Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета Амайи


анкета Амайи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

        Амайя (кратко: Майя,Ми, Мия; Прозвище- Цветочек, Angel и клубничка( из-за любви к клубники)) Мичио\Amaya Michio   

2. Возраст:
     16       

3. Внешность:

     Чтобы вы подумали увидев:
1- сексуальную девушку
2- спортсменку
3- любящую танцы
4- умную
5- просто милашку?
Конечно же любому парню покажется и в голове пронесётся- "Это не сон ли? Или передо мной богиня, принцесса?! "- а ведь это частично и так.

      Сама по себе девушка красивая, грудь третьего размера( переходящего в 4 размер, быстро развивается, вся в мать) У неё карие клаза, яркие и всегда запоминающиеся каждому, такие же тёмные каштановые волосы, которые доходят ей до поясницы, при чём они немного вьются, опадая на спину лёгкими волнами. Ровный маленький носик, маленькие, но выделяющиеся губки,  уши проколоты. Телосложение у неё спортивное, так, как она сама по себе спортсменка. На шее же что-то похожее на ожерелье с кулоном, в котором есть фотография её, брата и щеночка Хатико. Но всё-таки у неё есть таутировка ввиде дракона на спине, сам дракон чёрный, а глаза и кончик хвоста ярко- красный.
     Одета в школе обычно в блузочку с красным бантиком, поверх которого пиджак с длинными рукавами и двумя пуговицами цвета золота колосьев ржи. Внизу же мини юбка, чёрненькая, развивающаяся на ветру, колготки обычно серого или чёрного цвета, и туфли на небольшом каблуке, так же чёрного цвета. Чаще всего носит с собой сумку со всем необходимым( мини-аптечка в которой есть: бинт, вата, пластрь, зелёнка, йод, мазь; тетрадка, чтобы записать очередной хит, стих или рассказ, плеер и  зонтик). На концерты она чаще всего надевает беленькую футболку с галстучком( красный в клеточку- чёрный контур, поочерёдно то белый, то красный квадратик), который в клетку(красно, бело- чёрный), на руковах есть полоски, так же юбку тоже мини и в клетку, как и галстучек, так же и красные колготки, на плече же она носит с собой гитару- тоже красного цвета, в тон её алым губкам.             

4. Характер:
 
    Если бы вы не видели девушки, а знали лишь, что она- спортсменка, отличница и любит книги с музыкой, что бы вы подумали- батан, не красивая девчонка?
    А нет же, обломитесь!!!!!!!!
    Представьте себе, что перед вами милая, спокойная, добрая девушка, сокровенный цветок розы, с ещё не расскрытым полностью бутоном, вот это и есть она. Внутри неё всегда всё свежо, по виду она жизнерадостная, у неё прекрасная память.
Друзья часто сравнивают Майю с фарфоровой балериной, и причиной тому - не только хрупкое телосложение. Добрая, милая, скромная, всегда готовая помочь в беде - и это только малая часть положительных черт Майи. В спорте она очень устремлённая и всегда занимает первые места, второе для неё- хуже смерти, учится на одни пятёрки. При этом девушка очень любит петь и её голосок завораживает всех, как и игра на гитаре, так же она прекрасно танцует и любит выступать на сцене. Девушка очень любит животных и мечтает открыть свой приют для бездомных кошек. Ни разу в жизни не влюблялась. Очень любит своих родителей. Все, кто знают Майю всегда улыбаются и знают, что могут прийти к ней и она им обязательно поможет, так же все знают, что она пользуется большим успехом у противоположного пола, как и у своего. 
Страхи: боится уколов, до жути и грозы(гром, молния)- если на улице гром или вдруг сверкнула гроза, то девушка впадает в панику, боясь всего этого, успокоить её может каждый, но к ней нужен свой подход.
Мечта- стать такой же правильной, умной и талантливой, как и её брат.     

5. Биография:
    Итак, начнём с её членов семьи:
1. Мама- Риоко Мичио- известная певица и актрисса в своём времени, одарённая многим, с прекрасным внешним видом, грудью 4-ого размера, с переливающимися карими локонами и упругими бёдрами. Женщина была с слишком зверским и агрессивным характером, но только с детьми она была добра и нежна.
2. Отец- Ник Мичио- известный дипломат, основатель компании адаманта- самой крупной и высокооплачиваемой должности (работы). Великий бизнессмен, политик. Брюнет, с карими глазами, с прекрасным чувством юмора, любитель риска и странностей.
3. Брат- Коул Мичио- её родной брат, который погиб, защищая её в детстве.  Ему было 17, когда он погиб.  Сам её брат был шатеном, с прекрасной фееричной улыбкой и блеском в глазах.
4. Старшая сестра-Эмма Мичио- девушка пошла по стопам матери- моделью, с прекрасной внешностью 90-60-90.
           
   Девушка с самого детства жила в хорошей семье, родители её очень хорошо зарабатывали, от чего у них был большой дом, слуги, собственный шофёр. Она никогда не выходила наружу, родители запрещали ей, считая, что мир слишком жесток для неё. У неё было много учителей, и по игре на фортепьяно и на гитаре и вокал, математика, история, танцы, биология, физика, химия, труд, готовка, её учили всему на домашнем обучении. самого детства она ни в чём не нуждалась, так, как у неё было всё. Но всё же она отдалась професии актрисы (так, как актриссы и поют, и играют, и рисуют, и пишут, и т.п.), нежели какой-то другой, как её родители. Девушка хороша в том, что ей нравится - пение, танцы, театральные постановки и т.п. Она любит играть в футбол и заниматься плаванием, её брат учит танцевать, но только по своему(это хуже третей мировой войны), кстати о семье, у неё есть старший брат и старшая сестра. Брат очень любит свою сестру, и зная то, что она прекрасная певица, он таскал её на сцену, чтобы она там выступала. Так же Майя занимается верховой ездой. 
     С начала своего учебного пути, она была отличницей в младшей, средней и старшей школах. И вот теперь она поступила в это прекрасное место, где царит, как кажется рай и тишина. Но приехала она не одна, а, как обычно со своим питомцем- Хатико.

Теперь интересные вопросы, то, что не понятно:
1. Откуда, кто такой Хатико?
-Хатико, волчонок, подаренный братом на день рожденья Амайи, это неугомонный щенок вечно рядом с ней и всегда готов защитить, так, как он волк по крови, то и все чувства у него обострены. С Амайей они уже довольно-таки давно и он растёт вместе с ней самой,  щенок вечно с ней, даже в школе.
2. Как она всему так быстро научилась, кто этому способствовал:
- Девушка была одарённой, из прекрасной семьи, поэтому занималась на домашнем обучении, танцам и этикету научилась на личном опыте, на балах.  Пение, игра на гитаре, скрипке и флейте- на уроках с преподавателями, девушке редко удавалось отдохнуть, поэтому в личном редком времени она писала стихи и интересные рассказы о чём-либо. Но многому она научилась из-за брата, который так прекрасно и обучил её всему.
3. Любовь к животным...
-  Девушка любит верховую езду и всех животных, поэтому у них дома есть собственный мини зверинец в который входят: орёл, сокол, змеи( 4+ анаконда), лебеди, попугаи, редкие разновидности бабочек, игуана, рысь, леопард, три льва( 1 лев, две львицы), коала, панда и ещё многие другие)         

6. Дополнительные знания:
  ...         

7. Желаемый статус:
   ангел разбитых сердец         

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
  через друзей, буду         

9. Связь с Вами:
       аська- 604533746     

Отредактировано Amaya Michio (2010-09-20 23:26:39)

0

2

Добрый вечер!
Анкету желательно было бы прогнать через ворд.

Amaya Michio написал(а):

крастко:

кратко

Amaya Michio написал(а):

15-16

Это как понять? О_о Вы, пожалуйста, определитесь. Ведь при встрече с кем-то вы не говорите, что вам 15-16 лет о.о

Amaya Michio написал(а):

3. Внешность:

Ничего дельного описывающее внешность девушки я не увидела. Одно лишь описание одежды, что да как носит. Внешность это не место гардероба девушки, а ее описание: телосложение, какие волосы, глаза, руки, форма лица, и много еще чего. Просьба исправить. И не делайте, пожалуйста, из нее идеальную прям О,0

Amaya Michio написал(а):

батан

Amaya Michio написал(а):

рас с крытым

Amaya Michio написал(а):

Внутри неё всегда всё свежо

Это как? Внутренние органы промывает? О.0 xD

Amaya Michio написал(а):

актрис с а

Amaya Michio написал(а):

слишком

Amaya Michio написал(а):

высокооплачиваемой

Amaya Michio написал(а):

самой крупной и высокооплачеваемой специальности

Специальности тут никуда не катит. Лучше сего сказать "высокооплачиваемой должности (работы).

Amaya Michio написал(а):

бизнес с мен

Amaya Michio написал(а):

Родители купили ей собственный трёхэтажный домик, с прекрасным садиком, и сам дом был роскошный.

Не катит девушка живет как и все в общежитии со своим существом. Убираем!

Ох исправляем >_<"

0

3

Candy написал(а):

Это как? Внутренние органы промывает? О.0 xD

Нет, это такой образ чистой девушки, ещё не ставшей женщиной, с чистыми намерениями и умными, свжими мыслями.+ свежая внутри это значит- здоровая, крепкая, устремлённая.

Остальное исправлено))

0

4

Ох не буду больше мучать, приняты :3 добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета Амайи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно