Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » а мы не ангелы, парень.]


а мы не ангелы, парень.]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Fritz Müller/Фриц Мюллер.

2. Возраст:
17.

3. Внешность:
Вес – 52 кг.
Рост – 178 см.
Размер ноги – 40.
Молодой юноша, анорексично-тощий, непомерно высокий, почти как палка с черными, так сильно похожими на смоль, волосами, однако при определенном освещении пряди могут отливать синевой. На лицо спадает косоватая челка с белым милированием. Черты лица резкие, острые и грубые. Иногда наблюдается небольшая, однодневная щетина. В губу вставлено колечко с острыми шипами, в языке красует черная лабретка с большим шариком. Уши многочисленно проколоты, даже считать лень. Кроме этого пирсинг имеется в обоих сосках, однако вставлены разные украшения: в одном – это циркуляр с шипами, в другом же – обычная штанга.
Шея у юноши довольно тонкая, изящная с прослеживающимися на ней и не только ленточками голубых пульсирующих вен. Всегда носит на шее ошейник с шипами. Плечи широкие, колкие. Руки длинный, совсем не мускулистые. Пальцы аристократичные и хрупкие. На запястье красуется татуировка в виде олдскульных звезд с незамысловатыми узорами. Живот плоский, местами прослеживаются кубики пресса. Само тело пока не затронула рука тату-мастера, но все ещё впереди. Бедра узкие, как и положено парням. О том, что находится между ними, узнают те, кто захочет, но при личной встрече в игре >DD. Ноги длинные, икроножные мыщцы слегка накачаны, благодаря ежедневным пробежкам.
Одевается обычно по-спортивному, без всяких выебонов, иногда может выглядеть, как мажор.

4. Характер:
Непомерно жестокий юноша со странными взглядами на мир и жизнь – это если вкратце описать, ну, а если подробнее, то читайте дальше.
Юношеский максимализм в этом парне дошел до той грани, что мир он видел только в черных и угрюмых тонах. Фриц всем своим существом ненавидел окружающий мир, он презирал его, ибо видел в людях одни лишь убожества и уродства. Этот странный мальчик считал их ничтожетсвами и отбросами жизни, продуктами массовой культуры и ничем больше. Себя же, к своему великому сожалению, он тоже относил к серой человеческой массе, в чем заключалась его главная проблема, хотя всё же в его мозгу появлялись идеи превосходства над человеческим родом.
Частичное решение этой проблемы он нашел в выплескивании скопившейся агрессии на род людской, дабы им не повадно было размножаться. С этой целью он подался в тему BDSM, где и нашел свое призвание. Из него вышел прекрасный верхний с самыми изысканными садистскими наклонностями. Чаще всего извращения проводились в группах, однако и парным сексом он любил заниматься. Половых предпочтений не имеет.
Асоциален!

5. Биография:
Родился Фриц Мюллер в обычной немецкой семье с достатком чуть выше среднего в городе Берлин. Родители его были коренными немцами, как и их родител, тем самым видно, что в жилах этого юноши течет чисто немецкая кровь со всемы вытекающими качествами, характерными исключительно немцам.
До 7 лет Фриц получал домашнее образование со специальными преподавателями и родителями, ибо оные сочли, что детский сад не пойдет на пользу их малышу. В 7 лет же мальчик пошел в близлежаую от дома школу. Отношения с одноклассниками не складывались с самого начала, Фриц был замкнут, необщителен, нередко уходил с головой в свои мысли. Однако на учебе это никак не сказалось, оценки он приносил домой только хорошие, что не могло не радовать родителей.
В средней школе у юноши появился единственный друг. Их взгляды на мир совпадали, именно поэтому они и сошлись. В 15 лет у Фрица случился первый сексуальный опыт с девушкой. Однако некоторое время спустя он обнаружил, что бисексуален, ведь его тянуло к собственному другу. В поисках новых ощущений они вместе пришли в BDSM-культуру. Да, у них был секс, который, как впоследствии вспоминал Фриц, был одним из лучших. Но, к сожалению, где-то через год его другу пришлось уехать из-за переезда, с тех пор они больше не виделись. Юноша же вновь замкнулся, ушем в себя, поэтому родители решили купить ему клона и отправить в особняк Нуар.

6. Дополнительные знания:
Игра на гитаре, английский язык, BDSM

7. Желаемый статус:
твой.Führer.]

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Идиотские вопросы, проигнорирую…

9. Связь с Вами:
Обойдетесь.

0

2

Fritz M?ller написал(а):

в языке красует черная лабретка

красуется, думаю

Fritz M?ller написал(а):

изящная, с прослеживающимися на ней и не только ленточками голубых пульсирующих вен

Fritz M?ller написал(а):

Руки длинный

сами знаете

Fritz M?ller написал(а):

татуировка в виде олдскульных звезд

что за ужасное слово? старошкольных; звезд старой школы, но только не так, пожалуйста

Fritz M?ller написал(а):

без всяких выебонов

х_х

конец биографии скомкан весьма, ну да ладно

0

3

так как Фриц и есть я Сас же нужен хард яой xD, то отвечу:

Gou написал(а):

красуется, думаю

думаю, да, в спешке писала, очепяталась -_-

Gou написал(а):

сами знаете

ага

Gou написал(а):

что за ужасное слово? старошкольных; звезд старой школы, но только не так, пожалуйста

извините, но стиль татуировок пишется по-русски так же, как и по-английски, от "old school"

Gou написал(а):

конец биографии скомкан весьма, ну да ладно

я ж сказал Сас, что будет мало, ибо лень +_+

0

4

Kira--sama написал(а):

извините, но стиль татуировок пишется по-русски так же, как и по-английски, от "old school"

ужасно звучит х_х

окей, приняты

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » а мы не ангелы, парень.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно