Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Обворожительный лгун.


Обворожительный лгун.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Хаку Салеван.

2. Возраст:
17 лет.

3. Внешность:
Хаку – само совершенство. Вес около 50 кг. Рост средний, даже совсем небольшой, примерно 165 см. Хоть это и не так важно, парень иногда чувствует себя мелковатым по сравнению с другими. Но грех жаловаться, ведь его милое, до ужаса смазливое личико никого не оставит равнодушным. Тонкие, изящные черты лица сразу же бросаются незнакомцам в глаза. Он словно кукла с большими глазками, идеальной, не теряющей форму гладкой кожей и с заигрывающим румянцем на щеках. С такой внешностью, как у юноши, вполне можно было стать какой – нибудь моделью. Но из – за специфического характера, никто бы даже не взглянул на этого разукрашенного мальчика. Впрочем, об этом чуточку позже.
Носик аккуратненький, маленький и острый. Губы же наоборот пухловаты, особенно верхняя, она чуть больше нижней и сразу выделяется на хрупком лице парня, их форма почти идеальная. Когда юноша улыбается, на щечках появляются маленькие ямочки, из – за которых внешность становится еще интереснее. Личико овальное, ярко выраженные скулы. Глазки большие и широкие, они цвета стали, а так точно такие же холодные, в которых не всегда бушуют ярко выражающие эмоции. Обычно, он скрывает смущение, отводя взгляд в сторону. Только хорошо приглядевшись можно понять то, о чем думает юноша. Ресницы густые и длинные, словно как у смазливой, легкомысленной девицы.
Фигура Хаку точно так же прекрасна, как и его лицо. Узкие бедра и длинные стройные ноги. Худощавый, мышцы совсем не выделяются на теле, плечи идеальные, совсем не широкие. Пальцы на руках как у пианиста, ловкие и не короткие. На указательном и большом есть золотые кольца. Тонковатая талия, немного схожа с девичьей. Так же на правом запястье есть небольшие часики с маленьким переплетением. Ноготки всегда длинные, красиво подпиленные.
Волосы иссиня-черные и длинные, где – то по пояс. Прямые, но как только вода попадает на них, сразу же вьются. Резинок для волос почти не признает, поэтому на голове всегда культурный беспорядок и чуть ли не «вихрь» из торчащих прядей.
Салеван обычно носит узкие брюки с облегающими черными кофтами, у которых есть большой вырез на груди. Все же, иногда бывают и чисто белые, возможно бежево-телесные рубашки, у которых расстегнуто 2-3 пуговицы сверху. Вся одежда опрятна и полностью выглажена, Хаку себе никогда не позволял выходить в люди с не выглаженной рубашкой или брюками.
На шее мелкая золотая цепь с кулончиком, в котором стоит синеватый камень. Из парфюма обычно выбирает сладковатые, женские ароматы, которые ему несомненно идут. Голос точно такой же ангельский и чертовски приятный.

4. Характер:
Если бы все судили по внешности, то наверное Хаку был бы самым прелестным и милым ангелом на всем белом свете. Но это далеко не так. Со своей милой мордашкой он привык получать только то, что захочет. Мужчины, женщины, все с легкостью клюют на фигуру и личико юноши, думая, что он точно такой же и внутри. Однако, парень их с легкостью разочаровывает, когда они узнают друг – друга поближе. Салеван не такой уж и идеальный, на его взгляд, если только внешне. Характер у него отвратительный, резкий. Сам же злопамятный и совершенно безразличный ко всем людям, даже ко знакомым. Его не волнует ни какие – то политические, ни спортивные, ни самые топовые новости. Его, впрочем, вообще ничего не тревожит. Он самый настоящий реалист и живет только сегодняшним днем. Никто, в том числе и он не знает, что же судьба выкинет на следующий день. И ему абсолютно на это фиолетово, ведь не бывает безвыходных положений.
Вынослив, сможет стерпеть все грубости, какие только можно высказать в его сторону. Ответит тем же, только гораздо грубее. Умен и логичен, почти никогда не бывает в конфликтных ситуациях, старается избежать таких случаев.
Легко сможет обвести вас вокруг собственного пальца, вы даже этого не заметите. Жуткий лгун и хитрец, у которого всегда найдутся жертвы для следующего обмана.
Так же Хаку не признает каких – то любовных отношений. Девушки, парни всегда были у него на одну ночь. Обременять себя любовью слишком ответственно, а Салеван этого себе просто не мог позволить. Соблазнит, а следующим днем от него даже и записки не останется. Так он охмурял многих, только ради своей выгоды и конечно же денег.

5. Дополнительные знания:
Неплохо рисует, замечательно поет.

6. Желаемый статус:
Эгоистичный принц.

7. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Давно тут, буду. :3

8. Связь с Вами:
У Администрации есть.

+1

2

Как же такую няшку оставить без внимания. :3
Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Обворожительный лгун.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно