Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Исследователь жизни


Исследователь жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Фридрих фон Люттвиц

2. Возраст:
16

3. Внешность:
Природа и благородное происхождение наделили Фридриха настоящей арийской красотой, которую он постоянно старается дополнительно подчеркнуть, старательно ухаживая за своей внешностью. Длинные светлые волосы ниспадают по спине почти до пояса, часто заплетены в косу, хотя иногда могут быть и распущенными в зависимости от настроения. Череп длинный, ярко выражена долихоцефалия, подчеркнутая острым треугольным подбородком, тонкой линией губ, позволяющей скрывать любые эмоции. Два ярко-фиолетовых глаза придают ему нечто неземное, вообще, это весьма странное явление, ведь у всех его предков глаза были голубыми или серыми. Фридрих фон Люттвиц пытается найти объяснение этому феномену в книгах по расологии, но, в целом, считает такой цвет глаз безусловным плюсом. Рост — 184 см, вес — 61 кг. Малый вес подчеркивается особенностями телосложения — весьма узкие плечи и выпирающие ребра делают его худощавым. Кожа светлая, бледная. Запястья и пальцы тонкие, почти женские. На левом плече носит татуировку в виде железного креста, на указательных пальцах обеих рук — тяжелые серебряные перстни — знак принадлежности к немецкой военной аристократии.

4. Характер:
Главное, что можно сказать о характере Фридриха, это то, что он сильно отличается от остальных. Нет, он не сумасшедший, вполне нормальный, но одержимый. Человек для него прежде всего материал для исследований, а не личность. Чувства? Всего лишь нервные импульсы, исследовать течение которых очень интересно. Фридрих фон Люттвиц вполне может препарировать душу человека, заставив пройти его через семь кругов ада лишь для того, чтобы посмотреть, что он будет делать и разобрать на составные части причины и ощущения его страдания. Разумеется, это не относится к тому, к кому он сам испытывает чувства, правда, до сих пор это были только родители, которых он по-своему любил. Но с его точки зрения это все естественно, ведь он сам человек. Значит, такова воля его естества. Фридрих замкнут, не потому, что не умеет общаться, умеет да еще как, просто в своей среде он не нашел ни одного человека, которого он бы посчитал достойным. Окружение казалось ему глупым, примитивным. Но вполне возможно, что на новом месте все изменится. Фридрих злопамятен, своеволен, заставить его что-то сделать насильно — каторга и стопроцентная вероятность мести. Обычно спокоен, он берет не криком, а циничностью и ядом слов, могущих довести оппонента до истерики. Склонен к философии, во взглядах на мораль является ярым ницшеанцем. Гетеросексуален, но не озабочен, девственник. Имеет довольно ярко выраженные садистские наклонности.

5. Биография:
Родился в аристократической семье в центре Берлина. Был единственным ребенком в семье, из-за чего был окружен вниманием и заботой настолько, что порой его это раздражало. Родители хотели, чтобы их сын рос в здоровой обстановке, как все дети, но Фридрих уже в раннем детстве он проявил замкнутость, когда остальные дети играли на улице, он сидел у себя в комнате и пытался себя развлечь. Благодаря этому он рано выучился читать. В школе ему не было равных в учебе, он всегда знал любой предмет и был, по выражению одноклассников, ходячей энциклопедией и шпаргалкой. Над ним часто подшучивали, как и над другими ботаниками, но осторожно, так как он неплохо дрался и всегда помнил того, кто причинял ему зло. И мстил, порой не очень безобидно, хоть и в пределах разумного. За все время учебы ни разу не завел ни с кем близких отношений, но всегда внимательно следил за общением других, анализируя и делая выводы, порой настолько непонятные, что им вполне мог бы заинтересоваться психолог, разглашай он их направо и налево. Впрочем, он сам был в какой-то степени недипломированный психолог, список его любимых книг составляли Фрейд, Юнг, Адлер и другие специалисты в данной области. Сам он общался лишь при необходимости и практически все свободное время просиживал за компьютером или за вычислениями, благодаря которым он сконструиировал несколько весьма необычных вещей, не имеющих практического смысла. К 15 годам Фридрих полюбил игру на скрипке. Опять же, никому ни слова. Просто купить скрипку и просидеть с ней месяц, самостоятельно изучая движения смычка. Потом тоже самое было с гитарой, ведь на скрипке не сыграешь партию из любимого Death Metal. Родители называли его гением, а он лишь гордо соглашался, весьма равнодушно благодаря их. Наконец, девять классов были окончены, причем окончены с отличием. Желая сделать его хоть немного более человечным, родители приобрели для Фридриха силиконовое существо, и он уехал в особняк.

6. Дополнительные знания:
Психология, математика, физика, инженерия, игра на скрипке и гитаре.

7. Желаемый статус:
[Исследователь жизни]

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Нарыл в поисковике / по мере возможностей и сил

9. Связь с Вами:
585936332

0

2

Приняты ^ ^
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Исследователь жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно