Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Не болтайте ерундой


Не болтайте ерундой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам удавалось хоть когда-нибудь заблудиться в помещении хоть и не знакомом, но в том, где ты уже бывал? Нет? Ну, тогда вам крупно повезло. Почувствовать себя крупным идиотом удается лишь одному из ста. И этой одной оказалась малышка Джо. Как она сумела заблудиться там, где уже была, она сама не понимает. С ее пухлых губ слишком часто тихим шёпотом вырывались нецензурные слова. И откуда в этой умной головке такой большой словарный запас? И как не прискорбно проявлялся он лишь в неординарных ситуациях. Сейчас была одна из них.
Девчонка уже около получаса блуждала по темным пустым коридорам. А хоть кто-то появился бы. В пустынных "туннелях" не было ни души, как будто все вымерли. В такой ранний час? Может их кто-то истребил резко? Или же всех сжег в крематории злой дядька директор? Ведь именно к нему сейчас направлялась юная особа.
Несколько часов назад Джо прибыла в школу Нуар. По своему прибытию охранник ее отправил к директору. Он сам ее провел к нему. Но директора, как не странно, не оказалось на месте. Высказав охраннику все, что она думает, они оба отправились обратно во двор. Девушка осталась гулять в саду, а дряхлый пузатый дядька вернулся на свое рабочее место. И вот опять ее вызывают к этому самому директору. На сей раз ей не повезло - пришлось идти одной. Вот и результат.
Поворот, второй, третий... да прям лабиринты какие-то. С х***у душу я тут блуждаю уже около получаса. Нет, ну надо же, понастраивали мне здесь. Очередной раз чертыхнувшись, Джо остановилась у одного из тысячных, как ей казалось, окон школы и посмотрела на улицу. Там было довольно пасмурно. Солнце пыталось хоть как-то выглянуть из-за туч и пригреть всех своим теплом. Но попытки его были тщетны. Дул легкий ветерок, и казалось (надо перекреститься) надвигался небольшой дождик. Открыв окно проказница высунулась из окна, но случайно задела горшочек с каким-то непонятным странным, как она успела заметить, цветком. Тот не раздумывая полетел вниз. Долго ли летел? Ну по сравнению с первым этажом - долго. Третий этаж все же. Летающее непонятное "чудовище" с грохотом разбилось где-то внизу. Снизу лишь послышалось громкое и грозное:
- Твою ж мать! - голос был мужской. Джо, как ни в чем не бывало, высунулась из окна еще больше, что аж ноги висели в воздухе. Сейчас ей хотелось лишь одного - узнать, как добраться до этого гребанного кабинета директора.
- Кошмар, бегают тут всякие, да? А вы не подскажете, как от сей точки добраться до кабинета главного министра сего лабиринта? – человек, с недопонимаем, посмотрел на девушку, которая по виду, явно всячески пыталась вылететь из окна следом за горшком. Но тот лишь как можно понятнее объяснил ей как добраться куда ей надо, лишь бы избавиться от нее и продолжить спокойной свою работу.
Джо последовала всем его указаниям. И вот оно, о Боже! Наконец произошло чудо и что-то приятное для девушки. Она нашла нужную дверь. Большая двойная дверь, на которой весела табличка "Кабинет Директора". Неужели я дошла. Нет, ну это возмутительно. Хоть бы стрелочками обозначали куда идти, а куда лучше не заворачивать, что бы не вернутся обратно. Я вам что здесь, кукла со встроенным gps? Даже не постучавшись для приличия, Джо незамедлительно распахнула дверь и чуть ли не влетела в кабинет с криками и возмущениями. Но, вот неудача. Да твою ж мать! В кабинете опять было пусто. По крайней мере, так заметила Джо, когда посмотрела, что за столом никто не сидит.
- Ваше величество "никогда нет на месте" опять где-то выгуливает свою задницу. - пробубнила та, и захлопнула, со всего размаху, дверь. Гул раздался аж на улице.
Вот незадача. Директор стоял именно за этой дверью, за которую она не посмотрела когда влетела. Он явно чем-то пытался заполнить свое свободное время. Девушка увидела перед собой молодого человека, что совершенно не подходило под ее воображаемое представление "толстого старого коротышки".
- Ах, нет, ошибочка, все же не выгуливает. - это фраза была наполнена сарказмом и одаренная язвительной улыбкой. То, что перед ней стоял директор школы, в которой она будет находиться, ее совершенно не волновало. Да хоть сам президент страны. Ей то что. Она никого не боится, и всегда с радостью готова одарить человека своими колкостями.
- Как я понимаю вы директор. Звали?

Отредактировано Jorji (2010-09-14 15:20:54)

0

2

Закрываю тему!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Не болтайте ерундой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно