Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Jim Stone

2. Возраст:
24

3. Внешность:
Джим однозначно красив, но этакой холодной красотой. Его внешность довольно неординарная, и он не подходит под описание мальчиков-слюнтяйчиков. Темные волосы. Они всегда в беспорядке, но Джим следит за их длиной. Черные глаза, их цвет порой удивляет, такими они могут быть насыщенными и лучистыми. На лице легкая щетина. Прямой, небольшой нос, твердая линия губ.
Пропорциональное подкаченное тело, на животе шрам, оставшийся от недавней разборки с непорядочными покупателями. На правом плече татуировка - дракон в китайском стиле, от которого кажется веет холодом, татуировка начинается от родинки с левой стороны шеи в виде змеи, заканчивается на мизинце, 4 раза овивая руку, на бедре правой ноги длинный старый шрам, о происхождении которого никто не знает. Джим редко улыбается, поэтому у него нет морщинок около губ и глаз, что отбирает у него несколько лет жизни. В зубах часто сигара,  или сигарета из пачки на заказ, которые просто показывает его состоятельность и леность. Его можно увидеть в галстуке и костюме на голое тело. Он вообще не соблюдает какой-то пропорциональности в одежде.

4. Характер:
Скверный. Это человек наглый, грубый и хамовитый. Если у вас нет денег и вы не видный человек в обществе – даже не станет с вами разговаривать. Дерзкий, резкий, грубый. Его интересы сводятся только к собственному кошельку. Однако, имеет он и свои маленькие слабости. Его легко очаровать, перед женской красотой этот самец бессилен и понравившаяся девушка легко может лепить из него все, что угодно, как из пластилина. Однако, лишь до того времени, пока герой влюблен. Как только мимолетная одурманенность проходит, он легко теряет интерес к даме и тогда им уже невозможно манипулировать. Может быть безразличным вплоть до того, что готов затушить окурок во рту надоевшего своей болтовней собеседника. Немного депрессивный, скучный человек. Уставший от суматохи. На все имеет свое жесткое мнение. Спорить с ним нельзя – получите в рожу и причем больно. Как он сказал, так и будет. Человек сильной воли и жестких принципов. Свое мнение не меняет, даже если не прав. С ним довольно трудно найти общий язык. Бескомпромиссный эгоист, циник, невежда. Кстати, при всем при этом лжец, нагло врущий в свою корысть. Он может легко вас обольстить, если ему выгодна дружба или сотрудничество с вами. С этим человеком стоит быть начеку!

5. Желаемый статус:
не надо никакого

6. Связь с Вами:
Skype  - shadowrain19810103

Отредактировано Jim Stone (2010-10-06 10:58:12)

0

2

Jim Stone написал(а):

Ваш ответ.

вот это из всех пунктов уберите, это не нужно (:

Jim Stone написал(а):

не ординарная

слитно

Jim Stone написал(а):

Его можно увидеть одетым в галстук и костюм на голове тело

нельзя быть одетым в галстук. думаю, желательно исправить на можно увидеть в галстуке и костюме голое тело

и вопрос, персонаж на ролевой кем будет?

0

3

Согласно выбранному шаблону анкеты учителем

0

4

или я совсем уже не в теме, или учитель должен быть силиконовым существом
эх, всегда мне надо со своими правилами влезть :р
но от меня приняты

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно