Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кайши Мизуру


Кайши Мизуру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия:
Мизуру Кайши.

2. Возраст:
16 лет.

3. Внешность:
Высокий (примерно 1.73 метр), обаятельный парень. Носит пышную короткую причёску типа "дикобраз". Волосы необычного тёмно-красного цвета. У Мизуру большие чёрные глаза, посмотрев в которые девчонки теряют дар речи, а некоторые и сознание. Является ярким примеров красивого парня. Имеет накаченное стройное тело, которым не стесняется красоваться в удобной ситуации. Предпочитает носить рубашку, выпущенную из штанов, с расстегнутой верхней пуговицей. Обычно носит стандартную школьную форму, но всегда добавляет свою "изюминку". Носит чёрные джинсы с узором в виде дракона на левой ноге, светлые рубашки с начертанным на спине маленьким знаком и тёмные кроссовки. На шее носит золотой Фамильный медальон, без фотографии внутри. По традиции в медальон надо поставить фото того, кого любишь. Почти никогда не снимает и не расстаётся с ним. Кожа светлого оттенка, что по его мнению на вид  добавляет ему позитива. На правом плече татуировка непонятной формы. Мизуру утверждает, что это его его собственный символ. Ещё есть шрам в память о предательстве его брата на левой руке. На лице обычно красуется улыбка.

4. Характер:
Добрый, общительный парень. Спокойный, но может выйти из себя. Привык по жизни всего добиваться сам. Язык подвешен на общение с особами противоположного пола. Очень любит флиртовать. Считает, что любовь и отношения, это не просто поцелуи и все такое, а нечто большее. Не любит одиночество, поэтому всегда пытается быть в компании. Иногда, когда остается один или даже в компании, переключается из этого мира в свой, и начинает размышлять на все возможные темы, но если его позвать или каким-нибудь ещё образом вернуть его в наш мир, он всегда улыбнется и плавно вольется в разговор. Имеет не слабое чувство справедливости и щедрости. Не любит молчать, но никогда ничего не говорит не подумав. Много думает, все анализирует и считает, что это одна из его главных проблем. Ценит настоящих друзей и готов на всё ради их спасения и сохранения дружбы. По жизни имеет оптимистичный настрой, почти всегда пытается верить в лучшее. Целеустремлённый, всегда пытается достигнуть своей цели, несмотря на трудности, которые не редко преследуют его. Всегда пытается оценить ситуацию объективно, со всех сторон, что-бы найти самый оптимальный выход из нее.

5. Биография:
  Рос в обычной, ничем не примечательной семье. Детские годы прошли с улыбкой на лице, весельем, смехом и радостью. У Мизуру было много друзей. Он занимался боевыми искусствами, так как считал, что это круто. Это был маленький сгусток счастья и радости. Он жил вместе с мамой, папой и младшим братом Риком. В их семье царила обстановка любви и понимания, но однажды Рик взбесился и решил уйти из дома. Мизуру, в свои 10 лет стал "передовым" между двумя сторонами. Мизуру был единственный, с кем общался Рик. Он носил ему еду, одежду, и с каждым днём пытался наладить отношения в семье. Спустя 6 месяцев Мизуру удалось помирить их. Все снова стало в своё русло.
  Всё было хорошо, пока, спустя 4 года Рик совершенно обезумел. Он взял нож и кинулся на родителей. Мизуру удалось его остановить (Ведь он 3 года ходил на боевые искусства), но он успел смертельно ранить их отца. Рик поставил перед Мизуру выбор - Либо он перейдёт на его сторону и они убегут вместе, либо он останеться с родителями, и отныне они больше не будут братьями. Мизуру пытался успокоить Рика. Тот, не желая слышать предательство брата, вырвался, выхватил нож и сбежал, успев слегка ранить Мизуру, оставив в память о себе шрам на его левой руке. Рика объявили в розыск, но так до сих пор и не нашли. На похоронах отца мама подарила Мизуру Фамильный медальон их семьи, и, несмотря на обстановку, улыбнулась. Мама взяла с него слово, что он будет пытаться найти и вразумить Рика.
  Через 2 года Мизуру, на его 16-летие подарили его существо. Они хорошо сошлись друг с другом. Позже они были отправлены в "Nuar". Мизуру серьёзно задумался о поиске своей "второй половины". Так и начинается эта история!
.

6. Дополнительные знания:
Слух и зрение.

7. Желаемый статус:
Коварный обольститель.

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Через поисковик/да.

9. Связь с Вами:
Mironov365@mail.ru.

Отредактировано Miron (2010-10-11 13:52:38)

0

2

Минимальное описание внешности - 10 полных строк.

Минимальное описание характера Вашего персонажа составляет 10 полных строк, как и во Внешности.

собственно, допишите внешность и характер до 10 строк, и тогда я проверю вашу анкету.
проверять сейчас просто нет смысла.

0

3

все)))) проверяй))))

0

4

Miron написал(а):

обаятельный парень

Miron написал(а):

Предпочитает носить рубашку, выпущенную из штанов, с расстегнутой верхней пуговицей

Miron написал(а):

это больше чем просто поцелуи и все такое, а нечто большее.

повторение.

Miron написал(а):

каким-нибудь

Miron написал(а):

несмотря на то, что он никогда не видел солнечного света.

это каким таким образом-то? его с малых лет заперли в подвале и не выпускали?

Miron написал(а):

Он носил ему еду

khorne написал(а):

и с каждым днём пытался наладить их семью.

может быть: пытался наладить отношения в семье? о.О

Miron написал(а):

Все снова стало в своё русло.

Miron написал(а):

(Ведь он 3 года ходил на боевые искусства)

и где это было описано в биографии?

от меня пока все.

0

5

все))) так норм?

0

6

Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кайши Мизуру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно