Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета <


анкета <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия:
Elhen Stein\ Эльхен Штейн.

2. Возраст:
19 лет.

3. Внешность:
рост 165 см вес 60 кг
светлые, длинные, густые волосы, которые часто собраны в хвост, глаза-хамелеоны, могут быть ярко-зелеными, темно-болотными, иногда даже желтого цвета. все зависит от освещения и настроения, пушистые ресницы, довольно густые, но красивой формы брови, светлая, бархатистая кожа, тонкие черты лица. Очень узкая талия, при этом довольно широкие бедра и не слишком большая, высокая и аккуратная грудь. Очень любит темный макияж, особенно глаз. Хотя, последнее время придерживается более натуральных и сдержанных тонов в макияже
У нее очень маленький размер ноги, что на ее родине доставляло Эльхен немало проблем. Все-таки тяжело в Англии найти элегантные лодочки на шпильке 35 размера. Одежда ее зависит от настроения и варьируется от брючных костюмов с галстуками до корсетных платьев.
Носит очень много серебряных колец и подвесок. Одно кольцо с иероглифами, она носит на большом пальце левой руки и никогда не снимает. Даже во время сна. Это ее талисман. так же как небольшой кулон в виде льва. На шее татуировка в виде солнцеворота и от бедра по боку вверх тянется надпись "don't waste your time, or time will waste you"

4. Характер:
Эль натура весьма творческая, так как по происхождению Ирландка, то любит музицировать на кельтской арфе и петь народные песни. Так же ее хобби - фотография. Любит детские сказки, дождь, осень и бродить под ним, слушая музыку. Но при этом, девушка очень общительна и готова ночи напролет зависать в различных пабах и барах с веселой компанией. Она умеет хорошо скрывать свои эмоции и делать "хорошую мину при плохой игре" Некоторые ее знакомые считают девушку двуличной, но это вовсе не так, просто она не всем и не всегда показывает свои эмоции, ибо считает это не совсем нужным. С незнакомыми чаще всего холодно-учтива иногда может показаться надменной, но это вовсе не так, просто Эльхен считает, что всегда нужно держать дистанцию. В общем-то любит одиночество и не любит, когда к ней лезут в душу тогда, когда она этого не хочет. На самом деле не смотря на вежливое общение со старшими на самом деле уважает очень мало кого, и чтобы добиться ее уважения и расположения нужно очень сильно постараться, так же как и стать ее другом.

5. Биография:
Воспитывалась в благополучной семье выходцев из Англии, Отец немец по происхождению,  назвал ее в честь своей матери, которая умерла, когда он был совсем юн. Мать - англичанка, чопорная, строгая, но очень любившая свою дочь, но при этом никогда не баловавшая ее. Эльхен всегда была "папиной дочкой". Он ее баловал, брал с собой на бега, на прогулки по лесу, рыбалку. Эльхен с самого детства доверяла отцу куда больше своих тайн и секретов, хотя мать она тоже очень любила. Семья воспитывала дочь в строгих моральных традициях, что не мешала Эль регулярно сбегать на гулянки с друзьями, за что она получала очень приличные взбучки дома. Так же жизь в ее семье научило девочку очень искусно врать, дабы позже вернуться домой или уйти с друзьями куда-то гулять.
Когда Эльхен было всего 16 лет, умирает от сердечного приступа ее отец. Хотя, позже следствием было установлено, что это было убийство, Семья начинает постоянно меняет места проживания, ибо им сообщается, что опасность нависла над всей семьей. В скором времени от горя потери, усталости, страха и постоянного нервного напряжения умирает и мать. В столь юном возрасте домашняя, но уже своенравная девочка, остается сиротой. При помощи друзей ее отца она  учится жить в одиночестве и самостоятельно. На небольшие деньги, которые остались ей в наследство Эльхен покупает фототехнику и снимает жилье в итоге, решив, что дальше жить невозможно всю жизнь, работая фрилансером-фотографом и иногда официанткой, девушка на последние деньги покупает силиконовое существо и решает уйти в особняк учиться

6. Дополнительные знания:
ирландские танцы

7. Желаемый статус:
идеалист без иллюзий

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Случайно наткнулась на рекламу. Как минимум на своей рол-ке расскажу о вас =)

9. Связь с Вами:
604553362

Отредактировано Elhen (2010-10-06 17:38:40)

0

2

Пожалуйста, заполните анкету по шаблону.

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно