3. Внешность:
Внешне это девушка высокого роста 175см, что для японцев довольно-таки немало. Хосокава спортивного телосложения, но на качка или атлета она совсем не похожа, в частях её тела присутствует грация и изящность.
Сглаженные и манящие черты лица. Слегка впалые щёки, подбородок и кончик носа чуть заострены. Можно сразу подумать, что она относится к тем, кого привыкли называть аристократами. Голова всегда гордо поднята, а на лице присутствует маска безразличия и холода. Мало кто может заставить скривиться эту мордашку в радостной гримасе.
У девушки проколота губа и язык, но к её же удивлению, дефектов речи у неё нет, лишь сладкий акцент. Правое ухо девушки проколото три раза; левое пять. 
Волосы Роми пепельно-белого цвета, при определённом свете отливают слегка серебристым, даже сиреневым. От влажности воздуха или же от укладки сутра зависит её причёска. У девушки всегда распущенные волосы, ровно остриженные чуть выше плеч. Обычно волосы у девушки уложены, но спросонья девушку лучше не наблюдать. Тут даже не творческий шухерок, а полный хаер. Как она спит ночью – непонятно.
Глаза девушки тёмно-синего цвета. Что самое необычное в них, так это то, что они меняют оттенок в зависимости от настроения девушки. Например, когда она злится, то цвет принимает более тёмный оттенок, а когда радуется(что редкость), наоборот – светлый. Веки Хосокавы густо обрамлены ресницами, а над верхними красуются изящные тонкие брови.
Губы девушки бледные, розоватого цвета. Сами по себе пухлые, а уголки опущены вниз. На этих губах редко красуется улыбка, зачастую можно наблюдать их безразличное равновесие.
Шея у девушки длинная, но не лебединая. Черты плеч и шеи красивы, поэтому девушка нередко оголяет эти участки. Руки тонкие, но сильные. Конечно, не сильнее, чем у какого-нибудь борца, но всё же, ударить она может. Узкая талия, чуть расширенные бёдра, грудь второго размера, стопа тридцать восьмого, ногти прямоугольно подпилены – длина 1,5см. На левой лопатке девушки выбито тату в виде дракона. На пояснице ロミー, что в переводе с японского, означает: Роми, т.е. её имя.
Одевается девушка в свободную одежду: джинсы, майки, футболки, шорты; из обуви – кеды, балетки. Редко носит платья, хотя и такие случаи в её жизни случались. На глазу нечасто присутствует повязка, прикрывающая глаз девушки. С собой носит среднего размера дамскую сумку. В сумке лежит: пачка сигарет «Black Stones», презервативы, жвачка, мобильник, плеер, блокнот и ручка.

4. Характер:
Такие, как Хосокава частенько могут запудрить вам мозг. Эта девушка может быть разной от приятной, милой, доброжелательной и учтивой, до стервозной, темпераментной и обидчивой. Всё это девушка может сыграть без лишних эмоций. Как и говорилось ранее, вряд ли кто-нибудь сможет заставить улыбнуться Хачи, а если кто-то и сможет, то улыбка эта едва ли будет натуральной.
Очень не любит, когда ей командуют, свободолюбивая, чёрт бы её побрал. Делает всё, если приходится, «из-под палки». Если действительно «достать» эту миледи, то можно катиться колбаской по малой Спасской.
Привыкла «давить» на нервы людей. Не любит, когда ей отказывают, поэтому старается в такие моменты быть «белой и пушистой». А если люди добровольно не могут, то можно изобразить в любой момент отчаяние, грусть или обиду. Подколодная змея и никак иначе. С такой леди лучше вообще не связываться, а кто связался, то это уже их проблемы, а не наши с вами. Правда, ведь? Правда, правда, даже не сомневайтесь.
Она интеллектуальна, но в то же время удивительно наивна, сама может говорить часами, но при этом и очень хороший слушатель. Это активный человек, но редко делает что-либо поспешно. В этой девушке есть какая-то смена качеств, которая удивляет её саму. Её поведение так же может быть различным: она может слишком долго говорить, прекрасно слушать, мирить ссорящихся, дискутировать. Девушка злоупотребляет сигаретами, то ли нервы, то ли злость, то ли ещё что-то. Она может долго и кропотливо работать, а потом просто взять и отваляться в кресле. Это, так называемый – «период лени», когда ей всё «по боку», она ничего не хочет.  Она может в один момент заниматься своими делами гиперактивно, но потом целый месяц просто отходить от этих занятий. Так же у неё быстро меняется настроение, но не потому и она слишком восприимчива. Но всё же «близко к сердцу» не принимает ничего. Всё у неё легко и непринуждённо. Жизнь – игра, а люди в ней – актёры. Нет, она может быть серьёзной, но всё же воспринимать всё, как должное – она не будет.
Не любит крайностей, например: проявление злости, хотя сама очень часто срывается, правда, если её выводят. У неё фантастическая способность концентрироваться и глубоко проникать в сущность предмета. Рождена девушка с любовью к книгам.  Любит гармонию звуков, цветов, поэзию, на неё сильно влияет искусство. Это любитель всего красивого, одним словом – это аристократическая душа.
Правила вообще игнорирует, хотя делает вид, что искренне желает их соблюдать. . Если кто-то попытается с ней поспорить, то это плачевно скажется на оппоненте, а не на самой девушке. Для Роми существует лишь два мнения: её и неправильное. Девушка упряма, как ослиха. Всегда настоит на своём. Если что-то, что она считает правильным опровергнуто, то своего «проигрыша» в споре она не подтвердит. Хотя в нужные моменты, может просто тихо «переждать бурю», но всё же потом отомстит.
Никогда не угадаешь, что стукнет в голову этой мадаме. Мало, кто знает, что творится у неё в голове, а кто знает, тот либо очень давно с ней знаком и терпит, либо давно уже сошёл с ума. По жизни Роми – экстраверт, никогда не сидит на месте. Если делать нечего, то она просто пойдёт искать приключений на свою «Мадам Сижу», так как авантюристка она ещё та.
У девушки с момента создания есть один единственный страх – клаустрофобия:  боязнь замкнутого пространства. О такой её слабости никто не знает, да и девушка сама никогда и никому о ней не говорила.

5. Желаемый статус:
-you my personal bitch.

6. Связь с Вами:
ICQ:611678208

Отредактировано romi. (2010-11-09 19:59:49)

0

2

Принята же, няша.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » [My dream is my destiny]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно