Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Lily;


Lily;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Лилиан Коул.

2. Возраст:
18 лет.

3. Внешность:
Не слишком высокая девушка с аккуратной, хрупкой фигурой. Склонна к полноте, поэтому постоянно сидит на диетах. У нее узкие плечи и бедра, тонкие руки, узкие ладони с длинными пальцами и ухоженными, не слишком длинными ногтями миндалевидной формы.
Лицо овальное с заостренным подбородком, высоким лбом и широкими скулами, из-за чего щеки кажутся чуть впалыми. Нос чуть вздернутый, губы тонкие, что, впрочем, очень легко исправляется блеском. Глаза серые, миндалевидные. Свои ресницы кажутся Лили короткими и жидкими, поэтому очень часто использует накладные.
Волосы у Лили темные, до плеч. Челка почти полностью прикрывает лоб. Лили чаще всего носит распущенные волосы, ибо ей слишком лень возиться с прическами. Правда, если волосы мешаются, она может перехватить их резинкой или сделать пучок.
В одежде предпочитает современный, молодежный стиль – джинсы, клетчатые рубашки на пару размеров больше, футболки с яркими принтами, кроссовки. Впрочем, носит и юбки с туфлями. Терпеть не может низкие каблуки – если носит туфли, то на заоблачных каблуках.
Большая любительница необычных аксессуаров, ярких цветов и смелых сочетаний.

4. Характер:
Я не грустный. Я – сложный. © House M.D.
Очень замкнутая девушка, много времени проводит в одиночестве. Очень критична к людям и всегда высказывает свое мнение напрямую, в том числе и мнение о недостатках людей. Не умеет знакомиться и заговаривать первой, довольно застенчивая, хотя и предпочитает маскировать это холодностью и отстраненностью. И это ей удается. Лили вообще хорошая актриса, фантазерка и виртуозная лгунья. Способна придумать оправдание для любого события. Вообще врет легко и непринужденно.
Избалованная, а оттого резкая, даже иногда грубоватая Лили и для не может прожить без едких, саркастичных замечаний по поводу всего, что её окружает. При этом критику в свой адрес она воспринимает либо отрицательно, либо никак. Её сложно убедить в чем-то, хотя спорить Коул очень любит.
Вспыльчива. Обидчива. Ненавидит шутки и критику в свой адрес. За невинное замечание на кол посадит. Честолюбива. Любит побеждать (а кто этого не любит?). Считает, что на пути к победе можно прибегать к любым средствам.
Очень прямолинейная, предпочитает всегда все высказывать в лицо, даже если это причин боль людям. Хотя, Лили никогда не задумывалась о чувствах других людей.
Циник. Культивирует разум, считая, что дружба, любовь и семья не так важны в жизни. Ко всему относится весьма скептически.
В чем-то до сих пор остается ребенком. Любит мармелад, мятные конфетки, комиксы и много играет в компьютерные игры.
Пессимистка. Ничто не заставит её поверить во что-то хорошее. Во всем она умеет находить плохое. Довольно образованная, начитанная особа и если она снизойдет до разговора с вами, то я уверена, что Лили найдет темы для обсуждения. Кстати, нельзя уверенно сказать, что Коул высокомерна. Просто необщительна. Ценит одиночество.
Производит впечатление резкой, мрачной девушки, одиночки. Тем не менее, очень любит, когда о ней забоятся, что тщательно скрывает, и даже стыдится этого.
Несмотря на то, что она кажется самоуверенным человеком, Лили совершенно не уверенна в себе и является слабой личностью. Она очень тяжело переживает все плохие моменты в жизни, но предпочитает переживать их в одиночку, ибо людям не доверяет.
Мечтательна часто фантазирует и оттого кажется рассеянной. В школе у Лили были проблемы именно из-за этой черты характера – девочка могла замечтаться посреди теста и вместа решенных уравнений сдать изрисованный лист.
Не любит по вечерам сидеть дома, часто ходит на концерты, в клубы, в бары.
Мечтает стать художницей, хотя прекрасно понимает, что рисовать не умеет. Лили считает, что ей никогда не удастся осуществить эту мечту, поэтому она планирует стать патологоанатомом. Сея профессия совершенно Лили не пугает. Скорее наоборот. Лили не пугают мертвые, не пугают их тела, не пугает кровь. Она видит прекрасное в том, что принято считать отвратительным. 

5. Биография:
прошу прощения, что-то биография какая-то скомканная х.Х это все латынь, клянусь =.=
Лилиан – дочь влиятельного английского бизнесмена и японской балерины. Она была вторым ребенком в семье, первым родился мальчик, Брайан. Вообще-то, отец хотел остановиться на одном ребенке, но мать отчаянно хотела девочку и ей повезло, вторым ребенком стала Лили. Конечно, мать видела её нежной, ласковой девочкой, возможно, будущей балериной или актрисой. Но все сложилось иначе. С самого детства Лили любила машинки, пистолеты и шум. Она морщила носик, когда её пытались нарядить феей, зато с радостью играла в пиратов с братом. Это все очень легко объясняется – авторитетом для Лили был именно старший брат. Девочка очень хотела быть похожей на него. Брайан всегда был самым близким человеком для Лили. Будучи на два года старше, он покровительствовал ей в школе, помогал с учебой и с личными проблемами.
Когда дети вошли в подростковый возраст, жизнь их засияла ярчайшими тинэйджерскими красками. Брайан и Лили начали ходить по вечеринкам, клубам. Когда Лили стала постарше, они с братом, могли запросто рвануть в Европу на выходные. Дети Коулов веселились, как могли, проводили время в шумных компаниях и совершенно ни в чем не нуждались. Надо заметить, несмотря на то, что родители были работящие и занятые, они много внимания уделяли и детям. Словом, семья была образцовая. Но не все в жизни Лили было так радужно. Почему-то девушка никак не могла найти себя. Она хотела заниматься чем-то творческим. Пробовала писать, но ничего не вышло. Голоса и слуха у младшей Коул не было. Впрочем, это не так расстраивало Лили, как неумение рисовать. В голове у Лили рождались прекрасные картины, но она никак не могла выразить их на бумаге. Она постоянно собиралась начать посещать художественную школу, но все как-то не складывалось. Музыка, балет, учеба, факультативы… В конце концов, Лили решила плюнуть на творчество и стать патологоанатомом, будто назло себе. Благо, с химией и биологией проблем у нее никогда не было.
Когда Брайану исполнилось 19, он уехал учиться в Америку. Лили совсем загрустила, перестала выходить из дома. Да и куда и с кем ей ходить? У Лили, кроме брата, не было ни одного близкого друга. Родители решили как-то порадовать дочку и приобрели ей силиконовое существо. Нельзя сказать, что Лилиан в диком восторге, но против родителей не попрешь. К тому же, дома все равно нечем заняться…

6. Дополнительные знания:
Рисование, медицина, физика.

7. Желаемый статус:
something rotten

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Реклама/а почему нет?

9. Связь с Вами:
В ЛС принимающему администратору.)

Отредактировано Lily (2010-09-24 16:51:01)

+1

2

Lily написал(а):

У нее узкие плечи и бедра, тонкие руки. У нее узкие ладони

Повторы У нее, исправьте, пожалуйста.

Lily написал(а):

Глаза серые, миндалевидными

Немного непонятно.

Больше претензий нет.

Lily написал(а):

В конце концов, Лили решила плюнуть на творчество и стать патологоанатомом, будто назло себе.

За эту фразу я буду вас боготворить, юная леди. XD не убирайте.)

Lily написал(а):

В ЛС принимающему администратору.)

Если нет желания давать аську, не присылайте. х)

0

3

Sasuno

Sasuno написал(а):

Немного непонятно.

Имеется ввиду миндалевидные. Это опечатка. х.Х

Sasuno написал(а):

За эту фразу я буду вас боготворить, юная леди. XD не убирайте.)

Знала, что Вы оцените, коллега х)

Исправила х)

0

4

Lily написал(а):

Знала, что Вы оцените, коллега х)

Приятно удивили. х)

Принята, конечно же.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Lily;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно