Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » комната десятая.


комната десятая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната, не отличающаяся оригинальностью.
Даже наоборот, слишком уж она дежурно-традиционная, обычная. Может быть, потому, что ее еще пока не обживали так старательно.
Порядок. Пол тщательно вымыт, на полках шкафа не скопилось пыли. В самом углу гостинной, вплотную к окну - обеденный стол, на котором нет скатерти и все, что стоит на его поверхности - кружка, в которую переодически по утрам наливают чай.
Когда из светлой и уютной гостиной проходишь на кухню, чувствуешь себя в одной из локаций постапокалиптической компьютерной игры. Посуда, или то, что от нее осталось, расположена преимущественно на полу - из Лео плохая хозяйка, она вечно все роняет, а подобрать не хватает времени. Если не хотите портить себе впечатление от этого места - не приходите на кухню.
Слева, по традиции - душевая, туалет. Спальня находится в противоположном углу и из мебели содержит в себе лишь кровать и компьютерный стол. Внезапно, но он расположен именно там.

0

2

И ТЫ ХУЙНЯ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » комната десятая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно