Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета слегка неуравновешенного типа.


Анкета слегка неуравновешенного типа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Vatanuki Kimihiro / Ватануки Кимихиро
Прозвище: Vata / Вата

2. Возраст:
17

3. Внешность:
Довольно привлекательный молодой человек, но из-за различных комплексов привык считать себя несимпатичным: то ему кажется, что нос великоват, то черты лица непропорциональны, то он толст или слишком худ. У Ватануки сине-голубые волосы, словно тонкий, хрупкий лёд на стекле или спокойное безмятежное небо, хотя цвет весьма специфичен. Синие глаза, но при свете дня они могут показаться голубыми, немного светлее волос. На самом деле всё очень просто - игра света и настроение обладателя. Бледная кожа, что подчас некоторые пугаются, признавая в нём мертвеца, или смерть. А это всего лишь аристократическая белизна, как бы это назвали ранее. Весьма часто фиолетово-коричневые круги под глазами - постоянный недосып и слабое здоровье, что непременно отражается на лице. Тем не менее, кожа нежная и бархатистая, что к ней хочется прикасаться снова и снова. Мягкие, бледно-розовые губы. Длинные, чёрные, словно бархатные, ресницы практически касаются его щёк, стоит ему задуматься и прикрыть глаза. Правильные черты лица. Относительно высокий (175 см), худой (49 кг), но не хилый, с довольно спортивным телосложением. Прямая осанка, величавая походка и точные движения, ничего лишнего.
Привычный вид: простая футболка, тёмных тонов, поверх одета светлая рубашка преимущественно с короткими рукавами, на руках напульсники и пара-тройка браслетов, тёмные джинсы или брюки, но не классические, по бокам весят цепи, кроссовки или кеды, обязательно носит с собой плеер, а на шее почти всегда можно увидеть большие наушники.

4. Характер:
Что уж говорить о характере Ватануки? Будучи проблемным и закомплексованным юношей, естественно, наблюдаются отклонения в восприятии мира и характеризуется неустойчивой психикой, что поддерживается быстро меняющимися условиями внешней среды. За которыми порой он не успевает. Естественно, всё это выливается в постоянный психоз и просто в изменчивое настроение. Самое ужасное, что пытаясь сохранять ледяное спокойствие и держать себя в руках, он накапливает стресс и негативные эмоции, что рано или поздно обрушится на кого-то из близких. В поводе Вата не нуждается. Но довольно быстро успокаивается, приводя себя в нормальное состояние. А нормальное состояние выражается в частичной отстраненности от мира - подчастую витает где-то в облаках, о чем-то задумывается, но если внезапно прервать его размышления - напрочь забудет все свои гениальные мысли,  нередко просто созерцает мир. Неудивительно, что может попросту не заметить, если к нему кто-то обратится или врезаться по дороге в столб. Довольно увлеченная натура - если что-то внезапно ударит в голову, нужно непременно выполнить, каким бы абсурдом это не казалось. Не всегда доводит дела до конца - быстро наскучивает и утомляет монотонная работа. Никогда не знаешь, что можно ожидать от столь странной и непостоянной фигуры. Обычно в обществе держит себя на дистанции со всеми и немного холоден в обращении, что вызвано не свойством характера, а просто увлеченностью в первую очередь собой и своим внутренним миром. Глубоко всё переживает, просто привык прятать истинного себя под маской, как уже отмечалось ранее. В душе романтик - любит прогулки под дождем, смотреть на Луну или звезды, дарить цветы. Ленивый, трудно заставить что-то делать. Привычка постоянно хмыкать или фыркать, вот такой уж нервный и недоверчивый типчик. Обожает музыку, его просто чаруют дивные звуки, проходя сквозь сущность и погружая его фактически в эйфорию. Предпочтений нет, по настроению, впрочем, как и всё в его жизни. Если характеризовать одним определением, то Ватануки - человек настроения.

5. Биография:
Ну что тут особо рассказывать? Весьма обычная и посредственная биография, каких сотни тысяч, немного печальна и трагична.
Он был долгожданным и желанным ребенком. Родился Ватануки в ясный и морозный зимний день, в самой обыкновенной семье. Но к сожалению, всё было не так уж и обычно, ибо отношения его родителей не сложились и совсем ещё маленький Вата был свидетелем их развязки. Вроде бы, всё начиналось с простых ссор, в каждой семье бывает. Но кому понравится слушать крики и ругань за дверью? Это не могло не отразиться на психике ребенка: он стал замкнутым, боялся громких звуков, не мог найти контакта с другими детьми. Родители, правда, мало обращали на это внимания - слишком были увлечены внутренней драмой.
Со временем, простые ссоры перешли в побои матери. Мальчик просто не мог спокойно смотреть на это - он пытался помешать, вмешиваясь в конфликт родителей. Но что может сделать ребенок в 9-10 лет? В итоге, он просто переносил удары на себя, как настоящий мужчина. Но с каждым днем в глубине его души росла ненависть к отцу. 
Шли годы. Семейные невзгоды канули в лету - всё закончилось скандальным разводом родителей, а Ватануки стал постоянным поситителем кабинета психотерапевта - к сожалению, прогресса не было. Чтобы адаптироваться в обществе, ему пришлось научиться переживать эмоции глубоко внутри себя, пряча настоящие чувства за маской доброжелательности и постоянным выражением лица - "у меня всё хорошо". Это Ватануки делал просто превосходно - он был лучшим учеником в классе и закончил музыкальную школу.
В 10 классе, накануне переводных экзаменов, у него обнаружили тяжелое заболевание сердца, что ставило крест на нормальной жизни, хотя его жизнь трудо назвать нормальной в общепринятом смысле слова. Теперь Ватануки сидел на различных таблетках, без которых врачи не мыслили его существование. Сам же юноша наотрез отказывался, каждый раз выбрасывая их.
Мать, озабоченная психическим состоянием своего сына: комплексы, замкнутость, странное и аллогичное поведение, а также его здоровьем, решила оградить его от дальнейших жизненных невзгод, да и смена обстановки не помешала бы. Поэтому через год, после блестящего окончания средней школы, она покупает Ватануки силиконовое существо и отправляет его в особняк, в надежде на то, что он придет в норму.
Сам же молодой человек весьма скептически отнесся к этой задумке, не веря, что какой-то учитель сможет вернуть ему душевное равновесие и сделать его жизнь хотя бы немного ярче и веселее.

6. Дополнительные знания:
Игра на гитаре, биология, органическая и неорганическая химия, медицина, французский язык, бальные танцы.

7. Желаемый статус:
Циничный меланхолик

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Реклама двигатель прогресса / По возможности.

9. Связь с Вами:
406265177

0

2

Приняты. Добро Пожаловать! :3

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета слегка неуравновешенного типа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно