Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Из своих окон ты не увидишь голливуд..и за это прости.


Из своих окон ты не увидишь голливуд..и за это прости.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Джиа Мари Каранджи (англ. Gia Marie Garangi).

2. Возраст:
18 лет.

3. Внешность:
Девушка с шикарной фигурой – модели, глазами цвета виски. Все это очень гармонировало с её темными каштановыми волосами, которые слегка вились волнами. Её аккуратные черные бровки подчеркивали овальное выражения лица и блеск глаз, наверное, также  как и её улыбка.
Да, улыбка. У Каранджи была прекрасная улыбка, чего только стоили её слегка пухлые бледно красного цвета.  Девушка любила подчеркивать их помадой, её почти шли все элегантные тона, начиная от темно – красного, заканчивая светло – коричневым, средней длинны чуть ниже плеч. Девушка по своему телосложению Высокая рост у неё 175 сантиметра. Размер груди так же превышает, твердая 4. В свои юные годы, девушка достигла в весе 53 кг.На снимках она выглядела бесподобна, модные наряды от кутюр,дорогие туфли и косметика, все это придавала её некий шарм в отношение моды.
В обычной жизнь в одежде мисс Каранджи, предпочитала  блузку и  прямые строгие брюки или джинсы, при плохой погоде свою черную, короткую кожаную куртку.Она старалась одеться как можно скромнее и сдержанные. Естественно, на выход в какое-либо интересное место, будь то клуб, то встреча с друзьями, девушка надевала элегантное платье, что четко подчеркивала её прекрасную фигуру.

4. Характер:
По большому счету Каранджи сама строила свой характер, долго и очень упорно. Что в частности мешала её в личной жизни.  будь то ссора, то её капризы, Джи сама не понимала чего хотела от жизни, но одно она знала точно "Ни когда не оставаться одной".  До последнего дня она не понимает и его сама (свой характер),  но что в нем такое есть.
«Самая большая ошибка, которую мы совершили, была в том, что никто не сопровождал ее в Нью-Йорке», - говорит её брат Майкл. Джиа искала любовь и сострадание в то время, когда люди искали секс, деньги и наркотики. В поиске любви и постоянных отношений, Джиа мгновенно влюблялась в людей, с которыми только что познакомилась. Она не задумывалась о том, что в этом мире люди только и пользуются этим. Она чувствовала себя невероятно одинокой и даже попросила, чтобы её брат Майкл поехал с ней в Нью-Йорк.
Скорее всего, она была мягкой к людям и очень жаждала с ними общения, но в то же время пыталась отгородить их от себя каким то способом, так её все воспринимали как девушку – загадку. Красивая, дерзкая, по-детски наивная, верующая в сказки, в лучший мир и особые предназначения. Джия часто скучала из-за этого его посещали странные мысли, часто её лицо выражало печаль и скуку, но на фото сессиях она была яркая и открытая личность. Чаще всего от депрессии её спали книги, которым она отдавалась полностью. «Книги это что-то вроде опоры, в них я могу уйти с головой и забыть про проблемы»- так говорит сама Джи. Для нее это что-то вроде не разгаданного мира и чаше всего её привычки и душевное состояние совпадает с её любимыми персонажами..

5. Биография:
Джиа Каранджи родилась 25 августа 1992 года в пригороде Филадельфии в семье италоамериканца Джо Каранджи и американки с ирландскими и уэльскими корнями Кетлин Каранджи. Отец владел небольшой сетью закусочных, воспитанием девочки занималась мать. Родители безумно любили маленькую и красивую Джию. В Возрасте 5 лет, она начала проявлять интерес к моде. По этому, в комнату у маленькой Джии, всегда были плакаты с моделями и прочими безделушками. Ей нравилось собирать вокруг себя людей и устраивать показ, так называем, показ мод. Родители, конечно, сразу заметили что девочке действительно нравится то, чем она занимается и начали таскать бедную девочку по разным кастингам, что, естественно не дало ни какого результата, но Джи не расстраивалась по этому поводу и не впадала в депрессию, в те годы для неё это было не столь важно. Когда Джии исполнилось одиннадцать лет, мать оставила семью. Она завела себе нового мужа и переехала в другой город, Джия конечно же общалась с ней и не теряла связь, именно это хоть как то подбадривала её. Это произвело на Джи сильный удар, как по психики, так и морально. Девочка начала замыкаться в себе, наверное, по этой причине она завела дневник, где описывала все происходящее с нею. естественно не кто дневник так и не нашел по сей день. В последующие годы Джиа страдала от нехватки внимания со стороны родителей. Это и стала главной причиной изменить свой внутренний мир и саму себя. В 17 лет Каранджи переехала в Нью-Йорк, где за короткое время добилась успеха в качестве модели.
Но стоит её отвлечься на секунду, как тут вступают в ход её любимые книги, Джи очень любила читать и делала это каждую свободную минуту. Но и это не остановила ее, продолжит свои поиски дальше. .

6. Дополнительные знания:
Пока не могу решить.

7. Желаемый статус:
Так же пока не решила.

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Взаимная реклама Куроями,да реклама будет,если буду принята..

9. Связь с Вами:
Ася 377470624.

0

2

.Gia
Ухтыж ексель - моксель, кто пришел. Принята.
эмочелка_хрю_хрю на связи хд

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Из своих окон ты не увидишь голливуд..и за это прости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно