Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Бал... Балкон... Бокал...Пляж...


Бал... Балкон... Бокал...Пляж...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Сасуно и Амайя(воброжаемые участники(бармен)
Местонахождение: Бал, следом балкон, после чего прогулка на пляж.

Вот! Ура! Тот долгожданный миг и момент для каждого юноши и каждой девушки- школьный бал и титулы королевы и короля бала, каждый год он проводится и все считают, голосуют за кого-либо но лишь за одного и только не за себя любимого. Для судей так же считаются успехи в учёбе, личные увлечения, как и достижение на соревнованиях, конкурсах и помощи людям.  Именно в этот день и был назначен сам бал. Всё было украшено красными розами, на груди у юношей, над самым сердцем должна была быть красная роза, так, как этот символ был самым распрастранённым обычаем для учеников этой школы, ведь вручая розу, юноши отдавали свой голос девушке и при этом так пытались привлечь к себе её внимания, словно рыцари, но лишь только романтичные и современные. Девушки же носили на груди белые розы, показывая свою утончённость и прелесность и отдавая голоса тем, кто им понравится по время бала.

Вот, уже пять минут девушка стояла, думая над своим нарядом и видом, она знала, что почти все юноши жаждут её появления, конечно же так и должно было быть, ведь она была для всех примером, мамой для всех младших учеников, она всегда помогала всем учащимся, особенно только поступившим в учреждение. Все юноши радовались при виде манящей к себе хрустальной куколке, столь элегантной и обычной с одной стороны, а с другой стороны сильной, стойкой, умной и прекрасной девушки.  Как только девушка выбрала свой наряд, она надела его и медленно подойдя, обвела помадой по своим губам, после чего, приколов к своей груди белую розу, она медленно зашагала по направлению к самому месту торжества, и вот, двери расскрылись в зал вошла она...

Яркий свет ослепил глаза, но зажмурившись и снова открыв их, она медленно спустилась по летнице, все устремили свой взгляд на белоснежное платье девушки, стройное тело, с прекрасными видами и нежными чертами истинной леди. Проходя мимо преподователей, она делала реверанс, как и при многих других. Отойдя подальше, она успела только вздохнуть, как к ней поспешила толпа поклонников, которые с жаждой и ненасытностью прожигали её тело взглядами полными желания потанцевать и признаться в том, что так хотелось... Сама же Амайя, просто мило улыбалась юношам, к такому вниманию она уже привыкла, но иногда это и доставало её, но всё же, улыбаться приходилось- долг...

Отредактировано Amaya Michio (2010-09-27 21:23:49)

0

2

Юноша же сидел на небольшом диване в зале, окруженный множеством прекрасных девушек. Они были словно хрупкие фарфоровые куколки, с ярко разукрашенными большими глазами, девчачьими румянами и идеальной фигурой, которая так и привлекала внимание присутствующих. Беспорядочно ерзая на коленках их общего любимца, девушки старались сильнее прижиматься, показывая конкуренцию другим, точно таким же. Но не смотря на всю эту сказочную красоту, внутри они были совершенно пусты. Для парня подобные девушки были просто игрушками, как и все для них. Деньги и внешность, вот что интересовало их. Он уже сбился со счета, скольким девушкам отказал на этом балу, а ведь они так тщательно готовились к столь важному признанию и сказочному для них вечеру. Парень привык к назойливому вниманию, подаркам и различным приглашениям. Его внешность была действительно прекрасной. Пустышки же никогда не осмелились отказать в ласке юноше, ведь они только и хотели этого. О окрыленной любви Сас даже не думал, ведь он совсем позабыл это чувство. Избалованный, богатенький мальчишка всегда был таким, но ему нужно было что - то легкое, воздушное... Как прекрасное перо с крылья ангела, которое случайно упало на землю.
Совершенно не обращал внимания на то, что окружало его, лишь только на милых девчушек, которые беспорядочно липли к нему, флиртуя и стараясь всячески перенять внимание на себя. Сасуно было ужасно скучно, но вместо этого он натянул обманчивую маску на лицо. Улыбаясь и целуя тыльную ладонь какой - то очередной дамы, поднялся с дивана и решительно направился к обширному окну, которое было высотой в два этажа. Все же, парня в полном одиночестве оставили ненадолго. Как только тот подошел к окну, тут же появились какие - то учителя и знакомые, начиная совершенно бездарные и скучные беседы. Юноша делал вид, что все предельно интересно и смог выскользнуть, ссылаясь на плохое самочувствие.
Он осторожно проскользнул, стараясь быть чуть заметным. Сел за небольшой столик. Пальцы его потянулись к блестящему бокалу, который так и манил к себе. Впрочем, Сасуно надеялся,  что только выпивка сможет скрасить настолько серый вечер. Поблизости не было совершенно ни одной именно особенной, тихой и скромной девушки. Только легкомысленные и ветреные девицы.
Хватая своими тонкими пальцами ножку бокала, осторожно поднес его к губам и склонил. У всех в бокалах было лишь шампанское, но только у него дорогое красное вино, которое прекрасно подходило к столь необычной розе и белоснежному смокингу.

0

3

Многие люди её окружали в этой толпе, все младшекласники подбегали к ней, чтобы поблагодарить, юноши же один за другим отдавали ей свои розы, всё платье девушки уже было осыпанно ими и уже было понятно, что все проголосовали за неё, во всяком случае все младшие классы и большая часть мужчин. Но от всех таких признаков внимания она чувствовала себя ещё больше не в своей тарелке, такое внимание она не любила, просто все что-то находили в ней. Когда к ней подошли учителя, то все юноши отошли, начались долгие разговоры, как обычно всё было по старому, как и каждый предыдущий год: Как же всё это скучно, уже какой год подряд я становлюсь королевой бала...но... кто же станет в этот раз моим королём? Хотя... я слишком устала от всего этого... стоит уйти... это легче сделать, чем продолжать всё это выносить...- медленным шагом, девушка подошла к столику с напитками, шампанское она не любила с самого детства, поэтому взяв бокал красного вина, она отпила пару глотков, после чего поставив его на поднос, поспешила покинуть это странное зрелище, но не успела она и шагу сделать, как перед ней оказалась влюблённая в неё толпа ухажёров: Снова вы... как же это проблемматично... почему бы вам просто не влюбиться в кого-нибудь другого.. но нет же юноши вы решили привлечь именно моё внимание... ах... один танец и я ухожу...- но как обычно обещание данное самой себе не воплотилось в жизнь так, как с окончанием танца к ней подходило всё больше и больше поклонников, желая потанцевать с ней...
Ах... какая грация была в её прекрасном танце, девушка всегда любила с детства танцевать, особенно вальс- самый главный танец для неё на протяжении всей жизни, хрупкое, но пышное своими прелестями тельце выгибалась и двигалось в такт, хрустальные туфельки украшали её тонкие и стройные ножки, которые двигались всегда в такт партнёру.
Но вот мучительная часть прошла, но надвинулась другая- объявление королевы и короля бала, именно в этот момент, пока все были устремлены на директора школы, произносящего речь, она сумела прошмыгнуть на балкон. Прикрыв за собой дверцу, она подойдя к перилам облокатилась о них и снова задумалась, смотря на изящно пылающую луну, её губы приоткрылись и мелодичный, еле слышный шёпот понёсся вдаль, унесённый именно прохладным ветерком:
- Сегодня я не хочу повторения обычного года... всё слишком одинаково и синхронно.... и как обычно... я грущу в такие моменты...- вспомнив о припрятанном инструменте на балконе, она подошла к цветочному горшку, достав позади него скрипку, она улыбнулась. Этот план она разработала уже давно, что если она снова станет королевой бала, то скрипка будет стойть позади цветка и выйдя, девушка сможет поделиться грустью со своим инструментом... хрупкая рука легла на инструмент, вторая взяла стручок, и медленно девушка заиграла, положив подбородок на конец скрипки... именно в такую лунную ночь она вспомнила давнюю песню своего брата, которую они сочинили вместе, именно поэтому она и решила её спеть, пока никто не слышал её голоса в школе, как  кроме того, когда она играла в спектаклях, что было чато, но голос свой она редко показывала публике, зная закон их семьи... но губы снова дрогнули и вот, тихий, нежный голос зазвучал, словно птичка:
-   В стороне от дорог, в тёмной чаще лесной
Умирал от тоски старый волк в час ночной.
Его самка - волчица погибла от ран,
Угодила в поставленный кем-то капкан.

К ним злодейка-судьба повернулась хвостом,
Ничего не поделать, сталь крепче клыков.
Ничего не поделать ? Нет, как бы не так !
Тот, кто ставил капкан, для него - злейший враг !

Припев:
Видно волк понимал, - жизнь назад не вернуть,
Остаётся одно - только лечь и уснуть !
Есть в звериной душе для любви уголок.
Этот был однолюб. Дальше жить он не мог !

А с врагами один может быть разговор -
Зуб за зуб, глаз за глаз ! Волк умён и хитёр.
В этой битве без правил есть вопрос - кто кого ?
Кровь за кровь ! Лишь один есть ответ для него !

Припев:
Видно волк понимал, - жизнь назад не вернуть,
Остаётся одно - только лечь и уснуть !
Есть в звериной душе для любви уголок.
Этот был однолюб. Дальше жить он не мог !

Волк пошёл по следам, уничтожил собак,
Перерезал весь скот, в этом он был мастак.
Он от пули ушёл, не попался в капкан.
Он сумел отомстить и теперь умирал.

Много лет был он в стае своей вожаком,
Но вернулся туда, где когда-то щенком,
Он резвился на травке и выл на луну,
Где увидел впервые волчицу свою.

Припев 2 раза:

Видно волк понимал, - жизнь назад не вернуть,
Остаётся одно - только лечь и уснуть !
Есть в звериной душе для любви уголок.
Этот был однолюб. Дальше жить он не мог !

Видно волк понимал, - жизнь назад не вернуть,
Остаётся одно - только лечь и уснуть !
Есть в звериной душе для любви уголок.
Этот был однолюб. Дальше жить он не мог !

   - песня была прекрасной в её исполнении и при её женственной игре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Бал... Балкон... Бокал...Пляж...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно