Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Бо-бо.


Бо-бо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лаура Корф. Просьба сменить ник на Лаура.

2. Возраст:
16

3. Внешность:
Рост - 175 см, вес - 55 кг. Эту девушку смело можно отнести к анорексикам - настолько она худосочна. До общепринятых эталонов красоты не дотягивает ее грудь первого размера, да и бедра и талия будут поуже стандартов 90/60/90.
Тонкие "музыкальные" пальцы. Маникюра как такового не имеется, ногти всегда коротко подстрижены, если и позволяет себе накрасить их лаком, то только бесцветным. Аккуратные плавно очерченные кисти рук, но вот со ступнями ей так не повезло - размер ее ножки  сороковый, вполне себе мужской.
Волосы пшенично-блондинистого цвета, длиною чуть ниже ушей. Прическа - то ли рваное каре, то ли у кого-то в волосах залипла жвачка и пришлось неровно выстригать...  Личико несколько вытянутое, подбородок слегка заострен. Пухлые детские щечки. Большие выразительные глаза изумрудного цвета, обрамленные густыми темными кисточками ресниц.  Во взгляде часто пляшут "чертики", "искорки", "огоньки". Одним словом, живой, задорный взгляд.  Брови не слишком тонкие, но смотрятся весьма гармонично вместе с остальными чертами лица. Нос тоже не отличается аристократичным изяществом, но девушку это отнюдь не портит. Тонкие светло-розовые губы, правда, нижняя заметно полнее верхней. Ушки не оттопыренные, прячутся под волосами. Длинная изящная шея, ровная осанка.  Внизу живота девушки красуется шрам от апендицита, на спине, возле правой лопатки еще один шрам, полученный в детстве при падении с дерева.
На запястье татуировка-браслет в виде незамысловатого цветочного орнамента, ничего не означает и сделана просто для красоты. В правом ухе две маленькие серьги-колечка, в левом - одна. Также у девушки проколот язык, носит маленькую штангу. Лаура не любит краситься, да и не умеет толком. Потому с косметикой предпочитает не водиться без особой необходимости.
Голос приятный, обычно тихий и спокойный.

4. Характер:
Упрямая тупица. Два слова, которыми вполне можно охарактеризовать эту девчонку. Лаура - не девочка-ромашка с кротким и милым нравом ягненка, пусть ее внешность и располагает именно к этому. Правда, до крутой сучки это тоже не дотягивает. Скорее некая промежуточная стадия, которая все еще тяготеет к добродушному ребенку, как бы ей этого не хотелось.
Итак, эта девица горделива, самоуверенна, упряма, спесива и своенравна. Эгоистка? Скорее нет, чем да. Она умеет прятать свои собственные желания куда подальше ради самых дорогих ей людей. Правда, таковых очень мало и она еще их не встретила.
Любопытная, способна пойти на риск. Довольно сложно что-либо заставить сделать без ее собственного желания, соглашается с большой неохотой. Однако врожденная хитрость дает о себе знать: опять-таки, если уж это будет крайне необходимо, например, от ее действий будет зависеть ее жизнь или жизнь кого-то, кто ей дорог, то повозмущается себе под нос, но  все сделает.
Любит дерзить и хамить людям, даже если они вызывают у нее симпатию. За колкостями в карман не полезет, на подлянку ответит еще большей подлянкой. А уж если вы ей не по душе, то не ждите от нее ничего хорошего. Наберетесь терпения, выдержите все ее бзики - получите верную подругу, готовую задвинуть ради вас свои цели, эгоизм и все остальное на задний план.
Склонна к суицидам, вернее к самим попыткам. Она из тех людей, кто может порезать вены или напиться какой-то дряни, поплакав над своей никчемной жизнью, а потом вспомнит, что жить все же любит, и будет бегать и звать народ на помощь, чтоб помогли очухаться.
Если вы ей действительно нравитесь, то Лаура будет закрывать глаза на все ваши плохие поступки, находить самым неразумным и абсурдным из них вполне логическое объяснение и всячески вас защищать.
Педантична. Любит порядок, чтоб каждая вещь была на своем месте и каждый выполнял свою работу. Правда, ее самой, любимой, последнее не всегда касается. Бывают же исключения из правил, вот и наша почти эгоистка Лаура порой причисляет себя к таким вот исключениям.
Любит напускать на себя важности, делать вид, что ей никто не нужен и она вполне обойдется своими силами, но как бы ей этого не хотелось, она всего лишь человек, а человек - стадное животное. Вот и Лаура от одиночества только страдает.
Романтична. Правда, предпочитает не выставлять это на показ, пряча глубоко в себе.
Обладает чувством юмора, любит пошутить, но не очень любит, когда шутят над ней самой.
Любит:
- поглощать горький шоколад.
- слушать, как дождь барабанит по стеклам.
- наблюдать, как постепенно светлеет небо во время рассвета.
- слушать музыку перед сном, засыпая в наушниках.
- пускать мыльные пузыри, сидя на подоконнике.
- устраивать красивые скандалы с метанием тяжелых предметов и проверкой ваз династии Мин на прочность.
Не любит:
- смотреть на кровь. Вроде и ничего такого, но вид крови способен надолго отключить ее сознание.
- пребывать в темном помещении. Если оказывается в темной комнате, то вполне может впасть в панику. Дабы этого избежать, хватает первого встречного-поперечного, если таковой имеется, за руку и не отпускает, пока не появляются проблески света или не падает в обморок.
- также боится воды. Старается подальше держаться от бассейнов и водоемов, ибо не умеет плавать и все никак не может этому научиться.
- признаваться в своих страхах. Она же боевая девочка, почти стерва, сучка или как там это называется, так что никаких страхов у нас типа нет, а то, что мы падаем в обморок в душе, если кто случайно там свет выключит, так это все мыло виновато, не надо разбрасываться имуществом.

5. Биография:
Эта девочка была желанным ребенком в семье  девушки-аристократки Урсулы Линдельманн и молодого герцога Дитриха Корфа. Ее родители познакомились на одном из скучных светских приемов, которые так любят устраивать напыщенные аристократические богачи, к которым довелось принадлежать и им. На этот раз прием организовывала семья Корфов, это уже потом выяснится, что все делалось намеренно для того, чтобы отпрыски двух семейств, Линдельманн и Корф, познакомились. Свадьба молодых людей была запланирована их родителями давным давно, кроткая Урсула воспринимала это, как должное. А вот Дитрих противился изо всех сил, называя этот брак по расчету пережитком прошлого и часами споря со своим деспотичным отцом, который и слышать ничего не хотел. Но стоило парню встретить свою невесту, стоило провести с нею вечер - и он был сражен наповал. Дитрих и сам не знал, что его привлекло в тихой, нерешительной и скромной девушке, возможно, именно эти качества, которые для людей их уровня были скажем так, редкостью. Трепетные встречи, ухаживания, ожидаемая свадьба через год и переезд в уютное семейное гнездышко за городом  подальше от остальной родни. Молодые люди очень любили друг друга и сразу же после свадьбы решили, что в их большом доме не лишним будет детский смех. Но Лаура в их семье появилась не сразу, а аж через четыре года. Урсула все никак не могла забеременеть, врачи уже поставили ей удручающий диагноз "бесплодна", не в силах что либо  этим сделать. И, как оно зачастую бывает, вдруг произошло чудо и в их семье появилась крошечная вредная девочка. Да-да, Лаура в детстве была весьма непоседливым, капризным и непослушным ребенком. Ее коленки вечно были в ссадинах, а руки в царапинах от лазанья по деревьям или игры с котом. Однажды девочка даже умудрилась упасть с довольно высокого дерева и заработала себе шрам на лопатке. Впрочем, с возрастом вредность девчонки не только не исчезла, а стала выкристаллизовываться в нечто похлеще - гордость, спесь и упрямство.
Друзей у девочки не наблюдалось. В школе быстро узнали, что она не из простой среднестатистической семьи, а Лаура предпочитала обходиться приятельскими отношениями, нежели иметь друзей-подхалимов, которых привлекло твое богатство. Училась она средне, науки не особо ее привлекали. Гораздо больше внимания уделяла девушка музыке. Заниматься пением и игрой на фортепиано она начала из-под палки родителей, как многие дети, но потом втянулась и увлеклась, уже не представляя свою жизнь без этого.
Каково же было удивление девочки, когда на ее 16-летие родители сообщили Лауре, что она отправляется в некий особняк, где она будет жить и учиться. Увидев, что удивление девчонки быстро сменилось кислой миной, мама с папой добавили, что ее там ждет сюрприз. Сюрпризы Лауру пугали, но она была любопытной девочкой. Поэтому быстро упаковав свои вещи, девушка отправилась в особняк.

6. Дополнительные знания:
пение, игра на фортепиано.

7. Желаемый статус:
конфетто

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
по рекламе попала. Рекламировать не буду, нет времени.

9. Связь с Вами:

0

2

Принята, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Бо-бо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно