Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Rebecca Seidzo |Не от мира сего|


Rebecca Seidzo |Не от мира сего|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ребекка Сейдзо/Rebecca Seidzo

2. Возраст:
Создана 17 лет назад.

3. Внешность:

|Солнечная|

«…обладала к тому же совершенной красотой. Она была высока, грациозна, уверенна в себе и умела прекрасно держаться среди мужчин». Увы, это не про Ребекку. Хотя девочка часто хотела быть похожей на Изабеллу Французскую, прозванную современниками «французской волчицей». Можно ли её назвать красивой? Наверное, нет, только если хорошенькой. Бек – всегда была симпатичной, не более. Не красавица и не уродина, золотая середина. Да и зачем быть первой красавицей? Чаще всего – это просто кукольная красота, а внутри пусто, а данный персонаж обладает нехилым внутренним миром. Ну, может даже внешность чуть лучше среднего, по крайней мере, сама Бекки так считает. Кротчайшим описанием ее внешности будет «своеобразная привлекательность».
В свои 17 лет, девушка едва ли внешне может быть принята за 14-летнюю. Маленького роста, хрупкая и солнечная - она больше похожа на ребенка. Единственным обозначением истинного возраста является небольшая грудь. Правда объемными формами похвастаться девушка не может, но и жертвой анорексии ее назвать нельзя.
Непослушная копна блондинистых волос спадает до пояса. То тут, то там выбиваются непокорные пряди, которые очень сложно уложить в прическу. Овальное личико, на котором всегда блуждает мечтательная полуулыбка и едва различимая россыпь веснушек.
Большие и наивные глаза обладают особым медовым оттенком, который при хорошем настроении становится практически янтарным обведены толстым слоем подводки, не смотря на то, что это немного вульгарно, но девушке это наоборот подходит. Небольшой носик и аккуратные пухловатые губки.. Длинные ресницы.
Кожа немного бледновата, сколько не загорай, всё равно не изменится.
Также у неё имеется пирсинг языка. На спине, от копчика и до шеи, расположена татуировка в виде полумесяца. Также у девушки имеется небольшой шрам в виде креста под правой грудью.
Чаще всего носит белое короткое платье на лямках, поверх него серую кофту, на ногах босоножки. В волосах белый ободок с бантиком, а на шее красуется белая лента с сакурой и надписью, которая гласит: " Ты приносишь людям жизнь и за это я люблю тебя."
Если описывать в целом первое впечатление от этого существа, то на языке само собой рождается определение «солнечная».

4. Характер:

|Не от мира сего|

«Нет ни одного человека на земле, что обладал бы лишь одной определяющей чертой характера, а другие бы напрочь отсутствовали». По крайней мере, в это верит Сейдзо. Например, у нее уж точно нельзя описать одной лишь характеристикой. Девушка порой кажется человеком настроения, отчего меняется полностью ее отношение к людям и другим существам. Однако на самом деле это не так.
Она просто обожает изображать ребёнка.
Ребекка относится к тому типу людей, который до последнего будет верить другому, пытаясь отыскать хорошие черты в любом. Потому что верит, что каждый человек способен на доброту и заботу. Просто порой не все могут отыскать ключик, что откроет дверь в замкнутое сердце. Девушка никогда не судит людей по слухам, предпочитая судить лишь по их поступкам. Порой того, кого все считают самым безобразным преступником, Бек считает заботливым старшим братом. Конечно же она может ошибаться, потому что объективности ей иногда не хватает. Ведь суждения ее часто сводятся к довольно простым логическим цепочкам: ко мне хорошо относится этот человек, значит, это хороший человек.
Поэтому ее многие считают маленьким наивным и недальновидным ребенком. Только это правда частичная. Беки просто не любит заморачиваться долгими рассуждениями, к тому же предпочитает закрывать глаза на некоторые пороки человечества. На самом же деле, она часто оправдывает людей не потому, что она наивна, а из-за того, что находит причины их поведения и их сложившегося характера. Ведь когда понимаешь мотивы, всегда легче понять и принять. Ведь не зря же красный волк является близким родственником лисам.
Мечтательность, рассеянность и неуклюжесть – вот три основные черты, которые сопутствуют Ребекке в любых ее состояниях, от радости до ярости. С детства у девушки появилась привычка выпадать из реальности, погружаясь в собственные мечты, забывая о том, что, возможно, вокруг нее бурлит жизнь или идет какой-нибудь важный урок. Именно поэтому она часто пропускает отпущенные в ее адрес реплики. Что порой очень раздражает тех, кто пытается завязать с ней спор или ссору – ну как спорить с тем, кто тебя просто не замечает? Наверное, поэтому у Бекки нет врагов. А неуклюжесть – это наказание скорее не для нее, а для окружающих. Потому что девушка не только падает или роняет что-нибудь, еще она вечно в кого-нибудь врезается или на кого-то что-то роняет. Были случаи, когда Бек падала на людей. Из-за того, что сия черта сопутствовала девушке с самого рождения, она даже приспособилась получать минимум ушибов и травм.
Ребекка ненавидит ссоры, ей становится не по себе, когда на нее кричат. Вообще она по жизни пацифистка и оптимистка. Пусть она не обладает физической силой, зато быстро бегает.
Сейдзо является обладателем многих привычек, которые вспоминать будет долго. Например, она склоняет голову на бок, когда внимательно слушает или же задумается. Накручивает волосы на палец, в том же случае… И так далее.
В отношениях с парнями всегда легкомысленна. Практически никогда не бывает серьёзной. Да, и за чем?
Она может добиться цели, если этого захочет. Не завистлива, не любит обращать внимание на очень популярных людей, т.к. сама таковой никогда стать не стремится. В шумных компаниях, обычно, не является  «заводилой», но в пассивных ролях тоже не остается.  Еще одна черта, присутствующая в ее характере, это упрямство. Ребекка никогда не сдается, всегда стоит на своем мнении. Если она что-то решила, то ее не убедить в обратном, хотя бывает такое, что ее решение неправильно и ее могут убедить в этом.
Для нее важна внутренняя составляющая, а не внешнее и наносное.
Вещей, которые ей нравятся намного больше, чем тех, что не нравятся. Наверное, особой нелюбовью у Бек пользуются различные противные насекомые. Однако при этом она может запросто восторгаться красотой паука и визжать от страха при виде большого комара.
Страстью же является рисование и сладкое.

5. Желаемый статус:
|believe and live|

6. Связь с Вами:
ICQ:29091995
Skype – Hinamori93

Отредактировано Rebecca Seidzo (2010-09-25 17:31:46)

0

2

Это... это прекрасно :3 принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Rebecca Seidzo |Не от мира сего|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно