Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Miko Kalter


Miko Kalter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Miko Kalter

2. Возраст:
19 лет

3. Внешность:
Худощавое телосложение. Никаких мускул и торсом не наблюдается уже как несколько лет. Тонкие костлявые руки и пальцы. Высокий, мог бы даже послужить идеальным вариантом для баскетбольной команды. Лицо овальной формы. Глаза узкие и широкие. Их цвет довольно необычен. Цвет цветущей сирени. Да, да, именно он. Губы очень тонкие. Нос небольшой.
Волосы черные как смола. Тонкие. Уложить их сложно, поэтому часто присутствует прическа в стиле "аля утро с бодуна". Ему она подходит, поэтому он даже не старается уложить эти непослушные пряди. В одежде любит белые рубашки на распашку и растянутые галстуки. Чаще всего доминирует белый цвет.

4. Характер:
Спокойствие - это его конёк. Он все время спокоен как удав. Что бы вывести этого человек из себя, нужно ой как постараться. А это скажу вам не легко, да. Его чрезмерное спокойствие иногда даже друзей выводит из себя, от чего начинается истерика и крики. Он почти никогда не кричит, часто держит все в себе. Немного скрытный. Узнать, что у него на уме или даже на душе, так же не легко, как и "убить" его спокойствие. Все держит в себе. На многое соглашается. Идет на уступки, особенно друзьям и близким. Уговорить его в чем-то довольно легко. Но, так как он держит все в себе, то если его уже наконец чудом вывести из себя, то ой держитесь люди. Будет дым в Крыму, и Крым в дыму. На подколки отшучивается довольно остро

5. Желаемый статус:
Иней под ребрами

6. Связь с Вами:
564702965

0

2

Ну и смысл создания темы с анкетой? О_о причем акционного персонажа, принятого уже >_<

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Miko Kalter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно