Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Бельфегора


Анкета Бельфегора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Бельфегор Каваллини / Belphegor Kavallini

2. Возраст:
17 лет.

3. Внешность:
Не очень высокий парень, примерно 170 см, худощавое телосложение, можно сказать даже очень для подростка. Парень довольно хрупкий, тонкие кисти рук, длинные пальчики, аккуратненькие. Не широкие плечи. Тело довольно неуклюжее, длинее обычного руки и ноги. Овальное лицо, Бельфегор - блондин. Челка постоянно спадает на глаза, что мешает ему хорошо видеть, но парень уже привык, поэтому даже не поправляет челку. Остальное может торчать как хотят, Бел редко расчесывается. Глаза редко видят окружающие люди, но если кто-то увидит, то они поймут что его глаза нежно белого цвета. Такой цвет  очень редкий цвет. Немного видны ушки парня. Тонкая шея, на которой висят много цепочек, с различными "бряшками". Тонкие, бледные губы, прямой нос, брови которых не кто не видел тонкие. Зачастую на его лице красуется улыбка "маньяка" образно говоря. На голове диадема, но многие считают что это корона, не известно почему. Одевается Бел по разному, в основном его стандартным набором есть черный плащ, который парень не когда не застегивает, полосатая кофта, фиолетово-черного цвета. Узкие черные джинсы, ткань не известна, но похожа на кожу. Широкий белый ремень, который бел носит то на талии, то на бедрах. Обувь у Бела очень не обычная. Высокие сапоги-кеды белого цвета, со шнурками. Обувь доходит до колен парня. Шнурки - широкие и черные. Обычно подкатывает концовку обуви, поэтому она выглядит немного ниже колен. Обычно шнурки завязаны не до конца, они болтаются по полу, это придает Белу небольшой вид рассеянности, но он очень опрятен. Походка легкая, кожа бледнее чем у обычного человека, это все очень просто обьяснить, он - аристократ.
 

4. Характер:
О характере так называемого принца, можно говорить много. Первая странность то, что он называет себя принцем. Бел довольно эгоистичен, он думает только о себе и больше не оком, он не когда не любил других людей, видно его сердце не для этого сделано. Парень любит власть, любит что бы его все слушались, считает, что он выше всех других людей. Омерзительный, без всяких принципов и моральных качеств. Может сделать все, что потребуется лижбы ему было хорошо, вот такой вот отвратительный человек этот принц. Бунтярь и этим все сказано, правил вообще не существует, делает то что посчитает нужным для него, а точнее что принесет больше пользы ему и его делу. Попытаться воздержать Бела от чего-то что он захотел - невозможно. Если он уже захотел что-то, то он это обязательно добудит, пусть не сейчас через мину, через час, через месяц, но это будет у него как бы вы не старались. Повернуться к парню спиной, это неуважение к Белу и своей жизни. Если вы что-то сделали не то, то он с легкостью воткнет вам нож в спину и даже не посочувствует, потому что он псих, маньяк. У Бела легкая дисфория, поэтому у него может резко измениться настроение, он становиться более агресивным, но это даже не заметно другим людям, ведь он и так очень агресивный. В крайнем случаее может отступить, но это очень крайний случай, а так его почти не что не может заставить замолчат или прекратить что-то делать. Его улыбка, она не когда не покидает его, в какой бы ситуации он нибыл, когда его бьют, когда он разговаривает с кем-то, когда он читает, пишет и все такое, даже когда он ест у него есть улыбка. Те кто знакомы с ним хоть пару дней, уже знают что можно от него ожидать и держуться всегда на поготове. Любит пошутить, что бы вевести из себя и пожалуй нету не одного человека, который смог бы выдержать один день с Белом не послав его или ударив. Но не смотря на все это, у него детская мечта, он хочет стать доктором и для этого он очень хорошо учит те уроки, которые ему нужно, на остальные он просто забивает.   

5. Биография:
Бельфегор родился в аристократической семье, его отец был главой фирмы, а мать актрисса. Поэтому он их редко видел. Рос он в особняке, с его нянькой, которую наняли ему родители. Что бы он не захотел, ему все давали, возможно поэтому он и вырос эгоистом, да еще и каким. У него был старший брат, Сиэль, он был близнецом. Они росли 2 в этом особняке, по своей натуре Сиэль был гораздо спокойнее Бела. Каждый день они убегали из дома, рушили особняк, гуляли под дождем, в общем в их годы это было ой как плохо, но им все сходило срук, даже нечего не сказали, но нервничять няньку они заставляли, каждый день она сидела на успокоительных, успокоивая себя мыслью что они вернуться, ведь они уже уходили и возвращались. Садить под домашний арест их не имели право, а притрагиаться тем более, на них даже нельзя было орать, все это обьясняет почему Бел вырас таким. В 13 лет, он окончательно решил кем он хочет стать, он захотел быть врачем. Многие подумали что это безумие, с его то характером, не в чем себе не отказывать, не слушать других, а доверять только себе, он мог бы убить тысячи людей, но не смотря на все предостережение но стороны родитилей и всех других людей, Бел окончятельно решил, что он хочет стать врачем. Он начал хорошо учиться, но только те предметы, которые ему были нужны, он нашел свою мечту и шел к ней, но его характер не капельки не изменился, он все так же доставал людей в свободное время. В 6 лет, его записали на кружок само обороны, где его учили обороняться как с оружием так и без.  В 16 лет, ему подарили "друга". Сейчас он учиться и властвует в специальном комплексе (Ну или что тут у вас )

6. Дополнительные знания:
Терапевт, специалист по диагнозам.
Мастер боевых искуств

7. Желаемый статус:
Как голова, ты горяча, Не стань трофеем палача

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
баннер

9. Связь с Вами:
Skype MeeTwoo3707

0

2

Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Бельфегора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно