Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Конкурс vol.o1 "Все поэты - безумцы"


Конкурс vol.o1 "Все поэты - безумцы"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надеюсь мимо ваших ушей не пролетит далеко!) Самое первое, что предложил Сас, так это именно этот конкурс - конкурс поэтов. Так, что люди, не стесняемся. Если в вас присутствует хотя бы малюсенькая частичка поэта, то вперед! Мы будем очень рады, если вы примите участие в этом конкурсе. Ваш труд не останется в сторонке.
От вас ничего грандиозного и прям великолепного не требуется. Просто маленькое проявление фантазии и творчества.


Условия конкурса:
1. Начиная с данного числа, ака 1 октября и аж до 10 октября, у вас есть возможность записаться на участие конкурса. Заявки оставляем в данной теме. 10 числа будет закрыт набор.
2. Начиная уже с 10 октября, у вас начинается отчет срока выполнения работы. На все про все у вас будет 9 дней.
3. Работы отправляются мне в ЛС. После чего, они будут выставлены на голосование под определенными номерами, не подписанные. То есть, участники не будут знать, где, чья работа.
4. После голосования за работы будет определенно первое, второе и третье место. И все имена участников, и их творчества будут оглашены. Без награды вы не останетесь. Что именно будет, вы узнаете потом.)
5. От вас требуется стих на тему: золотая осень, чувства, влюбленность, разлука. Можете это совместить, а можете и отдельно какую-то тему описать. Так же можете выставить небольшой "поэтический" рассказ, не больше 15-20 строк. Предупреждаю, это не пост!!

Дерзайте!

Участники:

Kristi Grey
imi
Jorji

0

2

1 место. - пять плюсов в профиль от администрации, марка в подпись и выставление работы на неделю в таблицу.
2 место. - четыре плюса в профиль и марка в подпись.
3 место. - три плюса в профиль.

0

3

Candy
Было бы интересно поучаствовать )) Записывайте ))

0

4

Kristi Grey
Записал. Стих/небольшой рассказ в ЛС Кэнди. :3

0

5

решила поучаствовать) записывайте))

Отредактировано imi (2010-10-02 20:04:47)

0

6

imi
записал.

0

7

Меня записываем тоже :3

0

8

конкурс попрежнему в силе несмотря на то что участника всего 3?

0

9

imi
да, я думаю я продлю срок еще на немного...

0

10

Candy
Хорошо, отпиши тогда потом в теме когда конкурс стартует и когда скидывать работы в ЛС...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Конкурс vol.o1 "Все поэты - безумцы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно