Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » ходячее чудо


ходячее чудо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Киао  / Kiao

2. Возраст:
19 лет

3. Внешность:
Живой взгляд, уверенная походка – первое, что можно заметить в этой девушке, дальше вам придётся неминуемо взглянуть на её чистые карие глаза, один правда, вам всё равно не увидеть за челкой сияющих, словно солнце, волос.  Прямой, округлый носик, гладкие алые губки – ещё одно украшение лица. Вам будет казаться, что перед вами не человек, а жалкая кукла, поверхность лишь жалкий пластмасс, но стоит подойти ближе, коснутся руки пройтись по нежной коже рукой и всё станет ясно.  Не витает ли вокруг всего этого обман? Кроется ли где-нибудь изъян? Хм. Кто знает, стройная фигура, прямая походка, всегда красиво одета, но! Стоит вернуться к глазам и сразу станет ясно, что они неподвижны, смотрят в пустоту, а может, они просто не видят?!   
Слепа ли Киао, ответ можно узнать сразу, не глядя на всю её красоту, всего лишь приметив тросточку, такую милую изогнутую тросточку.  Стоит увидеть её и многие отвернутся, больше даже не глянут на неё, а зря спросите хоть отчего у неё в волосах, всегда есть две розочки, пусть и искусственные, но столь живо выглядящие на ней. 

4. Характер:
Сложно выделить определённые черты характера в человеке постоянно подстраивающемуся под чужую волну, однако такие есть. В первую очередь это принципы: никогда не приклоняйся, не унижайся, ни в коем случае не жалей, лучше понять и помочь, что обычно Киао и делает. Быть обузой для других, доставать окружающих, бесить их и донимать – не по её части, зачем трогать человека, если он тебя к себе не подпускает.
Самым важным достоинством можно считать просто невероятное терпение по отношению к окружающим, кроме всего она редко обижается на людей, даже если те колют иголкой в самое сердце, девушка простит их со временем. Однако, как известно, самое важно и сокровенное скрыто глубоко внутри, их, как правило, стараются скрыть, но не всегда это удаётся. Киао всегда испытывала влечения к девушкам, это произошло ещё в детстве, с тех самых пор философия любви часто менялась, и чем взрослее становилась Киао, тем сильнее это внутреннее желание любить и быть любимой росло. Игривый нрав – стал основной проблемой, он давал ей возможность найти и поймать, удовлетвориться, но не более. Возможно, кому-то покажется, будто слепота очень большой минус, на самом деле это одновременно плюс, теперь внешность несколько теряет свою силу.
Часто старается привлечь чужое внимание,  быть красивой и уверенной в себе, не сомневаться в собственных решениях, но это не так-то просто.

5. Желаемый статус:
(:Черно-белая радуга:)

6. Связь с Вами:
ICQ 609-220-376

Можете сразу ник поменять.

Отредактировано Miogy (2010-10-09 21:30:54)

0

2

Принята. Аватар поставьте, пожалуйста.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » ходячее чудо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно