Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » омут в котором водятся сирены...


омут в котором водятся сирены...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Сирин

2. Возраст:
6 месяцев

3. Внешность:
Как и многие существа, создаваемые на заказ, она была продумана до мелочей. Её заказчик был поистине неплох касательно вопросов дизайна. Овальное личико европейского типа с мягкой линией скул, прямым аккуратным носиком, изящной линией бровей. В сочетании со светлой кожей - вышеуказанное стандартный набор успевший войти в моду, но, не смотря на это, все черты совмещёны так, что существо выглядит действительно уникально. Глаза у Сирин чуть больше стандартно человеческих, ресницы длиннее и гуще, кожа более гладкая, просто потому, что так захотел заказчик. Радужка глаза имеет ярко-голубой цвет, она чуть шире нормальной, отчего глаза кажутся ещё больше и ярче. Волосы прямые, длинные, кончики самых длинных прядей достают примерно до колена. Исходный цвет аналогичный естественному - пепельный блонд. У этого силикона он отсвечивает то розовым, то лиловым. Рост силикона не превышает 165 см. Сирин обладает спортивной фигуркой, тело выглядит подтянутым, но, тем не менее, не изуродовано перекачанными мышцами. Длинная шея, упругая грудь, тонкая талия и длинные ноги, всё немного подогнано под идеал. Нет, отнюдь не настолько, чтоб соответствовать абсолютно всем мужским идеалам, а лишь для того чтоб соответствовать вкусам одного единственного. 

4. Характер:
Многогранность сливающихся в один гремучий коктейль особенностей социализации сводит на нет любую попытку вогнать её личность в обычные повседневные рамки человеческого представления, примерить излишне стандартизированные социальные маски и успокоится определением «одна из тех». Самодостаточность позволяет ей не оглядываться на то, как посмотрят на неё другие, уверенность настолько пронизывает её существо, что в те моменты, когда она поступает иначе, нежели другие, и делает иной выбор, её поступок нередко порождает мысли: «я тоже смогла бы так, будь я чуть-чуть посмелее». Робость, нерешительность - лишь отговорки для тех, кто не способен попытаться мыслить иначе, и посмотреть на ситуацию с иной стороны.
Невербальные жесты кто-то пытается скрыть, кто-то просто не умеет их контролировать, а она искусно использует те в своих целях. Одна только улыбка может передать столь великую гамму оттенков чувства, что пренебрегать ею на взгляд девушки было бы попросту глупо. Она не прячет свои эмоции, и если вы считаете себя знатоком символов человеческого тела, то стоит быть весьма осторожным, чтобы не потерять нить истинны в разнообразии ложных знаков.
Что касается таких чувств, как любовь и дружба, то она склонна рассматривать их как договор на взаимовыгодных условиях, долг - условия выполнения договора, навязывать которые она просто так не позволит. Есть единственный человек способный диктовать ей свои правила, лишь он достоин максимального внимания. Окружающие их существа по большей части бесполезны, но тем не менее они могут послужить источником для развлечения. Сирин подвержена скуке, что по её мнению является весьма неприятным дефектом.
Отношение к окружающему весьма сложная структура, складывающаяся из основных показателей под влиянием десятков условных модификаторов, каждый их них способен до неузнаваемости изменить первоначальную идею. Она весьма быстро отказалась от попыток просчитать алгоритмы собственного поведения. Шаблоны слишком неудобны, заранее просчитать все повороты событий на её взгляд невозможно, посему не стоит терять на это время.

5. Желаемый статус:
тихий омут...

6. Связь с Вами:
593071574

Отредактировано Sirin (2010-09-16 08:45:32)

0

2

честно, набор вычурных слов, но не мне вас судить в этом плане (:
все хорошо, только пунктуация хромает. укажу вам на несколько ошибок, прогоните её через ворд

Sirin написал(а):

многие существа, создаваемые на заказ, она была

Sirin написал(а):

в сочетании со светлой кожей в принципе, стандартный набор

здесь вы определитесь. либо после кожей ставьте точку и начинайте новое предложение, либо тире.

Sirin написал(а):

набор, успевший войти в моду

Sirin написал(а):

но, не смотря на это, вышеуказанный набор

Sirin написал(а):

в принципе стандартный набор успевший войти в моду, но не смотря на это вышеуказанный набор черт совмещён так

слова повторяются - нехорошо. ещё и в одном предложении. либо попробуйте заменить набор другим словом, либо поставьте точку после моды.

Sirin написал(а):

лишь отговорки для тех, кто не способен попытаться мыслить иначе

мне показалось, что я излишне придирчив, уж извините :р интересно было бы почитать в вашем исполнении ещё и биографию, но видно не судьба. напоминание - прогоните текст через ворд. в характере, кажется, ошибок больше нет, а вот внешность ими буквально кишит. что поделать, я фанат чистого русского языка!

0

3

исправления внесла
если есть необходимость могу и биографию накатать, в качестве, так сказать, пробного поста

0

4

Sirin написал(а):

. В  сочетании со светлой кожей в принципе стандартный набор успевший войти в моду

вот это предложение вы так и не исправили ):

Sirin написал(а):

нет, отнюдь не настолько, чтоб соответствовать абсолютно всем мужским идеалам, а лишь для того, чтоб соответствовать вкусам одного единственного.

вот эти вещи исправить и будете приняты :р

0

5

спасибо
в первую очередь за терпение, а там посмотрим)

0

6

приняты :р

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » омут в котором водятся сирены...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно