Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №11


Комната №11

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая уютна комната. Первое, что бросается в глаза, это огромная картина на пол стены в гостиной. Большая спальная комната с красиво оформленным интерьером и большими окнами. По центру стоит большая кровать. На неё легко могут поместиться 3 человека, а то и больше. Рядом с кроватью стоит высокая книжная полка. Просторная гостевая комната с плазменным телевизорам, диагональ которого 60 см.; бежевым диваном, узор которого на первый взгляд не имеет смысла, но если присмотреться, то можно увидеть десятки рисунков; музыкальной установкой, благодаря которой музыку будет слышно во всём особняке; Множество картин развешанных по стенам. Далее следует кухня. Пол изложен чёрно-белыми  плитками в виде ромбов. На кухне стоит плита, четырёхместный стол с пятью стульями (один запасной). В углу расположен кухонный уголок - несколько тумбочек, висячая полка и микроволновая печь. Если пройти ещё глубже в комнату можно набрести на ванную. Ванная оформлена в голубых тонах. Центр ванны свободен, так как всё, что там есть расположено у стен. Там стоят двухместная ванна; джакузи, в котором приятно поваляться время от времени; умывальник с большим зеркалом и специально отведенная маленькая комната для туалета.
  В общем комнаты просторные, оформлены в светлые тона, хорошо освещенный и уютно обустроены.
  Всем гостям тут всегда рады!!!!

Отредактировано Miron (2010-10-12 10:18:11)

0

2

Начало игры:
Мизуру идет по коридору, напевает песенки и тихо, почти про себя считает...
... 7, 8, 9, 10. А, вот и она!!!!!! Моя новая комната! На первый взгляд мне нравиться! Так, теперь надо посмотреть, какая она внутри.
Мизуру начал щупать карманы, водить по ним руками. Казалось что он что то искал, но со стороны можно было подумать, что он исполняет какой то странный танец.
-Блииин!! Куда же я мог подевать эти проклятые ключи??? Так, здесь нет, здесь тоже. Ну куда я их положил.
Он продолжал неуклюжа рыскать по карманам, и небезуспешно.
Нашел!! теперь надо его вытащить, а то мне уже надоело стоять на пороге. Так, давай, ещё чуть-чуть. Есть!
Парень вытащил из заднего кармана ключи и принялся открывать дверь. Желание увидеть новую комнату росло с каждой секундой. Мизуру разрывало любопытство. Он вставил ключ в замок, медленно провернул ключ и приоткрыл дверь. Луч света ударил в глаза Мизуру, и несколько последующих секунд он не мог ничего разглядеть. Он прикрылся рукой от света. и секунд через пять глаза привыкли к свету. Мизуру убрал руку от лица и начал разглядывать комнату. Как и ожидалось,  первое, что бросилось в глаза была огромная картина на пол стены в гостиной.
Очень даже неплохо! Я думаю мне здесь понравиться. Надо разложить вещи и полностью осмотреть комнаты.
Мизуру бросил рюкзак на диван, стоящий у стены гостиной, в которую вел главный вход, положил чемодан на пол и направился в спальню. Открыв дверь в спальню Мизуру увидел большую кровать, и сразу же прыгнул на неё.
-Вот это да!!! Да на эту кровать человек 6 поместиться. Такая мягкая, упругая! Мне тут определённо нравиться!
Закончив прыгать по кровати Мизуру с лицом, как будто ничего не было пошёл дальше и набрёл на кухню. Без лишних слов он пошёл дальше, в ванную комнату. Дойдя до неё у него стало радостное выражение лица.
-Наконец-то я смогу нормально посидеть в ванной, да тут ещё и джакузи есть!
Что то я под устал, надо пойти отдохнуть.
Мизуру вернулся в гостиную, сел на диван и включил телевизор.
-Сейчас отдохну немного, потом надо будет пойти познакомиться с соседями!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно