Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Мяулина Мурзиша


Мяулина Мурзиша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:
Мяулина Мурзиша.

2. Возраст:
18.

3. Внешность:
Молодая девушка, с вечно слегка помятой одеждой, пожалуй на ней это не кажется неопрятно, наверно  даже забавно и мило, возможно "неухоженность" ее одежды  просто привычка с рождения и род ее деятельности просто не позволяет быть вечно ухоженной, из этого можно понять, что она была далеко не из тех, кто любит часами проводить у зеркала, хотя ее волосы-это ее слабость, вот за ними то она ухаживает с прибольшим удовольствием, и каждую свободную минутку она уделяет на то чтобы их расчесать. Волосы цвета летнего неба, переливаются как океан в лучах заката, она их никогда не заплетает, всегда носит распущенными, длинной до талии, густая челка еле прикрывает левый глаз.Не высокого роста, с тонкой-тонкой талией, тонкой шеей, но сильными руками, это пожалуй тоже отголоски ее деятельности. В одежде предпочитает светлые тона и в основном носит платья длинной чуть выше колена и с поясом под грудью, некоторые платья по фасону конечно и с поясом на талии, любит удобную обувь, не выносит каблуки.

4. Характер:
Довольно капризная особа, но эту капризность легко не заметить из-за мягкости характера, ее легко вывести на отрицательные и негативные эмоции, но она слишком быстро отходит. Ее так же легко обидеть, но она быстро прощает. Слишком жалостливая и часто страдает из-за своей жалости. Легко влюбляется, но сама себя легкомысленной не считает. Вечно попадает в какие то неприятности, как говорится, если бы на всей планете был бы всего один угол, она обязательно бы на него наткнулась. Вечно ходит о чем-то задумавшись, одному богу известно, о чем. По вечерам любит сидеть одна и о чем-то мечтать или опять же думать, не любит когда кто-то отвлекает ее от этого занятия какой нибудь глупой болтавней, но она искрене верит, что где-то на планете есть тот человек, с которым ей было бы приятно проводить вечера и он бы ей не мешал, а напротив делал бы этот вечер еще приятней, наверно если он ей встретится, то это и будет та единственная и вечная любовь, ну по крайней мере Мяулине так бы хотелось.

5. Биография:
Родилась в небольшом поселке, в скромном доме своего заботливого отца, мать она свою никогда не знала, но по рассказам отца она была замечательным, добрым человеком, а по рассказам знакомых Мяулина была точной копией своей матери. С детства помогала своему отцу, отец выращивал виноград и изготовлял чудестные сорта вин, этим они и жили. Девочка с малых лет села на лошад и занималась работой не по своим годам, прикладывая не малую к этому силу, и это можно было видеть по ее сильным рукам, явно сильным не подобающи ее возрасту и полу. Вечерами все работники собирались у костра, отдыхали, рассказывали как прошел день, пели песни, Мяулина тоже частенько с ними сидела и любила попеть, хотя всё же одиночество по вечерам ей было милее, но как и любой девушки ей было приятно восхищение других ее голосом, и пожалуй ей это очень поднимало настроение, по этому она не отказывала себе в удовольствие иногда провести время вечером не одной. В одно из утрених рабочих будней в семью Мяулины пришло письмо, для ее отца, ее срочно вызывали в другой город, вызывали на неопределенный срок, девушка не хотела расставаться с отцом, но выбора не было, туда, куда едет отец, ей явно не место, и она выбирает пойти учится в какую нибудь школу...

6. Дополнительные знания:
Отличный слух и голос.

7. Желаемый статус:
Небо низко...

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Нашла в рекламах другого сайта.

9. Связь с Вами:
436777939, pan_katuwka@mail.ru.

Отредактировано Мяулина Мурзиша (2010-10-08 14:22:14)

0

2

Заполните пожалуйста анкету по шаблону, вернее допишите ее. Пока не допишите проверять не собираюсь.

0

3

Доброго времени суток!

Мяулина Мурзиша написал(а):

3. Внешность:

Почему она написала в прошедшем времени? Никак понять не могу О,о

Мяулина Мурзиша написал(а):

чем-то

везде исправить.

Мяулина Мурзиша написал(а):

где-то

то же самое.

Мяулина Мурзиша написал(а):

На вид очень хрупкая,

Мяулина Мурзиша написал(а):

это можно было видеть по ее сильным рукам, явно сильным

не стыковка, исправляем.

Мяулина Мурзиша написал(а):

5. Биография:

Дописываем каким образом попали в Нуар.

0

4

Внешность:

Мяулина Мурзиша написал(а):

Молодая девушка, с вечно слегка помятой одеждой, пожалуй на ней это не кажется неопрятно, наверно  даже забавно и мило, возможно "неухоженность" ее одежды  просто привычка с рождения и род ее деятельности просто не позволяет быть вечно ухоженной, из этого можно понять, что она была далеко не из тех, кто любит часами проводить у зеркала, хотя ее волосы-это ее слабость, вот за ними то она ухаживает с прибольшим удовольствием, и каждую свободную минутку она уделяет на то чтобы их расчесать.

Разбейте на несколько предложений, в одном весь смысл теряется.

Мяулина Мурзиша написал(а):

тонкой-тонкой талией, тонкой шеей

тонкой шеей повторы, заменить

Мяулина Мурзиша написал(а):

платья длинной чуть выше колена и с поясом под грудью, некоторые платья по фасону конечно и с поясом

платья, пояс повторы, тоже исправить.
Характер:

Мяулина Мурзиша написал(а):

капризная особа, но эту капризность

Мяулина Мурзиша написал(а):

Слишком жалостливая и часто страдает из-за своей жалости

Повторы.

Мяулина Мурзиша написал(а):

По вечерам любит сидеть одна и о чем-то мечтать или опять же думать, не любит когда кто-то отвлекает ее от этого занятия какой нибудь глупой болтавней, но она искрене верит, что где-то на планете есть тот человек, с которым ей было бы приятно проводить вечера и он бы ей не мешал, а напротив делал бы этот вечер еще приятней, наверно если он ей встретится, то это и будет та единственная и вечная любовь, ну по крайней мере Мяулине так бы хотелось.

Опять же, огромное предложение. Разбить на несколько.
Биография:
Прочитайте сюжет, пожалуйста. У нас не школа, а особняк "Нуар", исправьте.

0

5

Неделя прошла, анкету в архив отправляю.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Мяулина Мурзиша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно