Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » "я мыслю,следовательно я существую" Yuin D Numa


"я мыслю,следовательно я существую" Yuin D Numa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Yuin D Numa

2. Возраст:
19 лет.

3. Внешность:
Спортивное телосложение, но без явно выделенных рельефов и мускулов. Узковатое лицо, дает ему аристократический оттенок. Меж бровей почти проглядываются пара вертикальных морщинок от дурной привычки. Резко выделяющиеся угол скулы, ключицы. Глаза - мутно серого цвета, словно дымка, способная раскрыть в одном взгляде все эмоции и ощущения. Губы тонкие,нос прямой. Пламенно рыжий волос мягко обрамляет овал лица и спускается на плечи,едва их касаясь. Мягкие и податливые, чаще всего прямые. Длинные пальцы изящны, словно у прирожденного пианиста. В одежде предпочитает футболки, джинсы, кроссовки. Но и рубашками с галстуками тоже часто можно на нем увидеть.

4. Характер:
Холерик со всеми вытекающими. Любит повеселиться и никогда не упустит шанс поразвлечь себя и других. Саркастичен и даже излишне циничен в своих взглядах, по большей мере считая это своеобразным ограничением "своего пространства" от других. Не смотря на казалось бы ветреную ауру вокруг него, очень верен своим идеалам и своему выбору. В некоторых случаях излишне агрессивен, вспыльчив, не исключены случаи рукоприкладства. Низкое ощущение "чувства меры". Порой больше полагается на чувства, чем на разум. В азартные игры не играет, но любит выпить, качественные и дорогие марки алкоголя, и выкурить пару-тройку сигарет. Падок на сладкое, причем при своей фантазии может найти ему, как и многим другим вещам его окружающих, нестандартное применение. При всем казалось бы прагматичном взгляде на мир остается мечтательным и верящим людям. К критике относится выборочно, порой сам не брезгует сказать свое мнение.

5. Желаемый статус:
fairy tale.

6. Связь с Вами:
445953963.

0

2

Приняты, чо :3 Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » "я мыслю,следовательно я существую" Yuin D Numa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно